01:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (120)
DieSeL 24.09.2017 20:30
GTA IV Mod Installer (5)
jasper2 23.09.2017 02:50

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мобильные OS » [News] Некислый старт iPhone 5S и iPhone 5C
[News] Некислый старт iPhone 5S и iPhone 5C
KievskiyДата: Вторник, 24.09.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Некислый старт: за выходные продали рекордные 9 млн. iPhone 5S и iPhone 5C

Apple не прислушалась к прогнозам аналитиков, обещающих продажи на уровне 5 - 7,75 млн. девайсов на старте. За первый уикенд "гении" в синих футболках и харизматичные веб-формы реализовали более 9 млн. iPhone 5s и iPhone 5c, затмив достижения прошлых моделей (iPhone 5 — 5 млн.) К чему скромность: "это наш лучший запуск iPhone".

"Спрос на новые iPhone невероятный — мы распродали весь первоначальный запас iPhone 5s, но магазины продолжают получать новые партии iPhone регулярно" — заявил сегодня Тим Кук. "Мы всем благодарны за терпение и прилагаем максимум усилий, чтобы изготовить достаточно новых iPhone для всех". Также CEO Apple рассказал, что в настоящее время 200 млн. iOS-устройств работает на новой операционной системе iOS 7. В прошлом году за аналогичный период всего 100 млн. гаджетов было обновлено до iOS 6. Так что "семерка" по праву считается самым быстрым программным апгрейдом в истории компании.

А вот про распределение продаж по моделям в Apple умолчали, хотя вопрос этот не менее интересен, чем общее штучное выражение. Черпая информацию из альтернативных источников, можем говорить о троекратном перевесе флагманского iPhone 5s. Анализ активаций новинок в США, предоставленный компанией Localytics, более чем показателен:

Цифры впечатляют, и не только обывателей — акции Apple после публикации отчета подскочили на 4,4 процента.
Автор: Йонас Рожков

Vladimir_Teleshun

http://gta-servers.ru/
KlebitДата: Вторник, 24.09.2013, 04:28 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус:
Если раньше айфоны брали, потому что это действительно был крутой смарт. То сейчас берет каждая тп, потому что это модно. Вот и продажи такие. Плохо
AndrejsДата: Вторник, 24.09.2013, 12:47 | Сообщение # 3
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Klebit, гармония софта и железа по прежнему осталась и конкурентам до этого ещё далеко.

Сообщение отредактировал Andrejs - Вторник, 24.09.2013, 12:51
astronautДата: Вторник, 24.09.2013, 13:06 | Сообщение # 4
Долгожитель
Награды: 23
Статус:
Шрифт ужасен, зачем ты так делаешь? :'(
_Z_Дата: Вторник, 24.09.2013, 13:31 | Сообщение # 5
Награды: 155
Статус:
astronaut, исправил.
__
Интересно, мне одному глубоко в душе насрать на айфоны?

SeWeRДата: Вторник, 24.09.2013, 13:52 | Сообщение # 6
Мастер джэдай
Награды: 66
Статус:
Цитата (_Z_)
Интересно, мне одному глубоко в душе насрать на айфоны?

Ты не одинок. Нас много.

Dima-kunДата: Вторник, 24.09.2013, 15:22 | Сообщение # 7
Награды: 72
Статус:
пафос и не более того.. сейчас есть и получше гаджеты чем яблоко, правда в россию не ввозятся.

Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
astronautДата: Вторник, 24.09.2013, 15:43 | Сообщение # 8
Долгожитель
Награды: 23
Статус:
Ну ладно, давайте сейчас выяснять какая ОСь лучше. Не детский сад уже mda

Сообщение отредактировал astronaut - Вторник, 24.09.2013, 15:43
ХасанДата: Вторник, 24.09.2013, 15:45 | Сообщение # 9
Награды: 388
Статус:
Да,давайте дратца :D

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
Dima-kunДата: Вторник, 24.09.2013, 17:30 | Сообщение # 10
Статус:
astronaut, да причем здесь ОСь. Я говорю про сам телефон в целом. Есть марки китайские, которые будут по лучше айфонов всех. В россию они почти не поступают. У себя в городе видел лишь один - Meizu mx2. Но это старая модель. Ее характеристики могут только с 4 поколением айфона перебить. а вот mx3 уж думаю с 5 сможет сравниться. Но цена на meizu ниже чем за айфон.

Мои работы:
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints

Сообщение отредактировал Dima-kun - Вторник, 24.09.2013, 17:32
FabervoxДата: Вторник, 24.09.2013, 17:33 | Сообщение # 11
Уверенный в себе
Награды: 1
Статус:
astronaut, да там в мире ОС, и без всяких обсуждений, детского сада хватает, причем давно(или изначально).

Цитата (Kievskiy)
За первый уикенд "гении" в синих футболках и харизматичные веб-формы реализовали более 9 млн.

Это кривой перевод?Выглядит словно обзывательство.

Andrejs, оно то так, да странный сарказм, гармония с железом без собственного производства. Увы, но несмотря ни на что, Apple не изобретала никакого своего железа уже довольно давно. Так что о железе не стоит лишний раз говорить, потому-что они разрабывают только дизайн и пиар для своих продуктов, ПО разрабатывают дочерние компании, остальное OEM.

Dima-kun, вовсе не пафос, потому-что качественных мобильных ОС в мире не столь уж много.

Лично я, считаю что у Apple чрезмерный приоритет на публичные игры, хотя могли бы его снизить и быть нормальным производителем техники. Но вот не стоит говорить что Apple, так вот прям добились больше чем ожидалось, потому-что 4.4% это мало за такое значимое для них событие, при обещанных 3 000 млрд. капитализации.

RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
ZiGGiДата: Вторник, 24.09.2013, 17:51 | Сообщение # 12
Мастер джэдай
Награды: 34
Статус:
Меня дизайн iOS 7 огорчил. Старый дизайн мне нравился больше и его будет не хватать (хоть я и приверженец Android).

Цитата (Dima-kun)
astronaut, да причем здесь ОСь. Я говорю про сам телефон в целом. Есть марки китайские, которые будут по лучше айфонов всех. В россию они почти не поступают. У себя в городе видел лишь один - Meizu mx2. Но это старая модель. Ее характеристики могут только с 4 поколением айфона перебить. а вот mx3 уж думаю с 5 сможет сравниться. Но цена на meizu ниже чем за айфон.

Куча китайских производителей тесно сотрудничают с Россией, ибо для них это очень прибыльный рынок. Даже презентации проходят. Meizu, Huawei, Oppo и т.д. легко найти.

Цитата (Fabervox)
гармония с железом без собственного производства. Увы, но несмотря ни на что, Apple не изобретала никакого своего железа уже довольно давно. Так что о железе не стоит лишний раз говорить, потому-что они разрабывают только дизайн и пиар для своих продуктов, ПО разрабатывают дочерние компании, остальное OEM.

Бред, процессор их разработки. Они разрабатывают точно так, как и другие компании, закупают железо и собирают на своих заводах. Это нормально.

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
Dima-kunДата: Вторник, 24.09.2013, 18:09 | Сообщение # 13
Статус:
Цитата (ZiGGi)
Куча китайских производителей тесно сотрудничают с Россией, ибо для них это очень прибыльный рынок. Даже презентации проходят. Meizu, Huawei, Oppo и т.д. легко найти.

Ну похоже где живу не так много выбора марок.. Разве что в DNS meizu, huawei, explay.

Мои работы:

Сообщение отредактировал Dima-kun - Вторник, 24.09.2013, 18:14
KlebitДата: Вторник, 24.09.2013, 18:35 | Сообщение # 14
Уверенный в себе
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (Andrejs)
гармония софта и железа по прежнему осталась и конкурентам до этого ещё далеко.

зато там ios 7 появилась. как apple такой стыд могла выпустить, до сих пор не пойму. обновил, через час уже стояла старая добрая шестерка

Добавлено (24.09.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Dima-kun, на данный момент ВСЕ топовые смартфоны - лопаты. Производители на кого вообще ориентируются выпуская 5+ дюймовые лопаты? кроме айфона нет нормального смартфона, который был бы и мощный, и удобный. и да, meizu не исключение - по дизайну копия айфона, по размеру - очередная лопата

AndrejsДата: Вторник, 24.09.2013, 18:38 | Сообщение # 15
Награды: 37
Статус:
Цитата (Fabervox)
Andrejs, оно то так, да странный сарказм, гармония с железом без собственного производства. Увы, но несмотря ни на что, Apple не изобретала никакого своего железа уже довольно давно. Так что о железе не стоит лишний раз говорить, потому-что они разрабывают только дизайн и пиар для своих продуктов, ПО разрабатывают дочерние компании, остальное OEM.
Мне по барабану как и кем они сделаны, мне важен конечный результат. Я достаю устройство с коробки, и они готов для работы без всяких танцев с бубном, поэтому от Apple уходить не собираюсь.

Цитата (Klebit)
зато там ios 7 появилась. как apple такой стыд могла выпустить, до сих пор не пойму. обновил, через час уже стояла старая добрая шестерка
Мне она сразу понравилась, поэтому ещё в июне поставил её себе и был рад

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мобильные OS » [News] Некислый старт iPhone 5S и iPhone 5C
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM