23:43
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Фильм by SAMP-RUS (16)
AlinaKA 12.09.2017 23:51
Физрук (16)
Phyliciavox 08.09.2017 17:49

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » О глупых девушках. (О глупых девушках.)
О глупых девушках.
CortezeekДата: Среда, 07.11.2012, 15:54 | Сообщение # 46
Освоившийся
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
С самого начала темы понятно, что тебя это коснулось.
Далеко не секрет, что девушек любого возраста тянет к кому постарше. В 4-5 лет им нравятся друзья брата, в школе им нравятся старшеклассники, в универе они ищут себе спонсоров. У меня лучшая подруга всегда встречается с кем постарше. Однажды я у неё поинтересовался, чем её сверстники не устраивают. «А что мне с детским садом церемониться?» — ответила она. Я уже давно понял, что проще найти себе девушку помладше, нежели сверстницу. Так и делаю, кстати. Когда-нибудь сами столкнётесь с этим.

По поводу курения, алкоголя, наркотиков, мата и прочей модной бурды. ИМХО, зависит от семьи, в которого воспиталась. Если с детства родители нормально воспитали, в юности не будет желания пробовать. Хотя я не вижу ничего плохого в умеренных дозах алкоголя. Молодость, как никак, наши родители, бабушки, дедушки, все прошли через это и живут же, не жалуются.

Знаю несколько реально конченых девушек. И что, мне теперь ночами не спать, за них переживать? Её проблемы, пусть умирает молодой, найду себе кого получше. Не перевелись ещё нормальные девушки.

Наркотики, спиртные напитки спустили наш мир в глубокий соритир. (с) Бонч Бру Бонч
AnokianДата: Четверг, 31.01.2013, 22:37 | Сообщение # 47
Новенький
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мне так кажется 99% всех отписавшихся в этой теме первое что вспоминают на ряду с девушками, так это секс. Harris высказал правильное мнение, я его поддерживаю. По мне так девушка с парнем должны быть как брат с сестрой, секс это дополнение к отношениям, отнюдь не само главное, но тут другая проблема - где найти такую девушку которой ты будешь как брат. Не знаю как думают девушки, на моём опыте даже если девушка видит что к ней относятся как к сестре, то она всёравно остаётся какой-то никакой, безразличной, и даже секс ей не нужен, вообще хрен поймёшь что девушкам надо.

По поводу того что что бы девушка полюбила, то нужно для этого что-то постоянно делать и может через месяц, а может через год она полюбит - херня. Когда любишь, то даже не знаешь за что, человек для тебя вообще ничего не сделал, но ты любишь. И любить и невыносимо хотеть затащить в постель разные вещи, когда любишь как-то о сексе думаешь меньше всего. Такие дела, меня навело на множество мыслей после прочтения этой темы.

[IV:MP] The Godfather 0.1 alpha
██████████ 100%
http://www.samp-rus.com/forum/61-23963-1

[IV:MP] The Godfather 0.2 beta
███▓▓▓▓▓▓▓ 30%
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » О глупых девушках. (О глупых девушках.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM