20:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Kievskiy, Dima-kun 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Системы и Сети » Появился конкурент iPhone
Появился конкурент iPhone
EakwarpДата: Пятница, 04.05.2012, 23:45 | Сообщение # 31
Мастер джэдай
Награды: 179
Замечания: 60%
Статус:
Эм, о какой конкуренции может идти речь, если айфон создан на треть самсунгом, еще на треть куалкомом, еще 1/6 прочими компаниями, и только на 1/6 эпплом, который паралельно, подает в разннообразные инстранции патентные иски на тот же куалком или самсунг. Извините, я боюсь, что эппл настолько прогнил, что его, любой современный бюджетный андройдовский смартфон давно обошел по всем характеристикам, как бы эппл не хотел обратного.

More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.

Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
IceCubeДата: Суббота, 05.05.2012, 02:51 | Сообщение # 32
Советчик
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Eakwarp, не корректно делать такое сравнение, так большинство производителей мобилок тоже использует комплектуху других производителей. Только самсунг использует в основном свое: озу, дисплеи, сок-систему и мелочь разная. А Делл и и ХП тоже чисто свои десктопы клепает? Да из своего у них только материнки и корпуса. Так что, не важно, из своего или чужого железа делают, главное - грамотно собрать это в одну кучу в готовый работе продукт.
404Дата: Суббота, 05.05.2012, 03:17 | Сообщение # 33
Уверенный в себе
Награды: 3
Статус:
Самсунг лучше яблока будет в этот раз.

LS-RL NET
Fus1Дата: Суббота, 05.05.2012, 05:32 | Сообщение # 34
Награды: 121
Статус:
Quote (Eakwarp)
Извините, я боюсь, что эппл настолько прогнил, что его, любой современный бюджетный андройдовский смартфон давно обошел по всем характеристикам, как бы эппл не хотел обратного.

ты хочешь и мечташь об Iphone, а прав ? :D

OKStyle™Дата: Суббота, 05.05.2012, 06:26 | Сообщение # 35
Мастер джэдай
Награды: 16
Замечания: 40%
Статус:
Поржал про андроид) Подарил жене 3gs, хотела "кругленький", сам хотел брать 4s 64 GB, но подожду 5й - если не понравится, возьму какой планировал.

Да потому что когда человек делает на заказ он не старается. © kRiSyo

Сообщение отредактировал OKStyle™ - Суббота, 05.05.2012, 06:26
_trane_Дата: Суббота, 05.05.2012, 08:18 | Сообщение # 36
Постоялец
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус:
Чотко.Фанатею от самсунгов.

Кстати конурент давно уже был. Года эдак 2-2.5. Название ему i900 (WiTu)
Являюсь его счастливчиком-обладателем. Айфон кроме мультитача хуже чем i900 во всём. (простите за оффтоп)
Quote (Eakwarp)
любой современный бюджетный андройдовский смартфон давно обошел по всем характеристикам, как бы эппл не хотел обратного.

Именно так. Планшетный компьютер EXPLAY MID-710 тому доказательство.
Quote (Andrejs)
падал два раза с 2х метровой высоты на моих глазах экраном вниз и оказался цел, когда HTC(за 650 евро) упал с высоты полметра, экран в смятку

ха ха :)
Я вам отвечаю поцоны, самсунг затягивало волной воздуха под электропоезд ЭР-2, и он остался цел. Правда сенсор поцарапал и пара кнопок вывалились.

Liberty City
Полезно ТЕБЕ, нубота
Map editor U:MP/VC2SA\LC2SA
ZiGGi blog

Сообщение отредактировал _trane_ - Суббота, 05.05.2012, 08:19
KlebitДата: Суббота, 05.05.2012, 12:53 | Сообщение # 37
Уверенный в себе
Награды: 0
Статус:
Quote (OKStyle™)
но подожду 5й - если не понравится, возьму какой планировал.

5-го скорей всего не будет этим летом, думаю обновят линейку айподов и всё, потому как тач 4-ый уже устарел, а айфон 4с до сих пор продается партиями больше, чем самсунг продаст своих с3 в первые дни fun

EakwarpДата: Суббота, 05.05.2012, 13:22 | Сообщение # 38
Мастер джэдай
Статус:
Quote (IceCube)
Eakwarp, не корректно делать такое сравнение, так большинство производителей мобилок тоже использует комплектуху других производителей. Только самсунг использует в основном свое: озу, дисплеи, сок-систему и мелочь разная. А Делл и и ХП тоже чисто свои десктопы клепает? Да из своего у них только материнки и корпуса. Так что, не важно, из своего или чужого железа делают, главное - грамотно собрать это в одну кучу в готовый работе продукт.

Большинство производителей не пытается завалить платформу конкурент подавая иски на компании, которые тебе же поставляют комплектующие.

More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.

IInkvizitorДата: Суббота, 05.05.2012, 22:05 | Сообщение # 39
Советчик
Награды: 7
Статус:
Eakwarp, считаю, что ты не прав. Как сказано выше, все производители используют железо других. Apple конструируют сам телефон и полностью пишут ПО. А по поводу исков к самсунгу- когда речь идет о сотни миллионов долларов (нам такие деньги не представить), то все обиды забываются.
Да, по сути Apple не придумали ни одного нового девайса (ipod- плееры были и до этого, ipad- даже в России продавались таблетки, iphone- смарты существовали еще с 90-ых). Apple делают из обычных вещей идеальные в плане юзабилити и реально стильно выглядящие. Я когда выбирал планшет, пересмотрел кучу этих таблеток- даже топовые самсунги умудрялись лагать на рабочем столе. Я уже третий месяц юзаю iPad, никаких лагов я не видел. Покажите мне планшет с Андроидом, который никогда не лагает с аптаймом в 2-3 недели.

EakwarpДата: Суббота, 05.05.2012, 22:24 | Сообщение # 40
Мастер джэдай
Статус:
IInkvizitor, я скажу прямо, единственный аппарат от эппла который у меня был - 3GS. Купил его примерно в то время, когда он стоил почти 30 тысяч и когда пошел бум андройдовских смартфонов, я ему искрене радовался, не спорю. Сейчас я могу объективно смотреть на вещи, сам хожу с бюджетным e140(уже больше полугода), и я понимаю, что смартфоны от других фирм, выходившие в то же время, когда вышел 3GS, были более юзабельными, дешевыми и мощными, нежели этот, с логотипом яблока. Я повелся, на заверения рекламы о том, что они сделали действительно новый продукт, но черта с два это было так. Сейчас задумываюсь о новом айпэде, ибо новый дисплей привлекает, но в остальном, я понимаю, что железка на поверку бюджетное говно, за огромные деньги, с одной мало мальски фишкой "в плюс", но в остальном, я могу взять его аналог, в два раза дешевле от того же эйсера, или асуса, и буду иметь планшет в двое мощнее и стабильнее, но без сумермегаогромного разрешения дисплея, которое мне, по сути, нахер не нужно. Но при этом, большинство поведется, и купит его, только потому, что у него логотип яблока на крышке, а не потому, что это хороший продукт.

И на тему ОС, закрытые платформы - умирают, и это нормально, можно посмотреть на симбиан, на мииго, и на другие, вроде блэкбери, та же участь рано или поздно, не смотря на распространение постигнет и iOS(Кстати, еще пару лет назад, я бы с пеной у рта доказывал, что симбиан никогда не умрет, а сейчас - платформа загнулась).

Мысль заканчивать в лом, просто описал свое мнение.

SabotageДата: Суббота, 05.05.2012, 22:28 | Сообщение # 41
Долгожитель
Награды: 19
Статус:
Эта шляпа не станет конкурентов как минимум только потому что эппл всегда считался самым красивым (как и снаружи так и изнутри) и удобным карманным устройством. Самое главное что устройство не тормозит, хорошая сенса, стиль, фирма. Все это есть у эппл, поэтому он долго еще не упадет.

PS это я в плане конкурентом по продажам, какой самсунг как устройство мне не важно т.к. мне главное в телефоне позвонить, смс, интернет.

Сообщение отредактировал Sabotage - Суббота, 05.05.2012, 22:41
IInkvizitorДата: Суббота, 05.05.2012, 23:27 | Сообщение # 42
Советчик
Награды: 7
Статус:
Eakwarp, покупая iPhone (или любой другой девайс от Apple) платишь в первую очередь не за крутое железо, а за стабильную работу, удобный красивый интерфейс, каталог качественных программ.

Меня удивляет, как на второй тегре может лагать граф.интерфейс crazy

Сообщение отредактировал IInkvizitor - Суббота, 05.05.2012, 23:27
EakwarpДата: Суббота, 05.05.2012, 23:32 | Сообщение # 43
Мастер джэдай
Статус:
Quote (IInkvizitor)
за стабильную работу

Не, не слышал, искал в свое время иглу, что бы зависший айфон перезагрузить, нет спасибо, больше такого счастья не хочу.

На тему лагает интерфейс, интерфейс с тем же успехом лагает на всех 3х поколениях айпадов, например после перехода между приложениями устройство секунд на 5 вообще умирает, выход в быстрый запуск после перезагрузки одупляется долго и т.п., если внимательно посмотреть, таких "мелких", лагов можно найти большую массу, а если присматриваться, это начинает раздражать.

SevDДата: Суббота, 05.05.2012, 23:42 | Сообщение # 44
Награды: 38
Статус:
Открытость андроида - в чем смысл? В том, что в маркете висят для него кучи вирусов (пруф http://www.xakep.ru/post/58652/ )? В том, что все производители его коверкают как хотят своими левыми маркетами? В том, что он лагает нещадно? О да. Все эти глюки и баги они пытаются замазать кол-вом ядер у проца и объемом оперативки. Вопрос только нахрена оно надо, если те же винфон устройства ни капли не лагают с 1ядерным 1.4ГГц процом и 512 памяти, сейчас начнут делать еще и бюджетники с 256 оперативки и, если не ошибаюсь, 800МГц процом - и "О Боже!" они тоже не будут лагать.
Плюс однозначно в сторону яблока. Все эти "убийцы" вызывают только смех.

Bye-bye SA-MP 0/
Hello EVE Online ^.^
oleg_tarantulaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:31 | Сообщение # 45
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Спасибо. Поржал. А теперь по теме:
Пошел в магазин выбирать планшет. Думал взять на андроиде, но взял айпад. Потому что планшет на андроиде по такой же цене как iPad 2 32gb WIFI + 3G, просто залагал у меня в руках. Начинка была у андроидного лучше, но он жестоко лагал... Даже фотографии залагали... Теперь беру все исключительно от эпла. Айпод классик 120гб у меня уже больше 2х лет. За это время я его даже не выключал... Да, мне нравится платить за бренд. Но я уверен что он мне не навернется и т.д. Увы но сравнивать это глупо. Это тоже самое что сравнить ВАЗ и BMW.

Сообщение отредактировал oleg_tarantula - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Системы и Сети » Появился конкурент iPhone
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM