12:47
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (128)
JasonGordon 21.10.2017 10:43
[MAP+FS] Тюрьма (15)
SubjectKalcor 09.10.2017 07:59

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 212»
Модератор форума: AXE, _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Мусульмане угрожают залить Москву кровью
Мусульмане угрожают залить Москву кровью
EgenДата: Четверг, 26.04.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Освоившийся
Награды: 12
Замечания: 20%
Статус:
Мусульмане угрожают залить Москву кровью

Адвокат Дагир Хасавов создает Мусульманский союз и требует создания системы шариатских судов. А говорит буквально следующее: "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность".

Забил на все :)

Удачи форуму :)

Сообщение отредактировал Egen - Четверг, 26.04.2012, 16:06
AlessandrosДата: Четверг, 26.04.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 27
Замечания: 40%
Статус:
Egen, пусть [модерировано].

I <3 Инкогнито
Иногда правда-это все что у нас есть.
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]
AfflictionДата: Четверг, 26.04.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Уверенный в себе
Награды: 2
Статус:
Гнилые уроды. Гнать в шею надо таких. Убил бы прям на месте за такие слова!
EgenДата: Четверг, 26.04.2012, 16:09 | Сообщение # 4
Освоившийся
Статус:
Уверен этому "адвокату" светит статья. Это уже слишком. В его словах ясно видно, подстрекание к войне, угрозы.

AlcoholikДата: Четверг, 26.04.2012, 16:20 | Сообщение # 5
Награды: 111
Статус:
Quote (Egen)
Все мусульмане должны быть объединены

и расстреляны

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
[RD]ChezДата: Четверг, 26.04.2012, 16:30 | Сообщение # 6
Мастер джэдай
Награды: 206
Статус:
атомной боеголовкой в ширвудском лесу

1 час моей работы стоит минимум 800 рублей для срочных работ.
Знаю CodeIgniter, Kohana, втч. кастом(php), Вникаю в Yii. jQuery на должном уровне, немного разбираюсь в RightJS.
Алсо, 6 лет павно, 2 года в шарпе, понимаю си и плюсы.
Немного ассемблер.
Ох**тельный верстальщик какб.

Если ваш заказ потребует неделю работы и вы собираетесь заплатить 100 рублей - лес там ->> ^^^^^

chezrd@gmail.com
lance@chez-lab.ru
EgenДата: Четверг, 26.04.2012, 16:43 | Сообщение # 7
Освоившийся
Статус:
Министерство внутренних дел России изучает запись интервью адвоката Дагира Хасавова, данное им телеканалу РЕН, на предмет наличия призывов к разжиганию национальной розни и признаков экстремизма. Ведомство намерено дать процессуальную оценку интервью, передает РИА «Новости».

Хасавов заявил телеканалу о необходимости вводить в России шариатский суд. Он сказал, что мусульмане заставят Россию признавать законы шариата. «Любые попытки изменить это обольются кровью», — подчеркнул адвокат.

UNNДата: Четверг, 26.04.2012, 16:59 | Сообщение # 8
Уверенный в себе
Награды: 5
Статус:
мат Убить сразу на месте.
StapДата: Четверг, 26.04.2012, 17:18 | Сообщение # 9
Уважаемый человек
Награды: 13
Замечания: 80%
Статус:
Ну вот,сука,что за уроды?Их впускаешь в страну,а они,сука,гадят,угрожают и чувствуют себя хозяивами.

...карандаши разного цвета на вкус одинаковы....

Мои работы:
[MAP]ПТО v.1.0[Законченa][Ссылка(Клик)]
[MAP+FS]ПТО v.2.0(Заключительная)[55%]
astronautДата: Четверг, 26.04.2012, 17:56 | Сообщение # 10
Долгожитель
Награды: 23
Статус:
Quote (Stap)
Ну вот,сука,что за уроды?Их впускаешь в страну,а они,сука,гадят,угрожают и чувствуют себя хозяивами.

Quote (RoACh)
и расстреляны

Quote (|RD|Chez)
атомной боеголовкой в ширвудском лесу

Quote (UNN)
Убить сразу на месте.

+1 посоны

trollmarcusДата: Четверг, 26.04.2012, 19:58 | Сообщение # 11
Советчик
Награды: 88
Замечания: 80%
Статус:
Ну путаны, что. Мат что ли разрешили в теме?)

FAQ RP Никнеймы | FAQ Роли
Предводитель ОССР

Fortuna - non penis, in manus non recipe.
_Z_Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:32 | Сообщение # 12
Награды: 155
Замечания: 0%
Статус:
Вот аж терпеть ненавижу, когда ставят такие ультиматумы. То всякие ашоты начинают кричать, что Россия многонациональная страна
и пытаются тут что-то доказать, убивая всех на право и налево. то теперь любители аллаха начнут тут нам ставить претензии.
да пошли они все в задницу!!

что-то я всё больше и больше начинаю разделять фразу Жириновского "Россия для Русских!". Пусть валят в свой зажопинск или что там
у них и кричат, и ставят свои ультиматумы хоть на каждом углу.!

EmiGrantДата: Четверг, 26.04.2012, 20:47 | Сообщение # 13
Долгожитель
Награды: 34
Статус:
Ну ребят я с вас в худею. Как же легко сделать людей - стадом, при чем сами люди будут думать, что они уникальные и сами до этого додумались.
И я более чем уверен, что в конце концов отхлебывать будут вообще непричастные армяне.

Если человек несет бред, то здесь 2 варианта: либо он очень умный либо очень тупой © EmiGrant
JosefДата: Четверг, 26.04.2012, 20:57 | Сообщение # 14
Oh u touch my talala
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус:
Генпрокуратура России усмотрела в словах адвоката Дагира Хасавова о введении шариатских судов признаки экстремизма, говорится в сообщении на сайте ведомства.
В интервью телеканалу РЕН ТВ 24 апреля Хасавов заявил, что мусульмане России не хотят идти в светский суд и потому должны пользоваться шариатским судом. В противном случае, считает адвокат, "Москву зальют кровью и превратят ее в мертвое море".
Телепередача вызвала скандал: с критикой Хасавова и его идеи выступили общественные и религиозные деятели. Проверкой интервью на наличие призывов к разжиганию национальной розни и признаков экстремизма занялись Генпрокуратура и МВД.
"Исследованием, проведенным Федеральным государственным бюджетным научно-исследовательским учреждением "Российский институт культурологии", установлено, что выступления участников репортажа направлены на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение человека или группы лиц по признакам отношения к религии - исламу и могут считаться призывами к осуществлению экстремистской деятельности", - говорится в сообщении на сайте Генпрокуратуры.
Как сообщили в ведомстве, генеральному директору медиа-холдинга РЕН ТВ Александру Орджоникидзе объявлено предупреждение за трансляцию этого интервью.
Материалы проверки направлены в Следственный комитет России для дальнейшей оценки.
Сам Хасавов в среду заявил, что его слова о необходимости введения в России шариатских судов Нажать "были искажены и поданы не в том контексте".
"Когда я говорил о шариатском суде, я имел в виду не уголовные дела, а небольшие внутрисемейные дела, по наследственному праву, чтобы разгрузить общие суды, чтобы два мусульманина могли решить вопрос в рамках закона", - приводит его слова Интерфакс.
"Я хочу принести извинения за то, что мои слова были так трактованы", - сказал адвокат, добавив, что собирается подавать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

EgenДата: Четверг, 26.04.2012, 21:02 | Сообщение # 15
Освоившийся
Статус:
Quote (EmiGrant)
Ну ребят я с вас в худею. Как же легко сделать людей - стадом, при чем сами люди будут думать, что они уникальные и сами до этого додумались.
И я более чем уверен, что в конце концов отхлебывать будут вообще непричастные армяне.

Причем тут стадо. Все факты на лицо. Высокоуважаемый (уже нет) адвокат своими словами и угрозами просто подстрекает к ненависти. Скоро он ответит за свои слова в суде. (282-я статья УК РФ)

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Мусульмане угрожают залить Москву кровью
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM