05:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Зацените (13)
Max 24.02.2017 22:08
Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: AXE, _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » В Пугачеве жители требуют выселить из города чеченцев
В Пугачеве жители требуют выселить из города чеченцев
JosefДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Oh u touch my talala
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус:
В городе Пугачеве Саратовской области похороны десантника, убитого, предположительно, чеченцем, переросли в митинг и стычки с выходцами с Кавказа. Второй день город сотрясают межнациональные волнения.
Ранее в понедельник протестующие перекрыли трассу Саратов-Самара, однако местная полиция почти сразу освободила ее для проезда машин.

"Примерно в 16.00-17.00 мск местными жителями была предпринята попытка перекрыть автомобильную трассу Саратов - Самара. После профилактической беседы, проведенной сотрудниками полиции, горожане отказались от своих намерений", - сообщило местное управление МВД.
Общаться с протестующими, перекрывшими трассу, приезжали вице-губернатор области Денис Фадеев и руководитель областного управления МВД Сергей Аренин.
"Они пытаются утихомирить протестующих, но пока неудачно. Чиновники заявляют, что все жалобы пострадавших от чеченцев будут рассмотрены, действия будут предприняты, но народ не верит и скандирует "Выселение!" Это основное требование местных жителей по отношению к чеченцам", - рассказал русской службе Би-би-си корреспондент саратовской газеты "Наша Версия" Антон Наумлюк .
На сайте правительства Саратовской области сообщается, что "акция протеста в Пугачеве идет на спад".

Демонстрация силы
Волнения в городе начались в воскресенье, сразу вслед за тем, как в Пугачеве прошли похороны 20-летнего Руслана Маржанова, убитого, предположительно, чеченцем, в ночь на 6 июля у кафе "Золотая бочка".
Молодой человек получил ножевое ранение, от которого скончался в отделении реанимации районной больницы.
В полиции сообщили о задержании подростка, подозреваемого в убийстве. Однако жителей это не успокоило, в центре города стали собираться люди.
Журналист Антон Наумлюк со слов местных жителей рассказывает, что представители диаспор выходцев с Кавказа также стали собираться в центре, что было воспринято другими жителями как демонстративный показ силы и привело к нескольким стычкам.
Жители города сообщали о том, что полиция, разгоняя драку, применила слезоточивый газ.
"У меня родственники там живут в Пугачеве. Не первый раз у них, четыре или пять убийств уже было. Дагестанцы, чеченцы облюбовали город Пугачев. Эти конфликты у них происходят последние два года все серьезнее и серьезнее. И встает вопрос, почему власть в это до сих пор не вмешивалась", - заявил Би-би-си Алексей Лукьянов, председатель регионального отделения партии РПР-ПАРНАС в Саратовской области.
Заместитель муфтия по Саратовской области Ахмед-хаджи Махметов говорит об "антикавказском тренде", который в конкретной ситуации в Пугачеве наложился на излише эмоциональную реакцию горожан.
"На мой взгляд, неоправданно резкую, неадекватную [реакцию]. Потому что эти люди, которые там живут, я их не знаю, но их там несколько семей, они не имеют отношения к тому преступлению, которое он совершил. Я считаю, что здесь нужно быть более спокойными, более хладнокровными. Сомневаться в профессионализме саратовских органов правопорядка нет никаких поводов, и мы уверены, что они вынесут справедливый приговор и накажут человека, который лишил жизни другого, совершил тяжкое преступление. Я думаю, что в данной ситуации возлагать на кого-то вину, помимо преступника, это неправильно", - заявил Махметов в интервью Русской службе Би-би-си.

MyatKOДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:49 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Награды: 2
Статус:
ВДВшник не смог завалить 16-летнего чеченца.
an21Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:41 | Сообщение # 3
Уверенный в себе
Награды: 1
Статус:
Цитата (MyatKO)
ВДВшник не смог завалить 16-летнего чеченца.

ага, особенно когда их 17 и с ножами.

Наконец-то, надеюсь это даст толчек для подобного по всей России!

silver break project developer
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » В Пугачеве жители требуют выселить из города чеченцев
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM