12:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: AXE, _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Участницы Pussy Riot получили по 2 года тюрьмы каждая
Участницы Pussy Riot получили по 2 года тюрьмы каждая
exxxtateДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:33 | Сообщение # 61
Уверенный в себе
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (shpilson)
Раз не хочешь начинать, то зачем начал?

Я привел пример человеку в том, где затронуты мои чувства, я не хотел продвигать эту тему дальше.

shpilsonДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:37 | Сообщение # 62
Уверенный в себе
Награды: 29
Статус:
Quote (exxxtate)
Я привел пример человеку в том, где затронуты мои чувства, я не хотел продвигать эту тему дальше.

OK.

У тебя Навальный в подписчиках, в принципе мне всё понятно.

exxxtateДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:39 | Сообщение # 63
Уверенный в себе
Статус:
Quote (shpilson)
OK.

У тебя Навальный в подписчиках, в принципе мне всё понятно.

А теперь вы судите людей по тому, на кого они подписаны, класс! :D

InFlamessДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:43 | Сообщение # 64
Новенький
Награды: 2
Статус:
Quote (exxxtate)
А теперь вы судите людей по тому, на кого они подписаны, класс!

Я к тебе на судебное засидание приеду, поддержу. Навальный...грех же, посадить тебя нужно.

hqДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:07 | Сообщение # 65
Освоившийся
Награды: 4
Статус:
Так им и надо, мне интересно что бы сделали те, кто по настоящему верят в религию)

AlcoholikДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:21 | Сообщение # 66
Награды: 111
Статус:
Читаю посты, вижу рассуждение детей. Кругом крики "ЕдРо говно", "Путин - лох", а откуда вы знаете, что если бы не было путина, было бы лучше? Вы нихера не помните 2000 год (или какой он там был), когда он стал президентом. Страна была в жопе, у нас нихера не было, связь с другими государствами была вообще на минимуме. Я не скажу, что я сейчас замечательно живу, но и не скажу, что плохо. Говорить про коррупцию, про чиновников? Дак у нас людие такие, лишь бы что сп*здить, это нереально изменить, люди сами предлагают взятки, а учитывая зарплаты, никуда не денешься, будешь брать, чтобы жить хоть как-то. Никто не знает, что было бы, если бы сменилось правительство, может было бы лучше, а может и хуже, хуле тут гадать? Нужно жить сегодняшним днём. Хотите денег - работайте, а то сидя на жопе ноете, что тем, кто работает, мало платят. По поводу этих трёх п*зд, правильно всё сделали, нех. трогать религию, неважно, верю я или нет, такое ощущение, что тут сидят люди, которые думают только о себе, положив хер на остальных, и ещё хотят, чтобы с ними были согласны. То есть если у меня нет водительских прав, это значит, что вообще надо машины убрать и ездить на лошадях, потому что машины давят людей... Если бы они потанцевали на красной площади, да и похер, но унижать то, куда некоторые люди вкладывают всю жизнь и самих людей унижать не надо.

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
talerДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:22 | Сообщение # 67
Уверенный в себе
Награды: 1
Замечания: 40%
Статус:
RoACh, плюсанул бы если мог

Ыыыы
InFlamessДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:35 | Сообщение # 68
Новенький
Статус:
[off]
Quote (taler)
RoACh, плюсанул бы если мог

Дал бы замечание, если б мог.[/off]

Сообщение отредактировал InFlamess - Понедельник, 20.08.2012, 17:35
talerДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:54 | Сообщение # 69
Уверенный в себе
Награды: 1
Замечания: 40%
Статус:
Quote (InFlamess)
Дал бы замечание, если б мог.

Либерастней завоняло. Сказать нечего, а как же свобода слова? Или она только на Либерастов распространяется? fun

Ыыыы
exxxtateДата: Вторник, 21.08.2012, 00:12 | Сообщение # 70
Уверенный в себе
Статус:
Quote (RoACh)
Читаю посты, вижу рассуждение детей. Кругом крики "ЕдРо говно", "Путин - лох", а откуда вы знаете, что если бы не было путина, было бы лучше? Вы нихера не помните 2000 год (или какой он там был), когда он стал президентом. Страна была в жопе, у нас нихера не было, связь с другими государствами была вообще на минимуме. Я не скажу, что я сейчас замечательно живу, но и не скажу, что плохо. Говорить про коррупцию, про чиновников? Дак у нас людие такие, лишь бы что сп*здить, это нереально изменить, люди сами предлагают взятки, а учитывая зарплаты, никуда не денешься, будешь брать, чтобы жить хоть как-то. Никто не знает, что было бы, если бы сменилось правительство, может было бы лучше, а может и хуже, хуле тут гадать? Нужно жить сегодняшним днём. Хотите денег - работайте, а то сидя на жопе ноете, что тем, кто работает, мало платят. По поводу этих трёх п*зд, правильно всё сделали, нех. трогать религию, неважно, верю я или нет, такое ощущение, что тут сидят люди, которые думают только о себе, положив хер на остальных, и ещё хотят, чтобы с ними были согласны. То есть если у меня нет водительских прав, это значит, что вообще надо машины убрать и ездить на лошадях, потому что машины давят людей... Если бы они потанцевали на красной площади, да и похер, но унижать то, куда некоторые люди вкладывают всю жизнь и самих людей унижать не надо.

Не вижу смысла отвечать и продолжать сабж еще на пару дней, но я с тобой не согласен.

AlcoholikДата: Вторник, 21.08.2012, 00:43 | Сообщение # 71
Награды: 111
Статус:
exxxtate, я не жду, что со мной будут все согласны :)

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
InterpolДата: Вторник, 21.08.2012, 12:22 | Сообщение # 72
Мастер джэдай
Награды: 77
Замечания: 20%
Статус:
Наше высшее руководство церкви уже само положило на религию. Кто действительно следит за новостями и не считает, что он отлично живет знает, что несмотря на запреты церкви патриарх имеет шлюху любовницу и квартиру дорогущую, он отобрал квартиру соседа шевченко, который был главным хирургом россии и всю жизнь в отличие от него спасал людям жизни (в афгане в том числе), а не лечил людей водой с сахаром. А засудил он его за невидимую нано-пыль, которая к его любовнице попала, когда шевченко ремонтировал квартиру. В результате шевченко смертельно больной узнает, что лишился квартиры в счёт патриарха кирилла гундяева (25 миллионов рублей за нано-пыль, вот она ваша доблестная церковь). По поводу того, что путин поднял страну - он её поднял только для того, чтобы сейчас её доить. По поводу работай и будешь зарабатывать - наша страна вполне способна создать кучу бюджетных мест, помогать больным, давать работу людям и сделать нормальную зарплату, как это делают например в канаде, но наша администрация финансирует только себя и автоваз, ну и правоохран. Органы, потому что начни они бунт, путин первым сбежит к лужку в гости. Роач, в спб и мск деньги больше платят, чем в переферии, а цены примерно одинаковые и налоги тоже, так что если ты живешь хорошо и ещё куча людей, то не значит, что меньше людей живет плохо. Пишу на телефоне,не удобно очень

InterpolДата: Вторник, 21.08.2012, 12:26 | Сообщение # 73
Мастер джэдай
Награды: 77
Замечания: 20%
Статус:
В нашей стране правосудие работает только для обычных людей вроде нас вот и все

СоветскийДата: Суббота, 08.09.2012, 23:50 | Сообщение # 74
Постоялец
Награды: 11
Замечания: 60%
Статус:
Жаль девчонок.

Задать вопрос.
Дикий_БиллиДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:57 | Сообщение # 75
Новенький
Замечания: 100%
Статус:
Quote (Советский)
Жаль девчонок.

жалеть глупых шлюх не круто

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Участницы Pussy Riot получили по 2 года тюрьмы каждая
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM