22:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Kievskiy 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Список SAMP кланов » Неужели они изжили свое?
Неужели они изжили свое?
SabotageДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:42 | Сообщение # 16
Долгожитель
Награды: 19
Замечания: 0%
Статус:
Andrews, ты напрашиваешься на дикий холивар.
В кс играют не ради физики, графики. Все кто шарят играют с 800х600 где эти оба понятия уходят далеко и надолго.

1) специально для тебя только что сделанный скрин. http://s61.radikal.ru/i173/1202/65/afa115455e3d.jpg . Твоя ксс уже ушла за ГО, и навряд ли оттуда вернется.
2) hltv.org - покажи хоть 1 подобный проект для ксс
3) overpro.ru fast-cup.ru есть еще много, не буду спамить - покажи хоть 1 подобный проект для ксс
4) IRC / quicknet - миксы, кланВары. Играют ли в ксс через мирку?
5) Проводятся ли серьезные турниры на серьезные суммы по ксс?

Сообщение отредактировал Sabotage - Понедельник, 27.02.2012, 19:43
HarrisДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:48 | Сообщение # 17
Советчик
Награды: 78
Замечания: 20%
Статус:
2007 год, когда у меня появился интернет, я начинал с Wolfenstein: Enemy Territory, может помните такой сетевой шутер на тему WW2. Там были очень актуальны кланы, с разными уровнями админок, этого всего было интересно добиваться, активно играть, делать клан сайты, ролики, рвать другие кланы. Ностальгия.

По поводу сампа, что у нас с кланами.

DM, TDM, stunt, drift et cetera, где кланы норма - постепенно отмирают как жанры. Причины знаете лучше меня. Оставшиеся в sa:mp игроки идут в RPG/RP

RPG/RP - здесь понятие клан тэга уже неприменимо, сами кланы не имеют смысла. Иногда создаются т.н. семьи с целью взаимопомощи и влияния на игровой процесс (например сделать семью, владеющую всеми основными лидерками - как на Адванс РП в своё время)

Quote (ZiGGi)
sa-mp задыхается и потихоньку помирает, естественно интерес к нему будет угасать, sa-mp изжил своё и многие игроки переходят на более интересные игры

Мне кажется пока рано делать такие заявления. Я предвкушаю новую волну RP серверов, которые порадуют нас интересным геймлеем и уникальными модами. sa:mp выходит на новый уровень и пока не сдаёт позиций.

Очевидный плюс сампа - низкие системные требования и уникальные возможности + конструктор по созданию всего, что угодно, которым является pawn.

Поэтому самп будет держать позиции (касательно RPG cерверов - 100%) ещё долгое время, и будет стухать лишь через пару лет после выхода стабильных мультиплееров Mafia 2 / GTA IV, и то не полностью (опять же из-за системных требований)

InterpolДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:56 | Сообщение # 18
Мастер джэдай
Награды: 77
Статус:
Ну началось писькомерение, у меня тоже есть практически весь пак сурса и пак первой халвы (с кс и дод соответственно), но я же не говорю об этом в теме про кланы сампа -_-

PrettySweetieДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:11 | Сообщение # 19
Местный
Статус:
Я думаю кланы всегда будут иметь место в любой игре, ведь в этой самой любой игре всегда есть школота, которая хочет почувстовать себя выше других.
Harris, ууу, вернулся, водолей

Сообщение отредактировал PrettySweetie - Понедельник, 27.02.2012, 20:11
champloo-xДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:14 | Сообщение # 20
Местный
Награды: 6
Статус:
По-моему, просто на просто сейчас понасоздавали тупые кланы. В которых состоят разного вида школоло. Считают себя крутыми, и т.п. А таких сильных и серьезных кланов как раньше, совсем мало.

i am rock`n`rolla! ©

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Сообщение отредактировал champloo-x - Понедельник, 27.02.2012, 20:15
AndrewsДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:20 | Сообщение # 21
Награды: 7
Статус:
[off]
Quote (Sabotage)
Все кто шарят играют с 800х600

На GeForce gt335 и Core i3 играю с пониженной до самого минимума графикой, причём не через опции игры а через конфиг, ок братюнь?

Позиции в поисковике скачут регулярно, а после оффициального выхода GO она поднимется вверх.
Кланвары и миксы в КСС более чем популярны. Турниры и деньга присутствуют так-же.[/off]

Quote (Harris)
не кажется пока рано делать такие заявления. Я предвкушаю новую волну RP серверов, которые порадуют нас интересным геймлеем и уникальными модами. sa:mp выходит на новый уровень и пока не сдаёт позиций.

Очевидный плюс сампа - низкие системные требования и уникальные возможности + конструктор по созданию всего, что угодно, которым является pawn.

Поэтому самп будет держать позиции (касательно RPG cерверов - 100%) ещё долгое время, и будет стухать лишь через пару лет после выхода стабильных мультиплееров Mafia 2 / GTA IV, и то не полностью (опять же из-за системных требований)

Дело говоришь. Вот только на GTA 4 мультплеера уже видимо не будет, да и на остальные игры стабильные тоже если будут то маловероятно, но надеемся на лучшее.

Заказы по SAMP`у не принимаю.
InterpolДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:33 | Сообщение # 22
Мастер джэдай
Награды: 77
Статус:
А вы видели бету ГО? Что тогда говорите)

SabotageДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:46 | Сообщение # 23
Долгожитель
Статус:
Andrews, Блах блах блах. Не одного пруфлинка.
AlcoholikДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:53 | Сообщение # 24
Награды: 111
Статус:
Quote (Andrews)
К чему был сказан этот бред вообще не понял, с 2008 года являюсь обладателем 4 steam игр на движке source, с того времени на пиратке играл в 1.6 разве что в компьютерном клубе раза 3.

Тогда какого хера ты заявляешь, что
Quote (Andrews)
Играют только нищеброды на пиратках.

Quote (Andrews)
У меня полно знакомых которые кроме КС ни во что не играют, некоторые на деньги, никто из них уже лет 5 в 1.6 не играет. 1.6 не популярнее CSS, даже рузув глаза в стиме это можно понять. 1.6 стара, ладно хер с ней с графикой, физика уже не та.

Каким образом твои знакомые стали показателем популярности? Причём тут вообще физика и графика? Учитывая твои аргументы, мта должна быть популярнее сампа. Доказывай теперь.

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
SabotageДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:57 | Сообщение # 25
Долгожитель
Статус:
Quote (Andrews)
причём не через опции игры а через конфиг

серьезно? научишь?

ZiGGiДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:05 | Сообщение # 26
Мастер джэдай
Награды: 34
Статус:
Quote (Harris)
Я предвкушаю новую волну RP серверов, которые порадуют нас интересным геймлеем и уникальными модами.

С чего бы это? И какой может быть интересный геймплей с возможностями sa-mp'а? Самп практически перестал развиваться, поэтому интерес к нему падает. Тем более самп "развивает" 1 человек, выпуская одно обновление раз в год...

Quote (Harris)
sa:mp выходит на новый уровень и пока не сдаёт позиций.

В каком месте? Аудитория в 40к игроков(очень мало), постоянно падает, скудное количество новых возможностей в новых версиях, люди начали изобретать "свой Pawn", построенный на дефайнах - это говорит об устарелости скриптового языка, который, скорее всего, не будет обновлён.

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
HarrisДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:14 | Сообщение # 27
Советчик
Статус:
ZiGGi, а sa:mp и не нужно особенно развивать. То, что мы получили - возможно удалять объекты и делать хоть свою карту с нуля и иметь на сервере до 800 игроков - большой прогресс.

Я говорю о разработках модов на том уровне, который ещё года 2 назад считался фантастикой. Не о примитивном ГФ а о новых реалистичных системах, которые сегодня уже являются нормой на прогрессивных серверах.

Quote (ZiGGi)
Аудитория в 40к игроков(очень мало),

Я всегда утверждал, что мы являемся очень маленьким сообществом. Никто не говорит о конкуренции с Lineage или CS. Но у sa:mp есть свои поклонники. Высокий онлайн комплексов серверов samp-rp, advance-rp и иных - тому подтверждение.

О чём я говорю, упоминая о прогрессивных разработках?

Синхронизация БД сервера с форумом, изменение рангов, машин и всего прочего в реальном времени. Команда тащить игрока за собой, крепление объектов.

Вряд-ли кто-то поспорит, что упомянутые вещи в своё время не были чем-то из области научной фантастики.

ZiGGiДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:24 | Сообщение # 28
Мастер джэдай
Награды: 34
Статус:
Quote (Harris)
Я говорю о разработках модов на том уровне, который ещё года 2 назад считался фантастикой. Не о примитивном ГФ а о новых реалистичных системах, которые сегодня уже являются нормой на прогрессивных серверах.

Ничего фантастического вообще не появилось. 2 года назад была версия 0.3b. Карту и над морем можно было создать, разницы никакой. Выводить разноцветные сообщения? Открывать багажник и капот? Прикручивать неон? Включать попсу из интернет-радио? Конечно, фантастика...

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
HarrisДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:32 | Сообщение # 29
Советчик
Статус:
ZiGGi, мы продолжим говорить на разных языках?

Вы привязались к версии сампа и возможностям, которые она приносит (будь то интернет-радио или 800 онлайн)

Я говорю о широких возможностях павна, которые раньше, в эпоху ГФ модов (которая не умерла и до сих пор, судя по популярности простеньких модов на самп-рп итд) просто не использовались. В этом контексте меня используемая версия мультиплеера не волнует вообще.

Уровень скриптеров за эти годы значительно вырос, появились новые разработки. Это - факт, который позволяет говорить о перспективе.

Тем не менее, под перспективой я понимаю улучшение дел в жанре RP, а не сообществе в целом. К примеру RPGшники ещё много лет будут довольны своим простеньким ГФ модом с 30ю фракциями.

AlcoholikДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:36 | Сообщение # 30
Награды: 111
Статус:
ZiGGi, почитай форум ГФ 2 года назад) Там были обсуждения, как сделать систему машин, добавить новые дома и фракции. Раньше как-то хотелось людям писать что-то новое, и всё это обсуждалось среди разработчиков, а щас все делают только для себя.

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Список SAMP кланов » Неужели они изжили свое?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM