04:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AXE, _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » В Москве две 12ти летние девочки спрыгнули с крыши дома
В Москве две 12ти летние девочки спрыгнули с крыши дома
ВеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 10:27 | Сообщение # 16
Мастер джэдай
Награды: 287
Замечания: 0%
Статус:
6 часов назад (вроде) какой то тип выбросился из окна, опять же подросткового возраста. В новостях говорили, что пацан был из благополучной семьи, отец был банкиром, не в чем ему не отказывал.(Зажрался глядишь, как отказали в чем то, так и выбросился) Мне кажется что это уже просто становится модным. А вообще, моё мнение, заканчивать жизнь самоубийством будут только самые слабые люди, потому что, почти из всех проблем есть выход, если его хорошо поискать. Да и разве, у лиц 12-14 лет могут быть такие страшные проблемы, что нет выхода, и нужно завязывать? Ну кинулся, полетал, сдох, и что с того? Кому лучше? Да никому, родственники\друзья будут страдать, оплакивать, кто то вообще может получить разрыв сердца или еще что то в этом роде... Я бы на себя столько никогда не взял. Для них я нахожу только одно слово − идиоты.

[cut=freestyle]
ПРИНЕСЛА СОРОКА В РОТЕ ПРИВОРОТ ,
СВЯЗАЛАСЬ НА ШЕЕ ЛОЗА И БЫЛ ПОЛНЫЙ ПИ**ЕЦ,
ОСЕНЬ С ЗИМОЙ, ЛЕТО С ВЕСНОЙ,
ГУСЬ С ЛИСОЙ, ЕБ**ИСЬ ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ.
УЗЕЛ ЗАВЯЗАЛСЯ, ПЕПЕЛ РАЗМЕТАЛСЯ И ЛИСА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА.
ВМЕСТЕ ВЕК ВЕКОВАТЬ, ПУТУ НЕ РАЗВЯЗАТЬ.
ТРАВА ПЕРЕПЛЕТИСЬ, УЗЕЛ ЗАВОРОЖИСЬ.
ЛЕНАРУ ДАЙ УМА И ЛЕНУ
НА ВЕЛЕ НЕ ОТРАЗИСЬ,ЕБ*СЬ ЕБ*СЬ ЕБ*СЬ
© Хасан
[/cut]
JosefДата: Четверг, 09.02.2012, 12:04 | Сообщение # 17
Oh u touch my talala
Награды: 6
Статус:
Quote (velix)
6 часов назад (вроде) какой то тип выбросился из окна, опять же подросткового возраста. В новостях говорили, что пацан был из благополучной семьи, отец был банкиром, не в чем ему не отказывал.(Зажрался глядишь, как отказали в чем то, так и выбросился) Мне кажется что это уже просто становится модным. А вообще, моё мнение, заканчивать жизнь самоубийством будут только самые слабые люди, потому что, почти из всех проблем есть выход, если его хорошо поискать. Да и разве, у лиц 12-14 лет могут быть такие страшные проблемы, что нет выхода, и нужно завязывать? Ну кинулся, полетал, сдох, и что с того? Кому лучше? Да никому, родственники\друзья будут страдать, оплакивать, кто то вообще может получить разрыв сердца или еще что то в этом роде... Я бы на себя столько никогда не взял. Для них я нахожу только одно слово − идиоты.

а если человек потерял семью,работу,дом, он никому не нужен и единственный выход это прожить 2-3 года бомжеванием ? Очень часто ветераны кончают жизнь самоубийством потому что не могут жить вспоминаю кошмары войны. Хотя за малолеток согласен, с жиру бесятся. "Разбил чашку - пойду спрыгну", "Получил 2 в школе - пойду повешусь"

ПартийныйДата: Четверг, 09.02.2012, 12:25 | Сообщение # 18
Местный
Награды: 17
Статус:
Quote (Josef)
он никому не нужен и единственный выход это прожить 2-3 года бомжеванием ?

Будущее зависит от тебя. Или какой-то дядя заставляет именно бомжевать?

JosefДата: Суббота, 11.02.2012, 17:16 | Сообщение # 19
Oh u touch my talala
Награды: 6
Статус:
В Москве девочка-подросток выбросилась с 24-го этажа
Девочка-подросток выбросилась с 24-го этажа на востоке Москвы, сообщила представитель главного следственного управления СК РФ Виктория Цыпленкова.
От полученных травм 15-летняя школьница скончалась на месте.
Предсмертной записки в вещах девочки следователи не обнаружили. По предварительным данным, у девочки не было конфликтов с родителями и сверстниками.
По факту гибели школьницы возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
За последнюю неделю в России произошло сразу Нажать несколько суицидов подростков, вызвавших большой общественный резонанс.
9 февраля стало известно о смерти семиклассника в Якутске, 8 февраля в Москве из окна выбросился 15-летний мальчик, ранее в подмосковной Лобне покончили с собой две 14-ление школьницы.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/02/120211_rn_teenager_suicide_west_moscow.shtml

IncroyZДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:22 | Сообщение # 20
Новенький
Награды: 1
Статус:
Что-то как-то пофиг... Ну прыгнули и прыгнули, пусть прыгают. Если прыгают, значит идиоты, а значит с каждым прыгнувшим на серверах становится меньше гонщиков по встречке, которые ломают мой автобус. yes

Я тебе помог? Ты согласен с моей точкой зрения? Плюсани в репутацию, помоги перейти в продвинутые! :)
ignatДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:15 | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 10
Замечания: 60%
Статус:
Помойму многовато школоты уже закончили жизнь суциидом за последние 2 недели, не? А Медведев так и сидит на жопе ровно.
IncroyZДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:27 | Сообщение # 22
Новенький
Статус:
Quote (ignat)
Помойму многовато школоты уже закончили жизнь суциидом за последние 2 недели, не? А Медведев так и сидит на жопе ровно.

Эм... А он то тут каким боком? Или по твоему он должен бегать и батуты везде раскладывать? По-моему это родители так воспитывают своих чад, что они при любой жизненной тучке бегут себе вены вспарывать. Если бы я так же реагировал на такую ерунду, как идиоты из описанного выше, я бы уже лет 5 разлагался.

Я тебе помог? Ты согласен с моей точкой зрения? Плюсани в репутацию, помоги перейти в продвинутые! :)
Vovan228Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:56 | Сообщение # 23
Новенький
Награды: 25
Статус:
Мда, не зря мы всё таки ЭМО "убираем с общественных мест".
Всё воспитание, и грёбаные неформалы. Хотя, если бы в моё время, по детским каналам показывали такой же бред, я бы тоже прыгнул уже :D

RichardRaiseДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:21 | Сообщение # 24
Освоившийся
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Andrews)
Две недели в школу не ходить, пфф, что я творил в 9 классе так это вообще, можно было в конце первой четверти под поезд прыгать, и то без двоек закончил, всё сдал.
Бабы раз за разом удивляют всё больше и больше.

Согласен. Мы один раз шкаф с приборами(кабинет физики) шатали и он упал, неделю не выходили на улицу, но не совершать суицид ведь...

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » В Москве две 12ти летние девочки спрыгнули с крыши дома
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM