11:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[CLEO] HUDFIX (0)
MyxaChannel 30.11.2016 18:03
GM Car для SAMP (1)
MyxaChannel 30.11.2016 18:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 88.212.220.148:22003

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » Немного про сон
Немного про сон
_Z_Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:52 | Сообщение # 1
Награды: 155
Замечания: 0%
Статус:
Кому сколько времени нужно, чтобы выспаться? :)

У меня, если без будильника, на сон уходит порядка 8,5-9 часов. Просыпаюсь бодро, весь день чувствую себя бодро.
Если же по будильнику, то от 8 и выше - вставать легко, день бодрый, под вечер начинает клонить в сон.
Если сплю около 6 часов, но встаю по будильнику - встаю достаточно легко, но чувствуется сонливость, после обеда
начинает жестко рубить в сон, приходится спать днём.
Если сплю 6-7 часов, то просыпаюсь как после жёсткой пьянки, впадлу вставать, хреновое настроение. Но день более-мене бодро.
Если же сплю меньше 5 часов, то это всё. Весь день как говно, ни настроения, ни желания чего бы то ни было.

Запоминаете ли Вы свои сны? И что Вам чаще всего снится?
В последнее время (около месяца) начал замечать такую тенденцию: сон подходит к своему логическому концу именно тогда, когда
я просыпаюсь. Говоря другими словами, это как если бы досмотреть фильм и выключить его перед самыми титрами. Сны помню в момент
пробуждения и в течение некоторого времени после, однако если не попытаться его вспомнить или куда-нибудь записать, то через
1,5-2 часа начисто его забываю, лишь некоторые, наиболее интересные моменты. А снится какая-то наркомания: то фрагменты из
игры с моим участием, то вообще какой-то наркоманский сблёв. И ещё бывают такие сны, которые снились очень давно в детстве, и с тех
пор периодически снятся. их я помню очень хорошо, даже в деталях. такие вот штуки. :)

А как у вас проходит процесс сПанья? :D

не знаю, зачем всё тут это написал) хочется просто начать здравую беседу

SurenosДата: Вторник, 17.06.2014, 14:25 | Сообщение # 2
Награды: 16
Статус:
Обычно ложусь часа в 2 ночи и просыпаюсь в 7:30 более менее бодреньким=), обычно бывает если день свободный так еще и днем кимарнуть часа 3.
Сны запоминаю не все, но в частности. Недавно приснился сон то что я баскетболист из лэйкерс это был реально крутой сон, выполнял различные финты море позитива было : D. А так люблю когда мне стрелялки сняться, пару раз был во вьетнаме. Очень раздражает что если ты например с оружием и стреляешь иногда очень сложно нажать на курок да и не только это, самый большой минус всех снов :D

SLICKДата: Вторник, 17.06.2014, 14:37 | Сообщение # 3
Местный
Награды: 9
Статус:
Около 5 лет ложусь обычно не раньше 3х ночи, часто бывает что с рассветом иду спать)
Потом сплю до обеда, и чувствую себя нормально, если раньше проснусь - чувствую себя уставшим весь день. Спать днем вообще не могу, приходиться ждать ночи, но когда она наступает приходит бодрость и все по новой, ложусь поздно и просыпаюсь в середине дня)
Сейчас стараюсь раньше ложиться, но это получается с трудом.

Насчет снов, то все также как у _Z_

My works:
[GM] RTDM
Advertising system
Fuel System
Artefacts Search (Динамическая сис-ма артефактов)
AlcoholikДата: Вторник, 17.06.2014, 16:55 | Сообщение # 4
Награды: 111
Статус:
Сплю где-то часов 6, больше пока не получается. На телефоне 5 будильников, раскинутых на час, поэтому после того, как звенит будильник я ещё час пытаюсь встать, каждые 10 минут. С этим делом очень всё плохо, поэтому каждое утро чувствую себя, как алкаш (а если просыпаюсь после реальной пьянки, то тут совсем ппц). Но день в любом случае будет бодрым, днём сплю очень редко, поэтому если и засыпаю, то потом теряюсь во времени совсем)
Снится либо откровенный идиотизм, либо какая-нибудь эротика, что более создаёт желание не вставать и досмотреть) Раньше такой херни, кстати не было, в 8 утра бодрячком вставал, сейчас за 30 минут встаю до выхода, нихуя не успеваю и опаздываю

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
ШарегДата: Вторник, 17.06.2014, 17:00 | Сообщение # 5
Новенький
Награды: 0
Статус:
У меня какая то фигня. Скоро сдавать экзамены в гаи, я вообще не переживаю, абсолютно уверен в себе, но уже второй раз фигня снится. Вчера приснилось как я ехал по какому то городу, и совершенно не понимал знаков и дороги. Все было смутное и темное как при дожде. А сегодня приснилось, что мне нужно было куда то ехать на машине, как я понял не на моей. Это был какой то микроавтобус. Я как будто садился за руль после того как грузил что тов него. А потом, я поехал и не мог контролировать авто. Как будто не успевал, знаете когда запускаешь тяжелую игру на слабом компе, вот такая фигня. И я почему то не мог остановится.

Это все параллельно с тем, что сегодня я почти не спал. Проснулся, смотрю на телефон 4:30. Уснул, потом опять проснулся, в время что то вроде 4:33. Потом, какое то время поспав, уже 5:02, и так несколько раз. На работу встал раньше будильника, побоялся что сейчас вырублюсь и не услышу его :D Сегодня боюсь спать ложится. crazy

_Z_Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:32 | Сообщение # 6
Статус:
Кстати, ещё очень бесит, когда во сне бежишь от кого-то, и не можешь убежать, или хочешь закричать, но звук застревает
где-то в груди, как будто упирается в стену. :D

AlcoholikДата: Вторник, 17.06.2014, 23:25 | Сообщение # 7
Статус:
Цитата _Z_ ()
Кстати, ещё очень бесит, когда во сне бежишь от кого-то, и не можешь убежать, или хочешь закричать, но звук застревает
где-то в груди, как будто упирается в стену.

Да-да) Помню от какой-то мафии так бежал, а они медленно за мной катились на машине, я бежал, бежал в итоге в сне подумал "Всё, надо просыпаться" и проснулся:D И орал бесшумно тоже, когда мне приснилось, что я рыбачил, а мимо проплывал чувак и зацепился за крючок и стал умирать :D

Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
SurenosДата: Вторник, 17.06.2014, 23:39 | Сообщение # 8
Награды: 16
Статус:
Шарег, Мне езда сниться очень странная, сначало ты вроде за рулем едешь, а после уже управляешь машиной видом сверху, и не раз такое было
SabotageДата: Среда, 18.06.2014, 00:22 | Сообщение # 9
Долгожитель
Награды: 19
Статус:
Вот про бег, это ваще пять fun ненавижу, такой слоу-моушн ... :D

Чтобы выспаться реально и не спать потом днем и чувствовать себя бодро минимум 10 часов надо. Если есть возможность, сплю 11-12.

Сообщение отредактировал Sabotage - Среда, 18.06.2014, 00:24
_Z_Дата: Среда, 18.06.2014, 19:37 | Сообщение # 10
Статус:
Цитата Sabotage ()
сплю 11-12

Однажды, лишь однажды я спал 11 часов. Проснулся где-то через 8, но заставил себя уснуть снова.. Ощущение было такое,
как будто поел говна :D целый день чувствовал себя аналогично.. больше так не делаю)

Добавлено (18.06.2014, 19:37)
---------------------------------------------
Сколько времени Вам нужно,чтобы заснуть?
Если был обычный, ничем не примечательный день, то от 5-10 минут и до получаса, валяешься, ждёшь пока уснёшь) если
же был тяжёлый день, физически или морально, тренировка, экзамен, или если всё сразу, то вообще моментально -
еле голову до подушки успеешь донести. А если накануне важного дня (соревнования, например; был случай), или
как-то вот, одно время, витамины пил, так от них такой прилив энергии, что лежишь часа по 1,5 и больше, и тупо уснуть не можешь,
хотя и имеется некая сонливость.

Как Вы ложитесь спать?
здесь имеется в виду не сам процесс укладывания любимого себя по одеяло, а некие действия, привычки или традиции, которые Вы
совершаете перед сном :) например, я всегда проветриваю комнату, и сам люблю перед сном прогуляться. Или вот, лично от себя рекомендую,
пью горячее молоко с щепоткой корицы и чайной ложкой мёда: отлично помогает заснуть, если с этим есть проблемы в определённый момент.
Ещё я где-то читал, что если не заправлять кровать на день, то она в течение дня проветривается, и это благотворно влияет на процесс сна;
не знаю, правда ли это, потому что через несколько дней меня искренне задолбал этот срач на койке, поэтому я такое не практикую больше) :D

Dima-kunДата: Среда, 18.06.2014, 20:52 | Сообщение # 11
Награды: 72
Статус:
давно адекватного сна не видел..

Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
ШарегДата: Среда, 18.06.2014, 21:01 | Сообщение # 12
Новенький
Награды: 0
Статус:
Цитата Dima-kun ()
давно адекватного сна не видел..

Мне снилось как я с девушками целуюсь, 2 раза. Первая, офигенная брюнетка, а вторая, блондинка. Очень яркие ощущения были во сне. Потом пол дня ходил и вспоминал, тащился) Реально, такое чувство было, что самый идеальный поцелуй, просто непередаваемое ощущение. Эх kiss

Dima-kunДата: Среда, 18.06.2014, 21:28 | Сообщение # 13
Награды: 72
Статус:
Шарег, в последний раз во сне видел как будто бы система отопления, которую я делал никак не могла собраться: свариваю все батареи, трубы и т.д, иду пробовать водой заполнять, а система разобрана как будто бы и не собирал ее никогда.

Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints

Сообщение отредактировал Dima-kun - Среда, 18.06.2014, 21:29
AlcoholikДата: Среда, 18.06.2014, 21:55 | Сообщение # 14
Статус:
Иногда бывает, что не сразу засыпаю, на этот случай у меня есть проверенный способ - какой-нибудь спокойный плейлист, наушники в уши и ложусь. Через какое-то время уже понимаю, что я уже почти сплю, вытаскиваю наушники и мигом засыпаю. Случается иногда, что засыпаю с музыкой, тогда либо просыпаюсь от музыки часа в 4 ночи, либо от того, что кручусь во сне, провода пережимают руки и просыпаюсь от того, что не чувствую руку) Кстати прикольно бывает во сне снится, что рядом играет музыка, та что в наушниках) Помню как-то в деревне ночью гулял, пришёл домой лёг, врубил музыку, слушал слушал, играл нойз, там в одной песне есть краткий перерыв, всё замолкает секунд на 5, а потом крик, я вот за эти 5 сек успел заснуть и от крика проснулся в ахуе.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » Немного про сон
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM