05:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 212»
Модератор форума: AXE, _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » В Москве две 12ти летние девочки спрыгнули с крыши дома
В Москве две 12ти летние девочки спрыгнули с крыши дома
AndrewsДата: Среда, 08.02.2012, 00:18 | Сообщение # 1
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус:
Как сообщили ИТАР - ТАСС в Главном следственном управлении по Московской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "доведение до самоубийства". Сегодня около 22:00 мск в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении около одного из домов по улице Чайковского в Лобне тел двух несовершеннолетних девочек с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. ИТАР-ТАСС 07.02.12 23:15

Две 12-летние школьницы, по предварительным данным, покончили жизнь самоубийством в подмосковном городе Лобня, спрыгнув с крыши многоэтажки, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области. РИА Новости 07.02.12 22:20

По словам очевидцев, девочки, взявшись за руки, закричали, а потом спрыгнули вниз. Прибывшим на вызов врачам скорой помощи оставалось лишь констатировать смерть - шансов выжить у школьниц не было. Lifenews.ru 07.02.12 22:20

Две 12-летние девочки, взявшись за руки, прыгнули с крыши 16-этажного дома в городе Лобня Московской области. Школьницы погибли на месте. В кармане одной из них найдена предсмертная записка.

Трагедия произошла около девяти вечера во вторник. По словам очевидцев, школьницы, стоявшие на крыше дома по улице Чайковского города Лобни, взялись за руки, а потом прыгнули вниз. Прибывшая скорая констатировала смерть девочек.

Следователи Московской области возбудили уголовное дело по факту самоубийства. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства), сообщается на сайте Следственного комитета Подмосковья.

При осмотре тел погибших в кармане у одной из самоубийц была обнаружена предсмертная записка, содержание которой пока не разглашается. По данным Life News, одна из погибших девочек жила в доме, с которого и прыгнули подруги, другая – по соседству.

«Проводятся следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств происшествия и установление мотивов», - сообщает Следственный комитет.

Похожая история произошла в конце октября прошлого года в Приморском районе Петербурга – тогда две школьницы выбросились с балкона 10 этажа. По одной из версий, на роковой шаг старшеклассниц толкнули муки неразделенной любви.

Заказы по SAMP`у не принимаю.
trollmarcusДата: Среда, 08.02.2012, 01:08 | Сообщение # 2
Советчик
Награды: 88
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Andrews)
предсмертная записка

«Мама папа прастыты миня миня паринь бросыл жызнь не слажилась.. Я буду па вам скучать, с любовью школьница.»

Собственно и сама записка. У кого другие варианты? =/

FAQ RP Никнеймы | FAQ Роли
Предводитель ОССР

Fortuna - non penis, in manus non recipe.
PoroshokДата: Среда, 08.02.2012, 01:16 | Сообщение # 3
Новенький
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус:
Я считаю, что их возлюбленный был геем, и между ними выбрал Ярика, что послужило суицидом.
KievskiyДата: Среда, 08.02.2012, 01:17 | Сообщение # 4
Награды: 76
Статус:
как всё сложно . . .
благополучнее смей мне кажется сейчас главной причиной, да и возраст такой, что нужен постоянный присмотр, так как ума нету . . .
Печально :(

Vladimir_Teleshun

http://gta-servers.ru/
AndrewsДата: Среда, 08.02.2012, 02:03 | Сообщение # 5
Статус:
В предсмертных записках 14-летние ученицы написали, что предпочитают лучше умереть, чем выслушивать позорные порицания. Девочки жили в одном подъезде, учились в одной школе и были лучшими подругами. Lifenews.ru 00:04

Как сообщили ИТАР - ТАСС в Главном следственном управлении по Московской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "доведение до самоубийства". Сегодня около 22:00 мск в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении около одного из домов по улице Чайковского в Лобне тел двух несовершеннолетних девочек с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. ИТАР-ТАСС 07.02.12 23:15

"По предварительным данным, две 12-летние девочки спрыгнули с крыши жилого дома, от полученных травм скончались", - сказал собеседник агентства. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства произошедшего. РИА Новости 07.02.12 22:20

BrianДата: Среда, 08.02.2012, 12:30 | Сообщение # 6
Награды: 17
Статус:
Вот вам и цитатки, демотиваторы и прочая херня на тему суицида и депрессии. bad

Школьницы, покончившие с собой в Лобне, оставили предсмертные записки.

В подмосковном городе Лобня 14-летняя девочка и ее подруга, взявшись за руки, выпрыгнули с крыши 16-этажного жилого дома. Школьницы оставили предсмертные записки. Как выяснило интернет-издание LifeNews, 14-летние Лиза Пецыля и Настя Королева решили свести счеты с жизнью, боясь наказания за двухнедельный прогул занятий.

В предсмертных записках школьницы написали, что предпочитают лучше умереть, чем выслушивать нарекания.

Как пишет издание, девочки жили в одном подъезде, учились в одной школе и были лучшими подругами. По всей видимости, они заранее готовились к суициду.

Утром на своей страничке в социальной сети Настя написала: "Ненавижу фразу "А если твои друзья с 9 этажа прыгать пойдут, ты тоже пойдешь?" ДА, ПОЙДУ, ЧЕ МНЕ БЕЗ ДРУЗЕЙ ДЕЛАТЬ???".

Лиза же в предсмертной записке указала: "Я всегда буду ценить только тех, кто со мной до конца!".

Слева Настя Королева. Фото "ВКонтакте"

Перед последним прыжком обе девочки оставили своим мамам прощальные подарки. В маленькие золотистые пакетики школьницы упаковали милые безделушки и вложили короткие записки с признаниями в любви и просьбами помнить их.

По мнению людей, которые знали девочек, инициатором самоубийства стала Настя. Девочка в последнее время часто пропускала школу, а когда начались проблемы с учителями, заговорила о суициде. Лиза, вероятно, спрыгнула "за компанию".

Прибывшие на место происшествия полицейские констатировали, что обе школьницы скончались от многочисленных увечий, полученных при падении, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Московской области.

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Вольнодумцы не зависят от чужого мнения, они имеют своё. Они стойкие люди, не слабые и не подвержены чужому влиянию.
IceCubeДата: Среда, 08.02.2012, 12:51 | Сообщение # 7
Советчик
Награды: 11
Статус:
Естественный отбор в действии :/ Только родителей жалко...
AndrewsДата: Среда, 08.02.2012, 13:27 | Сообщение # 8
Статус:
Две недели в школу не ходить, пфф, что я творил в 9 классе так это вообще, можно было в конце первой четверти под поезд прыгать, и то без двоек закончил, всё сдал.
Бабы раз за разом удивляют всё больше и больше.

IceОрехДата: Среда, 08.02.2012, 13:42 | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 20
Статус:
Точно 12 лет? Сегодня в новостях говорили что 14.

ПартийныйДата: Среда, 08.02.2012, 13:44 | Сообщение # 10
Местный
Награды: 17
Статус:
Не жалко. Мозг напрочь отсутствует, по фото вижу.
Поднимут шуму на пол страны, будут тереть проблему месяцами - а вся проблема в них самих.
"Посоны, нет РП серверов - я прыгаю".
Мне только не понятно, как они на крышу попали? Закрывать надобно такие дела.

IceCubeДата: Среда, 08.02.2012, 13:54 | Сообщение # 11
Советчик
Награды: 11
Статус:
Крыша? Ее обычно закрывают, просто всегда найдется желающий туда попасть, который до них на крышу попал
AndrewsДата: Среда, 08.02.2012, 14:20 | Сообщение # 12
Статус:
Quote (Партийный)
"Посоны, нет РП серверов - я прыгаю".

Ахахах fun

На крышах такие замки, не раз отвёрткой и пассатижами их открывал, хотя у баб, темболее этих, ума бы не хватило. Управляющая компания я чую огребёт за то что крыша была открыта.

trollmarcusДата: Среда, 08.02.2012, 14:52 | Сообщение # 13
Советчик
Награды: 88
Замечания: 80%
Статус:
Не знаю, попахивает фейком. Или 2 разные новости, ибо в одной 12 лет, в другой 14.

Quote (Andrews)
На крышах такие замки, не раз отвёрткой и пассатижами их открывал

[off]лвл замка 0[/off]

FAQ RP Никнеймы | FAQ Роли
Предводитель ОССР

Fortuna - non penis, in manus non recipe.
DesingerДата: Среда, 08.02.2012, 15:23 | Сообщение # 14
Постоялец
Награды: 76
Замечания: 40%
Статус:
Жесть :(

PoroshokДата: Среда, 08.02.2012, 23:02 | Сообщение # 15
Новенький
Награды: 35
Статус:
В дурку таких, даа...
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Мировые Новости » В Москве две 12ти летние девочки спрыгнули с крыши дома
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM