Sa-mp.com взывают о помощи!!!

11 июня 2008 | Рубрика: Новости

nullЗайдя сегодня на Sa-mp.com снова был в недоумении, что же на этот раз случилось с нашим любимым проектом. Оказывается в составе их команды был предатель, который повлёк за собой последствия, причём довольно плачевные. Он организовал хакерскую группу для добычи исходного кода сампа, что ему частично удалось. Обходя все писаные и неписаные правила, бывший «сокомандовец» осуществляет свои коварные планы, чтобы украсть код и полностью переписать авторство на себя, тоже самое происходит и с модами, скриптами. Поетому нас всех взывают о помощи, мы должны потопить гадов, которые мешают развитию SA-MP. И сейчас уже есть кое какая информация о них. А теперь подробнее, о том что написано на sa-mp.com:

2 июня преждний разработчик команды SA-MP «Якоб», известный так же под именем Саймон Якоб Диз, решил сформировать хакерскую группировку под названием Zytronics. Цель этой группировки состояла в том, чтобы выпустить части исходного кода SA-MP и конфиденциальной информации в онлайн и иметь полный доступ к ней.

Из-за этой группировки, имеющей полный доступ к SA-MP мы больше не можем гарантировать сохранность и безопасность клиентов и серверов SA-MP, и по этой причине мы отстраняемся от использования данного программного обеспечения.

Информация.

Модификации, как и SA-MP не могут работать, в то время как Якоб и его группа Zytronics свободно нарушают закон и показывают полное игнорирование прав интеллектуальной собственности и безопасности, сохранности и секретности онлайн игр. По этой причине я рекоммендую предпринять действия против Якобса и группы Zytronics, чтобы защитить любые новые модификации от такого же преследования как SA-MP.

После поиска информации в WHOIS на сайте с исходниками, я нашел следующую информацию:
TRC Roofing and Siding
3811 Rogers Avenue
Fort Smith, Arkansas 72901
United States
479-561-9572
479-287-9459
email: cmcjacob@gmail.com, jacob@trcroofingandsiding.com

Якоб, кажется зарегистрировал свою группу под именем TRC Roofing and Siding

.

Россия, Украина, Белоруссия, Латвия, Казахстан и другие русскоязычные страны, нас взывают о помощи, все, кто владеет знаниями в хакерстве, взломе, все кто умеет добывать информацию и использовать её в своих целях, мы должны дать ответный удар тем, кто хочет переписать на свои имена авторство SA-MP, кому как не нам защищать samp! Подробнее о стратегии и плане действий, тут.