13:50
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » О чем говорить с девушкой?
О чем говорить с девушкой?
AndrewsДата: Суббота, 11.02.2012, 00:46 | Сообщение # 16
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус:
Quote (RoACh)
Когда интеграл от бесконечности пизда джигурда язь

Ахахаа fun

Заказы по SAMP`у не принимаю.
CortezeekДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:06 | Сообщение # 17
Освоившийся
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Котяра)
я в 15 встречался с девушкой из которой слова не вытащишь,один болтал и в результате послал её..

Аналогично :D
Тоже в 15, тоже тихая, тоже послал. Зато сиськи большие были...

Добавлено (12.02.2012, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Imperealist)
Вообщем у меня такая проблема, и думаю не у меня одного. Хочу спросить советов как это исправить, так сказать. Вообщем, просто не знаю о чем говорить с девушкой, вообще, провожаю её и не одной темы в голове, идем и тупо молчим, вообще это очень напрягает Что делать? О чем говорить?

А так по началу тоже сталкивался с такой проблемой. В таком случае главное не начать пороть всякую билиберду. Ищи общие темы и просто не парься о том, чтобы сказать. Мне мои бывшие говорили: "Ну а ты не парься, говори со мной о том же, о чём и говоришь со своими друзьями". Этот вариант был невозможен сами понимаете почему :D

Наркотики, спиртные напитки спустили наш мир в глубокий соритир. (с) Бонч Бру Бонч
IncroyZДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:52 | Сообщение # 18
Новенький
Награды: 1
Статус:
Quote (Andrews)
ОГРОМНАЯ ошибка. Особенно если читать много исторической литературы.

Да ну. Если исторические и политические взгляды не совпадают, то это будет не легкая беседа, а политические дебаты в стиле ЕдРо против Жириновского (то есть тупо срач и никто никого не слышит и вообще не ясно, что происходит). То же самое касается религии, "путей" появления людей на планете и всего остального в этом духе.

Я тебе помог? Ты согласен с моей точкой зрения? Плюсани в репутацию, помоги перейти в продвинутые! :)
Kr[A]zДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:01 | Сообщение # 19
Советчик
Награды: 18
Замечания: 80%
Статус:
Я тоже с такой фигнёй сталкивался. Потом она говорит: у меня ощущение будто я тебя пытаю. Взял поцеловал как-то машинально, хотя до этого ниразу не целовался и потом она меня заткнуть не могла
Oy74Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:36 | Сообщение # 20
Награды: 18
Замечания: 40%
Статус:
Если надо будет серьезно говорить тема придет сама в голову,Вы юмора побольше,по подкалывайте,потом извинитесь,гнать надо уметь crazy

rp-village.ru | 62.140.250.91:7900
СоветскийДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:43 | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 11
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Imperealist)
Что делать? О чем говорить? :)

Узнай чем она интересуется, и разговаривай на эти темы.
Естественно, с человеком который взял книгу один раз в жизни бесполезно разговаривать о поэзии.

О политике лучше не разговаривать. Проверено.

Кстати.

Quote (Kr|A|z)
Взял поцеловал как-то машинально, хотя до этого ниразу не целовался и потом она меня заткнуть не могла

Это тоже вариант.

Задать вопрос.

Сообщение отредактировал Советский - Воскресенье, 12.02.2012, 19:15
ImperealistДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:03 | Сообщение # 22
Уверенный в себе
Награды: 10
Замечания: 100%
Статус:
Quote (Montano-)
я в 15 встречался с девушкой из которой слова не вытащишь,один болтал и в результате послал её..

Как бы это не звучало, но мне с ней рядом и молча находиться приятно, просто не хочу выгладить скучным :)
Просто когда мы не вдоем, а компания или даже хотя бы 3 человека, почему то о чем поговорить находиться, а как вдоем все, в голове одна мысль: "бл*ть, быстро думай о чем говорить"( :D ), и идем молча.

Soviet Connection - open!

HarrisДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:57 | Сообщение # 23
Советчик
Награды: 78
Статус:
Есть такой барьер, волнение, даже если вроде и есть о чём поговорить ты боишься, что не понравишься, сморозишь херню итд.

Пример из жизни, дело было 5 февраля сего года. Пригласил девочку в кино, до этого мы иногда пересекались на лекциях, чуть-чуть общались, в общем реального общения мало, в основе общение проходило в контакте (на уровне 5+ часов в ночное время). Ну вот вначале я просто говорил с ней о чём-угодно, чтобы не останавливаться. Например начинаю рассказывать о том, что скользко и как лучше идти, потом оп предлагаю взять под руку. Смотрю на её кофточку, говорю, какая красивая, подмечаю, что оделась не так, как обычно в универ - и перехожу на универ, на учёбу. Главное чтобы не было молчанок, пауз. Или говори что-то сам - или пусть говорит она. Например у неё в жизни произошла какая-то эпическая ерунда, и я ей задал по ней несколько вопросов, ей приятно было выговорится. Чтение - да, круто, на уровне если ты знаешь какие-то факты о бытие, которые ей будут приятны и интересны. А давить на неё уровнем знаний это глупо. Тем более политика.

В общем что в итоге - после кино уже общение шло открыто и свободно, как между самими близкими людьми, даже странно было. А ещё я даже не пытался заводить разговоров о том, что она нравится или что-то ещё - она сама подняла вопрос о отношениях. И "согрей меня" потом сама попросила. И я осознаю, что если бы сам что-то начал на эту тему придумывать, то только бы всё запорол.

P.S. В своё время мне давали такого же плана советы, как в этой теме, и хрен какой был от них толк. Тут нужно просто себя перебороть и зарядиться уверенностью в себе, неважно откуда она исходит. Я поступил в престижный вуз и серьёзно занялся самозащитой, самооценка в разы поднялась и я себя нормально чувствую с девчёнкой и не теряюсь, хотя год назад ничего подобного бы не было.

Надеюсь чем-то помог автору.

ЯкиДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:22 | Сообщение # 24
Новенький
Награды: 0
Статус:
О скриптинге там... ну ещё можно о чем нибудь

Добавлено (13.02.2012, 12:22)
А если серьезно, То тебе наврятли кто-то поможет, потому что это твоё сознание, никто его не изменит, страхи что-то ляпуть с большего они тебя молчать заставляют, нужно открыться, ибо если ты будешь комплексовать по поводу, что сказать о себе или о том что происходит вокруг, разговора не получится. А то что тебе кучу тем здесь приведут в пример, от это ход разговору не даст, ты сам понимать это должен. я был в таких ситуациях, приходилось "переступать через себя" и не смотр на все страхи говорить, что приходило а ум(в рамках разумия) и разговор сам получался. но были ситуации где я предпочёл промолчать, молчал молчал, потом стали реже общаться и в итоге вообще перестали. Главное лишнего не наговорить, оценивать то что собираешься сказать, и говорить красиво)

за пунктуацию и орфографию не орфографию не ругать, пишу с телефона, общей картины не вижу)

Добавлено (13.02.2012, 12:22)
А если серьезно, То тебе наврятли кто-то поможет, потому что это твоё сознание, никто его не изменит, страхи что-то ляпуть с большего они тебя молчать заставляют, нужно открыться, ибо если ты будешь комплексовать по поводу, что сказать о себе или о том что происходит вокруг, разговора не получится. А то что тебе кучу тем здесь приведут в пример, от это ход разговору не даст, ты сам понимать это должен. я был в таких ситуациях, приходилось "переступать через себя" и не смотр на все страхи говорить, что приходило а ум(в рамках разумия) и разговор сам получался. но были ситуации где я предпочёл промолчать, молчал молчал, потом стали реже общаться и в итоге вообще перестали. Главное лишнего не наговорить, оценивать то что собираешься сказать, и говорить красиво)

за пунктуацию и орфографию не орфографию не ругать, пишу с телефона, общей картины не вижу)

Умело развожу руками в любой ситуации, обращайтесь!
СоветскийДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:40 | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
Quote (Imperealist)
Просто когда мы не вдоем, а компания или даже хотя бы 3 человека, почему то о чем поговорить находиться, а как вдоем все, в голове одна мысль: "бл*ть, быстро думай о чем говорить"( :D ), и идем молча.

Все просто.
В компании ты ощущаешь некоторую "защиту". Потому что есть третье лицо (или более), которое может поддержать разговор, или начать его, если ты не знаешь о чем говорить. Даже если третье лицо молчит, ты все равно будешь чувствовать некую "защиту". Один на один с ней ты начинаешь теряться, потому что разговор должен начать кто-то из вас двоих. В голову наверняка приходят различные мысли, типо: "Буду молчать - подумает что у меня речь не развита.", "Не сказать бы чего-нибудь лишнего." и.т.п. И это мешает свободному разговору.
Вот такая вот тонкая психология.

Могу посоветовать хороший форум по этому поводу. http://forum.pickup.ru/
Здесь можно получить множество информации от опытных людей.

Задать вопрос.

Сообщение отредактировал Советский - Понедельник, 13.02.2012, 12:45
ImperealistДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:35 | Сообщение # 26
Уверенный в себе
Награды: 10
Замечания: 100%
Статус:
Quote (Советский)
Все просто.
В компании ты ощущаешь некоторую "защиту". Потому что есть третье лицо (или более), которое может поддержать разговор, или начать его, если ты не знаешь о чем говорить. Даже если третье лицо молчит, ты все равно будешь чувствовать некую "защиту". Один на один с ней ты начинаешь теряться, потому что разговор должен начать кто-то из вас двоих. В голову наверняка приходят различные мысли, типо: "Буду молчать - подумает что у меня речь не развита.", "Не сказать бы чего-нибудь лишнего." и.т.п. И это мешает свободному разговору.
Вот такая вот тонкая психология.

Что-то вроде того..)

На счет того что боюсь лишнего сказать и т д, от части тоже так и есть.
Harris, Яки, Спасибо за советы :)

Soviet Connection - open!

СоветскийДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:28 | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
Quote (Imperealist)
На счет того что боюсь лишнего сказать и т д, от части тоже так и есть.

Не парься. Все наладится со временем.

Задать вопрос.
HarrisДата: Вторник, 14.02.2012, 02:04 | Сообщение # 28
Советчик
Награды: 78
Статус:
Imperealist, главное не стоит стыдится и тушеваться. Волнение может охватить даже опытного в отношениях, просто как следствие того, что очень нравится девочка и не хочется ни в чём накосячить. У меня такой припадок волнения был, когда мы смотрели фильм, перед самым началом. Но к счастью, он быстро начался, мы стали его обсуждать, ржать до слёз и прочее. То есть удалось выкрутиться.

Потом было очень приятно, когда её "согревал". Такое ощущение спокойствия, никакого мандража, стоишь на морозе и тупо тулишься. Ладно, что-то я задумался :)

Вопрос к тебе, ты говоришь тебе комфортно если с вами ваш друг. А если например она с подругой, то есть тебе приходиться общаться с обоими девушками сразу. Как ты себя чувствуешь в такой ситуации?

У меня был такой нежданчик, когда с девушкой договорился проводить после пар, а она - оп - с подругой. Ну пришлось провожать обоих. Привело это к задушевной и ржачной беседе :D

СоветскийДата: Вторник, 14.02.2012, 14:47 | Сообщение # 29
Постоялец
Статус:
Quote (Harris)
главное не стоит стыдится и тушеваться

Легко сказать.

Quote (Harris)
Волнение может охватить даже опытного в отношениях, просто как следствие того, что очень нравится девочка и не хочется ни в чём накосячить.

Согласен.

Задать вопрос.
ПартийныйДата: Вторник, 14.02.2012, 16:10 | Сообщение # 30
Местный
Награды: 17
Статус:
Политика, сплетни, новости, деньги.
Девушки проще, чем кажутся.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Обсуждения других тем » Любовь и Секс » О чем говорить с девушкой?
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM