16:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: _Z_ 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » 21 способ выглядеть умнее
21 способ выглядеть умнее
_Che_Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:47 | Сообщение # 16
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус:
Quote (IncroyZ)
Избегать таких тем, как: интернет, игры, спорт, наркотики/алкоголь, телевидение (за редкими исключениями)

Кто вообще ставит дробь между алкоголем и наркотиками, для вас это одно и то же? - Это первое. Второе, с чего вы вдруг взяли, что надо избегать этих тем? С чего вы решили, что разговоры о хороших алкогольных напитках это признак тупости? Ну и в третьих, следить за собой - это не значит - красить ногти, делать маникюр / педикюр, красить волосы и брить лобок ололо. Если вы не знаете, что значит следить за собой, за своими вещами - сочувствую вам. И еще. Все эти советы, что приведены в первом посту всего навсего игра, психология. Как производить впечатления на людей, как говорить и с какой интонацией для того, чтобы твоим словам собеседник придавал большее значение, а главное вникал в них... Читайте книжки, например советую вам Алана Пиза, как раз по данной теме. " Язык тела", там все четко расписано и показано. Хотя... зачем они вам? Куда лучше обсуждать на форуме с школолошниками, как у тебя хуй в общественном транспорте встает, да?
Quote (IncroyZ)
У меня дефицит веса 19%, ок?

надо же умудриться так написать, а...

IncroyZДата: Пятница, 17.02.2012, 17:53 | Сообщение # 17
Новенький
Награды: 1
Статус:
Quote (EmiGrant)
это уже не мужики.

Как ни страшно, но по статистике мужики потребляют косметики всё больше и больше и уже догоняют (если не перегнали) слабый пол...

Quote (EmiGrant)
У меня дед был профессором. И я не скажу, что он плохо выглядел. Для меня это и есть пример.

Я так понимаю, он у тебя носил фиолетовую одежду, очень быстро говорил и говорил о себе в третьем лице? Мне так не кажется. Но раз ты так рьяно эти советы защищаешь...

Добавлено (17.02.2012, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (_Che_)
Хотя... зачем они вам?

Ага, мне они незачем. А знаешь почему? Потому что у меня нет необходимости притягивать к себе людей, пытаться выставить себя не тем, кем я являюсь. Показуха пойдет для людей, которых ты увидишь первый и последний раз. Да и показывать из себя умного нужно только тем, кто умом обделен.

Quote (_Che_)
С чего вы решили, что разговоры о хороших алкогольных напитках это признак тупости?

А кто говорит про хорошие алкогольные напитки? Я имел ввиду обычный, самый обычный алкоголь, который в свободном доступе лежит на прилавках. И между прочим, в светском обществе, никто алкоголь, будь он трижды хорошим, не обсуждает, могут сделать замечание насчет того, что пьют сейчас: хороший, не хороший, предпочтения, но не более. Не умные же люди уделят обсуждению любого алкоголя длительное время, что не есть культурно.

Quote (_Che_)
Ну и в третьих, следить за собой - это не значит - красить ногти, делать маникюр / педикюр, красить волосы и брить лобок ололо. Если вы не знаете, что значит следить за собой, за своими вещами - сочувствую вам.

"если вы не знаете - сочувствую вам" - полу-школолошная подколка. Даже комментировать написанное не буду.

Quote (_Che_)
надо же умудриться так написать, а...

Вас что-то не устраивает? Если вы насчет процентов, то объясняю для тех, кто пытается казаться умным пользуясь советами на первой странице: есть такая штука, как ИМТ, есть нормы ИМТ, при расчете процентов брался минимальный порог нормы: 18. 18 берется за 100%, 1% - 0.18. Из 18 вычитается текущий ИМТ, к примеру 15, получается 3. 3 делится на 0.18, получается 16.666666666666668%, то есть дефицит ~16.6 процентов.

Quote (_Che_)
Куда лучше обсуждать на форуме с школолошниками, как у тебя хуй в общественном транспорте встает, да?

Конечно лучше, чем читать книги и пытаться из себя строить того, кем на самом деле не являешься. Тесный транспорт с большим количеством человек - общественный транспорт? Мда-а-а. Тяжело.

Ладно, очевидно, что ты уже просто сидишь и агриш, у меня есть дела поважнее, чем спорить с тобой. Всё равно все останутся при своих точках зрения. Нам обоим на друг друна насрать. Так что до свидания (не скорого надеюсь).

Я тебе помог? Ты согласен с моей точкой зрения? Плюсани в репутацию, помоги перейти в продвинутые! :)
_Che_Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:01 | Сообщение # 18
Награды: 12
Статус:
Зачем я с вами спорил, не понимаю, наверное я думал, что в вас есть хоть малюсенькая крупица знаний. Наивный дурак..эх.. Ладно, буду следовать старому доброму совету предков.
[cut noguest]"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих" Притчи 26:5[/cut]

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Обо Всём » 21 способ выглядеть умнее
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM