14:54
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Подвиcание SA-MP (0)
Max 15.02.2017 18:17
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » Залог уважения на СРК.
Залог уважения на СРК.
PrettySweetieДата: Вторник, 27.11.2012, 17:50 | Сообщение # 16
Местный
Награды: 19
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Satellite)
Харрис, да? Вот он и пример.

Потому, что что посеешь, то и пожнешь. Во многих случаях репутация человека зависит только от этого.

DreamsterДата: Вторник, 27.11.2012, 17:57 | Сообщение # 17
Постоялец
Награды: 3
Статус:
[off]Бинго, я отгадал, что Harris тему создал :З [/off]

My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе
HarrisДата: Вторник, 27.11.2012, 18:08 | Сообщение # 18
Советчик
Награды: 78
Замечания: 20%
Статус:
Quote (IIGordon)
Ну конечно. Это видно по тому, как всем стадом "опускают" первого встречного в разделе серверов.

Давай не выдирать цитаты из контекста, давай говорить о людях, о типах людей.

Вот тут есть люди, которые делают свои сервера, делают их уже не один год, у них опыт и наработки. Энрико, Дангер, ещё подобные люди. Ты найди в их теме хоть какой-то намёк на срач? Или я вот делал анонс, у меня тоже почему-то не было ни одного намёка на срач.

Есть люди, которые серы и безграмотны, иначе говоря - не искушены в серверостроении и берут какой-то паблик мод, в чём-то косячат, где-то делают откровенный бред. Но они внимательно слушают всю критику и исправляют свои ошибки. И потом засирают мне ЛС словами благодарности.

Но есть ещё третья категория, которая заведомо решила для себя, что на СРК круто бы попиариться. И что сервер у них самый крутой. И что мнения людей, которые тут сидят, им до сраки. Какой-то другой подход к этим людям, кроме, как ты выразился "опустить" не работает. Там же нечего критиковать. Когда работа состоит целиком и полностью из ошибок её зачастую не разбирают а тупо ставят кол. Единицу. Так же и у нас. Посмотри, как с этим справлялся в своё время Экварп. Несмотря на свою несносность он мог в пару предложений невероятно точно передать суть материала. И если бы это был просто засер - это было бы плохо. А так крыть нечем. Ну нечем и всё тут.

А вообще, мне уже надоело видеть твои изобличающие посты в стиле "вы тут все идиоты" в каждом углу форума. Тупо херню пишешь.

Конкретно по отзывам и вообще я понял так.

Есть добрые дела пользователя, за что его тут знают и уважает основная масса людей.

Есть те, кто его не уважает за эти дела или делает вид. Это - завистники, конкуренты, различные новички-выскочки и им подобные.

IIGordonДата: Вторник, 27.11.2012, 18:23 | Сообщение # 19
Новенький
Награды: 1
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Harris)
Давай не выдирать цитаты из контекста, давай говорить о людях, о типах людей.

О типах людей ? Ну за/ись. Может поговорим о тебе ? Меня раздражает "твой тип людей."

Quote (Harris)
Вот тут есть люди, которые делают свои сервера, делают их уже не один год, у них опыт и наработки. Энрико, Дангер, ещё подобные люди. Ты найди в их теме хоть какой-то намёк на срач? Или я вот делал анонс, у меня тоже почему-то не было ни одного намёка на срач.

Ну конечно, ну конечно он у них есть, особенно у Энрико.
Твой анонс и опыт которым ты тут пытаешься светить словно протертой залупой, такое же дерьмо как и недопроекты Энрико.

Я нейтрален по отношению к Дангеру но к тебе и ванильным п..дам (hi andrei, hi kotyara, hi all dyraki) у меня крепкий иммунитет. sick

HarrisДата: Вторник, 27.11.2012, 18:32 | Сообщение # 20
Советчик
Статус:
Quote (IIGordon)
Может поговорим о тебе ?

А что ты поговоришь обо мне? Я видел и вижу коммьюнити, что творится в нём. Вижу, как создаются и рушатся сервера. У меня хватает мозгов вывести элементарные закономерности, по которым это всё происходит. И у меня хватает креативности это всё красиво оформить и подать своему довольному читателю. Что ты ещё жаждешь обсудить касательно меня?

Quote (Harris)
различные новички-выскочки

Вот это про тебя. У меня с тобой одна ассоциация - "Димка из Агаповки". Ну вот сам суди. Пришел, засираешь тут всех, без каких-либо обоснований своих слов. А кто ты такой? С 2 месяцами реги и 20 постами? Что ты сделал для сайта, что ты пришел и нагнал на всех?

Ровным счётом ничего. Ты никто. И звать тебя никак. Это неоспоримый факт (к моему сожалению).

У нас не менее крепкий иммунитет к твоему ну просто ппц какому тонкому троллингу. Я давно уже понял, что ты сюда ходишь исключительно доебаться до кого-либо.

И ради Бога, хватит писать посты из одного мата. Или предыдущих 20% не хватило, чтоб это понять? new_russian

Сообщение отредактировал Harris - Вторник, 27.11.2012, 18:35
Fus1Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:46 | Сообщение # 21
Награды: 121
Статус:
Начнем с того что я уже сампом не занимался примерно 5 месяцев, а то и больше. Про мои сервера, я скажу так: когда я только начинал делать что то и умел ставить машины и ворота, был первый сервер, после чего я создал второй сервер и взялся уже дорабатывать мод, получился виневуд рп и сервер, не смотря на то что я тогда не знал что такое рп и для меня была это просто приставка, на сервере был режим как мы его называем рпг. После того как я набрался опыта и решил сделать еще лучшее чем есть, я взял пабликовский мод и сделал крим-лайф, который гф разработка и старый мод выложил в интернет за что меня начали знать и уважать, потому что я делал не только для себя, а для тех кто не мог сделать себе что то. Данные сервера на то время были успешные, но к сожалению я человек очень сильно требующий и всегда хочу чтоб было на лучшем уровне, я не смог нормально запустить свой последнии север, был не готов. Собственно ты кто тут и что мне смеешь говорить? Человек который не понятно откуда вылез, ничего не сделал, изгой и не имеешь уважения. Так что я считаю что даже слушать тебя нету смысла. Кстати, о Харрисе, когда он как то написал в моей теме,мне данный человек понравился и я ему еще в лс писал что и как :) и хотя сейчас он вроде со мной не в идеальных отношениях, но он умеет говорить правду как она есть, и говорит в основном по делу реальные вещи, а ты тупо несешь бред и все.

Добавлено (27.11.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Кстати, срач в темах про сервера состоит только в завести и личной неприязни к человеку.

HarrisДата: Вторник, 27.11.2012, 18:53 | Сообщение # 22
Советчик
Статус:
Quote (Fus1)
к сожалению я человек очень сильно требующий и всегда хочу чтоб было на лучшем уровне, я не смог нормально запустить свой последнии север, был не готов

С некоторых пор я тебя отлично понимаю.

Quote (Fus1)
он вроде со мной не в идеальных отношениях

Ну ты мне в борщ не гадил, я тебе - тоже. Смело пиши в ЛС о своих жизненных планах и разработках, пойму-выслушаю, т.к. претензий нет.

Вообще, серверостроение это тоже искусство своего рода.

Некоторые делают массовую культуру (самп-рп, адванс) хотя и примитивную но популярную.

Некоторые делают какие-то невостребованные шедевры искусства, которые при всём своём совершенстве невостребованы и нужны лишь для обучения новичков и интернет - музеев. Сюда относятся все РП моды с 20 онлайна, все узконаправленные моды. Тот же бизнес-симулятор Дангера. Идеи хорошие. Труда вложено немало. А людям это не нужно.

Так шо Фуся, не знаю. У меня вроде не было поводов для личной неприязни. Наверное у тебя были свои причины не открывать сервер. А кого ты когда кинул с модом - не знаю, не видел да и не помню ситуации.

astronautДата: Вторник, 27.11.2012, 19:08 | Сообщение # 23
Долгожитель
Награды: 23
Статус:
Quote (Harris)
доебаться

баню пропиши себе :)

HarrisДата: Вторник, 27.11.2012, 19:20 | Сообщение # 24
Советчик
Статус:
Quote (PycXF1)
баню пропиши себе

А кто вас развлекать будет? :)

[RD]ChezДата: Среда, 28.11.2012, 07:09 | Сообщение # 25
Мастер джэдай
Награды: 206
Статус:
меня не уважают ;(
я плакаю

1 час моей работы стоит минимум 800 рублей для срочных работ.
Знаю CodeIgniter, Kohana, втч. кастом(php), Вникаю в Yii. jQuery на должном уровне, немного разбираюсь в RightJS.
Алсо, 6 лет павно, 2 года в шарпе, понимаю си и плюсы.
Немного ассемблер.
Ох**тельный верстальщик какб.

Если ваш заказ потребует неделю работы и вы собираетесь заплатить 100 рублей - лес там ->> ^^^^^

chezrd@gmail.com
lance@chez-lab.ru
AlcoholikДата: Четверг, 29.11.2012, 00:41 | Сообщение # 26
Награды: 111
Статус:
Quote (Fus1)
Кстати, срач в темах про сервера состоит только в завести и личной неприязни к человеку.

Покажи мне место, где люди своим конкурентам будут говорить милые словечки (от души)? Это же очевидно, что в разделе серверов огромная конкуренция, неужели вы думаете, что вам там будут говорить, какой у вас хороший сервер? Смешно. Кстати не особо замечал, чтобы говорили "Ты мудак, потому что у тебя сервер говно". И почему всё крутится вокруг серверов? У многих тут вообще сервера нет, никто не смотрит на это.

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
HarrisДата: Четверг, 29.11.2012, 01:05 | Сообщение # 27
Советчик
Статус:
Quote (Fus1)
срач в темах про сервера состоит только в завести и личной неприязни к человеку.

Скорее не соглашусь. Я мягко говоря не всеми тут любим на этом форуме, но в моём анонсе не было срача. А если вообще смотреть, в целом, то люди хвалят хорошие сервера и засирают плохие.

Да, есть правда такая тенденция "он мой братюня я пойду похвалю его говносервер", не буду тыкать пальцем, но эта тенденция всё равно не оказывает существенного влияния.

FabervoxДата: Пятница, 25.01.2013, 19:12 | Сообщение # 28
Уверенный в себе
Награды: 1
Статус:
Я хоть пока и новичек, но все же хотелось бы и своим мнением поделиться. Начну с администрации.

На какой бы сайт человек не зашел, сделал он это благодаря администрации, потому что именно они создали этот ресурс. И все заслуги пользователей что вы видите, это отчасти заслуга администрации. Допустим что для большого портала это небольшой процент, скажем 5-10%, но ведь заслуг при этом гораздо больше чем может один человек лично. Авторитет Администраторов,Модераторов и Следователей которые находятся на сайте не менее 50% времени существования ресурса, неоспорим.
Из двух мнений изначально правы они. И так я думаю для абсолютного большинства добросовестных новичков, хоть самих их вероятно и не большинство.

Свою правоту они могут пометить даже там где сами не отписываются, с помощью замечаний. Тут как говорится встречают по одежке, просто так замечания не получают, значит как минимум где-то лишнего сказал, ну это до 2х замечаний, свыше явно характеризует человека. Но все же если я думаю доверять человеку или нет, то я посмотрю что за замечания.

Правда не всегда сначала смотрю кто пишет, чаще, что пишет.

Конечно каждый может в разной форме писать. Но тем не менее такой пример:
Человек выкладывает код(проект) на программерском форуме. Код либо просто ужасный вид имеет, либо допустим если проект на С++ то все в одном файле(т.е. не ООП).
Во втором случае к нему ещё могут отнестись терпимо, но в первом если у него не то что отступов нет, они есть, но неправельные, ладно где то выделил кусочек, но если все в разброс, где то нормальным табом сделано, а где-то пробелами, да ещё и не кратными 4ке.
Вот такого человека ведь не опустят, его просто на его место поставят. И уж потом, если ответившим корректно он напишет, что учился по какому-то убогому мануалу или учебнику, ему посочувствуют, и если он начнет меняться, общаясь на этом форуме, то люди будут понимать что это их заслуга, и тех кто будет не обосновано критиковать, будут уже критиковать те кто поддержал новичка. Конечно ситуация идеальная, но из личного опыта могу сказать что на программерских форумах именно так (может опыт слишком позитивный...).

Здесь же на форуме и люди помладше, и хватает всяких жаждущих сделать за них на халяву, или иного рода цели которые другие исполнять не желают, возможно это взаимосвязано.

Но я все равно считаю, если люди не могут культурно и красиво выразить своего мнения (речь не о некоторых сообщениях), то они сродни тем что пишут не красивый код. Конечно у человека может быть другой талант, и он им смело может заместить даже порой целиком не цензурную оскорбительную речь. Но такие сообщения все равно его не красят, это как купить снятие бана, история же остается.

Ещё, вот лично я, оцениваю людей по лояльности речи, это не каждый не может. Не каждый может унизить того кто это заслуживает, при этом получив разве что пару минусов, потому-что не оскорбил, а залез в душу, зацепил и выдернул кусочек(или нерв).
Ведь даже в душу родного, близкого и любимого человека не так просто залезть намеренно, а уж в душу врага, только талантливый сможет.

Все здесь ценят то что сложно. Ведь даже зависть не бывает к ничего не стоящему.

Цитата (RoACh)
Покажи мне место, где люди своим конкурентам будут говорить милые словечки (от души)?

Это называется здоровая конкуренция, но вы правы, в конкретном случае это смешно.
Но проблема в том что от души как раз и будут говорить милые словечки. Есть такое даже выражение "большой души человек", так вот в конкуренции люди эту самую душу либо дома забывают, либо и вовсе теряют.
Хотя наверно им нужно посочувствовать, ведь они так стараются, а эмоций все же получают мало, если конечно не считать что могут беситься по ту сторону монитора.

RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
AlcoholikДата: Пятница, 25.01.2013, 20:06 | Сообщение # 29
Награды: 111
Статус:
В данной теме два смысла. Первый тот, о чём пишется в 1 посте. Второй вида "Я хороший, а меня никто не принимает всерьез, посмотрите, какие они козлы." Немножко можно поговорить об этом. В любом обществе, неважно, сайт это, форум какой-то, движуха на районе, кучка местных гопников, компания какая-то и т.п. нельзя просто так придти никем и сразу стать уважаемым человеком. Можно получить сразу немного больше доверия, но только из-за какого нибудь другого участника сообщества. Например, вы устроились на новую работу, где ваш брат работает каким нибудь старшим менеджером, которого давно там знают. Относиться уже будут немного иначе, но опять же не все. Другие менеджеры да, владельцу компании, где вы работаете, всё равно, чей вы брат, ему нужен хороший работник. Аналогично и на форумах. Возьмём этот же форум для примера. Здесь общество разделяется на 2 типа. Обычный участник и участник команды. Это не строгое разделение, но всё таки каке-то разделение, участник команды знает немного больше информации, он изначально знает больше о проекте и его знает больше людей, чем какого-то человека, который вчера зарегался. Разделяем общество и представляем ситуации:
1. Не учитываем администрацию сайта и команду вообще. Есть только пользователи.
Приходит новый пользователь, выкладывает код, ему сообщают, что так и так, твой код говно (к сожалению такие подсказки идут в грубой форме, это проблема поколений уже). Пользователь понимает, что ему нужно совершенствоваться, учится, что-то пишет и в итоге получается хороший код, который многие признают, как хороший и уже мнение о юзере меняется. Почему говорю про программирование, ну у нас всё таки такая тематика по сути. Это может быть и картостроение и какие-то ещё вещи, суть одна. Если человек приходит, выкладывает свой говнокод и говорит на ответы "Вы идиоты, мой код идеален, это вы тупорылые", то и отношение будет к нему соответствующее. С этим понятно.
2. Не учитываем юзеров, берём команду сайта.
Команда в свою очередь разделяется на 2 общества. Первое - люди, которые не так давно в команде и находятся в средних группах, которые занимаются выполнением только определённых задач, суппорт, паблики, мапперы, девелоперы. Второе - люди, которые проверены уже, как люди на которых можно положиться и эти люди уже находятся в группах следователи, модераторы, администраторы. Понятно, что в каждую группу свой отбор, но принцип один, эти люди занимаются решением уже других задач, которые требуют особого доверия к людям, которые их решают. Если в группу пабликов приходит человек и через 2 недели заявляет, что вот он такой хороший, а все остальные паблики неудачники, потому что заливают меньше файлов, то естественно другие паблики уже понимают, что человек откровенный мудак. Администрация аналогично думает, потому что все прекрасно понимают, что у человека есть свои другие дела и он в отличии от другого не задрот, который сидит по ночам и льёт файлы, чтобы показаться каким-то хорошим. Дальше происходит такая картина. Первый паблик, который залил кучу файлов, думает, что всё, куча файлов залита, они должны мне поклоняться, и начинает просить группу постарше, стать боссом, чтобы кем-то командовать. Кстати таких командиров быстро посылают. Администраторы говорят "Нет ещё" и тут два варианта. В первом варианте юзер дальше зарабатывает доверие, во втором случае выливает кучу говна на всех окружающих и создаёт подобные темы, непонимая, что идиот только он :)
Все эти домыслы взяты не из воздуха, а из реального опыта администрации ресурса, моего в том числе. Уважение достигается делом, а не жополизством и попытками показать, что я лучше других. Иначе это будет не уважаемый человек, а барыга.

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
ХасанДата: Пятница, 25.01.2013, 20:07 | Сообщение # 30
Награды: 388
Статус:
[off]Харрис это ты?[/off]

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).

Сообщение отредактировал Хасан - Пятница, 25.01.2013, 20:08
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » Залог уважения на СРК.
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM