00:06
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Подвиcание SA-MP (0)
Max 15.02.2017 18:17
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » Как проходили выборы (Советую всем посмотреть ;))
Как проходили выборы
owl1nДата: Пятница, 06.04.2012, 14:56 | Сообщение # 16
Новенький
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус:
Я школьник? Нет. Я не делаю ни шаге из сети? Нет. Так что, _Che_, насчет меня Вы промахнулись. И насчет кандидатур - не прочитав о них, я бы не писал ничего. И разве я сказал, что я против Путина? Я вообще сказал, что мне все это параллельно, но в общем, я за Путина. Так что Вы сами, прежде чем писать, обдумайте то, что я писал и..учитесь, дорогие, читать между строк.

Помогаю в скриптинге Pawn.
Консультирую по различным вопросам хостинга/создания серверов/технических проблем. ICQ 214937.

Ведущий разработчик проекта Sanarod, Minecraft scroll's; со-разработчик FunLVDM
_Che_Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:31 | Сообщение # 17
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус:
owl1n, школьник это диагноз.

owl1nДата: Пятница, 06.04.2012, 21:09 | Сообщение # 18
Новенький
Статус:
Quote (_Che_)
owl1n, школьник это диагноз.

Опять же, между строк читать не умеем.

Консультирую по различным вопросам хостинга/создания серверов/технических проблем. ICQ 214937.

NotFoundДата: Суббота, 07.04.2012, 18:08 | Сообщение # 19
Илитка SRC
Награды: 197
Статус:
Начнем с того,что меня дико веселят топики в которых люди утверждают,что они основываются на фактах,когда достойные факты привести не могут.Да-да,спасибо за это.Уже в который раз я рад за то что не ошибся в Че.Пожалуй лично мне уже прилично надоели школьники,которые ничего сделать не могут,ну кроме как показать свой неимоверный баттхерт и "осведомленность" обо всём и вся.Глупо ребята,большинству могу посоветовать прочитать слова моего знакомого."Если ты,мудак,хочешь что-либо обсудить,не показав себя профаном среди профессионалов или просто продумнаных в среде людей,то соизволь хоть что-нибудь узнать,соизволь учиться и быть готовым,что твоё сраное мнение обычно никому не сдалось,добейся то чего добились знающие люди,а потом хлебальник разувай.". Конечно,я более чем уверен,что эти слова пролетят у всех незнамо где.Но всё же,он прав и я предпочитаю идти по жизни именно по этой цитате.И вообще,ну бред же всё,перестаньте уже.Надоели.
owl1nДата: Суббота, 07.04.2012, 19:08 | Сообщение # 20
Новенький
Статус:
Quote (Котяра)
Начнем с того,что меня дико веселят топики в которых люди утверждают,что они основываются на фактах,когда достойные факты привести не могут.Да-да,спасибо за это.Уже в который раз я рад за то что не ошибся в Че.Пожалуй лично мне уже прилично надоели школьники,которые ничего сделать не могут,ну кроме как показать свой неимоверный баттхерт и "осведомленность" обо всём и вся.Глупо ребята,большинству могу посоветовать прочитать слова моего знакомого."Если ты,мудак,хочешь что-либо обсудить,не показав себя профаном среди профессионалов или просто продумнаных в среде людей,то соизволь хоть что-нибудь узнать,соизволь учиться и быть готовым,что твоё сраное мнение обычно никому не сдалось,добейся то чего добились знающие люди,а потом хлебальник разувай.". Конечно,я более чем уверен,что эти слова пролетят у всех незнамо где.Но всё же,он прав и я предпочитаю идти по жизни именно по этой цитате.И вообще,ну бред же всё,перестаньте уже.Надоели.

Вот и я веду к тому же. Ведь именно жизни человека президент никак не помешает, а все, как будто, с ума сошли на этих выборах, прям как будто апокалипсис..

EakwarpДата: Суббота, 07.04.2012, 19:14 | Сообщение # 21
Мастер джэдай
Награды: 179
Замечания: 60%
Статус:
Посмотрите что ли анатомию протеста от НТВ.

More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.

Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
VagrantДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:12 | Сообщение # 22
Уважаемый человек
Награды: 21
Статус:
Quote (Vagrant)
У меня отец военный. Он мне рассказывал как повышали зарплату военным. "Гениальная" идея путина, о том как повысить зарплату военным. Для этого путин просто взял и сократил 1/3 военных в россии. И это называется "Военная угроза минимальна"?!?!?! У нас в принципе военных уже ни осталось.

Quote (owl1n)
На Дальнем востоке путин хотел запретить ввоз машин из японии. И хотел заставить людей пересесть с нормальных машин, на говно.

Quote (_Che_)
Какие еще факты? Молодой человек, какие? Где они - эти факты? Вообще знаете значение слово факт? говорите "взято не из воздуха" а откуда взято? От бабушек на скамейках? От Школолошников? Из "желтой прессы" ( интернет там же ) или вам принесли компрометирующую документацию и все показали? Не думаю.

Читайте внимательно мои посты выше. Повторяю ещё раз, что основываюсь на фактах, и когда на наших автобалках после запрета ввоза японских машин, через пару месяцев оставалось 20 машин японских. Когда раньше там на каждой балке по 300 машин стояло, вот на каких фактах. И то что у отца в части сократили 14 человек. Вот на каких фактах я основываюсь. Если вы этого не почувствовали, то не говорите зря.
Quote (_Che_)
Причем тут характер и его мнение? Давайте тогда всем людям будем давать прозвища исходя из их мировоззрения, характера и мнения? Вы бредите, мой юный друг из 90-х

Причём тут давать прозвища исходя из мировоззрения, мнения и характера? Я написал про то что, не важно в каком времени родился человек а суть тут в том какой у него характер и всё остальное.
Quote (_Che_)
с этого и надо было начинать. Вам нужны перемены, не важно в худшую или лучшую сторону, вам нужна кровь и толпа которая будет бегать по улицам и всё крушить, чтоб вы могли вместе с ними побегать. Повода пока что у вас не было для этого. А теперь похоже что есть. Всё надоел Путин - побежали крушить всё что движется. Зюганов у власти ( комуняка!1111 ) - побежали крушить. ( мы же дети 90-х ЁпТе) Миронов - Да он слабак побежали ну и .т.д.

А прохоров? Вы думаете что он так же страну пустих во все тяжкие? Я так не думаю.
Quote (_Che_)
Что же вы её не применяете на Путине или России? а ?

Применяю как раз таки, я голосовал за Прохорова. Выбрал новое. Человек учась ходить (Выбрал Прохорова), падает (Если это неверный выбор, а с Путиным я считаю что получится так: Человек заранее выберает ту дорогу на которой он упадёт).
Quote (_Che_)
как такое вообще можно писать про первое лицо свой Родины свой страны?

Я пишу так потому что не уважаю этого человека и очень сожалею что он опять встал на пост президента, так как по моему мнению он не достоин его. Почему, я написал в сообщении выше, где написал на каких фактах я основываюсь.
Quote (EmiGrant)
Vagrant, предложи кандидатуру лучше путина. А так, "кто-то, лишь бы не путин", то это бред

Я предложил, читайте сообщения.
Quote (Vagrant)
По части выборов, я голосовал за Прохорова. Да, не факт что он был бы лучше чем путин, но путина я уже насмотрелся. И для меня лучше, что-то новое чем старое. Иначе стоишь на месте, а не идешь вперёд.

Quote (Котяра)
Начнем с того,что меня дико веселят топики в которых люди утверждают,что они основываются на фактах,когда достойные факты привести не могут.Да-да,спасибо за это.Уже в который раз я рад за то что не ошибся в Че.Пожалуй лично мне уже прилично надоели школьники,которые ничего сделать не могут,ну кроме как показать свой неимоверный баттхерт и "осведомленность" обо всём и вся.

Я так понял имеешь введу меня, так как в этой теме я оставлял такое сообщение. Факты я привёл. Если конечно вам нужны какие-то фотографии или документы, которые подтверждают мои слова, то извеняйте, я это не документирую и не фотографирую, так как доказывать никому ничего не собираюсь. Дело ваше, верить в то что я говорю или нет. И никому не навязываю свою точку зрения. И спорю с другими только потому что они со мной спорят. И вообще это глупо, спорить, так как одних устраевает данная ситуация, что их обманули, и власть которая их обманула сейчас стоит на том месте, куда и хотела встать. А остальным таким как я, не нравится уже то что власть людей обманывает. И обидно то что сейчас люди даже с этим не борятся, для людей уже это нормально, они привыкли. Вот в чём проблема я считаю. И именно по этому я против Путина.
Quote (Котяра)
."Если ты,мудак,хочешь что-либо обсудить,не показав себя профаном среди профессионалов или просто продумнаных в среде людей,то соизволь хоть что-нибудь узнать,соизволь учиться и быть готовым,что твоё сраное мнение обычно никому не сдалось,добейся то чего добились знающие люди,а потом хлебальник разувай."

Фраза хорошая, полностью с ней согласен.

Человек учась ходить падает, и только падая, он учится ходить!
Мои работы:
[GM] W.F.S.A. V. 1.0 - 100%
[GM] San Fierro Enigmatic (TDM) V. 1.0 - 100%
[FS] Clan House V. 1.0 - 100%
[FS] Save Car Tun System V. 1.0 - 100%
[FS] Vagrant Anti-CapsLock V. 2.1 - 100%
[FS] Vagrant Anti-Advertise V. 1.1, V. 2.0 - 100%
[APP] SA-MP Interior Viewer V. 1.0 - 100%

Принимаю заказы на помощь в скриптинге!

Сообщение отредактировал Vagrant - Понедельник, 09.04.2012, 09:28
NotFoundДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:41 | Сообщение # 23
Илитка SRC
Статус:
Ёпт,братишь,обман есть везде,а твои слова про то что кому то отвалится,то что их обманывают - глупость.Просто кто-то работает и делом занимается,а кто-то после работы или вовсе не работая,бубнит про вину власти во всём и вся.Повторюсь,обман везде,как и в правительстве,так и в любой другой сфере.Каждый пытается жить так как ему будет лучше,в свою пользу или пользу своей семьи.Военные тоже отличные ребятки,знакомый пограничник крестому вечно по дешевке ништяки сливает.Врачи - лжецы и в большинстве своём,в бесплатных поликлиниках,делают всё чтобы выбить из человека побольше денег.Был случай,когда старая женщина уже 100 процентов умирала,но врач заставил за 2 дня до смерти заплатить за лекарства.Деньги не вернул,человека нет.Учителей реально жалко.Они за гроши теряют свои нервы уча идиотов.Ну да,сейчас есть всякие ништяки в виде квартиры и машины.А в целом бред всё.Правительство многое сделало.У нас,когда я жил в поселке,в среднем у каждого было 2 машины.Чем не показатель достатка?Бубнить все могут,только смысла нету.
VagrantДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:10 | Сообщение # 24
Уважаемый человек
Статус:
Quote (Котяра)
Ёпт,братишь,обман есть везде,а твои слова про то что кому то отвалится,то что их обманывают - глупость.Просто кто-то работает и делом занимается,а кто-то после работы или вовсе не работая,бубнит про вину власти во всём и вся.Повторюсь,обман везде,как и в правительстве,так и в любой другой сфере.Каждый пытается жить так как ему будет лучше,в свою пользу или пользу своей семьи.Военные тоже отличные ребятки,знакомый пограничник крестому вечно по дешевке ништяки сливает.Врачи - лжецы и в большинстве своём,в бесплатных поликлиниках,делают всё чтобы выбить из человека побольше денег.Был случай,когда старая женщина уже 100 процентов умирала,но врач заставил за 2 дня до смерти заплатить за лекарства.Деньги не вернул,человека нет.Учителей реально жалко.Они за гроши теряют свои нервы уча идиотов.Ну да,сейчас есть всякие ништяки в виде квартиры и машины.А в целом бред всё.Правительство многое сделало.У нас,когда я жил в поселке,в среднем у каждого было 2 машины.Чем не показатель достатка?Бубнить все могут,только смысла нету.

Всё что ты перечислил, от кого идёт?! В России просто выбора нету по другому жить! Понимаешь? А это из-за того что на вершине всего сидят самые главные обманщики, правительство. Все воруют и в нашей стране нет честности и кругом коррупция, потому что правительство создаёт такие условия! А на вершине сидит Путин, который обманывает всю страну! Вот по этому я и говорю что люди смерились с тем что их постоянно обманывают. Не бери эти мелочи, бери выше, корень всей проблемы. И это правительство. Я так думаю тему вообще можно закрывать, так как смысла её продолжать не вижу. Государство, это большая группировка, и именно это слово ему подходит. Щас вообще многие скажут, а где на земле честность и всё такое. И в первую очередь надо знать, что по мимо нашей страны есть ещё страны. В которых нету такого как у нас. И там есть честность, и если сравнить другое государство, и наше, то наше даже близко не стояло. У нас уже все запизделись. Вот о чём я говорю, и выборы это показатель того как государство относится к народу. Если путин сделал выборы в свою пользу, не считаясь с мнением народа, то не думаю что он что-то сделает для народа. Я так думаю тему можно закрывать, с каждым здесь спорить смысла нету, у каждого своё мнение.

Мои работы:

NotFoundДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:27 | Сообщение # 25
Илитка SRC
Статус:
Другие страны?Понилэнд?Диснейлэнд?В каждой стране свои запары,не думай что наша страна самая плохая.Про Турцию смотришь иногда?А у меня там брат живет и рассказывает про то,что лучше бы тут остался.А что про того же Кадафи?После того что там сделали им стало лучше?Украина.Вообще дикие лулзы с ихнего правительства ловлю.Ещё пусть морган придет и скажет,что в америке всё много лучше.Нет возможности жить в стане?Господи боже,да валите вы на все четыре стороны,вас никто не держит.Я живу спокойно,не нуждаюсь ни в чём,получаю хорошее образование БЕСПЛАТНО и не собираюсь менять что-либо в своей жизни.А ещё мне 18 лет,живу один и в состоянии обеспечивать себя,свою девушку и кошака,САМ.Я не вижу причин обвинять нынешнее правительство.По крайней мере пока не появятся достойные аналоги,коих сейчас нет.Если хочешь сказать,что есть,то скажи?Кто?Всех коснулся кризис,но мы пережили его,многие на нем сделали деньги,я не о правительстве.И я не желаю видеть ни одного из нынешних претендентов на престол в качестве президента.Путин - меньшее из зол.
owl1nДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:28 | Сообщение # 26
Новенький
Статус:
Quote (Vagrant)
Всё что ты перечислил, от кого идёт?! В России просто выбора нету по другому жить! Понимаешь? А это из-за того что на вершине всего сидят самые главные обманщики, правительство. Все воруют и в нашей стране нет честности и кругом коррупция, потому что правительство создаёт такие условия! А на вершине сидит Путин, который обманывает всю страну! Вот по этому я и говорю что люди смерились с тем что их постоянно обманывают. Не бери эти мелочи, бери выше, корень всей проблемы. И это правительство. Я так думаю тему вообще можно закрывать, так как смысла её продолжать не вижу. Государство, это большая группировка, и именно это слово ему подходит. Щас вообще многие скажут, а где на земле честность и всё такое. И в первую очередь надо знать, что по мимо нашей страны есть ещё страны. В которых нету такого как у нас. И там есть честность, и если сравнить другое государство, и наше, то наше даже близко не стояло. У нас уже все запизделись. Вот о чём я говорю, и выборы это показатель того как государство относится к народу. Если путин сделал выборы в свою пользу, не считаясь с мнением народа, то не думаю что он что-то сделает для народа. Я так думаю тему можно закрывать, с каждым здесь спорить смысла нету, у каждого своё мнение.

ДА ТЫ ЗАЕБАЛ НЫТЬ УЖЕ НАХУЙ Молодой человек, пойми, что ты своим нытьем ничего не исправишь. Тебе никак не помешает тот, кто сейчас у власти, потому что гос-во не имеет право вмешиваться в жизнь человека, а точнее семьи.

NotFoundДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:30 | Сообщение # 27
Илитка SRC
Статус:
И кстати,скажу больше.Выборы были честными.Сейчас некоторые сайты проводят опросы "кто за кого проголосовал?" и знаешь кто выигрывает?Угадал.Почти все мои знакомые,разных возрастов кстати,проголосовали за нынешнего президента.и не надо врать самим себе,пожалуйста.
Marat15Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:20 | Сообщение # 28
Новенький
Награды: 0
Статус:
Зачем открывать тему на такую тематику,в которой ничего не знаешь?Кто вам сказал,что Путин сократил численность военных?Наоборот контрактников с каждым годом все больше.Спасибо за это Путин.Генерал армии лично подчеркнул, что 425 тыс. контрактников – только первый шаг, армия и в дальнейшем будет увеличивать долю профессиональных военнослужащих.Да,кстати,где-то вы писали,что российский автопром-говно.Легко и дешево чинится, быстро едет, выбирается из всяких ям.Так еще и стоит копейки,если сравнивать с иномарками.Что еще нужно?
JosefДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:22 | Сообщение # 29
Oh u touch my talala
Награды: 6
Статус:
Marat15, ваша речь мне напоминает слова Марии Сергеевой с молодой гвардии года так 2009, только вот с 2009 ничего не изменилось

Сообщение отредактировал Josef - Понедельник, 09.04.2012, 21:22
VagrantДата: Вторник, 10.04.2012, 06:50 | Сообщение # 30
Уважаемый человек
Статус:
Quote (Marat15)
Легко и дешево чинится, быстро едет, выбирается из всяких ям.Так еще и стоит копейки,если сравнивать с иномарками.Что еще нужно?

Ну тут спорить не буду, каждому своё.
Quote (Котяра)
Другие страны?

Австралия, китай. В обоих живут друзья.
Quote (owl1n)
ДА ТЫ ЗАЕБАЛ НЫТЬ УЖЕ НАХУЙ

Что вы за люди?! Я вас призываю к самоуважению а вы думаете что я ною, читайте сообщения.

ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ! Заебался я уже спорить тут со всеми.

Мои работы:

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » Как проходили выборы (Советую всем посмотреть ;))
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM