05:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[CLEO] HUDFIX (0)
MyxaChannel 30.11.2016 18:03
GM Car для SAMP (1)
MyxaChannel 30.11.2016 18:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 88.212.220.148:22003

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Alcoholik 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » Что сейчас происходит в SA-MP? (Кроме тупых школьников, которые мамку ипали)
Что сейчас происходит в SA-MP?
Fus1Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:02 | Сообщение # 31
Награды: 121
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Turgenev ()
Что-то я не припомню, что бы я занимался какими-либо продажами, не говоря уже о чужих разработках. Если не сложно, то предоставьте доказательство, может я чего не помню.

http://forum-павно.ru/forum/22-1203-1 , думаю догадаешься что за сайт, ибо здесь он запрещен в сообщениях. Павно англ.

Цитата Fus1 ()
Ну и в конечно итоге, вам уже сказали действительно стоящие разработчики и знающие люди , что это херня !
http://www.samp-rus.com/forum/62-26699-1#519001

Сообщение отредактировал Fus1 - Понедельник, 12.01.2015, 22:02
TurgenevДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:51 | Сообщение # 32
Уверенный в себе
Награды: 0
Статус:
Цитата Fus1 ()
http://forum-павно.ru/forum/22-1203-1 , думаю догадаешься что за сайт, ибо здесь он запрещен в сообщениях. Павно англ.

Каждый хоть раз в жизни совершает ошибки. :D Тем более, что это было в первый и последний раз. :)

Цитата
Ну и в конечно итоге, вам уже сказали действительно стоящие разработчики и знающие люди , что это херня ! http://www.samp-rus.com/forum/62-26699-1#519001

На это счёт я уже отписался. :)

ZiGGiДата: Вторник, 13.01.2015, 02:02 | Сообщение # 33
Мастер джэдай
Награды: 34
Замечания: 20%
Статус:
Turgenev, регистрация на сайте - это минус некоторое количество игроков. Плюсов нет никаких, все ответы на вопросы гуглятся, биографии тоже. Без доната? На пожертвованиях долго не протянете. Даже для РП можно прикрутить нормальный донат (скины и шапки продавать).
Система ИИ? Зачем? Если вы хотите создать нормальную экономику, то вмешиваться в неё не нужно вообще. А с вашим ИИ получится, что какой-нибудь бот будет крутым бизнесменом, а его даже пресануть по РП нельзя. И я правильно понимаю, что такие боты будут только в логике сервера жить, без реальных ботов?
Вы на свой Hot Code Reload потратите слишком много времени, а это никому вообще не нужно. Лучше просто выбрать день и время для перезагрузки сервера и перезагружать раз в неделю, как в WoW. С кластеризаций аналогично, не туда силы направляете.
Как писал Fus1, от лагов вы никак не избавитесь. Плюс лаги игрок может создать искусственно и использовать для читов.

P.S. Читеры - это главная причина, почему я забил на самп. Поставил однажды собейт, впечатлился обилием возможностей, забил :)

Добавлено (13.01.2015, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата Turgenev ()
Параллельно другая команда работает над ErlSAMP, исходники тамже рядом: https://github.com/tesjin/erlsamp

Теперь всё понял. Вердикт: проект будет переноситься сто раз и никогда не выйдет. Я не верю, что люди, которые додумались до PawnX, способны написать сервер...
Почитал на форуме:
Цитата
Pawn как язык программирования меня испугал тем, что это кастрированный по самые гланды популярный Си. Ну для маленького игрового мода самое то, но он ни в какие рамки не лез с нашими планами.

Осиновыми минусами я хочу назвать такие пункты:
Все в одном файле – везде, в любом ЯП, можно применить «модульную архитектуру», а тут приходится делать костыли...
Отсутствие многопоточности или co-routine, что делает невозможным реализацию простой логики «живого мира»
Сложное подключение внешнего ПО

Этот человек не знает о существовании #include, о чём вообще можно говорить?

Бложе
[indent]Мой блог
Уроки по Pawn
[/indent]

Open-GTO
[indent]Блог разработчиков
GitHub: https://github.com/Open-GTO/Open-GTO
Сборки мода с сервером тут
[/indent]
TurgenevДата: Вторник, 13.01.2015, 09:41 | Сообщение # 34
Уверенный в себе
Статус:
Цитата
Без доната? На пожертвованиях долго не протянете. Даже для РП можно прикрутить нормальный донат (скины и шапки продавать).

Это уже наша головная боль будет. :)
Цитата
Система ИИ? Зачем? Если вы хотите создать нормальную экономику, то вмешиваться в неё не нужно вообще. А с вашим ИИ получится, что какой-нибудь бот будет крутым бизнесменом, а его даже пресануть по РП нельзя. И я правильно понимаю, что такие боты будут только в логике сервера жить, без реальных ботов?

Тут просто нужно всё хорошо продумать, и будет всё нормально, а ии будут в виде ботов, но позже.
Цитата
Вы на свой Hot Code Reload потратите слишком много времени, а это никому вообще не нужно. Лучше просто выбрать день и время для перезагрузки сервера и перезагружать раз в неделю, как в WoW. С кластеризаций аналогично, не туда силы направляете.

Уже сделано и протестировано. :)
Цитата
P.S. Читеры - это главная причина, почему я забил на самп. Поставил однажды собейт, впечатлился обилием возможностей, забил

И над этой проблемой мы тоже уже думаем и подбираем разные варианты решения.
Цитата
Теперь всё понял. Вердикт: проект будет переноситься сто раз и никогда не выйдет. Я не верю, что люди, которые додумались до PawnX, способны написать сервер...

И опять же "Время нас рассудит", но PawnX это было скажем так баловство, + у нас ведь команда не из двух человек, о команде возможно позже напишем. :)

an21Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:39 | Сообщение # 35
Уверенный в себе
Награды: 1
Статус:
столько опасных слов, столько понтовых реализаций, одна проблема: игроку будет нассать на все это.
Цитата ZiGGi ()
не туда силы направляете.

А еще, мне интересно, из каких соображений вы отказываетесь от доната? Вы так о нем говорите, как будто это что-то очень ужасное, и если у вас этого не будет, то все игроки будут вашими.
Вам сколько лет, если вы готовы тратить столько сил и времени на всякую байду, дак еще и отказываетесь получать за это прибыль?

silver break project developer
TurgenevДата: Вторник, 13.01.2015, 13:09 | Сообщение # 36
Уверенный в себе
Статус:
Цитата an21 ()
А еще, мне интересно, из каких соображений вы отказываетесь от доната? Вы так о нем говорите, как будто это что-то очень ужасное, и если у вас этого не будет, то все игроки будут вашими.
Вам сколько лет, если вы готовы тратить столько сил и времени на всякую байду, дак еще и отказываетесь получать за это прибыль?

Понятие доната в рунете искажено настолько, что F2P модель с внутренним магазином воспринимается как донат. Хотя модель с участием доната несколько другая. Вообщем мы не против доната БЕЗ предоставления каких-либо внутриигровых плюшек — мы против нарушения баланса в игре за счет ввода игроками денег. Кроме доната существуют и другие источники получения дохода. Но в проекте нет цели нажиться — будет доход с него - замечательно, не будет - ну и ладно.

_Z_Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:23 | Сообщение # 37
Награды: 155
Статус:
в самп ещё кто-то играет?
тогда как насчёт как-нибудь собраться и покататься,поностальгировать? crazy

TurgenevДата: Вторник, 13.01.2015, 14:27 | Сообщение # 38
Уверенный в себе
Статус:
Вот и форум немножко оживили :)
Fifa4kaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:54 | Сообщение # 39
Местный
Награды: 38
Статус:
Ага это классно,сам-рус все( а вот sa-mp.com ещё будет и будет жить

Fus1Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:05 | Сообщение # 40
Награды: 121
Статус:
Цитата _Z_ ()
в самп ещё кто-то играет?
тогда как насчёт как-нибудь собраться и покататься,поностальгировать?

crazy ничё такая идейка

RоAChДата: Вторник, 13.01.2015, 20:40 | Сообщение # 41
Местный
Награды: 14
Статус:
На каком нибудь тдме - за.

Не бывает невыносимых людей,бывают узкие двери.
ЛС не принимаю! Все ЛС сюда http://www.samp-rus.com/index/8-10438
Dima-kunДата: Вторник, 13.01.2015, 23:50 | Сообщение # 42
Награды: 72
Статус:
Цитата RоACh ()
На каком нибудь тдме - за.

+++++)

Мои работы:
[INC] Сборник d_includes [LAST],[FS] New Demage Effect,[FS]Авто-Поворотники,
[FS]mp3player,[FS] Fun Chat Game,[FS] Car Buy Syst,[FS] Anti-AirBrk,[INC] d_setpos,
[GM] Game Move v0.1,[FS+include]Super-Armour [0.3z],[FS + Include] Multi Checkpoints
Fifa4kaДата: Среда, 14.01.2015, 01:19 | Сообщение # 43
Местный
Награды: 38
Статус:
Не интересно так,интереснее будет так,все вместе спомнить павно и помочь сделать эксклюзивный мод) :D Не РП crazy

Вот это настольгия :D А дм неа) за одно и поможете создать что-то новое что-то оригинальнее,есть очень много разных идей

Сообщение отредактировал Fifa4ka - Среда, 14.01.2015, 01:20
RоAChДата: Среда, 14.01.2015, 08:14 | Сообщение # 44
Местный
Награды: 14
Статус:
Скачаю и поставлю гта только, чтобы лектору жопу надрать, ни какие рпг и рп мне не нужны, тем более еще что то кодить

Не бывает невыносимых людей,бывают узкие двери.
ЛС не принимаю! Все ЛС сюда http://www.samp-rus.com/index/8-10438
TurgenevДата: Среда, 14.01.2015, 10:14 | Сообщение # 45
Уверенный в себе
Статус:
Кстати, сейчас начали развивать "журналы" в ВК по samp. Кому интересно, вот ссылки:
1) Live SAMP
2) SA:MP Journal
3) SAMP Today

Сообщение отредактировал Turgenev - Среда, 14.01.2015, 11:55
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » Что сейчас происходит в SA-MP? (Кроме тупых школьников, которые мамку ипали)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM