17:12
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Фильм by SAMP-RUS (16)
AlinaKA 12.09.2017 23:51
Физрук (16)
Phyliciavox 08.09.2017 17:49

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » Как проходили выборы (Советую всем посмотреть ;))
Как проходили выборы
VagrantДата: Вторник, 03.04.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Уважаемый человек
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
Доброго времени суток! Не знаю у кого как, но в нашем крае, после выборов все сразу замолчали. Никаких обсуждений, ничего, и самое обидное, что даже эта таврь (Путин) на телевизоре не появлялась. Решил поискать видео на эту тему и вот что нашлось:

Мочить их всех надо! Этих путиных.
P.S.: Извиняюсь если подобная тема уже была.

Человек учась ходить падает, и только падая, он учится ходить!
Мои работы:
[GM] W.F.S.A. V. 1.0 - 100%
[GM] San Fierro Enigmatic (TDM) V. 1.0 - 100%
[FS] Clan House V. 1.0 - 100%
[FS] Save Car Tun System V. 1.0 - 100%
[FS] Vagrant Anti-CapsLock V. 2.1 - 100%
[FS] Vagrant Anti-Advertise V. 1.1, V. 2.0 - 100%
[APP] SA-MP Interior Viewer V. 1.0 - 100%

Принимаю заказы на помощь в скриптинге!
UneversalДата: Вторник, 03.04.2012, 20:38 | Сообщение # 2
Новенький
Награды: 0
Статус:
Vagrant, cогласен с тобой полностью!

Разработка: Exclusive Role Play [Сделано: 0%]
Основа: Cream Life
OKStyle™Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:01 | Сообщение # 3
Мастер джэдай
Награды: 16
Замечания: 40%
Статус:
А при чем тут выборы и видос от ноября 11 года?

Да потому что когда человек делает на заказ он не старается. © kRiSyo
ХасанДата: Вторник, 03.04.2012, 21:49 | Сообщение # 4
Награды: 388
Статус:
[off]
Quote (Uneversal)
cогласен с тобой полностью!

пост набил?
а по теме:удачи проекту fun :D [/off]

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).

Сообщение отредактировал Августин - Вторник, 03.04.2012, 21:50
owl1nДата: Вторник, 03.04.2012, 21:51 | Сообщение # 5
Новенький
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус:
Ребят. Да че вы никак успокоиться не можете? Эти выборы Вас как-то коснулись? Я вас мог бы понять, если бы я был рожден в нулевых годах, а не в 90-х. Поверьте, что Путин, что Медведев - с ними лучше, чем с кем либо другими. С ними военная угроза минимальна. Или вы хотите жить от удара до удара? Так что бросьте все эти дела насчет выборов. Вы, особенно Вы, ничего изменить не сможете. Да и вообще, от себя добавлю - меня ни разу в жизни выборы не коснулись, я как жил, так и живу.

[off]Реально, причем нынешние выборы и видос 11 года? kiss [/off]

Помогаю в скриптинге Pawn.
Консультирую по различным вопросам хостинга/создания серверов/технических проблем. ICQ 214937.

Ведущий разработчик проекта Sanarod, Minecraft scroll's; со-разработчик FunLVDM
Dima-kunДата: Вторник, 03.04.2012, 22:02 | Сообщение # 6
Награды: 72
Статус:
owl1n, все не так хорошо как они описывают. и не все атк хорошо как видно с 1ого взгляда. Пример:

Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
owl1nДата: Вторник, 03.04.2012, 22:05 | Сообщение # 7
Новенький
Статус:
Dima-kun, тут, на графиках роста, важную точку стремления поставил экономический кризис, обесценивание валюты и т.д. Да и ВВП России меня тоже не касается :D Да и по миру, наше ВВП занимает 11 место. Нормально, сойдет.

Консультирую по различным вопросам хостинга/создания серверов/технических проблем. ICQ 214937.

VagrantДата: Четверг, 05.04.2012, 14:14 | Сообщение # 8
Уважаемый человек
Статус:
Quote (OKStyle™)
А при чем тут выборы и видос от ноября 11 года?

В этом видео уже говорится о том что путин наберёт 60 с чем-то процентов на голосовании. Вот собственно причём. Хотя реально процентов 30 от сили он мог бы набрать как он сказал.
Quote (owl1n)
Ребят. Да че вы никак успокоиться не можете? Эти выборы Вас как-то коснулись? Я вас мог бы понять, если бы я был рожден в нулевых годах, а не в 90-х. Поверьте, что Путин, что Медведев - с ними лучше, чем с кем либо другими. С ними военная угроза минимальна.

Мне лично не насрать кто страной управляет, я считаю что нужно всегда иметь своё мнение на этот счёт. И моё мнение, что путин и медведев просто разводят людей. С ними военная угроза максимальна! У меня отец военный. Он мне рассказывал как повышали зарплату военным. "Гениальная" идея путина, о том как повысить зарплату военным. Для этого путин просто взял и сократил 1/3 военных в россии. И это называется "Военная угроза минимальна"?!?!?! У нас в принципе военных уже ни осталось. На Дальнем востоке путин хотел запретить ввоз машин из японии. И хотел заставить людей пересесть с нормальных машин, на говно. И тулил свой русский автопром. Это всё равно что, забрать цветную плазму, и дать маленький чёрно-белый телевизор. И сказать пользуйся, он же нашего производства. Хотя русские только щас кое как продвигаться в автопроме.
Quote (owl1n)
Или вы хотите жить от удара до удара?

Я боюсь если он дальше будет руководить страной, то мы даже сдачи дать не сможем. А если интересно, можешь по искать в интернете видео о "Измене родине В.В. Путина". Там кстати о сокращении штата военных говорится куда подробнее.

Мои работы:

Сообщение отредактировал Vagrant - Четверг, 05.04.2012, 14:26
owl1nДата: Четверг, 05.04.2012, 16:39 | Сообщение # 9
Новенький
Статус:
Quote (Vagrant)
Я боюсь если он дальше будет руководить страной, то мы даже сдачи дать не сможем. А если интересно, можешь по искать в интернете видео о "Измене родине В.В. Путина". Там кстати о сокращении штата военных говорится куда подробнее.

Да? Прошло уже 12, как Путин с Медведевым правят. Ни одной военной кампании не произошло с тех пор. Ну, давайте рассудим:
1. Жириновский - у него отрицательные отношения к США, он хочет их проучить => военная угроза. Тем более с ним мы бы вернулись в 90-е.
2. Прохоров - ничего, как кроме денег - ему не надо. Он просто забьет на страну, будет хуже, чем в 80-90-х.
3. Зюганов - хочет вернуть коммунизм, оно нам надо?
4. Миронов - ничего толкового не придумал, да и не собирался. На мой взгляд, управлять такой страной, как Россия - он не сможет.

И что же? Ты все такие против Путина? Парень, успокойся. И если начнется война, то она будет длиться максимум 5 минут. Ты даже не почувствуешь, что началась война.

Добавлено (05.04.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Да и сейчас, как мне известно, лента.ру проводит голосование, кто за кого голосовал. И Путин всех опережает. Скажите опять, фальсификация? А я скажу, что нет. Вы, видимо, ребенок не 90-х, если бы были таковым, то вам бы было наплевать, кто сейчас у гос. аппарата стоит, жили бы своей жизнью.

_Che_Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:45 | Сообщение # 10
Награды: 12
Статус:
Если Путин у Власти, значит, так надо и так лучше. Такое ощущение, как будто вы тут всё при-всё знаете. Есть вещи о которых вы вообще понятия не имеете. Вами движет юношеский максимализм не более.

Добавлено (05.04.2012, 23:37)

Quote (owl1n)
1. Жириновский - у него отрицательные отношения к США, он хочет их проучить => военная угроза. Тем более с ним мы бы вернулись в 90-е.

жириновский ( пишу с меленькой буквы ) клоу - не более, все это знают. Ничего хорошего он не сделает, читайте его либеральную программу.
Quote (owl1n)
2. Прохоров - ничего, как кроме денег - ему не надо. Он просто забьет на страну, будет хуже, чем в 80-90-х.

Прохоров вообще не смыслит в политике. В дебатах называет союзников - Англо-саксонский блок, а врагами считает все среднеазиатские страны в том числе и Сирию. ололо
Quote (owl1n)

3. Зюганов - хочет вернуть коммунизм, оно нам надо?

Если вам не нужен коммунизм это не значит, что он никому не нужен? ( 17.17% aka 11 889 313 мл.чел. ) А что, нам демократия нужна или либерализм или фашизм или монархия? нет наверное, ну давайте определяться тогда?
Quote (owl1n)

4. Миронов - ничего толкового не придумал, да и не собирался. На мой взгляд, управлять такой страной, как Россия - он не сможет.

Почему же не придумал? Вы прежде чем, что то писать вообще что либо читали, изучали? Что кандидаты в президенты предлагают в своих программах - думаю нет. Ну так вот прочтите а потом идите голосовать.
Quote (owl1n)

И что же? Ты все такие против Путина? Парень, успокойся. И если начнется война, то она будет длиться максимум 5 минут. Ты даже не почувствуешь, что началась война.

Человечество не допустит применения ядерного оружия. Ядерное оружие сейчас - это просто гарант того, что на тебя не нападут и всё. Есть специальная программа о не применении ядерного химического и бактериального оружия разработанная и регулируемая Советом Безопасности, а так то....
Quote (owl1n)
Вы, видимо, ребенок не 90-х

А то вы ребенок 90ых? ага..

Добавлено (05.04.2012, 23:45)
Vagrant, owl1n, мой вам совет ( если можно ) сидите играйте в СА-МП. Вы всё равно за пределы сети ни шагу не сделаете. Только и умеете писать бред в сети школолошникам которые нихера не шарят в политике. Они читают ваши сообщения и такой же бред рассказывают своим адношколошникам и потом вообще получается испорченный телефон. В сети писать каждый мастер. Особенно бред.

MckenzyДата: Четверг, 05.04.2012, 23:51 | Сообщение # 11
Советчик
Награды: 130
Замечания: 80%
Статус:
Quote (_Che_)
Такое ощущение, как будто вы тут всё при-всё знаете. Есть вещи о которых вы вообще понятия не имеете. Вами движет юношеский максимализм не более.

Вот, правильно сказал. Все орут - "К черту Путина!" - а что будет без Путина? Путин спустил "на тормозах" многие конфликты в 90, из за которых могло дойти чуть ли не до гражданской войны, когда целые республики отказывались платить налоги и жили своей жизнью. Тем более, каждый в то время пытался отхватить свой лакомный кусок (я именно про бандитизм 90 - х). Посмотрим, что будет через 6 лет. За всю историю, народ никогда наверное не был доволен правительством, даже после революции, думали что при коммунистах будет рай на земле, все будут равны, хер там был, перестреляли всех кого можно, да по лагерям. Так и тут, ну не будет Путина и что? Зюганов? Который "ЗЕМЛИ КРЕСТЬЯНАМ ЗАВОДЫ РАБОЧИМ"? - бред. Так что думайте, прежде чем что то говорить, а не будьте стадом баранов, которые услышали где то что то, и бессмысленно повторяют, и самое главное -настаивают.

Сообщение отредактировал Mckenzy - Четверг, 05.04.2012, 23:52
VagrantДата: Пятница, 06.04.2012, 08:24 | Сообщение # 12
Уважаемый человек
Статус:
Quote (_Che_)
Vagrant, owl1n, мой вам совет ( если можно ) сидите играйте в СА-МП. Вы всё равно за пределы сети ни шагу не сделаете. Только и умеете писать бред в сети школолошникам которые нихера не шарят в политике. Они читают ваши сообщения и такой же бред рассказывают своим адношколошникам и потом вообще получается испорченный телефон. В сети писать каждый мастер. Особенно бред.

Quote (Mckenzy)
Так что думайте, прежде чем что то говорить, а не будьте стадом баранов, которые услышали где то что то, и бессмысленно повторяют, и самое главное -настаивают.

_Che_, За пределы сети ни шагу не сделаете? Что это значит? Во первых, всё что я написал, это не бред и не слухи, а это конкретные факты, которые в посте выше написаны. И которые взяты не с воздуха и не со слухов. В сети писать каждый мастер, да. Потому что сеть для этого и существует грубо говоря. Как я уже написал, то что я пишу, это не бред а основанные на фактах выводы. А вещи о которых я понятия не имею, я и не пишу.
Mckenzy, Согласен, стадом баранов быть не надо, что я и делаю, привожу факты, выделяясь из этого стада своим мнением и своими выводами, а не выводами стада, которые обоснованы на слухах по большей части, сломанный телефон.
Quote (owl1n)
Вы, видимо, ребенок не 90-х

Что значит ребёнок 90-х? Если у человека есть своё мнение на что-то, это зависит от человека, от его характера, а не от того времени в которое он родился. У каждого своё мнение, я с твоим спорить не буду, если у тебя такой взгляд на это всё.

По части выборов, я голосовал за Прохорова. Да, не факт что он был бы лучше чем путин, но путина я уже насмотрелся. И для меня лучше, что-то новое чем старое. Иначе стоишь на месте, а не идешь вперёд. Тем болие когда всё начинается с вранья, я не думаю что дальше всё будет честно. Все учатся на ошибках. Посмотрим что будет дальше. Но мне лично тишина никогда не нравилась. Мы же люди какие? Пока нас не коснётся, нам пох. а как до нас очередь дойдёт, так все суетиться сразу начнут.

Мои работы:

Сообщение отредактировал Vagrant - Пятница, 06.04.2012, 08:40
ГецДата: Пятница, 06.04.2012, 09:01 | Сообщение # 13
Новенький
Награды: 0
Статус:
Quote (Mckenzy)
Вот, правильно сказал. Все орут - "К черту Путина!" - а что будет без Путина? Путин спустил "на тормозах" многие конфликты в 90, из за которых могло дойти чуть ли не до гражданской войны, когда целые республики отказывались платить налоги и жили своей жизнью. Тем более, каждый в то время пытался отхватить свой лакомный кусок (я именно про бандитизм 90 - х). Посмотрим, что будет через 6 лет. За всю историю, народ никогда наверное не был доволен правительством, даже после революции, думали что при коммунистах будет рай на земле, все будут равны, хер там был, перестреляли всех кого можно, да по лагерям. Так и тут, ну не будет Путина и что? Зюганов? Который "ЗЕМЛИ КРЕСТЬЯНАМ ЗАВОДЫ РАБОЧИМ"? - бред. Так что думайте, прежде чем что то говорить, а не будьте стадом баранов, которые услышали где то что то, и бессмысленно повторяют, и самое главное -настаивают.

Я согласен с тобой кореш, ты глаголишь истину, уважуха, респект, my nigger ты могёшь.

_Che_Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:32 | Сообщение # 14
Награды: 12
Статус:
Quote (Vagrant)
_Che_, За пределы сети ни шагу не сделаете? Что это значит? Во первых, всё что я написал, это не бред и не слухи, а это конкретные факты, которые в посте выше написаны. И которые взяты не с воздуха и не со слухов. В сети писать каждый мастер, да. Потому что сеть для этого и существует грубо говоря. Как я уже написал, то что я пишу, это не бред а основанные на фактах выводы. А вещи о которых я понятия не имею, я и не пишу.

Какие еще факты? Молодой человек, какие? Где они - эти факты? Вообще знаете значение слово факт? говорите "взято не из воздуха" а откуда взято? От бабушек на скамейках? От Школолошников? Из "желтой прессы" ( интернет там же ) или вам принесли компрометирующую документацию и все показали? Не думаю.
Quote (Vagrant)

Что значит ребёнок 90-х? Если у человека есть своё мнение на что-то, это зависит от человека, от его характера, а не от того времени в которое он родился. У каждого своё мнение, я с твоим спорить не буду, если у тебя такой взгляд на это всё.

Ребенок 90-х непосредственно тот, кто родился в конце 80-х и на себе ощутил всё невзгоды 90-х, так я это понимаю. Причем тут характер и его мнение? Давайте тогда всем людям будем давать прозвища исходя из их мировоззрения, характера и мнения? Вы бредите, мой юный друг из 90-х
Quote (Vagrant)

Но мне лично тишина никогда не нравилась.

с этого и надо было начинать. Вам нужны перемены, не важно в худшую или лучшую сторону, вам нужна кровь и толпа которая будет бегать по улицам и всё крушить, чтоб вы могли вместе с ними побегать. Повода пока что у вас не было для этого. А теперь похоже что есть. Всё надоел Путин - побежали крушить всё что движется. Зюганов у власти ( комуняка!1111 ) - побежали крушить. ( мы же дети 90-х ЁпТе) Миронов - Да он слабак побежали ну и .т.д.

Добавлено (06.04.2012, 09:29)
кстати ваша подпись

Что же вы её не применяете на Путине или России? а ?

Добавлено (06.04.2012, 09:32)

Quote (Vagrant)
и самое обидное, что даже эта таврь (Путин) на телевизоре не появлялась

как такое вообще можно писать про первое лицо свой Родины свой страны?
Вы мне напоминаете ливийцев, которые чуть ли не боготворили Кадаффи, а после таскали за волосы по асфальту и в итоге вообще казнили. Вы ничем не лучше диких африканцев.

EmiGrantДата: Пятница, 06.04.2012, 12:28 | Сообщение # 15
Долгожитель
Награды: 34
Замечания: 40%
Статус:
Vagrant, предложи кандидатуру лучше путина. А так, "кто-то, лишь бы не путин", то это бред

Если человек несет бред, то здесь 2 варианта: либо он очень умный либо очень тупой © EmiGrant
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » Как проходили выборы (Советую всем посмотреть ;))
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM