13:55
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: Alcoholik 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Многообещающему проекту требуются тестеры и скриптеры (SA-MP Universe)
Многообещающему проекту требуются тестеры и скриптеры
COOLakДата: Среда, 08.05.2013, 17:27 | Сообщение # 1
Новенький
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет. Постараюсь вкратце описать суть предложения.

Еще с 2008 года, с тех пор, как я познакомился с SA-MP, я лелеял идею о создании собственного проекта, где за основу был бы взят небезызвестный мод CityLife, переработанный с учетом пожеланий игроков, моих собственных предпочтений, а также с доселе невиданными в SA-MP инновациями.

По тем или иным причинам, до недавнего времени до воплощения этой идеи мои руки не доходили, не считая нескольких мелких правок мода.
Сейчас ситуация изменилась.
Список этих самых правок, хотя и небольших, раздулся до десятков: к примеру, я создал полное админ-меню для мода на основе тех админ-команд, что в нем были, причем сделал все админ-функции более продуманными; переработал схему атаки в "местах неприкосновенности", доработал систему "болезни", добавил функций классу "медики", переделал обучение, сделал всё на основе диалогов - в общем, подвел мод к стандартам более новых версий SA-MP, а также внес большое число технически важных изменений для обеспечения совместимости со внешними скриптами и многое другое.

Однако я совершенно не позиционирую себя как скриптера. Причина, по которой некоторые мелочи я делаю сам - это нежелание платить за то, что можно сделать самому, а также "убийство времени", когда оное имеется в запасе.
Так что описанные выше правки меркнут в сравнении с тем, что я собираюсь реализовать, используя платные услуги профессиональных скриптеров.

Вот лишь небольшая часть грядущих возможностей мода:

Система наказаний, схожая с уголовным кодексом Российской Федерации. Для рассмотрения обстоятельств и вынесения приговоров будет введен класс Судьи. Судьи назначаются администратором. Заседание будет проводиться в зале суда, со всеми нужными анимациями. Через особое диалоговое окно игрок сможет общаться с судьей в рамках судебного заседания, защищать себя сам, либо приглашать свидетелей, адвоката и т.д.
Будут введены следующие меры наказаний:
-Штраф
-Лишение определенной работы/должности
-Лишение награды (формальность, на случай если награждение имело место)
-Обязательные работы
-Исправительные работы
-Сокращение с военной или иной службы
-Ограничение свободы
-Арест
-Конвоирование
-Лишение свободы
-Смертная казнь. Будет осуществляться классом Армия. Конвоируется на место казни и застреливается. После исполнения смертного приговора определенные достижения игрока будут удалены. Крайняя мера.

-Теперь арест будет происходить не путем телепортации игрока в тюрьму, если мент оказался поблизости, а путем надевания на игрока наручников, посадки его в полицейскую машину и отвоза в тюрьму, полностью с соблюдением всех анимаций и реализма происходящего.
-Будут добавлены минимиссии из PEN вместо примитивных событий вроде "похищен инвернус".
-Появится возможность создания собственных банд, как в моде GTO.
-Телепорт будет, но только в специально отведенных местах.

Ну и особо интересными нововведениями, в развлекательных целях, послужат казнь через распятие и миниигра "Бомж в кровати": один игрок сможет заходить в дом другого игрока и ложиться там поспать, а другой, заходя домой и обнаружив там бомжа, должен будет вступить с ним в поединок в лучших традициях файтингов, чтобы прогнать оного и оставить себе дом.

На свои частные средства я найму высококлассных специалистов, и всё описанное выше станет реальностью. Кроме того, мною будет оплачено создание сайта сервера, хороший хостинг и реклама.
Ну а новые инновации будут добавляться регулярно.

Сервер будет с множеством опций доната: классы VIP, SuperVIP, платные модерки и т.д.
К примеру, все цены для VIP будут меньше, бензин будет расходоваться медленнее, а также телепорты им будут доступны из любого места.
SuperVIP будут наделены еще большими привилегиями, но главными из них будут иммунитет от вируса и возможность заниматься чем угодно, играя за любой класс. То есть лечить людей, будучи ментом или таксистом и т.д.

Почему я создаю эту тему здесь, а не в разделе заказов, спросите вы?
Всё очень просто: у меня есть заманчивое предложение к обычным игрокам и начинающим скриптерам.

Если до открытия сервера (а это произойдет летом 2013 года*) вы свяжетесь со мной и поможете с тестированием нововведений, а также с выполнением простейших, но муторных задач по скриптингу - массовая замена принципа работы некоторых функций, где регулярные выражения бессильны, расстановка транспорта и прочие простые, но времязатратные операции - вы автоматически получаете админку + SuperVIP на сервере пожизненно, а также почетный статус "Тестер" или "Помощник проекта".

Повторюсь еще раз - для сложных нововведений будут наняты соотв. специалисты (не в рамках этой темы), а для тестирования и мелких правок, с которыми справится даже тот, кто ни разу не открывал Pawno, после небольшого брифинга, я приглашаю обычных игроков, которых заинтересовал проект, связаться со мной.

Есть также дополнительное предложение для продвинутых скриптеров: если вы верите в мою идею о том, что проект многообещающий, и хотите безвозмездно (пока) помочь с теми самыми большими нововведениями, речь о которых шла выше, и фактически стать скриптерами проекта - для вас есть особое предложение: вы работаете вместе со мной над модом, а в случае успеха проекта вы не только получаете пожизненную админку и прочие привилегии, но и получаете отчисления от доната до тех пор, пока занимаетесь скриптингом в рамках этого проекта.
P.S. если таких желающих не найдется, нововведения все равно будут оплачены и воплощены.

Заинтересовало?* Тогда свяжитесь со мной через эту тему, ЛС, ICQ 12-12-51 или Skype: appercot.

Я буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.

* Точная дата пока не определена.
*Если ваш ответ "нет", не стоит писать об этом в теме, да и вообще засорять ее флудом, сарказмом и прочими, не относящимися к моему предложению, высказываниями. Заранее спасибо.

Хотите увидеть невиданный доселе SA-MP мод с судебно-процессуальной системой, супермиксом из самых известных модов и кучей новых фишек? Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал COOLak - Среда, 08.05.2013, 19:13
AlеxДата: Среда, 08.05.2013, 17:53 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Награды: 16
Замечания: 100%
Статус:
[off]«Многообещающий проект»?? На практике очень часто получается, что проекты, много обещающие игрокам, на деле оказываются нихрена не делающими пустышками. Предподнести себя даже не умеете, а уже пытаетесь кого-то подманить...[/off]

Последние новости проекта:
18.09.2014 Новости правительства штата
Центральная избирательная комиссия объявляет о начале избирательного процесса по выборам губернатора штата Сан Андреас!

18.09.2014 Новые разработки в режиме
Список очередных модификаций сервера, подготовленных нашими разработчиками.

Подробности на www.valakas.ru
COOLakДата: Среда, 08.05.2013, 17:58 | Сообщение # 3
Новенький
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Alеx)
«Многообещающий проект»?? На практике очень часто получается, что проекты, много обещающие игрокам, на деле оказываются нихрена не делающими пустышками. Предподнести себя даже не умеете, а уже пытаетесь кого-то подманить...

Что уж говорить о тех, кто не умеет не только преподносить себя, но и внимательно читать?

Цитата (COOLak)
*Если ваш ответ "нет", не стоит писать об этом в теме, да и вообще засорять ее флудом, сарказмом и прочими, не относящимися к моему предложению, высказываниями. Заранее спасибо.

Хотите увидеть невиданный доселе SA-MP мод с судебно-процессуальной системой, супермиксом из самых известных модов и кучей новых фишек? Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал COOLak - Среда, 08.05.2013, 17:59
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Многообещающему проекту требуются тестеры и скриптеры (SA-MP Universe)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM