01:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » О чем говорить с девушкой?
О чем говорить с девушкой?
СоветскийДата: Вторник, 14.02.2012, 16:36 | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 11
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Партийный)
Политика

Не поймет. Проверено.

Задать вопрос.
ПартийныйДата: Вторник, 14.02.2012, 16:47 | Сообщение # 32
Местный
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Советский)
Не поймет. Проверено.

С кем ты говоришь? С пастушками? Говорил о политике и не раз, всё акэй.

ImperealistДата: Вторник, 14.02.2012, 17:39 | Сообщение # 33
Уверенный в себе
Награды: 10
Замечания: 100%
Статус:
Quote (Harris)
А если например она с подругой, то есть тебе приходиться общаться с обоими девушками сразу. Как ты себя чувствуешь в такой ситуации?

Да я всегда нормально чувствую, и пошутить могу и поговорить о чем то с ними обоими и т д, а когда вдвоем, просто ну ступор, хотя даже идя молча мне впринципи не стремно, просто не хочу казаться перед ней скучным, молчаливым и т д

Soviet Connection - open!

champloo-xДата: Вторник, 14.02.2012, 17:44 | Сообщение # 34
Местный
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус:
Честно говоря, тема ни о чем. О чем поговорить с девушкой всегда найдется, просто нужен большой кругозор на вещи.
Можешь тупо спрашивать чем она интересуется, чем сам интересуешься. Рассказывай о том, что с тобой произошло интересного. Так же, спрашивай что у неё такого. Масса тем, просто нужно зацепиться.

i am rock`n`rolla! ©

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

ImperealistДата: Вторник, 14.02.2012, 20:07 | Сообщение # 35
Уверенный в себе
Статус:
Quote (Советский)
Могу посоветовать хороший форум по этому поводу. http://forum.pickup.ru/
Здесь можно получить множество информации от опытных людей.

К сожалению, с моими взглядами - этот форум гавно, и каждая тема, каждый ответ "профессионалов" там, меня бесит, хотя кое что интересное, типо: что подарить и т п почитал, а вообще даже не зайду туда больше..

HarrisДата: Вторник, 14.02.2012, 20:26 | Сообщение # 36
Советчик
Награды: 78
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Imperealist)
К сожалению, с моими взглядами - этот форум гавно, и каждая тема, каждый ответ "профессионалов" там, меня бесит, хотя кое что интересное, типо: что подарить и т п почитал, а вообще даже не зайду туда больше..

Смысл пикапа - отношения ради ебли секса. А мне даже целоваться без любви абсолютно не в прикол, как будто целуешь кусок мяса. (я пробовал, думал просто устрою себе отношения с левой девочкой ради удовольствия) Так что я так не смогу. Но я считаю, что это хорошо, что есть романтики, моральные люди, которым нужна та единственная.

Quote (champloo-x)
Честно говоря, тема ни о чем. О чем поговорить с девушкой всегда найдется, просто нужен большой кругозор на вещи.
Можешь тупо спрашивать чем она интересуется, чем сам интересуешься. Рассказывай о том, что с тобой произошло интересного. Так же, спрашивай что у неё такого. Масса тем, просто нужно зацепиться.

Проблема автора не в том, что ему не о чем говорить. Проблема в мандраже. А его мандраж за него мы перебороть не сможем :)

ImperealistДата: Вторник, 14.02.2012, 21:05 | Сообщение # 37
Уверенный в себе
Статус:
Quote (Harris)
Смысл пикапа - отношения ради ебли секса. А мне даже целоваться без любви абсолютно не в прикол, как будто целуешь кусок мяса. (я пробовал, думал просто устрою себе отношения с левой девочкой ради удовольствия) Так что я так не смогу. Но я считаю, что это хорошо, что есть романтики, моральные люди, которым нужна та единственная.

Ну вот в том то и дело, я из тех кому бляди не нужны, а нужна одна, любимая девушка.

Кстати, на счет общих интересов, например комп. игры crazy что очень странно, она не прочь вместе поиграть вечером во что нибудь, хотя стремно с ней обсуждать игры и т д, а может и нет, не знаю :)

На счет неё самой, например в том же контакте, она и отвечает охотно вроде, более менее, но как то особо не поддерживает разговор, мб ещё поэтому трудновато говорить)

Oy74Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:10 | Сообщение # 38
Награды: 18
Замечания: 40%
Статус:
Еще у меня есть такое мнение, что если тебе не о чем говорить с девушкой, ты либо ее стесняешься либо ты ее хочешь потрахать и продинамить. Может еще ты скрытый в себе человек...

rp-village.ru | 62.140.250.91:7900
ImperealistДата: Вторник, 14.02.2012, 21:21 | Сообщение # 39
Уверенный в себе
Статус:
Quote (F41k)
ты ее хочешь потрахать и продинамить.

по моему выше все по этому поводу написано..
Quote (F41k)
ты либо ее стесняешься

Есть такое, не много.

Oy74Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:25 | Сообщение # 40
Статус:
Ну я как понимаю ты боишься, мягко сказать, опозорится?
Забей, со всеми бывает, она тебя все равно с подругами обсуждает, потом забудет если что то будет не так.
Пойди с ней погулять и разговаривай про фильмы, в основном больше спрашивай чем говори, все, все правила

ImperealistДата: Вторник, 14.02.2012, 21:28 | Сообщение # 41
Уверенный в себе
Статус:
Quote (F41k)
Ну я как понимаю ты боишься, мягко сказать, опозорится?

да я сам не знаю, что я боюсь.
Как подруга говорила, что она тоже стесняется не много, впервые))
Quote (F41k)
Пойди с ней погулять и разговаривай про фильмы, в основном больше спрашивай чем говори, все, все правила

придумать бы ещё, че поспрашивать, но в любом случае спасибо за совет)

HarrisДата: Вторник, 14.02.2012, 21:29 | Сообщение # 42
Советчик
Награды: 78
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Imperealist)
Ну вот в том то и дело, я из тех кому бляди не нужны, а нужна одна, любимая девушка.

Всё будет хорошо. Мандраж есть - значит понравилась, дорожишь ей, не просто добиться-бросить. Это хороший знак. Со временем себя переборешь.

Quote (Imperealist)
стремно с ней обсуждать игры и т д, а может и нет, не знаю

А что такого? Им тоже хочется. И в игры играть, и целоваться и вообще.. Если у вас есть дополнительная тема для разговора - тем лучше.

Quote (Imperealist)
Есть такое, не много.

А тебе есть с чем сравнивать? Или девочка первая?

Quote (F41k)
либо ты ее хочешь потрахать и продинамить.

Дядя глупость сказал :(

ImperealistДата: Вторник, 14.02.2012, 21:46 | Сообщение # 43
Уверенный в себе
Статус:
Quote (Harris)
А тебе есть с чем сравнивать? Или девочка первая?

Можно сказать первая, когда был совсем мелкий, класс 5-ый, типо встречался с одноклассницей, но там я боялся всего: взять её за руку когда гуляли, обнять и т д, я удивляюсь как я тогда умудрился 2 раза с ней поцеловаться в засос :D
Quote (Harris)
А что такого? Им тоже хочется. И в игры играть, и целоваться и вообще.. Если у вас есть дополнительная тема для разговора - тем лучше.

Наверно ты прав)

Oy74Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:47 | Сообщение # 44
Статус:
Quote (Imperealist)
придумать бы ещё, че поспрашивать

Имитация:
Идешь с ней, где либо и говоришь, сегодня утром рекламу фильма видел (к примеру Высоцкий: Спасибо что живой), все говорят что классный фильм, не слышала про него? (Да) ну и как тебе, стоит смотреть? (Да) А где ты смотрела его ? (В кино) А, понятно, что скажешь про фильм? (Тра та та) Дааа, но мне вот кино не нравится потому что попадется какой то придурок который будет сидеть спереди и прикрывать весь фильм (Бывает бывает), зато можно брать и кидаться в него попкорном (ахахаха) Видела форсаж 5? ( да да) мне понравился ужас просто, но не понравился Вин Дизель, плохо сыграл, но сюжет классный, но больше конечно вторая часть понравилась (Да да/ нет нет)

Это была ситуация если девушка ужа-а-ас просто стесняется и молчит постоянно. Ты должен постоянно ей рассказывать что либо, а потом просто резко замолчать и посмотреть ей в глаза с серьезным лицом, а потом медленно улыбнутся, она посмеется и скажет что "Ты прикольный" и все, дальше уже по твоему желанию могу написать yes

СоветскийДата: Вторник, 14.02.2012, 21:50 | Сообщение # 45
Постоялец
Награды: 11
Замечания: 60%
Статус:
Короче, удачи. Думаю вряд ли тебе кто здесь еще поможет. В основном все сказали.
Все находится в твоих руках, и никто на этом форуме не сможет тебе помочь в этом деле. Все зависит от твоего кругозора и начитанности.

Задать вопрос.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » О чем говорить с девушкой?
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM