09:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[CLEO] HUDFIX (0)
MyxaChannel 30.11.2016 18:03
GM Car для SAMP (1)
MyxaChannel 30.11.2016 18:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 88.212.220.148:22003

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kievskiy 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Вакансии » Нужен координатор проекта / главный программист (SA-MP)
Нужен координатор проекта / главный программист (SA-MP)
COOLakДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:26 | Сообщение # 1
Новенький
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Требуется опытный и ответственный человек для выполнения проекта по доработке и переработке мода CityLife. Если вы беретесь за мой проект, это название должно вам о чем-то говорить, у вас должен быть стаж игры в SA-MP хотя бы с 2007-2008 года, и стаж программирования желательно не меньше этого. Исполнителю будет передана моя доработанная версия мода. Ее нужно будет на 100% оптимизировать, почистить и доработать по последним стандартам текущей версии SA-MP. Кроме того, в нее нужно будет добавить ряд функций и нововведений, перечисленных в ТЗ (под спойлером ниже). ТЗ не является исчерпывающим, пункты могут быть добавлены, изменены либо удалены по ходу работы с исполнителем. Помимо работы с модом потребуется создание самописного сайта с интегрированной админкой, статистикой и платежным шлюзом, шаблона для IPB, а также предоставление услуг по рекламе и раскрутке проекта. Я не требую, чтобы проектом занимался один человек, но ищу одного того, который готов будет взять на себя поиск и найм всех необходимых людей для его воплощения, при этом взяв на себя обязанности главного программиста и координатора проекта.

Ваши предложения прошу направлять мне сюда в ЛС либо в скайп - appercot. Просьба первым делом указывать ваш опыт работы и игры в SA-MP, ссылки на ваши профили на авторитетных ресурсах данной тематики, контакты авторитетных людей, которые могут за вас поручиться, а также приблизительную стоимость вопроса. С каждым кандидатом будет проведено индивидуальное собеседование, и могут понадобиться дополнительные способы проверки пригодности на эту должность перед началом работы (обсуждается индивидуально). Если у вас есть хоть малейшие сомнения в вашей пригодности, прошу не тратить свое и мое время и не писать мне. Сразу скажу, что бюджет на проект имеется. Я не буду сам называть свой бюджет, потому что примерно представляю, сколько это будет стоить, и хочу услышать предложения от вас. Достойная работа будет достойно оплачена. При успехе проекта в будущем возможно длительное и взаимовыгодное сотрудничество.

P.S. если в теме объявится OKStyle, просьба сразу удалять его посты, а еще желательно забанить.
См. мою жалобу, после которой его забанили на Lightcode: http://lightcode.ru/showthread.php?99613-OKStyle
И его жалобу на меня, в которой ему отказали и подняли курам на смех на Pawno-Info: http://pawno-info.ru/showthread.php?t=262856

Хотите увидеть невиданный доселе SA-MP мод с судебно-процессуальной системой, супермиксом из самых известных модов и кучей новых фишек? Пишите в ЛС.
SLICKДата: Пятница, 23.10.2015, 03:41 | Сообщение # 2
Местный
Награды: 9
Статус:
Советую разделить огромное ТЗ на небольшие части и давать на выполнение скриптерам. Таким образом в случае проблем, потерять можно не много (при оплате вперед) и шансы выполнения небольшой части выше. За одно найдешь одного-двух, хороших скриптеров которые будут твои небольшие заказы выполнять вовремя.

My works:
[GM] RTDM
Advertising system
Fuel System
Artefacts Search (Динамическая сис-ма артефактов)
COOLakДата: Суббота, 23.07.2016, 03:57 | Сообщение # 3
Новенький
Статус:
Вновь актуально, работаю исключительно через сайт фриланса: https://freelance.ru/project....32.html

Хотите увидеть невиданный доселе SA-MP мод с судебно-процессуальной системой, супермиксом из самых известных модов и кучей новых фишек? Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал COOLak - Суббота, 23.07.2016, 03:58
JasonGordonДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:23 | Сообщение # 4
Освоившийся
Награды: 0
Статус:
Цитата COOLak ()
Вновь актуально, работаю исключительно через сайт фриланса: https://freelance.ru/project....32.html

Какая стоимость работ? Требований к скриптеру накатал столько, будто сто тысяч платишь за работу! Вот был бы прикол, если стоимость работ окажется 2-5 тысяч... Видимо, так и есть, раз сумму не пишешь сразу.

COOLakДата: Вторник, 26.07.2016, 18:20 | Сообщение # 5
Новенький
Статус:
Я заплачу столько, на сколько договоримся с исполнителем. Такой ситуации, чтобы из-за цены я отказался, не возникнет. Разве что кто-то дешевле предложит. А флудить мне тут не надо.

JasonGordonДата: Среда, 27.07.2016, 14:06 | Сообщение # 6
Освоившийся
Статус:
Что и требовалось доказать. Ну удачи тебе в поисках дурака. :D
an21Дата: Пятница, 05.08.2016, 03:59 | Сообщение # 7
Уверенный в себе
Награды: 1
Статус:
Насколько актуально?

silver break project developer
JasonGordonДата: Пятница, 05.08.2016, 16:41 | Сообщение # 8
Освоившийся
Статус:
Дурак нашёлся! :D
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Вакансии » Нужен координатор проекта / главный программист (SA-MP)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM