22:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kievskiy, Dima-kun 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Системы и Сети » Яндекс.Народ больше не будет
Яндекс.Народ больше не будет
DreamsterДата: Пятница, 18.01.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:

Сегодня все инструменты для загрузки и обмена файлами переехали с Яндекс.Народа на Яндекс.Диск. Мы решили, что лучше держать их в одном месте, а не на двух сервисах сразу. На Диске работать со своими файлами гораздо удобнее.

Возможность сохранять данные и делиться ими с друзьями существовала на Народе давно. Это был первый сервис Яндекса, позволяющий хранить любые файлы. Яндекс.Диск — новый облачный сервис с более удобным интерфейсом и широкими возможностями.

Данные на Диск вы можете загружать и просматривать их потом с компьютера или смартфона с доступом к интернету — с помощью специальных приложений или через веб-версию. Диск предлагает также удобный интерфейс для совместной работы с файлами в общих папках.

Поделиться файлом с Диска легко — просто откройте доступ и отправьте ссылку друзьям в социальную сеть или по Почте. Программа для компьютера позволяет загружать файлы размером до 10 ГБ и быстро передавать их с компьютера, не открывая браузер. Кстати, срок хранения файлов на Диске не ограничен — продлевать его не нужно.

Все файлы, уже загруженные на Яндекс.Народ, по-прежнему доступны. Ссылки, которые вы отправляли своим друзьям, тоже работают. Но мы уверены — попробовав Диск, вы переедете на него со всеми своими старыми и новыми файлами окончательно.

-----------
Нет слов просто, идиоты, то блокируют все ссылки вплоть до таких файлов,которые можно размещать спокойно, а тут вот еще новость заявили.

My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе

Сообщение отредактировал Dreamchik - Пятница, 18.01.2013, 20:02
WeddewДата: Пятница, 18.01.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Награды: 19
Статус:
Цитата (Dreamchik)
Кстати, срок хранения файлов на Диске не ограничен — продлевать его не нужно.

Вот это точно нужно.

www.weddew-shop.ru
AlcoholikДата: Пятница, 18.01.2013, 20:55 | Сообщение # 3
Награды: 111
Статус:
Не вижу проблемы никакой. Давно юзаю диск, народ особо и не юзал.

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
DreamsterДата: Пятница, 18.01.2013, 21:07 | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Цитата (RoACh)
Не вижу проблемы никакой.

Ну у кого сайты есть, то это неудобно, придется регать постоянно новые акки, ну и сейчас многие администраторы сайтов решают какой выбирать следующий файлообменник

My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе
AlcoholikДата: Пятница, 18.01.2013, 21:33 | Сообщение # 5
Статус:
Зачем регать новые акки? Тем более постоянно. Я не думаю, что ты в месяц заливаешь по 10 гигов. Мне бы было приятнее качать с диска, там нет каптчи, плюс можно автоматом скинуть себе на комп, телефон, находясь, где угодно.

Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
Kw33ckДата: Пятница, 18.01.2013, 22:11 | Сообщение # 6
Местный
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
Dreamchik, не жлобите на пользователей денег, которые с них итак рубите - лейте на хостинг. Администраторы ёптыть. Скупой платит дважды.

>>> Внимание: GTA 5 Online на пиратке! <<<

>>> Внимание: Mafia 2 Multiplayer ВКонтакте! <<<

Мои завистники:
1 место - Eakwarp (постоянная зависть в сторону моих успехов и уровня развития) - Стаж > 4х лет!
2 место - PeRaN (подлиза, признавшая моё превосходство, но не желающая что-либо исправлять по моим советам) - Стаж > 3х лет!
3 место - Тут можешь оказаться ты!
FabervoxДата: Среда, 23.01.2013, 20:00 | Сообщение # 7
Уверенный в себе
Награды: 1
Статус:
Цитата (Dreamchik)
Ссылки, которые вы отправляли своим друзьям, тоже работают. Но мы уверены — попробовав Диск, вы переедете на него со всеми своими старыми и новыми файлами окончательно.

Невзрачный намек на то что со временем не будут доступны.

Цитата (Dreamchik)
Ну у кого сайты есть, то это неудобно, придется регать постоянно новые акки, ну и сейчас многие администраторы сайтов решают какой выбирать следующий файлообменник

Если у тебя на файлы уходит больше 10гб то надо пользоваться другими хостингами, платными с гораздо большим объемом и возможностью докачки для клиентов.
Если у тебя уходит меньше в месяц, то уж не поленись, раз экономишь.

А для личных целей, как ни крути, а у dropbox'a больше всяких интеграций.

RP в мире - как мух в сортире, а нужного чуда не видать покуда..©_Z_
Как посмотришь, сколько тысяч строчек кода, в одном файле, сразу понимаешь почему моды делают годами.
Закон сохранения сложности
AlcoholikДата: Среда, 23.01.2013, 20:11 | Сообщение # 8
Статус:
Fabervox, никто не мешает одновременно юзать и дропбокс и диск. У меня лично ещё имеется возможность юзать какие-то облака от 8 винды и аналогичный сервис от huawei. Если всё сложить, получится неплохая флешка.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Системы и Сети » Яндекс.Народ больше не будет
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM