14:43
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (126)
JasonGordon 12.10.2017 22:13
[MAP+FS] Тюрьма (15)
SubjectKalcor 09.10.2017 07:59

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 2 из 2«12
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Менее актуальные мультиплееры » Mafia 2 Multiplayer » Русская поддержка M2-MP ищет команду!
Русская поддержка M2-MP ищет команду!
InterpolДата: Суббота, 10.12.2011, 09:40 | Сообщение # 1
Мастер джэдай
Награды: 77
Замечания: 20%
Статус:

Проект Mafia 2 Multiplayer в России , официальной русской поддержки M2-MP 2mp.su/mafia2mp.ru ищет команду, в частности Публикаторов и Журналистов.

Журналисты: Нужно: 1-2 человека
- Публиковать статьи по игре MAFIA 2 и по мультиплеерам для игры. | Статьи публикуются на сайте и на форуме. К статье должна быть приложена какая-либо картинка.
- Отвечать на вопросы пользователей по поводу "своих" статей (статей, которые опубликовали вы)
- Подавать пример идеального поведения для пользователей. Даже если вас обматерили - вы должны найти выход из положения не прибегая к брани.
- Помогать модераторам в очистке форума от "грязи". Если вы узрели какое-либо нарушение правил - сообщите модератору.
- Статья должна быть написана вами. В тексте не должно содержаться никаких фраз, типа: "материал взят с сайта ***".

Файловики: Нужно: неограничено
- Выкладывать файлы для игры и для мультиплеера (когда такие появятся). | Выкладывание файлов осуществляется на сайте и на форуме. К файлу должен быть приложен скрин.
- Отвечать на вопросы пользователей по поводу "своих" файлов (файлов, которые выложили вы)
- Подавать пример идеального поведения для пользователей. Даже если вас обматерили - вы должны найти выход из положения не прибегая к брани.
- Помогать модераторам в очистке форума от "грязи". Если вы узрели какое-либо нарушение правил - сообщите модератору.
- Статья должна быть написана вами. В тексте не должно содержаться никаких фраз, типа: "материал взят с сайта ***".

Немного истории: Далеко, в сентябре-августе 2010 года, после выхода Mafia 2 организовался проект mafia2mp.ru на базе зарубежных сайтов мультиплеера с разрешения проектов mafia2multiplayer.com и m2-multiplayer.com, став официальной русской поддержкой (об этом не раз говорилось и говорится в твиттерах обоих мультиплееров), в данный момент mafia2multiplayer.com заглох и поэтому в основном мы являемся поддержкой m2-multiplayer.com, так как до выхода остались считанные недели на сайт катастрофически требуется рабочая сила, требования не очень высоки, файлы паблить как великс 24/7 не требуется, а новости каждый день не появляются, просто от участника требуется решать проблемы по мере их поступления, это не очень трудно. В данный момент наш сайт неплохо развивается, для дальнейшего развития требуются новости и файлы. Участие в команде - сугубо добровольное дело, как на samp-rus, пожалуйста не нужно начинать конючить ниже про оплату труда и так далее. На нашем форуме уже есть какое-то количество файлов, дело паблика - публиковать самое интересное каждые 2-4 дня, не нужно много, нужно качество, а с нашей стороны вы получаете дальнейшие привилегии, которые дают команде русской поддержки разработчики (досрочный збт например). Повторюсь, дело сугубо добровольное и никто не заставляет вас в нем участвовать, если не хотите участвовать - не пишите здесь лучше ничего, просто закройте вкладку. Денег с команды никто не трясет, проживание сайта на хостинге оплачивает реклама или администрация. Заявку подать можно тут

Спасибо за внимание :D

Kw33ckДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:26 | Сообщение # 16
Местный
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
[RD]Chez, зарегистрируйся - выдам модерки ;)

>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
4o_kavoДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:36 | Сообщение # 17
Постоялец
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Сайт хороший, но есть один вопрос: для чего на сайт с низкой посещаемостью нужно было ставить рекламу?
1. Отпугивает пользоватейлей которых на данный момент и нету
2. "После нескольких выдач яндекса ваш сайт улетит в бездны интернета"

-=»>Русский Дрифт Серввер «<=- IP: 176.32.36.131:7777

GTA-Rus.com - Grand Theft Auto

Сообщение отредактировал 4o_kavo - Понедельник, 02.04.2012, 11:38
[RD]ChezДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:50 | Сообщение # 18
Мастер джэдай
Награды: 206
Замечания: 20%
Статус:
Тематика мафия-мп позволила бы оплачивать хостинг и небольшие бонусы команде или пользователям давать. Естесственно только после выхода оного. Но в любом случае это логичный шаг. Скажи что тебя напугало :-)

Зарегистрировался - Chez.
В мобильной версии пользоваться сайтом невозможно :) На форум даже не нашел линк

1 час моей работы стоит минимум 800 рублей для срочных работ.
Знаю CodeIgniter, Kohana, втч. кастом(php), Вникаю в Yii. jQuery на должном уровне, немного разбираюсь в RightJS.
Алсо, 6 лет павно, 2 года в шарпе, понимаю си и плюсы.
Немного ассемблер.
Ох**тельный верстальщик какб.

Если ваш заказ потребует неделю работы и вы собираетесь заплатить 100 рублей - лес там ->> ^^^^^

chezrd@gmail.com
lance@chez-lab.ru
4o_kavoДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:57 | Сообщение # 19
Постоялец
Статус:
Quote (|RD|Chez)
Скажи что тебя напугало :-)

Меня ничего, просто первое впечателние сразу складывается не самое лучшее, да и для сайта это большой минус

Kw33ckДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:08 | Сообщение # 20
Местный
Статус:
Quote (4o_kavo)
Сайт хороший, но есть один вопрос: для чего на сайт с низкой посещаемостью нужно было ставить рекламу?

1. На главной хосты скачут как хотят, можно было видеть во времена обильного потока новостей, как хосты были в области 500, однако начиная с декабря 2011 хосты попадали до 100.
2. От рекламы большого дохода нет, но на хостинг из своего кармана выкладывать не особо хочется + на форуме ведется конкурс на денежные призы вырученные из рекламы (только в конкурсе 0 участников :D)
3. Реклама только на главной, т.к. основное обсуждение на форуме. Сайт - еда для поисковиков.
Quote (|RD|Chez)
В мобильной версии пользоваться сайтом невозможно На форум даже не нашел линк

Вот ты и нашел мне занятие на ближайший свободный вечер ;)
форум: http://forums.mafia2mp.ru

Добавлено (02.04.2012, 12:08)
---------------------------------------------
4o_kavo, оставил только кликандер, т.к. силингбаннер работает не так как надо, он должен всего один раз в сутки появляться, а появляется всегда (для себя то я отключил рекламу, не видел)))

Добавлено (02.04.2012, 12:08)
[RD]Chez, надо на форуме зарегистрироваться, сайт сейчас не в активе так скажем)

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
4o_kavoДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:15 | Сообщение # 21
Постоялец
Статус:
Kw33ck, согласен, со своего кормана не очень охото платить :)
Установите лучше рекламу
wizard-banners.com
Платит хорошо и не надоедает пользователям (у меня cat fish - маленький баннер внизу)
Думаю на оплату хостинга хватит :) Ну и у меня уже давно стоит и сайт пока что в поисковиках не упал :)

Сообщение отредактировал 4o_kavo - Понедельник, 02.04.2012, 12:15
Kw33ckДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:17 | Сообщение # 22
Местный
Статус:
4o_kavo, мне через чур кликандер.ру напомнила эта рекламка)

Мои завистники:
ХасанДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:29 | Сообщение # 23
Награды: 388
Статус:
Kw33ck, а у меня есть шанс стать модератором у тебя там ?) :)

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
Kw33ckДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:12 | Сообщение # 24
Местный
Статус:
Августин, шанс стать модератором есть у всех) Главное - хорошо выполнять свою деятельность, чтобы не слететь :D

Мои завистники:
KievskiyДата: Среда, 25.04.2012, 14:09 | Сообщение # 25
Награды: 76
Статус:
Kw33ck, есть новости от разработчиков? Точную дату ещё не указали ?

Vladimir_Teleshun

http://gta-servers.ru/
Kw33ckДата: Пятница, 11.05.2012, 20:22 | Сообщение # 26
Местный
Статус:
Kievskiy, последняя новость от них содержит смысл, что Эйрон был занят делами в реале (с друзьями), сейчас будет работать над мультиплеером. Все и думай что хочешь :D

Добавлено (11.05.2012, 20:22)

В связи с активной разработкой мультиплеера привлекаем на форум людей желающих научиться или еще лучше - научить скриптингу в m2mp (squirrel). :)

Мои завистники:
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Менее актуальные мультиплееры » Mafia 2 Multiplayer » Русская поддержка M2-MP ищет команду!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM