17:47
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (126)
JasonGordon 12.10.2017 22:13
[MAP+FS] Тюрьма (15)
SubjectKalcor 09.10.2017 07:59

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » СтопХам 36 - Чечня культурная (или замес за парковку)
СтопХам 36 - Чечня культурная
Кто прав?
1.СтопХам - ибо нех*й парковаться где попало[ 10 ][50.00%]
2.Чечены - ибо нех*й снимать[ 2 ][10.00%]
3.Жирная - ибо хуле на царевну напали[ 2 ][10.00%]
4.Все п*дарасы[ 6 ][30.00%]
Всего ответов: 20
IceCubeДата: Четверг, 03.05.2012, 10:23 | Сообщение # 1
Советчик
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:

Kw33ckДата: Четверг, 03.05.2012, 12:26 | Сообщение # 2
Местный
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
Жесть :D я правда так и не понял, кто от кого в итоге отгрёб... Но стопхамы однозначно правы.

Добавлено (03.05.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Только теперь надо бояться за жизни ребят, их бабуся отакует =D

>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
Vova_GerrardДата: Четверг, 03.05.2012, 15:17 | Сообщение # 3
Местный
Награды: 23
Замечания: 40%
Статус:
Нам удалось дозвониться до непосредственной участницы этого инцидента, Мадины Мингаевой.

- Видео, выложенное в Интернет, - это уже смонтированный ролик, многое осталось за кадром, - заявила нам женщина. - Я попросила меня не снимать, показала им, что моя машина не мешает проезду - троллейбус даже легко мимо проезжал, ему не приходилсь огибать мой автомобиль.

Они попытались наклеить мне на стекло эту свою наклейку, я закрывала машину, меня толкнули и я сильно ударилась рукой о зеркало. Машину я все равно переставила, перепарковалась. (Представители движения «Стоп-хам» этот факт подтверждают, - прим. авт.) Всю эту сцену видели друзья моего сына, которые в этот момент тоже были в «Европейском». Они ему и позвонили.

На видео показывают, будто я вызываю сына к торговому центру. На самом деле это он мне позвонил, а я ответила, что нахожусь у «Европейского». Сын приехал минут через семь и не было такого, что он сразу бросился на них с кулаками. Сначала он сказал им, чего вы от нас хотите, мама ведь переставила свою машину, просил перестать снимать. Но «Стоп-хам» - это настоящие провокаторы. Заметьте, что они никогда не подходят к «копейкам» или «Москвичам», которые нарушают, всегда выбирают машины подороже. Мне очень жаль, что все так получилось. Но с какими-то официальными обращениями и опровержениями я публично выступать не буду. :D

источник

[cut][/cut]
JosefДата: Четверг, 03.05.2012, 17:54 | Сообщение # 4
Oh u touch my talala
Награды: 6
Статус:
Блогеры предположили, что женщиной на "Лексусе" могла быть Мадина Мингаева - жена заместителя полпреда Чечни при президенте, а пассажиром "Порше" был ее сын Ислам Мингаев.
Русская служба Би-би-си пыталась получить комментарий в полномочном представительстве Чеченской республики при президенте, однако пресс-секретарь полпредства не нашел возможности ответить на вопросы Би-би-си. Связаться с Исламом Мингаевым также не удалось.
езиденте Бекхан Таймасханов заявил агентству Интерфакс, что "любые инциденты на дороге должны решаться не кулаками, а в правовом поле", а инцидент у "Европейского", по его словам, исчерпан. При этом он не пояснил, каким именно образом удалось урегулировать ситуацию.
В свою очередь анонимный представитель правительства Чечни заявил РИА Новости, что преждевременно говорить об участии в конфликте родственников Тамерлана Мингаева. В правительстве Чечни считают, что конфликт возник вследствие "провокации", так как "на ровном месте такие ситуации не возникают".
К вечеру среды видеоролик с записью инцидента на YouTube собрал 363 тыс. просмотров.
Проект "СтопХам" основали представители прокремлевского молодежного движения "Наши" (поэтому 4 вариант) 1 июня 2010 года.
В сообществе автомобилистов действия активистов вызвали резкую критику. В частности, лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев называл их хулиганством и порчей имущества.

PrettySweetieДата: Четверг, 03.05.2012, 18:37 | Сообщение # 5
Местный
Награды: 19
Статус:
Вобще бесят эти дибилы, которые устраивают подобные акции. Ну на кой хрен наклеивать эти тупые наклейки? В ментовку бы позвонили или просто прошли сами бы мимо. Но нет же, у них шило в жопе, надо выпендрится и сделать что то. Да и машин то у них скорее всего нету, поэтому не знают как трудно запарковаться днем в городе. Ну хачики и фабрика жира тоже не правы, но их все же вынудили так поступить эти дебилы. Поэтому пункт 4 - все пидарасы.

ХасанДата: Четверг, 03.05.2012, 19:04 | Сообщение # 6
Награды: 388
Статус:
Как не крути,быдла на дороге полно
Лично ехал сегодня со знакомым по делам.На красный все стали а этот показуху показывает и газу да.Чуть не авария была.И как таким не бить морду?
Парни казалось бы и ихерней занимаются и как бы и делом.
Ну то что обрезано то уже что то не то

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
PrettySweetieДата: Четверг, 03.05.2012, 19:14 | Сообщение # 7
Местный
Статус:
Quote (Августин)
и как бы и делом

Каким делом? нарушают они общественный порядок и пристают к честным гражданам. А по поводу набить морду - такие в жизни не набьют морду. Помню видосик видел (из этой же наверно серии) так там один водитель-боров озверел от этих выходок, схватил за куртку дрыща этого, а дрыщ бьет бьет бьет борова по морде своими кулачками, но результата - 0

ХасанДата: Четверг, 03.05.2012, 19:21 | Сообщение # 8
Награды: 388
Статус:
Quote (PrettySweetie)
нарушают они общественный порядок и пристают к честным гражданам

Чего?
В наше "мирное" на майбах или бэнтли заработать невозможно
Если ты
Quote (PrettySweetie)
честным гражданам

А если в правду парковка рядом.А он заезжает на тротуарт,или еще лучше посреди дороги
И думает что он "вся-и все"лично наблюдал у нас такое.Так что этот случай не един
Да возможно и не дает им право делать такую херь.Но как иначе?

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).

Сообщение отредактировал Августин - Четверг, 03.05.2012, 19:21
PrettySweetieДата: Четверг, 03.05.2012, 19:29 | Сообщение # 9
Местный
Статус:
Августин, там в их видосиках не все на дорогих тачках, есть и вполне обычные люди на жигулях и девятках. Некоторые, быть может, запарковались что бы одноногому инвалиду на костылях не пришлось бы топать из квартиры за тридевять земель до парковки, но нет же, тут эти самодеятельные, которые считают что у них есть право решать что можно, а что нельзя, а потом, когда получают по заслугам, начинают орать "ой ой, нас этот нига избил, какой он плохой, а мы герои".

Kw33ckДата: Четверг, 03.05.2012, 19:38 | Сообщение # 10
Местный
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
Quote (PrettySweetie)
Да и машин то у них скорее всего нету, поэтому не знают как трудно запарковаться днем в городе

Еще год-два назад они заявили, что сами являются такими же автолюбителями.
Quote (Vova_Gerrard)
Заметьте, что они никогда не подходят к «копейкам» или «Москвичам», которые нарушают, всегда выбирают машины подороже.

Таким машинам в центр Москвы собирались вообще запретить въезд) Да и на них клеили, в архиве все есть, я давно за нашистов прикалываюсь)))

>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » СтопХам 36 - Чечня культурная (или замес за парковку)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM