Ещё скриншоты и ещё детали GTA 5

16 января 2013 | Рубрика: Новости

Итак, персонажи в GTA 5 выбираются с помощью кругового меню. А само переключение между персонажами в ходе выполнения заданий незначительно заскриптовано.

Основная сюжетная линия вертится вокруг 5-6ти ограблений. Сами миссии будут длинными и насыщенными, концовки заданий могут быть не линейны. 

Основные типы миссий: подрывы, проникновение, большие и малые события, мегаэффектные, семейные, спасение заложников, кражи, семейные, ограбления. А привычные нам миссии GTA станут улучшенными и обновлёнными.

Второстепенные задания: полиция, скорая, развозка пиццы и т.п. вновь будут задействованы, но будут немного иными. Кооператива в одиночных миссиях не будет, он будет в режимах мультиплеера.

В мультиплеере планируют запустить большое количество контента.

Мир GTA 5. Карта доступна с самого начала игры, можно изучить всю. Внимание! В игре будет присутствовать дайвинг, а значит подводный мир наш! Мы впервые увидим животных! Как минимум были замечены дикие псы.

Радио в GTA 5. По радио нас будут информировать о погоде и событиях в городе. Механика укрытий проработана, теперь всё гораздо продуманнее, а сами укрытия будут играть важную роль при выполнении заданий.

Экономика обещает нас порадовать! Долой кучи денег без наличия интересного товара! Нам обещают продуманную экономику, где каждый доллар будет на счету, а полезных и забавных вещичек для приобретения будет множество. 

Таким образом выполнять задания будем с ещё большим удовольствием, ведь благодаря им можно зарабатывать больше денег.

Движок GTA 5. Движок остался прежним — RAGE. 

Графика чудесным образом проработана так, что в отличии от GTA 4, где можно было видеть горизонт лишь на расстоянии 1,5 км., в GTA 5 мы сможем видеть самые дальние горы, огни одиноких домов на холмах, фанари на дорогах на далёких трассах.

О минимальных требованиях игры GTA 5 пока ничего не сказано. ПК версию так же не обсуждают. Не пропустите сегодня новый трейлер GTA 5. Это будет нечто.