Трейлер GTA 5 встречайте

28 сентября 2012 | Рубрика: Новости

Перед Вами сегодня предстаёт дебютный трейлер будущего рекордсмена игровой индустрии — GTA V. Это новый виток, эволюция, ступень на которую мы подымемся в ближайшие годы. Пока не известна дата выхода игры, но судя по трейлеру проделана колоссальная работа и велась она под грифом «секретно» уже не один год. Я считаю, что к концу 2012 года мы увидим GTA V. Что это будет? Это будет шок, взрыв мозгов игроманов, это будет реализация всего того, чего так хотели гта’шники. До трейлера в сеть протекла информация, ей уже почти неделя, сначала смотрим трейлер, потом читаем инфу. Говорят, что информация просто слух, но понять так ли это вы сможете только посмотрев трейлер. Выводы делайте сами. Сайт samp-rus.com открывает новую ленту новостей о GTA V и будет информировать Вас о том, что важно знать из предстоящего эволюционного воплощения геймерских мечт. Смотрим в 720 и пускаем слюнки.

Обсудить новость можно в этой теме, там же увидите трейлер с переводом на русский (рус. озвучка)

А теперь слухи о которых я писал выше:

— Главный герой латинос по имени Эдриан

— События разворачиваются в Сан Андреасе 2012 года, причем тема конца света по календарю Майя вызвала общественную паранойю, что отражено в игре

— Вы начинаете в Лос Сантосе на территории, принадлежащей группировке Лос Ацтеказ, причем вас обворовали и избили.

— Один из основных мотивов — старание главного героя разбогатеть (если помните, основной целью Нико в свое время был поиск мистера Булгарина)

— Мультиплеер пополнится новыми режимами и некоторыми кооперативными миссиями, причем консольные версии похвастаются 32 игроками, в то время как компьютерные игроки получат 64 игроков. Кроме того, PC-игроков ожидают выделенные сервера, и PC-версия на этот раз появится одновременно с консолями, к тому же игра будет оптимизирована сильнее чем GTA4.

— Штат Сан Андреас включит те же города что были в GTA San Andreas, но теперь они как несложно догадаться — больше и детализированнее.

— Война за территории вернулась, но теперь банд гораздо больше чем раньше.

— В конце сюжета главный герой умирает, после чего дело завершает наш брат в погоне за деньгами.

— «Большой куш» исходит от торговли наркотиками. Огромное внимание уделено именно этой теме, которая будет проходить через весь сюжет.

— Во многом игра пересекается с четвертой частью, и Нико упоминается несколько раз различными персонажами.

— В игре можно модифицировать машины, кроме того нас снова ждут соревнования лоу-райдеров.

— Радио разделяется на 9 станций с различными жанрами. Есть как классика различных жанров, так и новинки.

— Военные подразделения снова представлены Национальной Гвардией, которая устраивает на вас охоту если набрать рейтинг в 6 звезд.

— Система укрытий работает более плавно и слаженно.

— Моменты, где игроку нужно совершить моральный выбор теперь сильнее отражаются на ходе вашей истории. В игре 4 концовки — 2 хороших и 2 плохих, причем главный герой умирает в любом случае.

Что касается трейлера, который должен появиться 2 ноября, то «инсайдер» сказал, что его протяженность составит всего одну минуту и четыре секунды. Никто из героев показан не будет, нам лишь продемонстрируют мирные и невозмутимые городские пейзажи.