22:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Alcoholik 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » Будущее SAMP: Мнения специалистов
Будущее SAMP: Мнения специалистов
HarrisДата: Вторник, 23.10.2012, 13:38 | Сообщение # 1
Советчик
Награды: 78
Замечания: 20%
Статус:

SAMP - достаточно самобытный и популярный мультиплеер. По самым последним данным sa-mp.com,

Players Online: 15416 Servers Online: 5199

Эти 5199 серверов поделены на различные жанры, каждый из которых собрал армии фанатов.

Тем не менее, последние пару лет, в шутку или всерьёз или вовсе в скандалах идут разговоры мол SAMP доживает свои последние дни и скоро станет неактуален, так что и делать сервера SAMP занятие глупое и бесперспективное.

А я почитал и подумал - а зачем же глупо ломать копья, если можно взять и проанализировать ситуацию? Вот как этим мы с вами сейчас и будем заниматься.

Причины, по которым SAMP может якобы стать неактуальным, можно разделить на внешние и внутренние.

Внешние:

- Появится какой-то мультиплеер, аналогичный SAMP, но более современный, красивый, функциональный. (IV-MP, M2MP итд)

Прошло 4 года с даты выхода GTA4 и 2 - Mafia2. Буквально месяца полтора назад я поинтересовался, на каком же уровне разработки находятся эти мультиплееры, смогут ли они как-то конкурировать с SAMP.

IV-MP - ни на одном из серверов не увидел онлайна выше 10-15. Большой скучный пустой мир. Игровые режимы в лучшем случаи кальки с уже существующих в SAMP РП модов.

M2MP - всё ещё печальней, отсутствует более-менее толковая синхронизация, возможности. Весь функционал - бегать и стрелять по голубям.

Внутренние:

- SAMP никому не нужен и распадётся сам собой.

Эта теория тоже пока не находит себе подтверждения. Разработчики мультиплеера не прекращают радовать нас новыми версиями, не так давно мы увидели 0.3е и расширение сервера до 1000 слотов. Уверен, этим дело не ограничиться.

Игроки также не стремятся покинуть просторы SAMP - сегодня не существует аналога такому чудесному симулятору общества с гонками, драками, стрельбой и низкими системными требованиями, которым сегодня является SAMP.

Основываясь на вышесказанном, по моему скромному мнению, SAMP имеет все шансы успешно прожить ещё с пяток лет. А дальше будет видно :) А как считаете вы?

Сообщение отредактировал Harris - Вторник, 23.10.2012, 14:04
ХасанДата: Вторник, 23.10.2012, 14:11 | Сообщение # 2
Награды: 388
Замечания: 0%
Статус:
Samp'у 1-3 года и усе.ХАНА
не ну правда,самп это как "жигули"ездить еще можно,но уже старая.Так и тут,поиграются еще немного,и так и заглохнет.Тоесть людям еще интересно поиграть,но это ненадолго

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).

Сообщение отредактировал Хасан - Вторник, 23.10.2012, 14:12
HarrisДата: Вторник, 23.10.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Советчик
Статус:
Quote (Хасан)
самп это как "жигули"ездить еще можно,но уже старая

Жигули заменили иномарками, да.

Чем заменить самп? :)

ХасанДата: Вторник, 23.10.2012, 14:25 | Сообщение # 4
Статус:
Даже незнаю...мне 24 уже,игры для меня уже имеют малозначимое значение,учусь,работаю.Было время сидел сутками в сампе,появилися какой-то смысл в жизни.Всё упирается в вопрос:чем заменить самп,игрой и реальностью.Я попробовал бы мафию 2,если вскоре выйдет нормальный МП,и был бы при этом жанр ролеплей в мафии,было бы здорово.

— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

Сообщение отредактировал Хасан - Вторник, 23.10.2012, 14:28
AlеxДата: Вторник, 23.10.2012, 14:38 | Сообщение # 5
Уверенный в себе
Награды: 16
Замечания: 100%
Статус:
SAMP будет жить ровно столько, сколько будет существовать хотя бы один игровой сервер, посещаемый игроками, пока найдется хоть один разработчик, вносящий что-нибудь новое в игровой мир SAMP, снова и снова реализующий новые модификации, привлекающие новых игроков в мир SAMP, делающие игру интереснее, и не зависимо от того, будет ли чем заменить SAMP или нет, сколько там кому лет исполнилось и т.д. и т.п. Я бы лучше обсудил сколько еще протянут популярнейшие игровые серверы, олицетворяющие мир SAMP, вот только тогда можно говорить сколько останется существовать SAMP в целом.

Последние новости проекта:
18.09.2014 Новости правительства штата
Центральная избирательная комиссия объявляет о начале избирательного процесса по выборам губернатора штата Сан Андреас!

18.09.2014 Новые разработки в режиме
Список очередных модификаций сервера, подготовленных нашими разработчиками.

Подробности на www.valakas.ru
ХасанДата: Вторник, 23.10.2012, 14:52 | Сообщение # 6
Статус:
Alеx, соглашусь.Но если взять к примеру 2009 год,при том времени,если ты сделал ВОРОТА,ДА ТЫ ПРОСТО СКРИПТЕР СУПЕР!1!!
сейчас же делают такие же ворота,зайдешь на какой то сервер,видишь те же самые ворота с 2009 года. Суть в том что так может сделать каждый начинающий.(разговор не о воротах)все как то стало однообразно.Зайду на сервер,вижу такую же систему как у других.Зайду на другой сервер,вижу такое же.Идей нету что ли создать свое. :(
а если прекратится разработка клиента?

Сообщение отредактировал Хасан - Вторник, 23.10.2012, 14:53
HarrisДата: Вторник, 23.10.2012, 14:58 | Сообщение # 7
Советчик
Статус:
Alеx, Хасан, мне кажется будущее за оригинальными серверами. Может быть со старыми концепциями но на новом уровне. Использующие по полной возможности 0.3е. И желающими чем-то отличаться по всем параметрам.
MckenzyДата: Вторник, 23.10.2012, 15:01 | Сообщение # 8
Советчик
Награды: 130
Замечания: 80%
Статус:
Самп стал однообразен, все какое то серое и одинаковое, именно по этому он всем и надоел. РП сервера? - Есть парочка стоящих, где собрались гуру РП (оригинал к примеру) и все, остальные только хотят заработать денег с дегенератов, готовых покупать переменные в аккаунтах и текстуры за мамину с папиной зарплаты. ДМ сервера не интересны, потому что все однообразно. Дрифт, ТДМ и прочее тоже не интересно, ибо опять же однообразно. САМП "изъезжен" до дыр, и большего и интересного никто никогда не придумает. Зомби РП? Да, может быть, но форгеттен так и не откроется, я уверен. Тем более, судя из скриншотов с отчета с разработки, как я считаю, для нормального РП, именно РП апокалипсиса больно много лишнего. Я к чему веду то, что самп уже не актуален, а причины я описал выше.
IceОрехДата: Вторник, 23.10.2012, 15:26 | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 20
Статус:
Harris, Ты специалист?

HarrisДата: Вторник, 23.10.2012, 15:59 | Сообщение # 10
Советчик
Статус:
Quote (IceОрех)
Harris, Ты специалист?

http://www.samp-rus.com/forum/64-23406-1

Но несмотря на это приоритет на ваши мнения, ибо в каждой своей статье я обращаюсь к вам, а не пишу для себя. В своей сфере я работаю достойно, пока никто не жаловался.

IceОрехДата: Вторник, 23.10.2012, 16:14 | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 20
Статус:
Harris, Указано что играешь 2.5 года, я играю больше, но я не специалист, тогда откуда у тебя сложилось мнение о том что ты специалист?

AirKiteДата: Вторник, 23.10.2012, 16:36 | Сообщение # 12
Долгожитель
Награды: 21
Статус:
IceОрех, считай это просто громким заголовком. Никакого отношения к твоему понимаю "специалист" это не имеет значения.
Естественно Harris, не специалист по прогнозам жизни игр. RockStar сам не подозревал о таком успехе GTA SA. Даже такие креативные корпорации как Valve ошибаются, посмотрите на Counter-Strike 1-1.6 vs Source (про GO вообще молчу)

Не буду здесь блаблабла (что и почему), но по моим прогнозам это 3-10 лет.

[1337GAMES] Easy RP
(SAMP SERVER, DEVELOPMENT, NOT SAMP-RP, SMART LIFE)

Jabber: airkite@qip.ru
[Addon] QuickBinder
[FS] Online Players Record

Сообщение отредактировал AirKite - Вторник, 23.10.2012, 16:38
AlcoholikДата: Вторник, 23.10.2012, 18:30 | Сообщение # 13
Награды: 111
Статус:
Всё одинаковое, потому что пять умных написали, остальные скачали и впихали в одно. Когда раньше на валакасе стояла система покупки машины (отдельная от дома) по ней все текли, пока не выложили мануал, никто её написать не мог. Если взять какой-нибудь сервер с оригинальными идеями и большим онлайном, то через неделю он уже не будет оригинальным, потому что выйдет огромная куча "Копия самп рп" и все будут её качать и ставить себе эти кривые уже неоригинальные вещи.

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
MckenzyДата: Вторник, 23.10.2012, 18:50 | Сообщение # 14
Советчик
Статус:
RoACh, это верно подмечено, но сейчас 2012 год на дворе, можно даже по мануалам и ФС, имея хоть мизерные знания в скриптинге сделать функциональный (но не надежный) мод. Сейчас самп опять же повторюсь, изъезжен до дыр. У всех стоят системы динамических машин, бизнесов, домов и прочего, потому что это стало намного проще реализовать, нежили 2 - 3 года назад.
MckenzyДата: Вторник, 23.10.2012, 18:52 | Сообщение # 15
Советчик
Статус:
Quote (AirKite)
3-10 лет.

3 возможно, но это максимум, 10 это слишком)
Если только разработчики будут делать реальное гангста щит.

Сообщение отредактировал Mckenzy - Вторник, 23.10.2012, 18:53
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » Будущее SAMP: Мнения специалистов
Страница 1 из 3123»
Поиск:

counter strike zero скачайте русскую версию cs 1.6 на русском языке

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM