05:54
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: AXE, _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » В Нью-Йорке студент чуть не погиб, получив по голове...
В Нью-Йорке студент чуть не погиб, получив по голове...
uDenXДата: Четверг, 20.09.2012, 17:44 | Сообщение # 1
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус:
В Нью-Йорке, городе небоскребов, где у многих развивается батофобия (боязнь высоких зданий), а у остальных в мозгу поселяется страх, что что-то может свалиться на голову, теперь, похоже, начнут опасаться летающих матрасов.

Невероятный случай произошел с 18-летним студентом Королевского колледжа Джесси Скоттом Оуэном, когда тот спокойно шел по Брод-стрит: с огромной высоты на него приземлился объемный матрас, сбив молодого человека с ног. Удар был такой силы, что парень потерял сознание, пишет New York Magazine.

Как рассказал сам пострадавший, только три недели назад перебравшийся в Нью-Йорк из Флориды, он направлялся в колледж, когда на него сверху свалилось что-то тяжелое. "Я шел по левой стороне улицы, хотя я никогда так не делаю, когда вдруг что-то ударило меня по голове. Я потерял сознание и даже не знаю, сколько времени не приходил в себя. Когда я очнулся, люди укладывали меня на матрас, при этом среди них даже был человек, который, как мне кажется, работает на Фондовой бирже", - поделился Джесси, уточнив, что этот человек в костюме, по его мнению, был его ангелом-хранителем.

"Мне стало интересно, почему я лежу на матрасе, и собравшиеся объяснили, что он упал на меня и сбил. И я подумал, что это ужасно смешно. Но все говорили мне не двигаться, а этот человек, в частности, придерживал меня рукой, не давая пошевелиться - это видно на фотографии. Он также взял мой бумажник и телефон, позвонил моей маме и сообщил мои данные полиции", - добавил парень.

Затем, как рассказал Джесси, подъехала скорая помощь, и его отвезли в больницу New York Downtown hospital, где сделали рентген и компьютерную томографию. В результате парню поставили диагноз "растяжение шейных мышц", а также подозрение на грыжу межпозвоночного диска. Однако подавать ли в суд, молодой человек пока не решил. "Это тоже опыт. И я правда счастлив, что остался жив", - заявил он журналистам.

Матрас сдуло сильным ветром, объяснили полицейские

Между тем, как рассказали свидетели происшествия, матрас, по всей видимости, слетел с крыши высотного здания. "Он, должно быть, улетел с террасы на крыше дома, в котором было по меньшей мере 30 этажей, поскольку я, работая на 24 этаже, увидел, что он летел откуда-то сверху", - рассказал очевидец.

Эту версию произошедшего подтвердила и полиция Нью-Йорка: правоохранители заявили, что матрас являлся собственностью SPA-салона, находящегося на крыше одного из зданий, и его просто сдуло сильным порывом ветра. Однако, о каком именно салоне идет речь, полицейские говорить отказались, равно как и не сочли нужным заполнить соответствующий полицейский отчет, пожаловалась мать пострадавшего юноши.

Впрочем, как утверждает Gothamist Daily, порталу удалось обнаружить, откуда именно прилетел тюфяк: точно такие же матрасы его журналистам удалось обнаружить в отеле Setai Wall Street.

AlcoholikДата: Четверг, 20.09.2012, 19:57 | Сообщение # 2
Награды: 111
Статус:
А я думал это мне одному пришла в голову мысль выкинуть из окна стул, который сломался, оказывается и за бугром есть такие люди

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
massaoffДата: Четверг, 20.09.2012, 20:09 | Сообщение # 3
Местный
Награды: 4
Замечания: 40%
Статус:
А у нас в России мусор в окна все выкидывают. :D
Представляю с какой силой этот матрас упал, высота то большая.

- Учимся рипать сайт
- Memfiso-RPG мод
Оказываю платную помощь, в создании и редактировании(доработка, исправление багов, реализация ваших идей) ваших модов/скриптов выполненных в pawno.
Обращайтесь в скайп: massaoff РАБОТАЮ ТОЛЬКО С 50% ПРЕДОПЛАТОЙ!

MorozzzkoДата: Четверг, 20.09.2012, 20:19 | Сообщение # 4
Мастер джэдай
Награды: 40
Статус:
Quote (massaoff)
А у нас в России мусор в окна все выкидывают.

сочуствую. последний раз видел мусор под окнами 8 лет назад, но тот мусор был этот, биоотходы. Типа каш, помидоров и т.п.

Главный программист в Malefic Entertainment.
Thomas_MorganДата: Четверг, 20.09.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Советчик
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
последний раз видел мусор под окнами 8 лет назад

Везет. Я могу в соседний район прогуляться, по фотографировать. Если там хотя бы один дом без мусора под окнами окажется - это чудо.

DrevenДата: Четверг, 20.09.2012, 20:53 | Сообщение # 6
Гуру
Награды: 205
Статус:
У меня с балкона все летает, бутылки, фантики, конспекты за прошлые курсы и так далее

www.samp-rpg.com
SailorДата: Четверг, 20.09.2012, 21:17 | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 100%
Статус:
Quote (Morozzzko)
последний раз видел мусор под окнами 8 лет назад

а я постоянно вижу, иду в школу, и мусарок под окнами идёт на работу :D
А по теме:
Тоже самое творится, шприцы, мак, бутылки летают. Мне бычок кента залетел, ковёр спалил. Мама с предъявами ко мне налетела, говорю как есть, она не верит.

Пздц. Ребят разбанте) Я уже нормальный ;D
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » В Нью-Йорке студент чуть не погиб, получив по голове...
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM