03:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Alcoholik 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » Ограничения для РП в sa:mp
Ограничения для РП в sa:mp
trollmarcusДата: Вторник, 06.03.2012, 22:45 | Сообщение # 16
Советчик
Награды: 88
Замечания: 80%
Статус:
Quote (XoTaBbI4)
LЕO, на гв нельзя купить тачку, там покупаешь дом и к дому ставишь автомобиль... вот на дом ты хрен накопишь, бомжатник стоит 140кк и то нужно найти такой, а так за 170кк тебе найдут, особняк около 3ккк или 4ккк, про бизнесы вообще молчу. В общем экономика в жопе, но админам большая прибыль..

Случайно с гтамиром не спутал? Просто так похожи, спутать можно)

FAQ RP Никнеймы | FAQ Роли
Предводитель ОССР

Fortuna - non penis, in manus non recipe.
KievskiyДата: Вторник, 06.03.2012, 22:48 | Сообщение # 17
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Quote (LЕO)
Ты просто не играл на нормальных серверах, видимо, так как торговцем оружия быть выгодно, когда есть полно мафий и банд.

Ага чувак на GW разве что или на samp rp... На нормальный РП серваках, не дают торговать нормально, потому, что копы знают свою работу!
А нормальных РП серваков нету... Так что бред ! Оружие не мутится клео и всякими собейтами, а достается по РП, а это трудно.

остальное даже комментировать не хочу, так как бред !

Vladimir_Teleshun

http://gta-servers.ru/
LЕOДата: Среда, 07.03.2012, 15:06 | Сообщение # 18
Постоялец
Награды: 31
Замечания: 100%
Статус:
Quote (Harris)
Статья не о прибыльности работ.. а о возможности отыгрыша тех или иных ролей. Согласен что на ГэВэ у гандилера будет много клиентов. А много ли вы реально видели ситуаций, где нормально отыгран гандилер? Который не продаёт оружие у мэрии, который не таскает с собой 9999999999 материалов для оружия в кармане. Где?

Ты какой-то недалекий, что-ли. Я тебе про одно, ты про другое. Тема про РП, ты мне про прибыльность. Я тебе говорю, что играть торговцев вполне реально, только, опять же, смотря какой сервер, онлайн и игроки.

Quote (Harris)
Опять же я не про ГэВэ, а про РП сервер, где даже велосипед появится у персонажа лишь на определённом этапе игры, далеко не сразу. А таксиста я взял с точки зрения именно отыгрыша его роли (это далеко не исчерпывается развозом пассажиров на самом деле)

Quote (LЕO)
Если отыгрывать все подряд, то потребуется своя жизнь взамен на жизнь в игре. Кому это нужно? :)

Неделя, чем тебе не срок для РП? Если ты задрот, который будет месяцами зарабатывать на машину - окей. Я играю в удовольствие, а ты не понятно на что.
Тупое задрото-РП.

Quote (Harris)
Считаете, что на LS-RP идеальный уровень РП? Ещё одна чушь.

Я сказал, что там идеальный уровень РП? Опять еще твое тупое сообщение.
Quote (Harris)
Статья не о Advance RP и ему подобных серверах. С чего ваши выводы - даже не буду спрашивать.

Вывод с того, что ты, кажется, не понимаешь на самом деле что такое РП. Это не дрочилово , а хорошее время препровождения.

Участник ОССР
Мой канал youtube [MAPPING]
KievskiyДата: Среда, 07.03.2012, 16:49 | Сообщение # 19
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Quote (LЕO)
Неделя, чем тебе не срок для РП? Если ты задрот, который будет месяцами зарабатывать на машину - окей. Я играю в удовольствие, а ты не понятно на что.
Тупое задрото-РП.

Удовольствие каждый получает по разному и от разных вещей. О вкусах не спорят.
А ты здесь только показываешь, что ты недалекий глупец, который даже сам не знает, что хочет доказать, в одном сообщении один текст в другом другой.
Иди играй на свой ГВ и радуйся чему хочешь, а нести бред лучше там. Так как твои детские мысли по этому поводу не кого не радуют, так как твои рассуждения глупы, впрочем как и ты!

Vladimir_Teleshun

http://gta-servers.ru/

Сообщение отредактировал Kievskiy - Среда, 07.03.2012, 17:00
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. »   » Администраторам серверов » Ограничения для РП в sa:mp
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM