Нововведения на сайте!

24 марта 2009 | Рубрика: Новости

nullС недавнего времени на сайте появился новый сервис — «Онлайн поддержка пользователей». Этот сервис осуществляет поддержку наших пользователей прямо в режиме онлайн, отвечают на вопросы по серверам, pawn кодинку и скриптингу, мапингу и прочим вещам, связанных с sa-mp или другими мультиплеерами GTA. В будущем мы постараемся внедрить онлайн поддержку по многим другим тематикам и разделам. Текущий раздел поддержки — «Вопросы и проблемы» на форуме сайта. Получить поддержку в режиме онлайн вы можете только при наличии группы «Продвинутые» и напоминаю, что платить, не всегда обязательно, очень часто для сайта необходимо выполнить какую-нибудь работу, которая занимает минут 15-20, после правильного выполнения вы переводитесь и сможете начать пользоваться сайтом в полной мере.

Планы на будущее:

  • Онлайн Поддержка пользователей по игре GTA 4 (установка графических модов, скриптов, патчей и самой игры).
  • Онлайн Поддержка пользователей по жизненным вопросам (семья, школа, любовные проблемы, отношения, положение в обществе, саморазвитие)
  • Онлайн Поддержка по компьютерным играм (установить NoDvD, образы, эмуляторы, установка игр, патчей, вопросы по датам релиза игр, любые другие вопросы по компьютерным играм)

Всё это планируется реализовать в ближайшее время. Желающие протестировать себя в роли сотрудника онлайн поддержки, пишите в л.с. пользователю $me®Ţ по этому вопросу. 

Так же, как вы уже успели заметить, на нашем сайте с недавнего времени выкладываются дополнения, графические модификации и скрипты для GTA 4. Там же можно скачать как саму игру, так и последние патчи. Всё прямо на сайте, справа, модуль GTA 4 Files.

Обсудить новость на форуме