Интересные факты и новости о Watch Dogs.

02 июля 2014 | Рубрика: Новости

Приветствую дорогие друзья! Сегодня мы вам расскажем пять последних новостей, уже давно популярной игре Watch Dogs.

1. Анонсировали фильм по мотивам Watch Dogs.
 На пресс-конференции Sony в прошедших рамках Gamescom 2013 Гильмо из UBISOFT заявил, что благодаря партнерству с компанией Sony удастся превратить такую игру как Watch Dogs в фильм.

 2. Миры Assasin’s Creed IV: Black Flag и Watch Dogs схожи? 
Battlefield 4 и Assasin’s Creed IV: Black Flag демонстрируют себя прямо как братья. И мало того, что вот эти 2 игры вышли в один и тот же период времени и тем более вышли обе на ПК не смотря на это они ещё и имеют обе четверку в своём названии. Своей находкой поделился портал Polygon сайт. Данный сайт говорит, что во время взлома компьютеров Assasin’s Creed IV: Black Flag  можно наткнутся на знакомые нам Corporation и систему ctOS. Так вот: и то, и другое уже было взято из Watch Dogs. На одной из выставок ЕЗ 2013 в одном интервью, разработчики прозрачно намекнули, что миры WD и AC IV связанны. Схожи они или нет, думайте сами, судить Вам..

3. По игре Watch Dogs напишут книгу.
 По словам Ubisoft, они выпустят роман, который станет продолжением игры Wtach Dogs. Название данной книги будет Watch Dogs: Dark Clouds. Она доступна уже после релиза самой игры. Действие развернется в таком городке Чикаго, где происходят различные события(игры в том числе). Главным героем истории будет уже не привычный нам хакер Эйден Пирс, которому посвящена Watch_Dogs, а бывший военный по имени Майк. Вообщем, не будем спойлерить. Если захотите, прочитаете. Такие дела 🙂

 

4. Хакеры из Anonymous вдохновили Ubisoft сделать игру Watch Dogs.

Вдохновителями разработки игры Watch Dogs оказались хакеры из некой группировки Anonymous. По словам одного и разработчиков игры, хакеры являются очень злыми людьми и им пришлось повстречаться с тысячами хакерами, дабы более приблизить игру к реальности. Немного о самой группе хакеров. Anonymous является международной группировкой, члены которые являются хакерами. На счету Anonymous множество скандальных взломов и акций. Так же они являются протестами. За последние пять лет, на их счету протест против антипиратский законов, закрытие The Pirate Buy. Основой группировки является взлом правительственных сайтов и ДДоС атаки. Сама главное, что у этой организации нет лидера и особой структуры.