09:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Зацените (13)
Max 24.02.2017 22:08
Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Вероятность успешной любви
Вероятность успешной любви
Kirill_ShvaryovДата: Вторник, 17.04.2012, 07:16 | Сообщение # 16
Уважаемый человек
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус:
Верно) без ссор не бывает долгих и думаю крепких отношений) мне вобще кажется после первых ссор мы сближаемся..ты ссоришься, а потом понимаешь, что не хочешь с этим человеком ругаться, ведь он тебе очень нужен...)

Мои работы :
Дополнительный город SA
Заправка около Чиллиада
Тропический остров
Парк развлечений
Стадион
Спортивный комплекс
Мото-фристайл(инт)
Мотосалон (0.3e)
GTA S.A.City

[url=http://www.radikal.ru]

Закажи карту на : gtamap-studio.ru
Tobex_ElectroДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:32 | Сообщение # 17
Освоившийся
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
Не стал перечитывать всю тему. Не знаю не одной девушки которая будет предана до гроба. У меня были отношения на расстоянии, мне правда тогда всего 12 лет было, первая любовь. Тогда был дурачек, не знал абсолютно ничего из нынешних знаний. Общался 1,5 года с бл*дью девочкой(Викой). Подруга эта в мой поселок ездила через 3-5 населенных пунктов, и тут я узнал что в каждом из них у нее был такой же лошок как и я. Не долго думая я завел себе подругу(Машу) здесь(у себя в поселке) и изменил, но так же продолжал общаться с той самой первой любовью. Малость туповатый мой корифан случайно проговорился- и "любимая" моя о всем узнает. Благо я смог все выставить так, что меня пьяного принесли домой к маше и я там просто спал. В конце лета я спросил приедет ли вика ко мне, в ответ получил мол она не может,у нее учеба. На что я ответил 3мя словами. Тем летом мы случайно встретились, пообщались(я на тот момент уже забыл из за чего послал ее), съездили на море, устроили "концентрический джохан похан". За 2 недели я снова привязался. Она уехала к себе. За 4 месяца общения после ее отъезда (сентябрь-декабрь) память взбодрилась. Т.к я давно усвоил что люди не меняются, я подобрал пароль к ее аккаунту на мэиле, в архивах увидел что у нее(в ее городе) 2 пацана. Опять полетели те самые 3 слова в ее сторону и я пошел по бабам.
Какие выводы отсюда можно сделать? Первый что я ишак, а второй что не стоит делать так же как и ишак. Я считаю что отношения на расстоянии могут быть, только если видеться минимум раз в 2 недели, и то не исключено что измены будут.

NotFoundДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:48 | Сообщение # 18
Илитка SRC
Награды: 197
Статус:
Кто виноват в том что тебе потаскушка попалась?
Kirill_ShvaryovДата: Вторник, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 19
Уважаемый человек
Статус:
Вот вот +1.. даже на расстоянии можно познакомиться с людьми, которые так не сделают) это уже дело случая..

Мои работы :
Дополнительный город SA
Заправка около Чиллиада
Тропический остров
Парк развлечений
Стадион
Спортивный комплекс
Мото-фристайл(инт)
Мотосалон (0.3e)
GTA S.A.City

jagrДата: Вторник, 01.05.2012, 23:36 | Сообщение # 20
Новенький
Награды: 10
Статус:
Опишу и я свои отношения на расстоянии.
Вообщем друзья позвали в чат ( просто себе бонусов набить , за рефералов ) ну я друзьям не отказал. Зарегистрировался, зашёл в чат. Пообщался чуток с народом. Там чат был с такими функциями , подарки, викторины, свадьбы и тд... Ах да, это была весна 2009 год, на то время мне было 18 лет. Я там всегда переписывался с одной девушкой, ну у неё парень там тоже сидел. Как-то она познакомила меня со своей подругой. Я просто от балды написал ей в приват " Выходи за меня:D " , да именно так и написал, не "привет", "как тебя зовут". Её зовут кстати Александра. Ответила она мне тогда на моё сообщение " Свадьбы только по субботам :) " . Ну дальше мы переписывались, и мне стало известно, что она с Украины родом, но училась у нас в Минске и должна была скоро приехать с семьёй. После этого я уехал на игры ( хоккей ) , перед этим мы ещё обменялись фотографиями. Как раз у меня игры кончились в субботу, я секанул в чат, как приехал домой, она была в сети. Вообщем дальше не так интересно... :)
Ну когда она приехала в Минск. Знакомство было у меня первое с её мамой, она открыла дверь входную. Потом спустилась и Саша, у меня не было слов при её виде... Потом мы погуляли немного. Она приходила ко мне на игры, вообщем всё было отлично у нас. Но как-то в один день, она сказала, "я буду переводиться в Донецк ", там где она и родилась, в медицинский так же. Я не знаю как она собралась переводиться из одной страны в другую, мб её отец договорится, вообщем не так уж это важно. Да так и случилось, спустя 3 месяца как мы познакомились ей было надо уехать. Я это понял и смирился. Я думал, что у нас всё будет хорошо.
После того как она уехала, мы часто трещали в скайпе и по телефону ( да я тратил тогда много-много денег, но тогда я думал это того стоило ). Первое время было всё отлично. После нового года (2010) у меня игры были в Киеве, она приехала, мы провели 2 дня вместе( я тогда даже отпросился от 2ой игры, соврал что у меня болит колено). А потом, что-то после Киева, с ней случилось, либо со мной. Там был её бывший ещё( в Донецке ), подкатывал к ней снова, цветы, ждал её после универа. Вообщем потом каким-то образом мы часто ругались, по очень глупым поводам. Стандарт был 1 раз поругаться, 1-2 недели всё хорошо. В Минск она ещё приезжала летом 2010, её родители поехали в Хатынь, и ещё куда-то , не вспомню, а она со мной была, пока её родители и сестра отдыхали. После я хотел приехать к ней , во время отпуска, но времени у меня было очень мало. Так и не получилось приехать к ней.
Так мы ещё год общались скайп и телефон. Мы уже планы на будущее строили, типа мой контракт следующий, где будет , там вместе и будем жить(тогда у меня оставалось 2 года контракта). Но так же эти "срачи" вечные, по всяким пустякам, не прекращались. 30 мая 2011 она вообще забыла, что у меня день рождения, от кого я больше ждал поздравлений так это от неё, целый день лёжа в постели(у меня был перелом ключицы), но так и не дождался . Потом уже было ясно, что отношения на расстоянии уже не те вообще, которые были у нас вначале. В июне 19 числа, у нас был последний звонок друг другу. После этого мы не общались ниразу.
Скажу одно отношений на расстоянии нет. Лично я в это не верю. И больше таких отношений я не пытаюсь заводить(на расстоянии).

Tobex_ElectroДата: Четверг, 03.05.2012, 12:53 | Сообщение # 21
Освоившийся
Статус:
Quote (Котяра)
Кто виноват в том что тебе потаскушка попалась?

так дело в том что это не единичный случай. я не знаю ни одной девушки, которая бы ждала встречи с тем кто на расстоянии, да она с ним общается агент/контакт/одноклассники/телефон/скайп/еще как нибудь, но вопреки всем словам трахаются с другими.
Quote (jagr)
jagr

Секс был? если нет, то и отношений не было. А вообще у меня было так же примерно.

NotFoundДата: Четверг, 03.05.2012, 14:41 | Сообщение # 22
Илитка SRC
Награды: 197
Статус:
Quote (Tobex_Electro)
так дело в том что это не единичный случай. я не знаю ни одной девушки, которая бы ждала встречи с тем кто на расстоянии, да она с ним общается агент/контакт/одноклассники/телефон/скайп/еще как нибудь, но вопреки всем словам трахаются с другими.

А я знаю.

Vova_GerrardДата: Четверг, 03.05.2012, 23:42 | Сообщение # 23
Местный
Награды: 23
Замечания: 40%
Статус:
Пацаныыы, вспомним фильм "Евро тур", или как там его :D

[cut][/cut]
Kirill_ShvaryovДата: Пятница, 04.05.2012, 14:40 | Сообщение # 24
Уважаемый человек
Статус:
Vova_Gerrard, на той неделе по тнт показывали)

Мои работы :
Дополнительный город SA
Заправка около Чиллиада
Тропический остров
Парк развлечений
Стадион
Спортивный комплекс
Мото-фристайл(инт)
Мотосалон (0.3e)
GTA S.A.City

Tobex_ElectroДата: Пятница, 04.05.2012, 17:34 | Сообщение # 25
Освоившийся
Статус:
Quote (Котяра)
А я знаю

Мне бы такую везучесть

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » Вероятность успешной любви
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM