12:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Зацените (14)
JasonGordon 27.02.2017 13:12
Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: Dima-kun, Alcoholik 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » SAMP скачивание и обсуждение » Моды для SAMP » [GM] The Godfather - SAMP-BG [New Version 12]
[GM] The Godfather - SAMP-BG [New Version 12]
DerekДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Уверенный в себе
Награды: 44
Замечания: 60%
Статус:
Последние обновления:
- Добавлены GangZone.
- Добавлены общаки для банд и мафий.
- Добавлен АвтоРынок.
- Добавлена надпись вы "преступник"
- Возможности грабить людей добавлены бандам.
- Исправлен /stats.
- Добавлена система квартир.
- Обновлена система одежды.
- Выполнен перевод некоторых команды в диалог.
- Добавлена возможность крышивать и выбивать долги.
- Добавлена проверка объявлений репортерами.
- Исправлены старые недоработки/баги.

Скачать можно по ссылке:

Скачать с depositfiles

Скачать с rghost

Официальный сайт [url=http://www.forum.cream-life.net][color=red]Cream Life RP[/color][/url]
[url=http://www.forum.cream-life.net][img]http://s007.radikal.ru/i302/1112/af/476b078f4b02.png[/img][/url]

Сообщение отредактировал Derek - Понедельник, 16.01.2012, 22:22
MrFragДата: Вторник, 17.01.2012, 00:20 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Награды: 1
Замечания: 40%
Статус:
Сейчас проверим, вообще когда-то брал мод за основу, казался весьма неплохим, но были баги которые мне непосильны, а автор "базарит как блатной" и видимо на все баги которые я ему лично предоставил ему было плевать.

Сейчас в общем посмотрим что тут, надеюсь не очередной лохотрон как было до этого, что файл распаковки был в EXE и менял какой-то IP или что-то там в системе, уже не помню.

Добавлено (17.01.2012, 00:20)
---------------------------------------------
=============================
Непонятно к чему трэш песня в архиве. Опять непонятное кидалово, только теперь в самом exe`шнике сервера, при запуске лезет куда-то в систему, и имеет большой вес в 3 мб. Всунул туда всё с офф сайта sa-mp и вроде запустилось. Первое что заметил - это новая попугайская раскраска текста, пунктуационные и орфографические ошибки так и остались, половина предложений с маленькой буквы, "парящую камеру" выдранную из другого мода так и не исправили, грузится она долго и летит не продуманно, ночью и в туман нихера не видно, лучше бы она по центру ЛВ летела. Дурацкая установка возраста тоже так и осталась, зачем писать дату, почему бы не вписать просто возраст. Позже в глаза бросились машины на парковке у отеля ЛС, который кем-то куплены и торчат из земли, шумя и озаряя искрами парковку. Вообще побегал по карте, чьих-то машин очень много. И дома купленные есть. Появились таксофоны, при использовании которых выдаётся сообщение "у вас нет телефона", нахера мне телефон если я хочу звонить с таксофона? Чрезмерное количество копирайтов тоже так и осталось. Иконки бизов не наладили. Вроде починили иконки домов и стали все отображаться. 3D тексты так в диалоги и не убрали, из-за них падает фпс даже на gt335. Ганг зоны протестирую позже, но их расположение очень не удачно, это надо продумывать лучше, ато поналепили кубиков, респа грув например изначально принадлежит вагосам, да на респе вообще ганг-зоны быть не должно, ибо спаункил. Не знаю на всех-ли дверях так, но на многих нету стрелок, какого хера все должны гадать, в какую дверь можно войти а в какую нет. Всякие "блатные" тексты так и остались, даже ещё больше стало, "Общак" например, с игроками вообще сервер должен быть на "Вы". Респа вагос как была кривая перекривая, так и осталась. Видел пока-что только один авторынок на восточном пляже, падение ФПС дикое.
Остальные баги проверять не стал, думаю что их не исправили, поздно, да и нет желания.

Kr[A]zДата: Вторник, 17.01.2012, 06:57 | Сообщение # 3
Советчик
Награды: 18
Замечания: 80%
Статус:
Пока FiLE был скриптером, мод был вполне популярным, правили баги быстро. А как ушёл - станов собрал возле себя школоло-жополизов и сел в яму, в которой сейчас и сидит
ParlanchinoДата: Вторник, 17.01.2012, 10:02 | Сообщение # 4
Новенький
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
[off][cut=цитата]
Quote (MrFrag)
Непонятно к чему трэш песня в архиве. Опять непонятное кидалово, только теперь в самом exe`шнике сервера, при запуске лезет куда-то в систему, и имеет большой вес в 3 мб. Всунул туда всё с офф сайта sa-mp и вроде запустилось. Первое что заметил - это новая попугайская раскраска текста, пунктуационные и орфографические ошибки так и остались, половина предложений с маленькой буквы, "парящую камеру" выдранную из другого мода так и не исправили, грузится она долго и летит не продуманно, ночью и в туман нихера не видно, лучше бы она по центру ЛВ летела. Дурацкая установка возраста тоже так и осталась, зачем писать дату, почему бы не вписать просто возраст. Позже в глаза бросились машины на парковке у отеля ЛС, который кем-то куплены и торчат из земли, шумя и озаряя искрами парковку. Вообще побегал по карте, чьих-то машин очень много. И дома купленные есть. Появились таксофоны, при использовании которых выдаётся сообщение "у вас нет телефона", нахера мне телефон если я хочу звонить с таксофона? Чрезмерное количество копирайтов тоже так и осталось. Иконки бизов не наладили. Вроде починили иконки домов и стали все отображаться. 3D тексты так в диалоги и не убрали, из-за них падает фпс даже на gt335. Ганг зоны протестирую позже, но их расположение очень не удачно, это надо продумывать лучше, ато поналепили кубиков, респа грув например изначально принадлежит вагосам, да на респе вообще ганг-зоны быть не должно, ибо спаункил. Не знаю на всех-ли дверях так, но на многих нету стрелок, какого хера все должны гадать, в какую дверь можно войти а в какую нет. Всякие "блатные" тексты так и остались, даже ещё больше стало, "Общак" например, с игроками вообще сервер должен быть на "Вы". Респа вагос как была кривая перекривая, так и осталась. Видел пока-что только один авторынок на восточном пляже, падение ФПС дикое.
Остальные баги проверять не стал, думаю что их не исправили, поздно, да и нет желания.
[/cut]
Аплодисменты.[/off]

DerekДата: Вторник, 17.01.2012, 13:34 | Сообщение # 5
Уверенный в себе
Статус:
Модом этим я не занимался, меня просто попросили выложить его. Могу дать контактные данные автора.

Официальный сайт [url=http://www.forum.cream-life.net][color=red]Cream Life RP[/color][/url]
[url=http://www.forum.cream-life.net][img]http://s007.radikal.ru/i302/1112/af/476b078f4b02.png[/img][/url]
MrFragДата: Вторник, 17.01.2012, 14:39 | Сообщение # 6
Уверенный в себе
Награды: 1
Статус:
Derek, автор уже "прославился" на весь SRC, думаю тут крайне мало людей не знающих его контактные данные...
DerekДата: Вторник, 17.01.2012, 19:06 | Сообщение # 7
Уверенный в себе
Статус:
Quote (MrFrag)
автор уже "прославился" на весь SRC, думаю тут крайне мало людей не знающих его контактные данные...

Да? Теперь то мне понятно, почему он попросил именно меня об данные услуге...

SuffДата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:37 | Сообщение # 8
Новенький
Награды: 0
Статус:
хороший мод :)

Suff.ru - SERVER SAMP, MOD
BASE-GAMES.ru - PAWNO Игровой Портал
MarkeloFFДата: Воскресенье, 17.06.2012, 07:19 | Сообщение # 9
Советчик
Награды: 14
Статус:
Quote (Derek)
- Добавлены GangZone.

Samp-Rp
Quote (Derek)
- Добавлены общаки для банд и мафий.

Ну нихера себе, в 2012 году добавили... наверное даже в диалоге?
Quote (Derek)
- Добавлен АвтоРынок.

Diamond
Quote (Derek)
- Добавлена надпись вы "преступник"

Samp-Rp
Quote (Derek)
- Возможности грабить людей добавлены бандам.

команду на павно ру видел.
Quote (Derek)
- Исправлен /stats.

За 12 версий исправили?
Quote (Derek)
- Добавлена система квартир.

Diamond
Quote (Derek)
- Обновлена система одежды.

откуда то вырезали.
Quote (Derek)
- Выполнен перевод некоторых команды в диалог.

Я в шоке.
Quote (Derek)
- Добавлена возможность крышивать и выбивать долги.

Плагиат ГУ.
Quote (Derek)
- Добавлена проверка объявлений репортерами.

Samp-Rp
Quote (Derek)
- Исправлены старые недоработки/баги.

врёт.

SalamandraДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:31 | Сообщение # 10
Новенький
Замечания: 20%
Статус:
что значит BG в названии?

MarkeloFFДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:50 | Сообщение # 11
Советчик
Награды: 14
Статус:
Salamandra, Base games
AfflictionДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:08 | Сообщение # 12
Уверенный в себе
Статус:
BG - Баганное гавно.
ease12Дата: Понедельник, 18.06.2012, 07:24 | Сообщение # 13
Новенький
Статус:
с одной строны мод хорош но только если что то вырезать но за основу брать нежелательно багов ну очень много wall
DemonoloGДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:04 | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
Раньше ждал новую версию с нетерпением, ибо было что вырезать. Сейчас же пошел какой то бред.
Andrew_StanovДата: Среда, 08.08.2012, 23:07 | Сообщение # 15
Новенький
Статус:
дак пока новых рев нету
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » SAMP скачивание и обсуждение » Моды для SAMP » [GM] The Godfather - SAMP-BG [New Version 12]
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM