11:06
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (128)
JasonGordon 21.10.2017 10:43
[MAP+FS] Тюрьма (15)
SubjectKalcor 09.10.2017 07:59

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kievskiy 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Вакансии » Набор команды. Создание Samp серверов
Набор команды. Создание Samp серверов
TaMBoVДата: Суббота, 25.05.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Новенький
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день! Уважаемые Форумчане!
Меня зовут Дмитрий. Я являюсь владельцем Майнкрафт проекта The Wortex: http://mc.twrx.ru/
На данный момент имею неплохой доход, в связи с чем решил, что пора развивать портал. По мимо Майнкрафта открыть еще и SAMP сервер.
Вообщем собираю людей, которые смогут сделать хороший сервер-клиент, с уникальными идеями, креативностью.

От себя гарантирую: Разработку сайта, Личного Кабинета, Доната, рекламы в своей, ТОП-1 Группе SAMP: https://vk.com/minecraft833

Условия работы: Разрабатываем все на энтузиазме. Сразу после запуска проекта, набора первого онлайна. Начинаю платить от 10 до 30 баксов в неделю, в зависимости от выполненной работы..

Связь: Скайп: guardsdimon

Спасибо за внимание!

an21Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:04 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Награды: 1
Статус:
не интересно ни разу, работай на интерес, убей месяцы работы, а потом получай по 900р при лучшем раскладе, когда открыв самому, с доната можно иметь до десятка тысяч рублей в месяц, нет, спасибо

silver break project developer
Mr_FustДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:46 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 4
Статус:
Цитата (TaMBoV)
Сразу после запуска проекта, набора первого онлайна. Начинаю платить от 10 до 30 баксов в неделю, в зависимости от выполненной работы..

Смотря что считать онлайном, можно считать и 1-2 человек - онлайн, а можно и 100+

Я на СРК уже...
TaMBoVДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:03 | Сообщение # 4
Новенький
Статус:
Цитата (an21)
не интересно ни разу, работай на интерес, убей месяцы работы, а потом получай по 900р при лучшем раскладе, когда открыв самому, с доната можно иметь до десятка тысяч рублей в месяц, нет, спасибо

Так чего же если ты такой умный, не возьмешь и не сделаешь себе сервер?

Добавлено (28.07.2013, 01:03)
---------------------------------------------
Ап.
Ищу людей..

Thomas_WДата: Пятница, 16.08.2013, 14:59 | Сообщение # 5
Новенький
Статус:
Я готов.Работал с похожим проектом.Подробнее в Skype
RusKeyДата: Пятница, 16.08.2013, 17:56 | Сообщение # 6
Награды: 25
Замечания: 80%
Статус:
Цитата (Thomas_W)
Работал с похожим проектом

Работал
Ключевое окончание слова

Вся оценка зависит от точки зрения того,кто ее дает.
Ничто не имеет фиксированной ценности.Вещь стоит столько,сколько кто-то готов за нее заплатить.
KlebitДата: Пятница, 16.08.2013, 20:12 | Сообщение # 7
Уверенный в себе
Замечания: 60%
Статус:
Цитата

Ежедневно на нашей стене рекламируют от 6000 до 10000 серверов!

я тебя огорчу автор, но такого количества серверов в сампе просто напросто нет. а на стене у вас - спам, который никто не читает, и на сервер из вашей группы пойдут такие же спамеры

FabervoxДата: Пятница, 16.08.2013, 21:19 | Сообщение # 8
Уверенный в себе
Статус:
Klebit, речь наверно ещё и КС и майнкрафте и ещё чем-то. Но как-то не внушает доверия.

На энтузиазме,т.е. захотел чето сделал, захотел подотдохнул месяцок?

Первый онлайн это человек 20-30 как я себе думаю, с них уже может быть некоторый донат, а может и не быть. Тем не менее это уже из области рисков, и как я понимаю команда будет ограждена от этих рисков, приблизительно тогда же когда мод выйдет в ОБТ.

Допустим, что мод может выйти в ОБТ, когда будет реализованы основные возможности, и устранено большинство багов, сильно мешающих играть. an21, в одной темке о моде целиком мы говорили про 2-6 месяцев. Т.е. на неготовый может уйти 1-4 месяца. Но пусть разработка не слишком напряженная, по максимуму возьмем. Но все же разработка с командой. Так что перспектива не так уж далеко.

RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
trollmarcusДата: Суббота, 17.08.2013, 01:03 | Сообщение # 9
Советчик
Награды: 88
Статус:

Ну да, развиваться уж точно можно, ведь успех-то какой.

FAQ RP Никнеймы | FAQ Роли
Предводитель ОССР

Fortuna - non penis, in manus non recipe.
RusKeyДата: Суббота, 17.08.2013, 05:42 | Сообщение # 10
Статус:
Цитата (Fabervox)
Так что перспектива не так уж далеко

Вперед на год я тебе предскажу всё что ты увидишь тут.
Это точно такие же тысячи тем о том как супер проект ищет бесплатно за админку скриптеров спонсоров и всех всех.
Второй вариант людей которые готовы потратить 1500-2500 на модернизацию мода надеясь на поднятие сервера самостоятельно(Онлайн этих серверов 30-100) и это что то вроде gf edit в открытой версии.
И третий вариант касающийся примерно моих планов которые тут будут 1 раз за год или вообще не будут.
Это 15-20 тысяч на рекламу,5-7 на сайт и 30-40 на мод как то так,хотя по чуть чуть передумываю.
Так что заходить в такие темы и снова читать о миллионе идей которые имеет человек но ищет бесплатного скриптера это бред.
Одно дело если у человека есть охеренный бизнес план(я не про интернет вообще) и спонсор(300-1500 тысяч рублей) вычитывает его и думает заняться ли этим это уже другое дело.
А когда парнишка с идеями ищет бесплатного работника в samp когда у него в мыслях 20 серверов 1000/1000 с донатом 850 т.р в месяц это уже бред и смешно на самом деле.

Ничто не имеет фиксированной ценности.Вещь стоит столько,сколько кто-то готов за нее заплатить.

Сообщение отредактировал RusKey - Суббота, 17.08.2013, 11:43
FabervoxДата: Суббота, 17.08.2013, 11:58 | Сообщение # 11
Уверенный в себе
Статус:
trollmarcus, ну ты блин даешь, в час ночи онлайн проверять. Сча чутка получше:

RusKey, не, я верю в энтузиазм. Я тут про то что он обезопасит команду от рисков говорил, правда ничего не сказал про риск того что это ложь. Впрочем если после ввода в ОБТ и появления онлайна, не будет обещанной платы, то скриптер может выложить все что было тобой разработано в виде скриптов платных и бесплатных, или самому сделать/доделать мод.

Впрочем мне кажется уже после ухода в ОБТ, продолжать бесплатно использовать, можно только малолетнего скриптера. Да и то, кто из этого выиграет ещё, начнет себя вести как школота, весь мозг вынесет и ничего не доделает.

А потрудится месяца 2-4 в удобном темпе, я считаю будет полезно просто опытом, ну для того у кого его мало. Если условия и цели работы меня устроят, я попробую. Но для начала хотелось бы увидеть нормальный онлайн на серваках, и думаю к вечеру может что-то измениться.

По поводу серьёзности я считаю ты прав где-то на 95-97%, т.е. я думаю что 3-5% подобных проектов, могут быть реальными и перспективными.

Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
KlebitДата: Суббота, 17.08.2013, 15:30 | Сообщение # 12
Уверенный в себе
Замечания: 60%
Статус:
Цитата (Fabervox)
По поводу серьёзности я считаю ты прав где-то на 95-97%, т.е. я думаю что 3-5% подобных проектов, могут быть реальными и перспективными.

Эм, быть разработчиком перспективного проекта и получать $10-30 в неделю? Как то не складывается

RusKeyДата: Суббота, 17.08.2013, 15:51 | Сообщение # 13
Статус:
Цитата (Klebit)
Эм, быть разработчиком перспективного проекта и получать $10-30 в неделю? Как то не складывается

Речь не об авторе топика.
Он имел ввиду меня.

FabervoxДата: Четверг, 22.08.2013, 08:33 | Сообщение # 14
Уверенный в себе
Статус:
TaMBoV, как дела с набором продвигаются?

TaMBoVДата: Суббота, 24.08.2013, 18:19 | Сообщение # 15
Новенький
Статус:
Человека нашел.
После-завтра вот еду ставить второе железо в дата-центр.
О том получиться ли из проекта что либо, сообщу как только откроем..

Добавлено (24.08.2013, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата (trollmarcus)

Ну да, развиваться уж точно можно, ведь успех-то какой.

Омг. Ты бы в 3 часа ночи глянул...

Сейчас в дневное время у меня от 30 до 60 человек. Проектом не занимались все лето.
До начала лета было 380 онлайна. Доказать очень просто. Можно посмотреть логи посещения сайта и логи статистики.
Заработал с майна за 4 месяца более 4к баксов. что вполне себя окупило в десятки раз..
С начала сентября проект вернем на былой уровень.. Начнем новый игровой сезон.

А также откроем самп и кс..

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Вакансии » Набор команды. Создание Samp серверов
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM