С Новым 2012 Годом!

22 мая 2012 | Рубрика: Новости

С Новым Годом друзья! По сути ничего не меняется, праздник создаём себе мы сами и только наше настроение и правильные мысли способны закончить этот год, обдумать свои поступки и бездействия, чтобы перелистнуть этап своей жизни на год 2012. В этом году было не мало трудностей, некоторые страны пережили вполне себе такой адище, благо наши проблемы не вырастают за пределы политики и менталитета. Всё таки иногда полезно помнить, что всегда может быть хуже чем сейчас и пускай Вы с тем что сейчас — не согласны, но тем ни менее нужно уметь ценить то, чего вы достигли по сравнению с прошлым годом. Советую никому не заморачиваться в будущем году по каким-либо мелким проблемам, так же нет смысла переживать за то, что от Вас не зависит! Не забывайте замечать хорошее вокруг себя! Не будьте зомби идущим по улице с одной лишь целью — по скорее добраться домой, иначе жизнь перестанет быть разнообразной, примет окрас скуки и бессмысленности. Важно настроить себя только на то, что сделает Вас лучше, сильнее и успешнее в любых Ваших целях. С Новым Годом друзья! А теперь держа в руке  бокал, передаю слово команде Samp-Rus.Com (SRC)! 

Desert (Public Team): Дорогие пользователи SRC.Вот и пролетел этот год, для кого-то он был тяжёлый, а для кого-то лёгкий.В этом году многое, что произошло не только в мире, но и надеюсь в вашей личной жизни.В новом году желаю вам: Побольше счастья, любви, благополучия, здравия а так же сбывания самых заветных желаний. Пусть этот год для вас будет красочней и ярче чем предыдущий.Всего вам наилучшего Desert.

Dreven (Public Team): Уважаемые посетители samp-rus.com желаю вам в новом году самое главное здравия, благополучия. Успехов в работе, учебе, радовать своих родителей, родственников. В новом году добиться много всего. Удачных праздников.

Velix (Public Team): Поздравляю всех пользователей с новым, 2012 годом! Желаю всем в этом новом году — счастья, радости, веселья, и самое главное — здоровья. Что бы все невзгоды, проблемы остались в старом, 2011 году. Вообщем всех с праздником! 

Августин (Public Team): Всех Пользователей Samp-rus.com и всех кто в команде .Хочу пожелать всего наилучшего, Пусть Новый год вам принесет.Со снегом — смех, С морозом — бодрость, В делах успех, А в духе — твердость. Пусть все заветное свершится. Пусть вас ничем не огорчает 2012-й год! Всех с наступающим новым годом!

Dima-kun (Developers): Вот и пришло время попощаться с 2011 годом. Думаю, не с грешу сказав, что этот год был насыщен различнми событиями как приятными, так и не очень. Давайте оставим все отрицательные эмоции в этом уходящем 2011 году и войдем в новый 2012 с улыбкой на губах. Пусть 2012 год будет светлым, счастливым и благополучным во всех ващих начинаях. С Новым 2012 Годом! Ура, товарищи! 

adamix (Developers): Уважаемые пользователи SRC, игроки SA:MP, MTA, IV:MP и все остальные. Желаю вам побольше радости и счастья в новом году, а так же поменьше читеров, троллей и проблем С новым, 2012 годом дракона!

PrettySweetie (Developers): Поздравляю всех пользователей этого сайта с наступающим новым годом. В новом году хотелось бы пожелать всему нашему сайту поменьше нубов и побольше тех, кто пишет ответ на вопрос, заданный в теме, а не просто окорбляет автора и сводит тему к срачу. Сампу пожелал бы побольше хороших РП серверов, с большим онлайном, а то играть то даже негде. Побольше популярности МТА — это само собой разумеющееся. Ну а пользователям — исполнения желаний.

Albert0 (Mappers): Здравствуйте, Уважаемые пользователи SRC. В этот чудесный день, хочу пожелать вам прежде всего быть здоровым. Этот год, принес нам как положительные, так и отрицательные эмоции, думаю ни для кого это не секрет. Думаю стоит забыть все ссоры, обиды в уходящем 2011 году, и идти в будущее с улыбкой. Пережитые разочарования, недопонимания со стороны друзей, товарищей, близких, не нужно нести в новый, 2012 год. Счастья Вам, друзья. Ура!

Coder (Support Angels): Поздравляю с наступающим новым годом всех пользователей SRC. Желаю, чтоб в новом году сбылись все ваши желания, а все плохие моменты жизни остались в старом, в 2011 году. Ещё раз с наступающим 😉

Interpol (Moderator): Всех с новым годом. Запомните, в новый год много не мало.

RоACh (Security): Желаю трахаться и пить, осталось годик нам пожить) С Новый Годом!

Остальные участники команды скорее всего уже вовсю придерживаются рекомендаций Роача. С Новым Годом!