17:06
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Фильм by SAMP-RUS (16)
AlinaKA 12.09.2017 23:51
Физрук (16)
Phyliciavox 08.09.2017 17:49

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: _Z_, Dima-kun 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Юмор » Офигенные истории
Офигенные истории
psychoДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:11 | Сообщение # 1
16 | 13
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус:
Господа, хочу рассказать вам о наболевшем. Я дико заебался оттого, что не могу толком поссать нормально, бля, это просто пиздец. Наверное, мой хуишко специально надо мной стебется, потому что я каждый раз прихожу в туалет, расстегиваю ширинку, специально покрепче зажимаю его в руке и направляю точно в унитаз, как вдруг...из него хуячит напор как из шланга, он становится абсолютно неуправляемым и я обоссываю всё вокруг, даже стены и потолок и даже соседей через щели в потолке, которые кстати там появились именно из за этого.
И это блядь не смешно, потому что иногда по пьяни мы с друзьями устраиваем совместные ссания в кустах, так вот, после таких ритуалов мне обычно в хлам разбивают все лицо, потому что я могу запросто обоссать за один присест несколько человек с головы до ног. Однажды я упоролся лесными мухоморами и бегал за бабками с топором, так вот после этого меня отпиздили менты и увезли в наркологичку. Суровые врачи дали мне баночку и сказали чтобы я в нее пописал, а сами встали напротив и следили. На все мои мольбы о том что это того не стоит, мне лишь угрожали психушкой или тюрьмой, поэтому пришлось подчиняться. Ну я их предупреждал. Струя мочи ударила одного в грудь, сбив беднягу с ног, второй пытался спастись бегством но напор из неуправляемого хуйца настиг его на выходе. И так блядь каждый раз! Чтобы поссать дома, мне приходится обкладывать весь сортир пленкой, одевать акваланг и каску и молиться. Родители уже не знают что делать. Вот так вот. И среди друзей у меня теперь прозвище "Злоебучий Обоссанец". Нихуя смешного. Не знаю что мне делать.

:D :D :D
ВК нашел. =D

Добавлено (16.09.2012, 11:11)
---------------------------------------------
Реп моя культура. Я понял это после того как однажды в детстве я насрал в штаны и ходил так целый день, пока мама не пришла с работы, так как батя нажрался и спал до вечера. Вид обосранных штанов и хлюпающего бати натолкнули меня на мысль, что я никто иной как репер. Спустя много лет я ебанулся головой об дверной косяк и понял, что нужен репу. Потерев голову я подошел к шкафу и начал искать подходящую одежду, но кроме рубашки с пятном и спортивок у меня ничего нет. Заебись, но чего-то не хватает. Все реперы как правило черные, а я нет. Обмазавшись гуталином я напялил на голову свою детскую кепку и вышел на улицу. Подбежав к помойке я разбудил бомжа и начал биф с ним. Издав пердежный битбокс я начал фристайлить : "Ты вонючий бомж Олег, у тебя нет денЕг, ты жуешь гнилой паркет, я читаю а ты нет! Ёу!" Бомж слегка завис, но потом схватил бутылку и побежал за мной. Бля, да че ему не понравилось? Еле убежав от бомжа я понял что этот бездомный долбоеб нихуя не смыслит в репе, поэтому надо забатлить кого-то другого. Оглянувшись, я сразу обратил внимание на платный биотуалет, все совпало само собой. Выбив дверь в синей кабинке я сверкнул своим черным еблом перед охуевшим мужиком и сразу заставил его еще больше охуеть своим фристайлом. "Ты сидишь на толчке и давишь говно в своем очке, твоя жопа воняет, а ниггер тебе реп читает ! Ёуёу битч!" Через секунду я словил пиздюлей костылем от бабки которая охраняла туалет и выдавала бумагу. Вы ответите за это, сучки. Убегая я одновременно искал новую жертву. Внезапно я чуть не упал в обморок от уведенного. Передо мной стояли семеро приезжих негров ! Немного отойдя от шока я подбежал к ним и начал объяснять что я свой, заорав на всю улицу "Хеллоу нигга!"Блядь, на тот момент я не знал что "Нигга" для них оскорбление. Они охуели и стали орать мне "Бич мазафака!" Потом я повторно заорал "ХЕЙ ФАКИНГ НИГА КОМОН БИТЧ ЕУ!" Тогда нервы негров не выдержали и они побежали ко мне. Ну я думаю еу, так, пацаны братва, но неожиданно для меня пятеро из них начали пиздить меня ногами, а двое зачем-то полезли на дерево. Вскоре я понял зачем. Они где-то надыбали кокосы и начали меня ими закидывать. Я старался защищаться и отстреливаться камнями как тру нигер, но от боли я уснул и обосрался. В пизду ваш реп, буду слушать хардкор.

Kr[A]zДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:03 | Сообщение # 2
Советчик
Награды: 18
Замечания: 80%
Статус:
Я тоже http://vk.com/fuckinghistory читаю
massaoffДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Местный
Награды: 4
Замечания: 40%
Статус:
прикольно fun

- Учимся рипать сайт
- Memfiso-RPG мод
Оказываю платную помощь, в создании и редактировании(доработка, исправление багов, реализация ваших идей) ваших модов/скриптов выполненных в pawno.
Обращайтесь в скайп: massaoff РАБОТАЮ ТОЛЬКО С 50% ПРЕДОПЛАТОЙ!

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Юмор » Офигенные истории
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM