19:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Kievskiy 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Вакансии » Набор людей на RPG сервер
Набор людей на RPG сервер
Kw33ckДата: Четверг, 19.04.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
Добрый вечер, пользователи срк. Недавно я решил образовать свой игровой портал, на котором будет запущено несколько игровых серверов. Думаю ни для кого не секрет, что на данный момент рпг - самое успешное направление среди самп серверов, именно поэтому это первый сервер, который было решено запустить.
Проект планируется только как портал игровых серверов, без новостных порталов/файловых архивов и т.п.
На данный момент в команде нет никого (естественно, кроме меня)) и требуются люди, которые ХОТЕЛИ бы заниматься сервером.

Ведется набор по следующим направлениям:

Разработчик - человек, который полностью является отвественным за игровой режим. Разработчик должен уметь различать успешные идеи от провальных, а так же уметь провальные переделывать в успешные. Этот человек является ГЛАВНЫМ генератором идей на сервере, все идеи проходят через него и итог зависит сами понимаете от кого. Работа разработчика в сутки должна составлять не менее 2х часов беспрерывного "коддинга".
Администратор - на данную должность назначаются только люди, которые умеют своим виртуальным общением привлекать других людей. Администраторы должны уметь быстро и грамотно печатать. Так же в должность администраторов входит разработка идей развития/пиара сервера по максимально выгодномым условиям для команды и игроков.
Модераторы - модератор является "мамочкой" для игроков. Это человек, который в нужный момент может поправить или похвалить игрока, но так же который и умеет наказать не нанося игрокам никакого психологического вреда.
Дизайнер - человек, которому не составит в течении 10 минут придумать новый логотип для сервера, который пусть будет простой до ужаса, но красивый и привлекательный. Не подумайте, что требуются крутые умения в фотошопе, в основном требуется умение пользоваться гуглом (кто знает все дела в фотошопе - тот понял).

Вот я вам и рассказал об основных должностях на нашем рпг сервере.
Сайт сервера - samp03.ru
Так же рассмотрю все предложения по порталу в целом.
Профессиональных скриптёров, которые все знают и могли бы взломать всю зону .gov, я попрошу не беспокоить нас, мы денег за работу не платим. Будет с заработок с серверов (тот же донат) - между всеми кто работает сумма, оставшаяся после оплаты тех. услуг, будет разделена по-ровну.
У кого есть вопросы - задавайте в данную тему. Кого заинтерисовало - связывайтесь со мной, контакты в подписи.

>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!

Сообщение отредактировал Kw33ck - Воскресенье, 06.05.2012, 21:15
AndrejsДата: Четверг, 19.04.2012, 22:01 | Сообщение # 2
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
[off]Засранец ты, Миша) "Работа" у него, бла бла бла :D crazy [/off]

Kw33ckДата: Четверг, 19.04.2012, 22:06 | Сообщение # 3
Местный
Статус:
[off] Andrejs, я пока время бывает в роли руководителя поднимаю проект) Мне самому мод то некогда открыть) сижу вон утром, да ночью онлайн по часику)[/off]

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
z1pДата: Четверг, 19.04.2012, 22:29 | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 44
Замечания: 40%
Статус:
Kw33ck, Хотел бы пойти Администратором в проект.Был у меня проект,продал с онлайном 50!!Если подхожу,добавляйся в скайп: z1p.19

;)

Вернулся :D
EmiGrantДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 5
Долгожитель
Награды: 34
Статус:
Quote (z1p)
Kw33ck, Хотел бы пойти Администратором в проект

он не будет ничего делать, кроме того, что будет лизать тебе задницу.
Quote (z1p)
Был у меня проект,продал с онлайном 50!

с модом самп рп
У данного персонажа как минимум 7 аккаунтов, и все в бане.
Считай, что я тебя спас от маньяка

Если человек несет бред, то здесь 2 варианта: либо он очень умный либо очень тупой © EmiGrant
Kw33ckДата: Четверг, 19.04.2012, 22:36 | Сообщение # 6
Местный
Статус:
z1p, прости, но при учете, что в проекте идет много доверия различных возможностей, я не могу рисковать сейчас.

Мои завистники:
z1pДата: Четверг, 19.04.2012, 22:37 | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 44
Статус:
EmiGrant, [off]да?за то у меня проект удался,а у такого неадеквата как ты - не удался![/off]

Вернулся :D
AlessandrosДата: Четверг, 19.04.2012, 22:38 | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 27
Статус:
z1p, не срись фейк.
А что у вас с оплатой?(просто интересно)

I <3 Инкогнито
Иногда правда-это все что у нас есть.
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]
AlessandrosДата: Четверг, 19.04.2012, 22:39 | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
дравствуйте, уважаемые пользователи портала samp03! Сегодня мы официально запускаем наш RP сервер в режиме бета-тестирования!
Quote (Kw33ck)

Вот я вам и рассказал об основных должностях на нашем рпг сервере.

Определитесь с направлением)

I <3 Инкогнито
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]
Kw33ckДата: Четверг, 19.04.2012, 22:49 | Сообщение # 10
Местный
Статус:
Quote (Alessandros)
А что у вас с оплатой?(просто интересно)

Quote (Kw33ck)
Профессиональных скриптёров, которые все знают и могли бы взломать всю зону .gov, я попрошу не беспокоить нас, мы денег за работу не платим. Будет с заработок с серверов (тот же донат) - между всеми кто работает сумма, оставшаяся после оплаты тех. услуг, будет разделена по-ровну.

Quote (Alessandros)
Определитесь с направлением)

Целевая аудитория сервера в жизни не сможет различить РП от РПГ, и дабы лишний раз не разъяснять "почему у нас в названии написано РПГ?" 1/3 всех букв была убрана :)

p.s. Кто будет срач разводить - буду минусовать за порчу темы и жать "Это флюд".

В первом посту забыл добавить:
Я от вас не требую того, чего бы не смог сделать сам.

Мои завистники:
AlessandrosДата: Четверг, 19.04.2012, 22:57 | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Kw33ck, а зачем врать целевой аудитории? не легче ли повесить дисклеймер с обьяснением разницы между ырпэ и рпг?(на сайте например)

I <3 Инкогнито
© trollmarcus
[/off]
Kw33ckДата: Четверг, 19.04.2012, 23:05 | Сообщение # 12
Местный
Статус:
Alessandros, я знаю эту аудиторию вдоль и поперек, спроси у игроков самп-рп играл ли ты когда-нибудь на рпг сервере и 90% ответят тебе о том, что они играли только на рп. Думаю с примером тебе ясней будет то, о чем я хотел выразиться.

Мои завистники:
AlessandrosДата: Четверг, 19.04.2012, 23:06 | Сообщение # 13
Постоялец
Статус:
Kw33ck, вопрос в том что сампрп тоже никакое не рп..
так то я с самого начала понял.

I <3 Инкогнито
© trollmarcus
[/off]
Kw33ckДата: Четверг, 19.04.2012, 23:12 | Сообщение # 14
Местный
Статус:
Quote (Alessandros)
Kw33ck, вопрос в том что сампрп тоже никакое не рп.. так то я с самого начала понял.

А обучать тех, кому и без этого неплохо живется, я тоже смысла не вижу.

Мои завистники:
AlessandrosДата: Четверг, 19.04.2012, 23:14 | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Kw33ck, ну тогда да может и так. Желаю удачи с проектом ;)

I <3 Инкогнито
© trollmarcus
[/off]
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Вакансии » Набор людей на RPG сервер
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM