02:19
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kievskiy, Dima-kun 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Системы и Сети » Яндекс запускает собственный браузер
Яндекс запускает собственный браузер
AlcoholikДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1
Награды: 111
Статус:
«Яндекс» запускает собственный браузер. Об этом в понедельник на технологической конференции «Яндекса» Yet another Conference объявил гендиректор компании Аркадий Волож. «Интерфейс браузера будет прозрачным и легким. Теперь «Яндекс» – не просто страничка в интернете. Браузер – новая сущность «Яндекса», – сказал Волож. По его словам, браузер разрабатывался в компании, но использовались и сторонние разработки.

Браузер предполагает предустановку поиска от «Яндекса». В сервис будут интегрированы облачный сервис «Яндекс.Диск» – файлы пользователя будут сохраняться автоматически в «облаке» и будут доступны ему с любого устройства, на котором установлен браузер.

В качестве основы для браузера «Яндекс» выбрал Chromium (разработка компании Google, используется в Google Chrome) и Webkit ( используется в Safari) - движки с открытым исходным кодом.

Также «Яндекс» интегрировал в браузер технологию Opera Turbo, лицензию на использование которой российская компания приобрела у Opera Software. Эта технология позволяет ускорить загрузку страниц при невысокой скорости соединения с интернетом.

Ускорить загрузку страниц в браузерах необходимо в условиях глобального перехода на пользование мобильным интернетом, который пока не слишком быстрый, пояснил Волож. «Интернет стал мобильным и безумно медленным. В интерфейсе Opera первым появился значок «не загружать картинки» и технология, которая позволяет загружать сайт быстрее, и эта технология будет доступна и в браузере «Яндекса», – сказал он.

Одной из функций нового браузера будет автоматический переводчик, который сможет переводить как отдельные слова, так и веб-страницы целиком. «Мы внедрили словарный перевод в браузер, и пользователь сможет посмотреть перевод каждого слова. «Яндекс» создал один из самых продвинутых словарей, который формируется на анализе интернета», – рассказал во время конференции руководитель направления мобильных и программных продуктов «Яндекса» Тигран Худавердян.

Кроме того, в браузер будет встроена технология Adobe Flash, программа для просмотра PDF-файлов и почта «Яндекс».

Наткнулся случайно на новый логотип яндекса, тыкнул и увидел браузер. Пару слов о нём. Сам использую оперу, в новом браузере многое оттуда. Само окно браузера похоже на окно оперы, но в облегчённом формате. При первом запуске, открыл мне все вкладки, которые открыты сейчас в опере и залогинился на всех сайтах, то есть можно сказать, что куки берутся оперовские. Менюшка сама очень напоминает хром, даже сказал бы, что аналогичная хрому. В итоге получилось что-то между хромом и оперой. Инструменты разработчика хромовские, для меня неудобные, так что к сожалению придётся остаться на опере. Извиняюсь за свой скромный обзор, завтра экзамен в ГАИ в 8 утра, иду спать.

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
MckenzyДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Советчик
Награды: 130
Замечания: 80%
Статус:
Ну как не крути, а Яндекс самый нормальный русский поисковик. Даже убогий, ублюдский и еще не знаю как его назвать мэйл.ру и то сосет.
DreamsterДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:54 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Установлю сразу же, ну за основу конечно взяли хром, что говорит, что будет нормально, но все равно установлю :)
В данный момент "Яндекс" активно использую. Во-первых платежная система, во-вторых яндекс диск 10 гб сразу дают, в-третьих он поприятней и использую его в качестве почты.

Quote (Mckenzy)
Ну как не крути, а Яндекс самый нормальный русский поисковик. Даже убогий, ублюдский и еще не знаю как его назвать мэйл.ру и то сосет.

Ну да, но все равно у меня на первом месте google, а вот когда что-то в google не могу найти , иди в yandex :)

My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе
Dima-kunДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:20 | Сообщение # 4
Награды: 72
Статус:
Quote (Dreamchik)
в google не могу найти , иди в yandex

очень редко яндекс может найти то, что не нашел гугл. яндекс порой такую хрень морозит что ппц.

Установлю чисто чтобы посмотреть что это за хрень. Один фиг врятли меня с оперы можно согнать.

Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
ZiGGiДата: Вторник, 02.10.2012, 00:18 | Сообщение # 5
Мастер джэдай
Награды: 34
Замечания: 20%
Статус:
Не осилили собрать под GNU/Linux crazy

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
SLICKДата: Вторник, 02.10.2012, 00:34 | Сообщение # 6
Местный
Награды: 9
Статус:
Еще один хром, с новым интерфейсом =/

My works:
[GM] RTDM
Advertising system
Fuel System
Artefacts Search (Динамическая сис-ма артефактов)
IInkvizitorДата: Вторник, 02.10.2012, 02:02 | Сообщение # 7
Советчик
Награды: 7
Статус:
Это чуть измененный хром. У всех поисковиков есть свои версии же :)
Пользуюсь только гуглом, не устраивает качество поиска Яндекса, правда Яндекс.Маркет замечательная штука.
Диск- дропбокс, почта- gmail, календарь- google calendar, блокнот- evernote

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Системы и Сети » Яндекс запускает собственный браузер
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM