12:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: AXE, _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Эмо девочка выбросилась из окна
Эмо девочка выбросилась из окна
BrianДата: Четверг, 16.02.2012, 13:43 | Сообщение # 1
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус:
Ей было всего 15

Медики скорой помощи, прибывшие на место, могли только констатировать смерть ребенка.

В среду на юго-западе Москвы школьница Алена Графская покончила с собой, выпрыгнув из окна 16-го этажа дома на Херсонской улице. Мама узнала о гибели дочери, когда возвращалась с работы. Соседи сообщили женщине, что Алена несколько минут назад выбросилась из окна. Об этом пишет "Комсомольская правда".

По словам подруги погибшей девушки, школьница четыре дня подряд говорила с ней о самоубийстве. А соседка по дому рассказала изданию, что несколько дней назад девочка вскрыла себе вены. В день убийства Алена гуляла с друзьями, потом ребята зашли в подъезд погреться, и Алена бросилась на 16 этаж. Ее друзья увидели в окно, как она пролетела, и позже увидели Алену на козырьке. Затем они же вызвали скорую и милицию…

- В настоящее время еще пока точно не установлено, почему девочка решила покончить с собой, - прокомментировала ситуацию Lifenews.ru представитель полиции Москвы. - На месте происшествия работают сотрудники полиции и СКР.

На странице Алены в социальной один из ее недавних статусов гласит: "Ты говоришь, что идут на смерть только слабаки? Ну-ну, легко говорить, когда у тебя всё хорошо". Кроме того, на своей страничке школьница разместила таблицу, в которой указаны разные способы самоубийств и вероятность летального исхода в процентном соотношении.

По словам подруг Алены, она могла покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви. По другой версии, ее "травили" в школе. Факт травли Алены одноклассником подтвердил и бывший бойфренд школьницы. Есть и еще один вариант - некоторые накомые Алены утверждали, что она "попала в плохую компанию".

Напомним, что с начала февраля 2012 года это уже пятый подросток, покончивший жизнь самоубийством в Московском регионе.

В четверг в Москве на улице Теплый стан в доме № 3 корп.2 одиннадцатилетняя школьница попыталась выброситься из окна из-за двойки в школе.

«Школьница решила выброситься из окна после ссоры с родителями. Со слов очевидцев, девочка расстроилась из-за двойки, которую получила в школе», - рассказали РИА Новости в правоохранительных органах города.

Девочку удалось удержать до приезда врачей «скорой помощи».

Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.
MckenzyДата: Четверг, 16.02.2012, 14:12 | Сообщение # 2
Советчик
Награды: 130
Замечания: 80%
Статус:
Эмо девочка выбросилась из окна

Все правильно сделала. Честно - жалко только мать этой тупой звезды (2 буквы думаю сами поменяете :D ). Я лично, эмо и прочее говно вообще за людей не считаю.

astronautДата: Четверг, 16.02.2012, 14:26 | Сообщение # 3
Долгожитель
Награды: 23
Замечания: 20%
Статус:
Да уж, просто мировая новость.
BrianДата: Четверг, 16.02.2012, 14:34 | Сообщение # 4
Награды: 17
Статус:
PycXF1, как только на какую-то страну сбросят боеголовку сразу напишу. А пока читаем что есть.

Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.
BorogДата: Четверг, 16.02.2012, 14:37 | Сообщение # 5
Долгожитель
Награды: 43
Статус:
Чем больше самоубийц, тем их меньше

Quote (Brian)
как только на какую-то страну сбросят боеголовку сразу напишу.

Будем ждать crazy

Silver Break
http://s-break.ru/
http://vk.com/sbreak
ВеликсДата: Четверг, 16.02.2012, 15:01 | Сообщение # 6
Мастер джэдай
Награды: 287
Статус:
Что сказать, не удивлен не капли. А почему? Две причины. Первая, это что сейчас началась охеренная мода, выкидываться из окна\с крыши по каждой мелочи, эти бездари, моральные уроды, даже не задумываются о своих близких, что с ними станет после этого, и смогут ли они вообще дальше жить после этого, и не сделают ли что то с собой, что бы просто забыть про все это. Идиотизм процветает. А второе.. ЭМО, думаю сразу все понятно, это же принято у них, по каждой мелочи начинать пытаться покончить жизнь самоубийством, и в этом я убедился если можно так сказать, на личном опыте. Точнее не на личном, но вообщем, у меня был где то полтора года назад один друг, с начала слушал рок, потом подался в эмо, дак вот, в один день, я сижу, вроде бы смотрел телевизор, звонит его мать, была в истерике, собственно я по телефону ничего разобрать не смог, сразу оделся, сел на автобус, и поехал к ним домой. Как приехал, выяснилось что примерно час назад этого самого друга увезли в больницу, в тяжелом состоянии, где потом он пролежал примерно месяц, и только после этого пришел в себя. А что с ним случилось? В ванне порезал себе вены... Да, да, так и было... Когда я узнал причину.. Если честно мне было смешно до ужаса.. Родители отказались покупать PSP, который в то время у нас в стране был довольно модным. После этого я конечно уже почти перестал с ним общаться, т.к. с того времени мне начало казаться что у него с головой что то не впорядке, хотя может так и есть... Вообще, я считаю, что все эти молодежные недо-движения, пустая трата времени для идиотов, каждый человек должен быть индивидуальностью, иметь своё мнение, а не прислушиваться к мнению "главарю" шайки, ИМХО. По моему если человеку нужен совет, или нужно высказаться, лучше поговорить с близким человеком, будь то друг, родитель, или кто то из родственников. Когда выкладывают фотографии всех этих самоубийц, посмотришь, вроде с виду нормальные ребята, а что твориться в душе, это один Бог знает. Вообщем вот такие дела происходят, и иногда начинаешь задумываться, куда же все таки катиться этот мир?

[cut=freestyle]
ПРИНЕСЛА СОРОКА В РОТЕ ПРИВОРОТ ,
СВЯЗАЛАСЬ НА ШЕЕ ЛОЗА И БЫЛ ПОЛНЫЙ ПИ**ЕЦ,
ОСЕНЬ С ЗИМОЙ, ЛЕТО С ВЕСНОЙ,
ГУСЬ С ЛИСОЙ, ЕБ**ИСЬ ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ.
УЗЕЛ ЗАВЯЗАЛСЯ, ПЕПЕЛ РАЗМЕТАЛСЯ И ЛИСА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА.
ВМЕСТЕ ВЕК ВЕКОВАТЬ, ПУТУ НЕ РАЗВЯЗАТЬ.
ТРАВА ПЕРЕПЛЕТИСЬ, УЗЕЛ ЗАВОРОЖИСЬ.
ЛЕНАРУ ДАЙ УМА И ЛЕНУ
НА ВЕЛЕ НЕ ОТРАЗИСЬ,ЕБ*СЬ ЕБ*СЬ ЕБ*СЬ
© Хасан
[/cut]

Сообщение отредактировал velix - Четверг, 16.02.2012, 15:20
AndrewsДата: Четверг, 16.02.2012, 15:11 | Сообщение # 7
Награды: 7
Статус:
Что со страной твориться, мне вообще сложно представить, как можно быть такими дибилами, вены резать, с крыш прыгать, кругом всякие яги, зиги, порой создаётся ощущение что это дерьмо вообще кругом. 228 ещё это появилось, с каких пор стало модным поддерживать статью за которую по ту сторону забора будут делать по 2 открытых перелома в день...

Заказы по SAMP`у не принимаю.
ХасанДата: Четверг, 16.02.2012, 15:16 | Сообщение # 8
Награды: 388
Статус:
- 1 эмо
осталось 2352352626 :D
Горе родителям а девочку не жалко вообще.Родителей жалко очень

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
AndrewsДата: Четверг, 16.02.2012, 15:18 | Сообщение # 9
Статус:
Quote (Августин)
- 1 эмо

И - 1 клиент у "Яга-зига корпарейшэн".

MarkeloFFДата: Четверг, 16.02.2012, 16:45 | Сообщение # 10
Советчик
Награды: 14
Статус:
HAXYN такое делать....
ХасанДата: Четверг, 16.02.2012, 17:00 | Сообщение # 11
Награды: 388
Статус:
Лучше быть такой жертвой чем жертвой ВК и однокласников :D
ЭМО с перевода как эмоциональный я и все здесь тоже в своем роде эмоциональные но не кидаются же с окна :(
Я себе могу представить что сейчас творится с мамой оО

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).

Сообщение отредактировал Августин - Четверг, 16.02.2012, 17:00
gtaxdДата: Четверг, 16.02.2012, 17:00 | Сообщение # 12
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Честно говоря...задолбали они уже из окон прыгать...что им не живёться??
Многие хотят умереть и т.д. от своей жизни..но есть же очень приятные моменты в ней ради которых чтоит жить :D

AndrewsДата: Четверг, 16.02.2012, 17:13 | Сообщение # 13
Статус:
Quote (gtaxd)
Многие хотят умереть и т.д. от своей жизни..но есть же очень приятные моменты в ней ради которых чтоит жить

Секас, жёсткий crazy

StapДата: Четверг, 16.02.2012, 17:17 | Сообщение # 14
Уважаемый человек
Награды: 13
Статус:
Quote (Andrews)
228 ещё это появилось, с каких пор стало модным

Видел какую-то жирную с этой цифрой на шапке,я просто минут 10 ржал над ней.Все вот эти дебилы думают,что будут казаться крутыми,если будут тащиться от этой херни.Ещё убивает вот эта фраза:"Бойся 228",бойся спортсменов ***,а не 228.

...карандаши разного цвета на вкус одинаковы....

Мои работы:
[MAP]ПТО v.1.0[Законченa][Ссылка(Клик)]
[MAP+FS]ПТО v.2.0(Заключительная)[55%]
champloo-xДата: Четверг, 16.02.2012, 17:29 | Сообщение # 15
Местный
Награды: 6
Статус:
Не читал материал, но по фотографиям не скажешь что эмо.

i am rock`n`rolla! ©

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » Эмо девочка выбросилась из окна
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM