04:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[CLEO] HUDFIX (0)
MyxaChannel 30.11.2016 18:03
GM Car для SAMP (1)
MyxaChannel 30.11.2016 18:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 88.212.220.148:22003

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kievskiy 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Вакансии » [Ищу] Скриптера (Услуги скриптера - оплачиваются)
[Ищу] Скриптера
MysteryДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:57 | Сообщение # 1
Новенький
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день!)
Наш проект, названия которому еще нет, в поисках толковых людей в команду проекта.

1) На ролевой проект требуется скриптер.
2) Требования к кандидату:
-Выполнение своевременно своей работу без каких-ли задержек.
-Умение работать в команде.
-Знания pawn, MySQL на хорошем, а также другие приветствуются.
-Работа по списку/описанию, предложениям.
-Активное участие в разработке игрового режима.
-Постоянно быть на связи.
-Иметь при себе портфолио.
-Умение хорошо работать с кодом и оптимизацией.

3) Оплата, будет зависеть от количества выполненной работы. Тех кто постоянно пропадает, теряется - просьба не беспокоить и попросту проигнорировать данное сообщение.

КАК ПРОИЗВОДИТСЯ ОПЛАТА:
a) Скриптер выполняет свою работу.
b) Скриптер показывает свою работу, а мы в свою очередь тестируем ее.
c) Мы дополняем работу какими-то недочетами, если таковые были выявлены во время теста.
d) Скриптер дорабатывает, мы тестируем, он правит баги в скрипте, а только потом получает свои деньги.

В целом, сложной какой-то системы по всему этому нет. Скриптер работает и получает за это деньги.
*Работа скриптера будет вестись по подробным описаниям определенных систем/вещей/различных мелочей для игрового режима. Т.е скриптер не будет работать в слепую, а ему будет все это подробно расписано.

Если у вас имеются какие-либо вопросы по всему этому, просьба отписываться об этом аналогично в ЛС, где мы с вами все и обсудим и примем нужные решения.

4) Что касается игрового режима, то разумеется он у нас есть и вполне функциональный. Т.е с нуля что-то писать не придется, мод не сырой, а лишь немного недоработанный в плане мелочей. В моде многое есть, мод не из паблика.
5) Связаться со мной можно через ЛС на форуме, а там уже будем решать что-то, обсуждать и перейдем непосредственно в скайп.

Возможно, тема будет дополняться/обновляться.

Сообщение отредактировал Mystery - Вторник, 22.07.2014, 16:55
RusKeyДата: Вторник, 22.07.2014, 04:05 | Сообщение # 2
Награды: 25
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Mystery ()
Ежемесячная оплата от 5, до 7 тысяч

Цитата Mystery ()
Разумеется, за свои деньги мы будем спрашивать как следует

fun

Вся оценка зависит от точки зрения того,кто ее дает.
Ничто не имеет фиксированной ценности.Вещь стоит столько,сколько кто-то готов за нее заплатить.

Сообщение отредактировал RusKey - Вторник, 22.07.2014, 04:06
MysteryДата: Суббота, 26.07.2014, 15:59 | Сообщение # 3
Новенький
Статус:
Если ты читать умеешь, всмотрись в сообщение лучше. Мод пишется не с нуля и он полностью функционирует. Работая с ним, разработчик будет работать в основном по мелочам и особо не будет напрягаться.

Добавлено (22.07.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Отредактировано сообщение.
Разработчик более не требуется, а требуется лишь скриптер. Что касается оплаты, то этот вопрос отдельно обговорим в скайпе.

Добавлено (26.07.2014, 15:59)
---------------------------------------------
По прежнему требуется скриптер.

an21Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:20 | Сообщение # 4
Уверенный в себе
Награды: 1
Статус:
Итак, "поработав" неделю с этими людьми, хотел бы настоятельно порекомендовать никому не работать с ними - себе дороже выйдет.
В теме так все красиво описано, но на деле получается совершенно иначе.

Первоначально когда я написал им, мне предложили гениальную схему работы: "целый месяц ты делаешь все что мы скажем, а в конце месяца мы заплатим тебе 5-7к", на что я вежливо отказался и предложил работу по стандартной схеме: мне дают тз, договариваемся о цене, выполняю заказ, показываю, правлю баги и получаю деньги. Ок, все согласны и довольны. Мне дают первое ТЗ, мы договариваемся о стоимости в 400р. Опять же, всех вроде как все устраивает.
Я приступаю к работе, на следующий день я уже даю им его на тест. Мне пишут список того, что я должен исправить, хотя в большинстве своем это не баги - это то, чего не было в ТЗ, но "я должен был проявить инициативу и догадаться", как выразилась эта дама и некоторые моменты по оформлению, типо "мне не нравится как написано это или каким цветом это написано - меняй". Дополнением новых функций которых не было или было абсолютно иначе описаны в ТЗ, я занимался около 2-3 дней, после чего потребовал оплаты, пояснив, что изначально я сказал, что если ТЗ увеличивается - увеличивается и цена, а по ТЗ у меня уже давно все готово на 100%. На что мне начали нести полный бред в стиле:

Цитата
[26.07.2014 20:47:04] Meow彡: РПГ в скролл убирается, т.е когда колесик мышки крутишь, ее спрятать можно.
[26.07.2014 20:46:31] An2An Null: и?
[26.07.2014 20:47:04] Meow彡: Оно не должно прятаться туда
[26.07.2014 20:47:12] An2An Null: Где то в ТЗ это написано?
[26.07.2014 20:47:32] An2An Null: Друзья, это уже не смешно.
[26.07.2014 20:47:37] Meow彡: Нет, но я писала что будем вносить корректировки.

Цитата
[26.07.2014 20:51:38] Meow彡: Возможно оно и так, но данная система и 400 рублей не стоит, ибо там в коде особо напрягаться с ней не нужно. А мы платим за нее как раз таки 400 рублей и без каких-либо возражений.

Цитата
[26.07.2014 22:09:49] An2An Null: Коли вы руководитель проекта, мне не понятно чего мы ждем? Вы сделали мне заказ, который я выполнил и показал непосредственно вам и глупо спорить, что по ТЗ все выполнено на 100%. Вы не можете самостоятельно оплатить труд человека который выполнил заказ для вашего проекта? Тогда я сомневаюсь в вашей способности руководить проектом, опять же - не в обиду было сказано.
[26.07.2014 22:11:44] Meow彡: Я могу оплатить.
[26.07.2014 22:12:01] Meow彡: Но сперва посоветуюсь с некоторыми людьми.

Цитата
[27.07.2014 19:47:27] An2An Null: Приветствую
[27.07.2014 19:47:35] An2An Null: Посоветовались?
[27.07.2014 19:48:50] Meow彡: Нет, в сети не было
[27.07.2014 19:48:56] Meow彡: + я только домой пришла с работы
[27.07.2014 19:48:59] Meow彡: пока не до этого

И я до сих пор жду оплаты...

silver break project developer
SLICKДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:25 | Сообщение # 5
Местный
Награды: 9
Статус:
Цитата an21 ()
Meow彡: пока не до этого

Даже уважения никакого нету, это совсем печально..

My works:
[GM] RTDM
Advertising system
Fuel System
Artefacts Search (Динамическая сис-ма артефактов)
TurgenevДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:33 | Сообщение # 6
Уверенный в себе
Статус:
По хорошему следует давать скриптеру предоплату процентов 30, а после выполнения работы отдавать остальные 70%.
MysteryДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:12 | Сообщение # 7
Новенький
Статус:
От покупки скрипта никто не отказывался, а вот работая с Вами мне действительно это доставило дискомфорт. Ибо сколько я раз объясняла одно и тоже по сто раз, а в итоге Вы все равно делали по своему и даже на секундочку не пытались включать свою голову, пока я не вдалбливала вам это в голову. К тому же, я изначально дала понять что мы будем вносить корректировки в систему после того как протестируем ее, на что Вы собственно и согласились.

Сообщение отредактировал Mystery - Понедельник, 28.07.2014, 21:14
an21Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:44 | Сообщение # 8
Уверенный в себе
Статус:
Цитата Mystery ()
От покупки скрипта никто не отказывался, а вот работая с Вами мне действительно это доставило дискомфорт. Ибо сколько я раз объясняла одно и тоже по сто раз, а в итоге Вы все равно делали по своему и даже на секундочку не пытались включать свою голову, пока я не вдалбливала вам это в голову. К тому же, я изначально дала понять что мы будем вносить корректировки в систему после того как протестируем ее, на что Вы собственно и согласились

Вы смешная и непонятно о чем вы говорите, о каких "деланиях по своему"? Можно скинуть нашу переписку, дабы показать то, что я выполнил очень много ваших пожеланий по доработке, причем в том виде, в котором вы просили в рамках ТЗ и что доставило вам дискомфорт - мне не понятно.

Если никто не отказывается от покупки, то почему я уже 3 дня не могу получить оплату?

Цитата Mystery ()
К тому же, я изначально дала понять что мы будем вносить корректировки в систему после того как протестируем ее, на что Вы собственно и согласились.

То есть вы рассчитывали на то, что дадите изначальное тз, оговорите стоимость, а потом по чуть-чуть увеличите в разы размеры ТЗ оставив стоимость работы не изменой? Не слишком ли жирно?

Сообщение отредактировал an21 - Понедельник, 28.07.2014, 21:47
MysteryДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:00 | Сообщение # 9
Новенький
Статус:
Цитата an21 ()
Вы смешная и непонятно о чем вы говорите, о каких "деланиях по своему"? Можно скинуть нашу переписку, дабы показать то, что я выполнил очень много ваших пожеланий по доработке, причем в том виде, в котором вы просили в рамках ТЗ и что доставило вам дискомфорт - мне не понятно.

Вы сложный человек, с вами работать сложно и постоянно приходится что-то объяснять повторно. Почему в таком случае, работая с другими людьми, все всё понимают как нужно? Когда вам говорят выделить лишь слово "Ошибка" красным цветом, а Вы в свою очередь удаляете весь остальной текст, меня попросту в ступор вгоняет.
Что касается доработки и самой системы, то что там сложного? Скрипт в свободном доступе и его достаточно лишь скачать и немного доработать.

Цитата an21 ()
То есть вы рассчитывали на то, что дадите изначальное тз, оговорите стоимость, а потом по чуть-чуть увеличите в разы размеры ТЗ оставив стоимость работы не изменой? Не слишком ли жирно?

В разы увеличили техническое задание? Это каким таким боком, оно вдруг увеличилось в разы? Мы лишь попросили сделать то, что требовалось, а Вы в свою очередь еще просили и мод игровой, разговоров о котором даже и не было, а так же писали о том, что за следующие корректировки вы будете работать только с дополнительной оплатой.
Из этого, у меня к Вам аналогичный вопрос. "Не жирно ли будет игровой режим получить, так еще и в предачу заплатить вам денег за систему?"

an21Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:10 | Сообщение # 10
Уверенный в себе
Статус:
Цитата Mystery ()
В разы увеличили техническое задание? Это каким таким боком, оно вдруг увеличилось в разы? Мы лишь попросили сделать то, что требовалось, а Вы в свою очередь еще просили и мод игровой, разговоров о котором даже и не было, а так же писали о том, что за следующие корректировки вы будете работать только с дополнительной оплатой.
Из этого, у меня к Вам аналогичный вопрос. "Не жирно ли будет игровой режим получить, так еще и в предачу заплатить вам денег за систему?"

Да, работать с девушкой - себе дороже.
Вы сейчас выдуваете из пустого места причины "почему я плохой", на это даже смотреть смешно.
О каких то объяснениях по сто раз, о моде который я "требовал" и всем прочем. Самое последнее, что мне может в жизни потребоваться - ваш мод.
По факту лишь так: я взялся за заказ, согласовав с вами тз и стоимость. Я его выполнил. Я показал вам его. Я выслушал и выполнил ваши просьбе по доработке (за что нормальные программисты бы в будущем послали бы вас нахер и потребовали бы доплаты). И в итоге оплачивать вы отказываетесь, игнорируете и выдумываете пустые притензии в мой адрес. Да и хер с вами, мне эти 400 рублей никаким боком особо не присрались, просто в очередной раз убеждаюсь, что в сампе, как разработчику - делать нечего. А тем более когда у заказчиков проектом управляет баба.

Удачи вам с вашим горе проектом, при таких руководителях она вам понадобится. И еще раз всем настоятельно не рекомендую работать с данными людьми!

RusKeyДата: Вторник, 29.07.2014, 06:44 | Сообщение # 11
Награды: 25
Замечания: 80%
Статус:
Всё обыденно.
Незачем было лесть,я выделил основные аспекты своим постом выше :)

Вся оценка зависит от точки зрения того,кто ее дает.
Ничто не имеет фиксированной ценности.Вещь стоит столько,сколько кто-то готов за нее заплатить.
MysteryДата: Вторник, 29.07.2014, 10:44 | Сообщение # 12
Новенький
Статус:
С пустого места, я ничего не выдумываю. Если вы беретесь за заказ, так будьте любезны его выполнить до конца. Перед началом работы, с вами был оговорен тот фактор, в котором мы будем вносить корректировки в скрипт, на что вы отвечали потом уже о том что последующие корректировки должны будут оплачиваться. У меня созрел вопрос о том, чем вы думали перед тем как начать работать с нами?
Когда я вас просила удалить одно, а вы удаляли совершенно другое, то что не нужно было удалять, а потом возвращали это все со слезами и нытьем. Хотите больше денег за скрипт который есть в паблике, который достаточно немного доработать и пустить в ход? Нет, такое не прокатит, ибо если взялись, выполняйте свою работу от начала и до конца.
Когда я несколько раз просила поменять позицию с левого плеча на позвоночник, а Вы по прежнему ее не сделали и оно работает так, как было изначально. Так какие после этого могут быть еще вопросы? Это что это за такой разработчик получается, который даже не в состоянии включить свою голову во время работы? Увы, но сделать аля тяп-ляп и получить за это деньги - не получится.

Цитата
[24.07.2014 0:48:11] An2An Null: а 2 раздел с полицией чтоб сделать, мне необходим мод.
[26.07.2014 15:11:42] An2An Null: О чем я и говорил. Никто не умеет писать ТЗ.

Зачем нужен мод, чтобы выполнить данный пункт? Достаточно попросить код, с которым в дальнейшем скомплектовать все это и доработать.
Никто не умеет писать техническое задание? Так может все-таки дело не в ком то, а именно в вас самом?

Не вижу смысла тут разводить дискуссии по данному поводу, ибо это нытье может продолжаться сколько угодно. В ближайшее время я обращусь к вам за покупкой скрипта.

Сообщение отредактировал Mystery - Вторник, 29.07.2014, 10:47
GeryyДата: Пятница, 29.08.2014, 16:11 | Сообщение # 13
Советчик
Награды: 24
Статус:
Чем закончилось то, купили или нет? mda

Добавить SAMP сервер в спец. вкладку HOSTED 450-500 р.
an21Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:18 | Сообщение # 14
Уверенный в себе
Статус:
Цитата Geryy ()
Чем закончилось то, купили или нет?

вот чем закончилось http://www.samp-rus.com/forum/8-26668-1

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Вакансии » [Ищу] Скриптера (Услуги скриптера - оплачиваются)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM