20:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Alcoholik 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Lizard RP
Lizard RP
EakwarpДата: Четверг, 22.03.2012, 22:09 | Сообщение # 61
Мастер джэдай
Награды: 179
Замечания: 60%
Статус:
Quote (king_5)
Так вот, много информации на вики сервера Valakas, заполняли текущие администраторы сервера Lizard, которые в своё время были администраторами Valakas.

Хватит врать. Вы просто украли информацию с валакасовской вики.

More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.

Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
king_5Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:12 | Сообщение # 62
Уверенный в себе
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Eakwarp)
Хватит врать. Вы просто украли информацию с валакасовской вики.

Хватит врать? Вы же сами в курсе что растеряли большую часть администрации. Так вот, некоторые из них теперь у нас. И администратор который заполнял вики посчитал что ему удобнее будет пользоваться той информацией, которую он заполнял.

[FS] Сис-ма ворот, шлагбаумов[2.0][100 рублей] by king_5
[FS] Новая сис-ма рыбалки[1.0][100 рублей] by king_5
[FS] Сис-ма объектов[1.0] by king_5

[FS] Сбрасывание бомб с самолёта
[FS+MAP] LV Авто-Школа
[MAP] Зал суда
[FS] Мак-авто

EakwarpДата: Четверг, 22.03.2012, 22:27 | Сообщение # 63
Мастер джэдай
Статус:
Quote (king_5)
Хватит врать? Вы же сами в курсе что растеряли большую часть администрации. Так вот, некоторые из них теперь у нас. И администратор который заполнял вики посчитал что ему удобнее будет пользоваться той информацией, которую он заполнял.

Вся админстрация валакаса, сейчас на валакасе, все права на содержимое вики, принадлежат валакасу, а то чем вы занимаетесь, называется кража, причем бессовестная, в крайне нехорошем виде. Я уж не знаю, какой малолетний урод, представился вам бывшим администратором валакаса, и тем не менее, вы даже не задумались, почему он бывший.

Добавлено (22.03.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Самое смешное, что например, правила сервера, составлялись главными администраторами валакаса, вы еще скажите, что у вас один из нас сейчас "подрабатывает", вы их нагло скопипастили. Снова кража.

More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.

king_5Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:42 | Сообщение # 64
Уверенный в себе
Статус:
Quote (Eakwarp)
Вся админстрация валакаса, сейчас на валакасе, все права на содержимое вики, принадлежат валакасу, а то чем вы занимаетесь, называется кража, причем бессовестная, в крайне нехорошем виде. Я уж не знаю, какой малолетний урод, представился вам бывшим администратором валакаса, и тем не менее, вы даже не задумались, почему он бывший.

Почему он бывший? Никому не секрет что большая часть старой администрации ушла сама, а не была исключена.

Quote (Eakwarp)
Самое смешное, что например, правила сервера, составлялись главными администраторами валакаса, вы еще скажите, что у вас один из нас сейчас "подрабатывает", вы их нагло скопипастили. Снова кража.

Наш администратор имеет прямое отношение к созданию правил, если не ко всем, то к некоторой части - точно.

Ах да,

все права на содержимое вики, принадлежат валакасу

Valakas Roleplay:Отказ от ответственности

Владельцы и создатели данных страниц не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных здесь. На данных страницах представлены исключительно информационные статьи. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Википедия является свободной энциклопедией.

[FS+MAP] LV Авто-Школа
[MAP] Зал суда
[FS] Мак-авто

EakwarpДата: Четверг, 22.03.2012, 22:47 | Сообщение # 65
Мастер джэдай
Статус:
Quote (king_5)
Почему он бывший? Никому не секрет что большая часть старой администрации ушла сама, а не была исключена.

Вся "вторая" администрация, была выгнана, за условием, что у нее был выбор, это так, для сведения.
Quote (king_5)
Наш администратор имеет прямое отношение к созданию правил, если не ко всем, то к некоторой части - точно.

Нет не имеет и не может иметь не при каких обстоятельствах. И судя по всему, ваш администратор, некий "Jake_Richardson", поздравляю, вас нае***ли, и вы идиот, данный человек даже тест в хелперы на валакасе завалил, что уж тут говорить про администрацию. К вики же, он же, даже пальца не прикладывал, так что, сейчас вы меня активно, бессовестным образом пытаетесь на****ть.

Вы - бессовестный вор, и место вам в помойке.

king_5Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:50 | Сообщение # 66
Уверенный в себе
Статус:
Quote (Eakwarp)
Нет не имеет и не может иметь не при каких обстоятельствах. И судя по всему, ваш администратор, некий "Jake_Richardson", поздравляю, вас нае***ли, и вы идиот, данный человек даже тест в хелперы на валакасе завалил, что уж тут говорить про администрацию. К вики же, он же, даже пальца не прикладывал, так что, сейчас вы меня активно, бессовестным образом пытаетесь на****ть. Вы - бессовестный вор, и место вам в помойке.

Хах :) , среди администраторов нет Jake_Richardson. Администраторы которые у нас на сервере думаю всем известны.

[FS+MAP] LV Авто-Школа
[MAP] Зал суда
[FS] Мак-авто

EakwarpДата: Четверг, 22.03.2012, 22:52 | Сообщение # 67
Мастер джэдай
Статус:
Quote (king_5)
среди администраторов

Вы еще и лжец.
http://gta-sa.net/forum/index.php?/user/1-maks/

king_5Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:57 | Сообщение # 68
Уверенный в себе
Статус:
Quote (Eakwarp)

Я имел ввиду что среди администраторов валакаса(о которых я говорил выше), которые сейчас у нас, нет Jake Richardson.

[FS+MAP] LV Авто-Школа
[MAP] Зал суда
[FS] Мак-авто

Сообщение отредактировал king_5 - Четверг, 22.03.2012, 23:12
HarrisДата: Пятница, 23.03.2012, 00:01 | Сообщение # 69
Советчик
Награды: 78
Статус:
Eakwarp, Варпуш, не брызжи кислотой, т.к. парень прав. У них на сервере чел с ником Mikael_Blomqvist, который рассказывает о Валакасе очень много такого, что может знать только вплотную работавший с ним админ. Так что извинись перед кингом (Кинг и есть Джейк Ричардсон)
EakwarpДата: Пятница, 23.03.2012, 00:09 | Сообщение # 70
Мастер джэдай
Статус:
Quote (Harris)
Mikael_Blomqvist, который рассказывает о Валакасе очень много такого

Это не значит, что он имеет хоть малейшее право, на безнаказанную кражу.

Quote (Harris)
что может знать только вплотную работавший с ним админ

Я уже понял, что это Малдер, один из самых уродливых, бессовестных, бывших администратров валакаса, один из немногих, кто ушел "сам", большего лживого подлизы, не было на валакасе за всю его историю. Это тот человек, которому я не задумываясь сейчас при встрече, разобью лицо. Тем не менее, ни к правилам сервера, ни к статьям на вики, за исключением мелких статей, про определенные команды, он отношения не имеет. Так что, автор, вы идете нахер, дважды.

king_5Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:40 | Сообщение # 71
Уверенный в себе
Статус:
Все обвинения Варпа пусты и неоправданны. Весь контент, который размещен у нас на ресурсе не краден, а опубликован с разрешения его авторов(или соавторов). Кстати, я думаю, что из выше опубликованных постов Eakwarpа можно заметить, какую тонну агрессии и неадекатности он выливает на всех окружающих. Мой вывод - больше в этом человеке просто ничего не осталось. Этим постом я закрываю публичное обсуждение данного разногласия, что бы не превращать информационную тему проекта в очередную мусорку из раздела "Скандалы", а Варпа я прилгашаю для личной переписки в скайп, если ему будет удобно.

[FS+MAP] LV Авто-Школа
[MAP] Зал суда
[FS] Мак-авто

VientoДата: Пятница, 23.03.2012, 00:45 | Сообщение # 72
Освоившийся
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Eakwarp)
Вся "вторая" администрация, была выгнана, за условием, что у нее был выбор, это так, для сведения.

Поправочка, скажу как бывший главный администратор валакаса. Нашей команде никто условий не ставил, ставили их мы, но, к сожалению Леха сделал свой выбор, тем самым погубив Валакас, после чего соответственно ты был послан в лес. ;)
А так если по теме то не вижу ничего страшного что кто-то копирнул вики с валакаса, даже приятно, желательно конечно ставить копирайты, но это уже мелочи.

Lead Administration team of my beautiful life.

Сообщение отредактировал Viento - Пятница, 23.03.2012, 00:46
EakwarpДата: Пятница, 23.03.2012, 01:06 | Сообщение # 73
Мастер джэдай
Статус:
Quote (king_5)
Все обвинения Варпа пусты и неоправданны. Весь контент, который размещен у нас на ресурсе не краден, а опубликован с разрешения его авторов(или соавторов). Кстати, я думаю, что из выше опубликованных постов Eakwarpа можно заметить, какую тонну агрессии и неадекатности он выливает на всех окружающих. Мой вывод - больше в этом человеке просто ничего не осталось. Этим постом я закрываю публичное обсуждение данного разногласия, что бы не превращать информационную тему проекта в очередную мусорку из раздела "Скандалы", а Варпа я прилгашаю для личной переписки в скайп, если ему будет удобно.

Ложь.

Oy74Дата: Пятница, 23.03.2012, 02:10 | Сообщение # 74
Награды: 18
Замечания: 40%
Статус:
Удачи проекту конечно же, но кажется - ничего не выйдет, имхо... sorry

rp-village.ru | 62.140.250.91:7900
God_of_SAMPДата: Пятница, 23.03.2012, 13:29 | Сообщение # 75
Уверенный в себе
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус:
Сервер не понравился.... даже очень. уж извените.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » Lizard RP
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM