00:45
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[CLEO] HUDFIX (0)
MyxaChannel 30.11.2016 18:03
GM Car для SAMP (1)
MyxaChannel 30.11.2016 18:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 88.212.220.148:22003

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AXE, _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Новые "правила" общения в интернете
Новые "правила" общения в интернете
Dima-kunДата: Четверг, 10.07.2014, 08:43 | Сообщение # 31
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Klebit ()
У нас не совок, если ты не заметил, чтобы не получать информацию о забугре

а на сколько правдива информация?

Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
KlebitДата: Четверг, 10.07.2014, 22:55 | Сообщение # 32
Уверенный в себе
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус:
Dima-kun, на столько, чтобы верить ей. В общем, не вижу смысла продолжать спорт с ватниками, объективности никакой
Dima-kunДата: Четверг, 10.07.2014, 23:27 | Сообщение # 33
Статус:
Цитата Klebit ()
не вижу смысла продолжать спорт с ватниками, объективности никакой

просто доводы закончились вот и сваливаешь) Не нравится вали туда, где хорошо - плаксой меньше будет.

Мои работы:
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints

Сообщение отредактировал Dima-kun - Четверг, 10.07.2014, 23:29
KlebitДата: Четверг, 10.07.2014, 23:57 | Сообщение # 34
Уверенный в себе
Статус:
Dima-kun, какие доводы? Когда будешь в 30 лет жить с мамкой, а не в своей квартире, а ездить на тазе всю жизнь, тогда и будешь говорить какая рашка отличная страна
Dima-kunДата: Пятница, 11.07.2014, 00:17 | Сообщение # 35
Статус:
Цитата Klebit ()
, тогда и будешь говорить какая рашка отличная страна

я не говорил что "рашка" отличная страна. Но на жопе ровно сидеть не надо. Что ты делаешь чтобы жить хорошо? Тупо на работу ходишь чтобы как нибудь отработать 8 или 12 часов?

Мои работы:

Сообщение отредактировал Dima-kun - Пятница, 11.07.2014, 00:19
trollmarcusДата: Пятница, 11.07.2014, 00:34 | Сообщение # 36
Советчик
Награды: 88
Замечания: 80%
Статус:
Цитата Dima-kun ()
а на сколько правдива информация?

Насколько хочешь - настолько и будет правдива информация. Нет полных оснований конечно у тебя верить той или иной информации, но я все же ворвусь.

Живу уже практически год в Великобритании, по поводу зарплат: учителя тут являются высшей ступенью среднего класса, - зарплаты соответствующие. Если мне память не изменяет, это может быть около 50-60 тысяч фунтов в год.

1 фунт ~ 55.33 рублей; 50 000 фунтов ~ 2766290.26(!!!) рублей. Но это у опытного учителя. Раз тут такой уж форум, не грех напомнить о красноглазиках, средний программист получает примерно столько же, +- 10 000 фунтов. Это опытный программист от 6-ти лет, т.е. по такому порогу 40 000 фунтов ~ 2213032.21 рублей.

Цены адекватные. Адекватнее, чем, к примеру, во Франции. Выжить можно.

Цитата Dima-kun ()
Что ты делаешь чтобы жить хорошо?

А что ты делаешь, чтобы в России стало хорошо жить? Или хотя бы тебе? Ты веришь в будущее этой страны? Может ты голосуешь за КПРФ?

FAQ RP Никнеймы | FAQ Роли
Предводитель ОССР

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

Сообщение отредактировал trollmarcus - Пятница, 11.07.2014, 01:00
KlebitДата: Пятница, 11.07.2014, 01:10 | Сообщение # 37
Уверенный в себе
Статус:
Dima-kun, я не работаю и моих 100-150к в месяц мне хватает. Я не про себя говорю

Добавлено (11.07.2014, 01:10)
---------------------------------------------
А чтобы хорошо жить, мне как минимум хотелось бы нормальные дороги везде, адекватные пошлины на забугорный транспорт. Но увы, это не в моих силах

Dima-kunДата: Пятница, 11.07.2014, 09:00 | Сообщение # 38
Статус:
Цитата Klebit ()
А чтобы хорошо жить, мне как минимум хотелось бы нормальные дороги везде

думаю каждый такие дороги хочет. Но отчасти это происходит от того, что на них халтурят на всех уровнях: от директоров до рядового рабочего. Чтобы что-то исправить, нужно исправить весь народ. вопрос только как.

Цитата trollmarcus ()
А что ты делаешь, чтобы в России стало хорошо жить? Или хотя бы тебе?

пока ответа нет. для себя делают то что учусь не ради получения диплома, а реальных знаний, дабы не оставаться в серой массе. И не много работы с общественностью по статусу пом. депутата

Мои работы:

Сообщение отредактировал Dima-kun - Пятница, 11.07.2014, 09:01
_Z_Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:38 | Сообщение # 39
Награды: 155
Статус:
Маркус, знакомый американец говорил, что отец его друга, работающий анестезистом получает, точно не помню, около 2 млн рублей в месяц. Я тогда знатно присрал, когда посчитал)) к примеру, знакомый человек получает на этой же профессии около 30к деревянных в месяц. Такая вот разница..

trollmarcusДата: Пятница, 11.07.2014, 23:10 | Сообщение # 40
Советчик
Статус:
Цитата _Z_ ()
Маркус, знакомый американец говорил, что отец его друга, работающий анестезистом получает, точно не помню, около 2 млн рублей в месяц. Я тогда знатно присрал, когда посчитал)) к примеру, знакомый человек получает на этой же профессии около 30к деревянных в месяц. Такая вот разница..

c'est la vie

Цитата Dima-kun ()
пока ответа нет. для себя делают то что учусь не ради получения диплома, а реальных знаний, дабы не оставаться в серой массе. И не много работы с общественностью по статусу пом. депутата
Если ты будешь получать знания, а серая масса останется серой массой, как её ни крути - страну ты из жопы не вытащишь. Да и тебе немногим лучше будет, нужно быть приспособленным, а не всезнающим.

Предводитель ОССР

AlcoholikДата: Пятница, 11.07.2014, 23:24 | Сообщение # 41
Награды: 111
Статус:
trollmarcus, зачем учителям делать высокую зарплату? Управлять стадом оленей проще, чем умными людьми. Официальные зарплаты учителя низкие, учителя следовательно на такую зарплату и будут учить, у некоторых есть совесть и они стараются учить, некоторые учат потому что просто им этого хочется, а не из-за денег, например есть муж, который норм зарабатывает. В универах зарплата препода намного выше, препод говорил, что 100к можно как нех зарабатывать. Ну опять же конечно, зависит от универа. Не знаю, как в других городах России, но в Питере я считаю, что люди зарабатывают достаточно. Вряд ли все депутаты там и директора, слишком много геликов, каенов, роверов. Если ты нормально умеешь делать работу, ты найдёшь достойную зарплату, а если будешь через задницу всё делать, то и естественно зарплата будет гнилой.

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
trollmarcusДата: Пятница, 11.07.2014, 23:47 | Сообщение # 42
Советчик
Статус:
Цитата Alcoholik ()
зачем учителям делать высокую зарплату?

Учителя - первая стадия к выращиванию нормпоцонов. Для того, чтобы выращивать нормпоцонов - нужно создать для того условия. Только все нормпоцоны давно уже смотались и будут сматываться заграницу, потому что им нахуй не сдалось трудиться мозгом за копейки. Именно потому ракеты и падают.
Цитата Alcoholik ()
Управлять стадом оленей проще, чем умными людьми.

естественно

Предводитель ОССР

_Z_Дата: Суббота, 12.07.2014, 07:51 | Сообщение # 43
Награды: 155
Статус:
Alcoholik, в Питере и цены выше, соответственно. А Каенов, Роверов и Геликов полно и у нас.

KlebitДата: Суббота, 12.07.2014, 16:23 | Сообщение # 44
Уверенный в себе
Статус:
Цитата Alcoholik ()
зачем учителям делать высокую зарплату? Управлять стадом оленей проще, чем умными людьми.

Учителя олени или что? Сейчас в основном все учителя лет за 40, в союзе может и перспективно было быть учителем, по крайней мере не плохо. А сейчас куда они денутся? Ну получают они свои 15к, при том что мозгоебства полно и приходится еще и дома работать, а куда они денутся, куда им еще пойти? Вот и приходится - либо учитель, либо бомж.
Как по мне, так учителя, врачи, медсестры - первые кто должны получать самые высокие зарплаты, а уж потом всякие депутаты, разглядывающие члены в постели на купюрах

AlcoholikДата: Суббота, 12.07.2014, 23:17 | Сообщение # 45
Награды: 111
Статус:
Klebit, нормальный учитель идёт работать в университеты, ненормальных туда не берут, поэтому они работают в школах. Либо они работают там так как молодые(хотя и в универах полно молодых преподов). Или работают они там потому что им так хочется.
Цитата Klebit ()
Как по мне, так учителя, врачи, медсестры - первые кто должны получать самые высокие зарплаты

Да тут никто не спорит, но опять же качество тогда должно быть на том уровне, на котором и зарплаты. Я сдавал кровь с вены в поликлинике, медсестра даже перчатки не надела, спасибо хоть руки помыла. Я бы такой медсестре не стал бы давать большую зарплату, извините это риск моему здоровью, кто знает, какой спидозник до меня сдавал кровь. Хотя может быть и качество работы такое из-за низких зарплат, тут не угадаешь. Ну и опять же, как и с учителем, если врач действительно врач, то он может устроиться в коммерческие учреждения и там получать уже совсем другие деньги. Но и не всегда можно норм получать только в коммерческих, я, например, хожу к стоматологу в свою гос поликлинику, но к определённому врачу и оплачиваю услуги наличкой ей, потому что в платных ценник совсем заоблачный. Но это только потому, что тётка действительно своё дело знает и умеет сделать так, как не сделают даже в платных клиниках. Доп 50 штук полюбому она в месяц имеет со своей клиентуры.
Цитата

Учителя олени или что?

Учащиеся

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Новые "правила" общения в интернете
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM