23:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Зацените (14)
JasonGordon 27.02.2017 13:12
Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kievskiy, Alcoholik 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Платные файлы » Продам бывший мод Criminal America RP | В одни руки!
Продам бывший мод Criminal America RP | В одни руки!
gtaxdДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:15 | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Night_Baby)
Сильно завысил ты..

с учётом что мод идёт в одни руки,то цена около 400...

veliхДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:36 | Сообщение # 32
Новенький
Награды: 69
Статус:
400 рублей это завышенная цена? Вы окончательно тронулись? Я конечно понимаю, что люди с каждым днем становятся все жаднее и жаднее, но на столько обесценивать работу людей - это уже наглость. Я играл на этом моде, пусть он и не эксклюзивный, но по крайней мере аккуратный, на такие моды людей и тянет. С учетом того, что мод продается в одни руки - можно сказать что вы получаете мод даром. Так что задумайтесь над своим мего-тру-оцениванием, и не несите больше подобной ерунды, тем более публично.

ps - если для вас 400р это большие деньги, мне вас жаль, честно))

Выполняю небольшие заказы по PAWN: Написание систем, фиксация багов, оптимизация и пр.
Написание User Control Panel, мониторингов сервера. Помощь в установка движков.
Mr_FustДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:07 | Сообщение # 33
Постоялец
Награды: 4
Статус:
veliх, 400 рублей - не большая сумма, но для этого мода в котором ничего особого нет, 400р - много.

Я на СРК уже...
ВеликсДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:54 | Сообщение # 34
Мастер джэдай
Награды: 287
Статус:
Quote (Night_Baby)
veliх, 400 рублей - не большая сумма, но для этого мода в котором ничего особого нет, 400р - много.

Походу мой пост на таких как ты не подействовал, что же, печально однако. С нынешними ценами на скриптинг и маппинг, какие то несчастные 400р это копейки, в это же время на сторонних порталах, естественно на каких я разглашать публично не собираюсь, продают какую то простую копию работы дальнобойщика с SAMP-RP по 500р (да-да, всего за одну простую систему), и причем продажа является массовой, а не одиночной, как в данном случае. И люди покупают, никто даже не заикнулся что дорого, снижай цену и т.д., потому что люди уважают чужой труд, каким бы он не был. А вы тут орете, что 400 рублей это много за мод, который продаётся в одни руки. Хотя если ты оцениваешь свой труд в 400р, это печально, нужно ценить время, потраченное на работу, иначе ты работаешь в пользу клиента, а не ради себя. Опомнись, на эти деньги сейчас еды на день не купишь. Если тебе нравится работать за копейки, работай, и не неси херни больше, человек вполне адекватно оценил свой труд, я бы на его месте запросил как минимум в 2 раза больше.

[cut=freestyle]
ПРИНЕСЛА СОРОКА В РОТЕ ПРИВОРОТ ,
СВЯЗАЛАСЬ НА ШЕЕ ЛОЗА И БЫЛ ПОЛНЫЙ ПИ**ЕЦ,
ОСЕНЬ С ЗИМОЙ, ЛЕТО С ВЕСНОЙ,
ГУСЬ С ЛИСОЙ, ЕБ**ИСЬ ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ.
УЗЕЛ ЗАВЯЗАЛСЯ, ПЕПЕЛ РАЗМЕТАЛСЯ И ЛИСА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА.
ВМЕСТЕ ВЕК ВЕКОВАТЬ, ПУТУ НЕ РАЗВЯЗАТЬ.
ТРАВА ПЕРЕПЛЕТИСЬ, УЗЕЛ ЗАВОРОЖИСЬ.
ЛЕНАРУ ДАЙ УМА И ЛЕНУ
НА ВЕЛЕ НЕ ОТРАЗИСЬ,ЕБ*СЬ ЕБ*СЬ ЕБ*СЬ
© Хасан
[/cut]
gtaxdДата: Четверг, 19.07.2012, 21:32 | Сообщение # 35
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Quote (velix)
С нынешними ценами на скриптинг и маппинг, какие то несчастные 400р это копейки

Quote (velix)
продают какую то простую копию работы дальнобойщика с SAMP-RP по 500р (да-да, всего за одну простую систему), и причем продажа является массовой, а не одиночной, как в данном случае.

Полностью согласен

Quote (velix)
человек вполне адекватно оценил свой труд, я бы на его месте запросил как минимум в 2 раза больше.

Да ладно,я впринцепи отдаю с надеждой на развитие данного мода,он хороший(для основы так точно)если кому не нравится что он на файлах,а не на мускуле,перевести не составит труда....
Надеюсь будет хороший проект с адекватными людьми которые будут улучшать данный мод.

И кстати,к выше сказанному...На сервере нет ни одной мапы из паблика,а объектов там достаточно...и если продоавть их отдельно,то 1 тыс. заработать можно...А тут все мапы и весь скриптинг за 400 руб,я считаю это не так уж и плохо,не так ли?Тем более на моде играло приличное кол-во людей и им нравилось,всё было бы так и дальше если бы мы в комманде не поссорились(вот сейчас помирились и продаём мод,так же делаем новый проект)
Я думаю это достаточно адекватная цена на данный мод.

Добавлено (17.07.2012, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (Night_Baby)

Как минимум,это эксклюзивный маппинг и ещё пару системок....
Вот вы говорите что функций таких в паблике много...Токо большенвство в паблике залаганных систем.В моде есть системы из паблика,но все их минусы исправилены и багов в них нету...Есть даже самописные системы.Так что особенности у мода есть!

Добавлено (19.07.2012, 21:32)
---------------------------------------------

Мод продан!

iinsanityДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:39 | Сообщение # 36
Новенький
Награды: 0
Статус:
Мод всё ещё продается??? Написал в ЛС, добавил в аську.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Виртуальный рынок » Платные файлы » Продам бывший мод Criminal America RP | В одни руки!
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM