04:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Alcoholik 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Обзор от Harris - RP сервера: где же поиграть?
Обзор от Harris - RP сервера: где же поиграть?
HarrisДата: Вторник, 27.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Советчик
Награды: 78
Замечания: 20%
Статус:
Добрый вечер :) В последнее время немало обвинений, что из доброго, тихого, мирного теоретика и обозревателя Harris скатился в скандалиста и пародию на Экварпа. Поэтому по просьбам трудящихся я возвращаюсь к истокам.

От уважаемого LaND поступило предложение сделать обзор всех самых известных существующих на сегодняшний день и находящихся в разработке серверов СНГ в жанре Role Play. Так что благодарим его за идею статьи.

Это дисклеймер: Мнение автора не защищено от некоторой доли субъективизма, никогда не будет совпадать с мнением 100% участников форума, особенно имеющих отношение к указанным серверам (держать нейтралитет сегодня воистину дорогого стоит).

Начнём?

Превью (проекты, находящиеся в разработке)

1) Various Roles (VR).

Various Roles - проект владельца сервера Your RP, Kievskiy, который желает сделать своего рода уникальный РП проект, с уклоном в американские реалии, где было бы хорошо каждому. Соответственно планируется использовать онлайн Y:RP в качестве стартового.

Администрация:

Kievskiy
Trollmarcus
Coder (не тот Coder, что у нас на СРК)
Vovan228
Foga
Jekonya

Сайт производит приятное впечатление, хоть и пока в разработке. Планируется функциональная UCP. То, что уже сейчас - довольно неплохо. Мод также создаётся на высоком уровне, за счёт опыта Vovan228 и Coder. Действительно понравилось. Проблема - неизвестная дата выхода. (а работы ещё очень много) Недавно ставили временный мод, VR Prison (основа - Pelican Bay) но это только подорвало репутацию проекта, т.к. РП на этом моде не было и даже не планировалось.

Предварительная оценка автора - 6.5/10

2) Luxury RP

Luxury - проект Enriko (fus1), который был основан после и в связи с его уходом из команды Cream Life.

Администрация:

Enriko
Elisa
Adriana
Bentam4ik
Clement
Tidus

Теоретически на Вадима возлагались (возлагаются?) большие ожидания в связи с наличием у него на руках практически легендарного мода Cream Life 2х летней работы. Но скептически относиться к проекту заставляет репутация Enriko, как человека необязательного или, проще говоря, "кидалы". Стоит заметить, что в разработчиках Luxury более не значится velix. Касательно разработки, она идёт уже неизвестное время и будет идти столько же. В тоже время нас кормят обещаниями о тесте "в стиле Enriko", что ещё более разочаровывает и лишает надежды на какие-либо перспективы.

Предварительная оценка автора - 4/10

Обзоры (открывшиеся сервера)

1) Lizard RP

Проект является явной попыткой возрождения Валакаса, что чувствуется во всём начиная от игрового режима и заканчивая мелочами. К сожалению, нередко понятие "возрождение" подменяется понятием "плагиат", что, увы, не идёт на пользу проекту. Игровой режим довольно неплохо написал, фракции оригинальны и имеют свой особенный функционал. Тем не менее, онлайн не превышает 3х человек из-за абсолютно ламерства администрации по части рекламы.

Администрация:

king5
X30
Blomqist (Malder - ex. Valakas RP)
Котяра

Оценка автора - 2/10

2) Cream Life RP

После ухода Enriko у Cream Life появился новый руководитель, мод VC из паблика и море амбиций. К сожалению, единственное достоинство проекта - онлайн, который он быстрыми темпами теряет. Причины - сырой мод, упрямство администрации, посредственное отношение к игрокам. Прогнозируется скорая смерть проекта по указанным причинам.

Администрация:

klim
apaccer
Tatarin
Партийный
Советский
Remster
Dieg0
drowzee
enokesha
spoiler
wywa
Victoria
Zoltan

Оценка автора - 3/10

3) Avados Role Play

Наш ответ Cream Life - мод у сервера тот же (VC), онлайн немного повыше. Сейчас является гораздо лучшей альтернативой Криму. Конечно, как и по моим собственным наблюдениям, так и по комментариям игравших, сервер не может похвастаться высоким уровнем RP. Но, как говорится, "на безрыбье". (Видел там когда-то закон губернатора, разрешающий полиции проводить расстрелы в гетто и прочая радость)

Администрация:

MitrofaZ
Steep Chele
Oy74
Vladful
YtkonoS
Glockuss
Warden
Balowaa
Bortmanov
SOFT
Lilly
Маркус
Вжик
Night
ExTaZy
Bulls
Gangsta.st
Zachem?

Оценка автора: 5.5/10

4) Classic (just-rp)

Сервер, где скопились ожидающие хорошего РП сервера. Нет, серьёзно. У игроков (а их довольно много) виден неплохой уровень РП игры, тем временем мод откровенно слабоват, сервер последнее время поддаётся весёлым атакам ашот-легиона, соответственно защита сервера никудышня.

Администрация:

Massimo
Mario
Sensei
Brain1
Navvy
Charlie
и ещё человек 30, лень всех писать :)

Оценка автора: 5/10

Вместо вывода:

Ситуация в жанре РП сейчас очень шаткая и нестабильная, по большему счёту и идти-то некуда. Всюду наблюдаются одни и те же лица, бегающие туда-сюда, ищущие тёплое место лидера или администратора (воистину, основной их критерий для выбора проекта). Все находятся в ожидании пришествия т.н. чуда, которое сможет вновь объединить всех РП игроков вместе в один сервер с онлайном 150 (как когда-то Валакас).

Не забрасывайте гранатами, мнение автора есть мнение автора. Но я всё равно спрячусь от вас в бомбоубежище :D

ХасанДата: Вторник, 27.03.2012, 01:46 | Сообщение # 2
Награды: 388
Замечания: 0%
Статус:
О тема не плохая все таки

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
AlessandrosДата: Вторник, 27.03.2012, 01:59 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 27
Замечания: 40%
Статус:
Неплохо, заставляет задуматься о том что не все потеряно... есть надежды на Various Roles.

I <3 Инкогнито
Иногда правда-это все что у нас есть.
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]
ХасанДата: Вторник, 27.03.2012, 03:18 | Сообщение # 4
Награды: 388
Статус:
А нас с Велей в списке нету :D

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
NotFoundДата: Вторник, 27.03.2012, 03:36 | Сообщение # 5
Илитка SRC
Награды: 197
Статус:
Зоыбыась вода
Хорошая статья)
Но всё равно с вариусом несколько не согласен)

anonimniyДата: Вторник, 27.03.2012, 03:37 | Сообщение # 6
Уверенный в себе
Награды: 1
Статус:
Молодец.

Было бы здорово увидеть подобный обзор на уже открытые и стабильные не РП сервера. Тот же ГУ, Орион, Самп-РП. Заранее спасибо!

AlessandrosДата: Вторник, 27.03.2012, 03:37 | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
самп-рп и ГВ калоотстойники,это сразу ясно

I <3 Инкогнито
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]
anonimniyДата: Вторник, 27.03.2012, 03:39 | Сообщение # 8
Уверенный в себе
Статус:
Alessandros, Самп-рп адекватной и постоянно-онлайн администрации и было бы здорово.
AlessandrosДата: Вторник, 27.03.2012, 03:40 | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
anonimniy, там контингент сплошь из упырей. Проблема как говномода ак и отношения администрации к игрокам. Донат есть,школоло его юзает,к черту напрягаться

I <3 Инкогнито
© trollmarcus
[/off]
anonimniyДата: Вторник, 27.03.2012, 03:43 | Сообщение # 10
Уверенный в себе
Статус:
Alessandros, А где контингент нормальный? На всех серверах сидят глупые школьники...
Мод? Ну, может и есть минуса в моде, зато актуальный...

Донат есть везде. На самп-рп он минимален.

Так что самп-рп не плохой сервер для игры...

AlessandrosДата: Вторник, 27.03.2012, 03:48 | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
anonimniy, реклама ок? у меня контингент на сервере более менее,вон в подписи.Фильтрую упырей,неадекватов и прочих дятлов. Более менее нормальные люди встречаются.Так что далеко не везде тупые школоло у руля ;)

I <3 Инкогнито
© trollmarcus
[/off]
anonimniyДата: Вторник, 27.03.2012, 03:59 | Сообщение # 12
Уверенный в себе
Статус:
Alessandros, Ну ты сравнил 3 тысячи онлайна и свой...Да и школьники там не у руля...Есть пара глупых школьников в лидерах, ну а что поделать...

Сообщение отредактировал anonimniy - Вторник, 27.03.2012, 11:16
MarkeloFFДата: Вторник, 27.03.2012, 05:44 | Сообщение # 13
Советчик
Награды: 14
Замечания: 80%
Статус:
Alessandros, владелец самп рп как бы моряк, и у него не получится сидеть и играть хотябы по 24часа в сутки crazy
ALkOДата: Вторник, 27.03.2012, 12:34 | Сообщение # 14
Освоившийся
Награды: 7
Замечания: 60%
Статус:
Нормально) Спасибо что это сделал теперь ясно где играть можно)

Код не жизнь изменить нельзя@ALkO
Разработка мода Motion RolePlay - 1%
Спасибо Velix,LEO, Kirill_Shvaryov за помощь

MckenzyДата: Вторник, 27.03.2012, 12:45 | Сообщение # 15
Советчик
Награды: 130
Замечания: 80%
Статус:
Харрис, как всегда на высоте, все ясно и красиво)
Сейчас готовится один проект в СФ (!!!), он будет немного, так сказать отличаться от остальных. Как уже я где то говорил про однотипность всех этих серверов, одни негры, копы, и итальянцы(итальянцев только на Классике нормально играют, увы). То на этом проекте, будут и важны другие роли. Ну да ладно, об этом позже :3

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Обзор от Harris - RP сервера: где же поиграть?
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM