| GTA 4 |
| WASP | Дата: Четверг, 07.08.2008, 16:19 | Сообщение # 211 |
|
Новенький

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 51
Город: Новая Каховка
Статус: 
| TaLeRoK, на автобусе или в метро ездить пасажиром можно ето я незнаю , но в Такси: какой-же город без службы такси и таксопарков, особенно NY (Либирти Сити), в котором жизнь бурлит как чайник. Как стало известно, доступ к такси теперь будет доступен и вне миссии, т.е. достаточно сесть в такси как пассажир, указать место на карте, и вас подвезут туда.  Добавлено (07.08.2008, 16:19) --------------------------------------------- Обзор городских служб Такси: какой-же город без службы такси и таксопарков, особенно NY (Либирти Сити), в котором жизнь бурлит как чайник. Как стало известно, доступ к такси теперь будет доступен и вне миссии, т.е. достаточно сесть в такси как пассажир, указать место на карте, и вас подвезут туда. Полиция: как и в каждом нормальном городе, в Либирти Сити будет полиция, без неё жизнь жителей мегаполиса превратилась бы в ад. По сравнению с полицейскими из прошлых частей GrandTheftAuto, в GTA:IV они обещают быть более смышлёнными и ответственными. Пожарники: пожарная служба более решительна и смышлённа - больше не будет глупого беганья вокруг очага возгорания. Также у пожарных появился новый автомобиль, который поможет им в их нелёгком деле. Спецназ [SwaT]: как и впрошлых частях игры, в GTA:IV будет спецназ, конечно не такой как раньше, а обновлённый. Теперь у спецназовцев будет новая винтовка m4a1 вместо их старенького mp5, также они освоили пару новеньких фишек, например, красться к врагу незаметно, а не лететь на вертушке.
Сообщение отредактировал WASP - Четверг, 07.08.2008, 16:12 |
| |
| | |
| TaLeRoK | Дата: Пятница, 08.08.2008, 06:52 | Сообщение # 212 |
|
Уверенный

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 258
Город: Гдето там->
Статус: 
| Quote (WASP) Такси: какой-же город без службы такси и таксопарков, особенно NY (Либирти Сити), в котором жизнь бурлит как чайник. Как стало известно, доступ к такси теперь будет доступен и вне миссии, т.е. достаточно сесть в такси как пассажир, указать место на карте, и вас подвезут туда. Проше тачку угнать))) А чо там нащёт прокачки? можно или нельзя?
(\__/) (='.'=) (")_(") Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству. Мои работы History Island Mail city Mail city 2 XZ остров My Windows: ZVER XP PS3
|
| |
| | |
| dimon101 | Дата: Пятница, 08.08.2008, 12:32 | Сообщение # 213 |
|
Новенький

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 50
Город: москва
Статус: 
| Quote (TaLeRoK) А чо там нащёт прокачки? можно или нельзя? да конечно можно будет... наверно... все-таки прокачка машины это действие реальное,а не придуманное... мне кажеться будет прокачка машин в ПК версии... а лучше 4 месяца подождать и заценить игру...
|
| |
| | |
| N_6 | Дата: Пятница, 08.08.2008, 12:55 | Сообщение # 214 |
|
Новенький

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 49
Город: Tyumen City
Статус: 
| У меня такой вопрос возник: Кто играл в мульти плеер Гта 4 на боксе или РS 3 Там есть лаги синхронизации между игроками(как в sa-mp) связаные с пингом или ещё чемнть?
|
| |
| | |
| dimon101 | Дата: Суббота, 09.08.2008, 12:29 | Сообщение # 215 |
|
Новенький

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 50
Город: москва
Статус: 
| лаги из-за пинга думаю есть везде... но на консолях мне кажеться редкость,но я не уверен...
|
| |
| | |
| slayer | Дата: Суббота, 09.08.2008, 14:26 | Сообщение # 216 |
|
Постоялец

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 305
Статус: 
| Quote (N 6) У меня такой вопрос возник: Кто играл в мульти плеер Гта 4 на боксе или РS 3 Там есть лаги синхронизации между игроками(как в sa-mp) связаные с пингом или ещё чемнть? Незнаю, что будет на PC, но на XBox360 хочу вас огорчить лаги наблюдаются. Когда игроки бегают, или ездят на автомобилях, то лагов практически не видно, раз через раз заметишь слегка, а что касается вертолетов, то тут их видно, причем очень хорошо. Возможно на PC это устранят, так как все таки реально сделать игру по инету без лагов. Приведу в пример ту же CS:Source, там лаги наблюдаются только если у игрока пинг больше 500. Вот в этой теме я слегка описал что мне понравилось, а так же есть намек на лаги. http://www.samp-rus.com/forum/22-1881-1 Вот нашел видео: http://ru.youtube.com/watch?v=VgBdWrVuQP8&feature=related Тут есть некоторые лаги.
-=Скажу вам одно, Samp.in Гавно=- Мои Разработки: [GM]SLSTDM [FS]Airport Gates [FS] Admin House
Сообщение отредактировал slayer - Суббота, 09.08.2008, 14:52 |
| |
| | |
| N_6 | Дата: Суббота, 09.08.2008, 20:09 | Сообщение # 217 |
|
Новенький

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 49
Город: Tyumen City
Статус: 
| Да если чесно верты и не особо нужны),если с них стрелять нельзя(В Мп) значит это не особо важно. Главное чтоб на земле норм было с синхронизацией. А не известно до какого количество для Пк версии разширят Мп?до 32 или более?
|
| |
| | |
| slayer | Дата: Суббота, 09.08.2008, 22:46 | Сообщение # 218 |
|
Постоялец

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 305
Статус: 
| Пока неизвестно Хотя хотелось бы чтобы было хотябы около 50 человек.
-=Скажу вам одно, Samp.in Гавно=- Мои Разработки: [GM]SLSTDM [FS]Airport Gates [FS] Admin House
|
| |
| | |
| N_6 | Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 08:27 | Сообщение # 219 |
|
Новенький

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 49
Город: Tyumen City
Статус: 
| Quote Хотя хотелось бы чтобы было хотябы около 50 человек. Ну если ни рок-стар, то ктонибуть другой разширит онлайн)Таже команды sa-mp.com скриптеров)Добавлено (10.08.2008, 08:27) --------------------------------------------- Кто то на счёт тюнинга спрашивал, тюнинг-салона вроде нет,но есть несколько сразу затюненых авто(Среди них видел тока Султан).
|
| |
| | |
| Dr_LostCost | Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 09:19 | Сообщение # 220 |
|
Местный

Группа:
Пользователи
Сообщений: 544
Статус: 
| ппц, скачал 40%) за ночь xD
lol
|
| |
| | |
| ZiGGi | Дата: Суббота, 16.08.2008, 19:02 | Сообщение # 221 |
|
Освоившийся

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 81
Статус: 
| я слышал в роликак с приставки русские слова типо "Есть девушки и помоложе", это нормально? кто неверит http://img.wog74.ru/movies/ в 7 ролике примерно в начале=)
|
| |
| | |
| Neo | Дата: Суббота, 16.08.2008, 19:04 | Сообщение # 222 |
|
Media-Pro BOSS

Группа:
Media-ProGroup
Сообщений: 357
Город: Евпатория
Статус: 
| В игре есть целый русский район, где все ходят настоящие русские, матерятся на русском итд
|
| |
| | |
| ZiGGi | Дата: Суббота, 16.08.2008, 19:06 | Сообщение # 223 |
|
Освоившийся

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 81
Статус: 
| оо класс!
|
| |
| | |
| TaLeRoK | Дата: Среда, 27.08.2008, 23:14 | Сообщение # 224 |
|
Уверенный

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 258
Город: Гдето там->
Статус: 
| мИНУСЫ GTA 4 1.пАРАШУТА НЕТУ D: 2.Тюненга вроде Тоже нет (если кто видел скажите плз блина!!!!) 3. Мля теперь на гонку куй инфернус найдёш их там по 5 штук на LC ;D Добавлено (27.08.2008, 23:14) --------------------------------------------- у НАС в локалке одиш дураг написал: Здрасте вот меня затронула такая тема из файлика "GTA IV НА PC через ЭМУЛЯТОР Xbox ЭТО ФЕЙК" там паренёк говорит Типа ждите ноября тогда она выдет на PC! Смысл?? легче купить консоль (советую PS3) и не парится а уже сейчас Играть в GTA IV, потому что в Ноябре она не выйдет минимум 1-2 квартал следующего года, но может быть это и конец следущего и весна 2010! И тем более вот приблизительные системки на ПК Процессор 4-х ядерный точно! ОЗУ: 4096 Видеокарта: Nvidia GeForce 9600 HDD: 15-20гБ свободно на жестком диске должно быть! PPshka [212-215]
(\__/) (='.'=) (")_(") Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству. Мои работы History Island Mail city Mail city 2 XZ остров My Windows: ZVER XP PS3
|
| |
| | |
| Relax | Дата: Среда, 27.08.2008, 23:17 | Сообщение # 225 |
|
Местный

Группа:
Продвинутые
Сообщений: 558
Город: Beverly Hills
Статус: 
| Тюнинга нет и небудет, информация достоверна на 100%
Public Enemy: LS-SF-LV Developer && Public Enemy TDM Team Member
|
| |
| |
|