03:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Зацените (13)
Max 24.02.2017 22:08
Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: Alcoholik 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » RUSSIAN :+:Real Life yarru:+: CityLife © (новая тема, т.к. адрес сервера давно новый)
RUSSIAN :+:Real Life yarru:+: CityLife ©
brontozavrДата: Среда, 18.01.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Уважаемый человек
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус:
Создаю новую тему, т.к. сервер уже не один раз и давно поменял свой ИП, и в предыдущей теме ( http://www.samp-rus.com/forum/19-9421-1 ) в первом посту красуется нерабочий адрес, ведь не все будут читать обсуждение сервера до самого конца, и не все посмотрят в мою подпись в первом посте.

Вот новые данные:

HostName:  RUSSIAN :+:Real Life yarru:+: CityLife ©
Address: 46.47.10.156:7777
Players: 10 / 93
Ping: 3
Mode: <CityL.© special (yarru)>
Map: San Andreas

Игровой режим CityLifeL. special (yarru), это продолжение моего стандартного мода CityLife. Работу над стандартной версией закончил давно, и продал его, но для своего сервера продолжаю развивать.
Старое описание мода ситилайф можно почитать тут http://www.samp-rus.com/forum/37-2565-1

Новый мод, специал версии, отличается от стандарта уже многими вещами.
Вот отличия из лога разработки мода:
- Проведена значительная оптимизация мода
- Исправлены многие баги и дыры
- Уменьшено количество таймеров и улучшена их синхронизация в моде
- Доработаны некоторые возможности, что бы баланс денежных средств был более уравновешен
- Есть очки за дрифт, при дрифте даются деньги, количество денег зависит от общего времени проведенного за рулем
- Статистика стала отображаться по двойному щелчку в окне ТАБ.
- Статистика стала более полная и информационная
- Двери автомобилей заперты, на работе у бандита продаются отмычки. Можно запирать свой купленный транспорт
- Чтообы не перекупали транспорт пока игрок офлайн, можно оставлять его на стоянке во 2 городе
- Добавлены телепорты в меню телепортов
- Немного изменено меню
- Убрана команда /hitman и перенесена на работу к бандиту в виде диалогов
- В полицейском департаменте добавлена возможность поиска своей угнаной тачки
- В полицейском департаменте добавлена возможность продажи своего БУ транспорта любому игроку
- В полицейском департаменте можно получить страховку по нескольким пунктам
- Покупка транспорта теперь централизирована и находится в Ванг Карс
- При покупке транспорта доступно меню выбора и переключение между моделями
- При переключении между моделями камера игрока устанавливается на просматриваемый в данный момент транспорт
- Есть продажа своего БУ транспорта в Ванг Карс
- Покупка собственности немного изменена
- Сбор денег с купленной собственности не начисляется автоматом в банк, необходимо время от времени собирать средства с каждой своей собственности
- Добавлен анти с+ баг, добавлен античит на спидхак, весь античит полностью учлучшен что привело к снижению ложных срабатываний
- При срабатывании античита на спидхак транспорт игрока начинает разваливаться на ходу
- добавлено меню анимаций
- Таксисты теперь могут устанавливать свой тариф на извоз пассажиров, но только в транспорте такси. В обычном транспорте стандартный тариф
- Добавлено много легальных работ
- Для улучшения ориентации добавлены 3D надписи над самыми значимыми местами, их видно из далека
- При стрельбе над головой игрока отображает наносимый ему урон
- Над головой игрока отображается информация, что он в данный момент делает, работает, находится в меню, пишет личку и т.д. Это необходимо для того чтобы сориентириоваться и нечаянно не убить например безоружного
- Оптимизирован спорт в стадионах и других интерьерах, например в дерби можно и не разбивать аппонентов, а просто достаточно набрать очки для выйгрыша собирая красные маркеры
- Лички теперь платные, в банке необходимо пополнять счет на сотовом телефоне что бы писать лс сообщения
- Немного изменен вызов таксистов и ремонтников
- Таксисты и ремонтники теперь могут телеопртироваться к вызываемому не вводя команды
- таксистам, ремонтникам и ментам высвечивается информация пока они в транспорте
- Добавлено отображение дистанции до контрольной точки для разных работ
- Немного изменен принцип доставки грузов рядом с пиратским кораблем
- Переработаны работы с корабля, меньше глюков, добавлена работа развозки газет
- исправлены глюки с неокторыми домами
- При сильном столкновении у всех, кто находится в поврежденной тачке, снимается здоровье в зависимости от процента повреждения транспорта и начинает кружится голова как при опьянении
- Здоровье и броня в доме теперь не пополняется автоматом, нужно из меню дома выбирать использование комплекта. если их нет то надо покупать 10 комплектов здоровья и брони
- Меню в доме немного изменено
- При выходе из игры позиция игрока сохраняется и при следующем входе в игру он начинает с того же места
- Исправлено много уязвимостей с помощью которых арестованный игрок мог сбежать от посадки в тюрьму ментом.
- Если убить безоружного игрока не с оружия, а кулаками, то статистика не пострадает
- Немного переработано выживания после того как доставлен инвернус мафии. Игрок не сможет убежать спрыгнув со скалы, его респаун окажется в том месте где умер. Другие игроки не смогут сохранять респаун рядом с тем кто выживает
- Добавлены 2 должности администрации, это приоритетный админ(от обычного отличается тем что может набирать админов как ркон), и чатридер(может лишать голоса и запускать в паралельный мир)
- Улучшена антиреклама ИП адресов, добавлена антиреклама по ДНМ имени, фильтр ДНС имен AntiDNS.ini в папке scriptfiles
- В клубе 1 города можно потанцевать и выпить
- Сделан запрет выкидывания динамита с тачки если в радиусе взрыва есть пешеход.
- При установке динамита через меню, появляется объект этого самого динамита чтобы другие игроки видели где он установлен.
- Переработано сохранение учеток
- переработана структура в папке scripfiles,
- Добавлена возможность отправлять лички для оффлайн игроков.
- добавлено больше полицейского транспорта включая вертолеты.
- полиции добавлена возможность покупать свйо транспорт.
- полиция может сажать только на полицейском или собственном транспорте.
- добавлен общаг сервера который пополянется за счет сборов налогов.
- добавлен депозит в банке, депозит пополняется раз в сутки из общага.
- переработано меню "помощь".
- добавлена возможность покупать троссы для подцепа транспорта. тактчо теперь на любой тачке можно подцепить любую пустую тачку.
- добавлена возможность покупать телеопрт по маркеру, т.е. имеется ввиду когда выходите в меню игоры и нажимаете карту, то на ней можно стаить метку, и после выхода с обратн ов игру игрок оказывается на этой самой сетке.
- добавлена возможность смены своего ника в игре не теряя продвижение.
- добавлен приват чат. Т.е. любой игрок может создать свой приват чат, и пригласить в него кого ему надо. Этот чат видят только те кого он пригласил, даже админы не могут его читать. Количество приват чатов неограничено, т.е. любой игрок может создать свой собственный приват.
- Добавлена возможность голосования.
- Есть сохранение всего тюнинга, он сохраняется из гаражей и нет необходимости тюнинга на заправке. Оставил только покраску т.к. из гаражей она не сохраняется и колеса, т.к. их выбор больше на заправке.
- Новый улучшеный стунт парк в аэропорту 2 города.
- Установка неона, вкл и выкл двигателя, установка мигалки на любую тачку у гаишников и ментов.
- Абсолютно новый спидометр с отображением передач, скоростей по циферблату и тахометром. У спидометра разная скорость обновления для игроков с разным пингом, чем меньше пинг тем бытсрей будет срабатывать спидометр.
- Добавлен пробег каждой тачки.
- Переработан расход бензина, раньше кончался по 1 через определенное время, теперь также кончается по 1, но через определенное расстояние исходя из пробега тачки.
- Полностью другая система домов, работа реалтора.
----
Было еще много чего, всего не упомнить, перечислил основное.
----------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал brontozavr - Среда, 18.01.2012, 11:00
FackYouДата: Пятница, 20.01.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Уверенный в себе
Награды: 2
Замечания: 100%
Статус:
Удачи в развитие проекта!
brontozavrДата: Пятница, 20.01.2012, 11:20 | Сообщение # 3
Уважаемый человек
Награды: 13
Статус:
FackYou,
да развивать-то не надо, :) проекту уже 5 с половиной лет. Просто сейчас у нас онлайн упал из-за перехода на D версию сампа, весь народ ушел на другие сервера ситилайф с С версией :). и плюс я ухожу из проекта и несколько месяцев уже не занимаюсь сервером вообще, в результате сервер был на самотеке и потерял игроков.

Поэтому данный момент ищу нового ркона себе на замену в связи со своим уходом.

KievskiyДата: Вторник, 07.02.2012, 06:57 | Сообщение # 4
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Заходил, помирал может минут 20-30. Разработка мода хорошая. Но сам режим мне не сильно понятен, так как сервер с одной стороны тяжело назвать РПГ . . . Сервер на любителя.

Vladimir_Teleshun

http://gta-servers.ru/
IceОрехДата: Среда, 08.02.2012, 10:27 | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 20
Статус:
Не очень сервер, но удачи в развитии.

KievskiyДата: Среда, 08.02.2012, 15:33 | Сообщение # 6
Награды: 76
Статус:
Ну я же говорю, сервер на любителя. Он наполнен разным функционалом, но как то оно в куче . . . Но люди играют, нравиться.

Vladimir_Teleshun

http://gta-servers.ru/
AlessandrosДата: Вторник, 21.02.2012, 16:11 | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 27
Статус:
IceОрех, Kievskiy, сервер представляет собой смесь жанров. Отсюда и непонятки у тех, кто видел серверы заточенные под один, максимум два жанра игры :)
Не так давно у сервера появилось свое радио. Детали вот тут: http://yarru.ru/ и тут : http://yarru.ru/index.php?topic=415.0
Радио в режиме наполнения, и тестирования. Предложения можно отписывать как тут, так и на сайте :)

I <3 Инкогнито
Иногда правда-это все что у нас есть.
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]
SаintДата: Пятница, 24.02.2012, 12:58 | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 10
Статус:
норм сервер

My profile on vicecitymultiplayer.com
My profile on sa-mp.com
Public Enemy No.1 - ULTIMATE

Группа сервера в ВКонтакте

Vice City Multiplayer
AlessandrosДата: Четверг, 08.03.2012, 02:02 | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
считаю нужным обьявить следующую информацию.
У сервера появился заместитель ркона. как бы младший ркон
ник Arcanum.
Если есть какие-либо вопросы и предложения,и обсуждения то думаю, что за них отвечать буду я ввиду занятости бронта.
:)
Сам я отвечаю за должность так называемого приоритетного администратора(типа выше только рконы), и веду все сторонние проекты связанные с Yarru

I <3 Инкогнито
[off]тут я вспомнел что я хоть и хландакровен и лихко вывисти из сибяя я принял тежелый выбор што мой атец киллир и па мне тичет кровь лысого киллира с номерным автамабильным знаком на лобке и я скочал с трейкера игру Hitmon blud maney и the balad of gey Tonne
© trollmarcus
[/off]

Сообщение отредактировал Alessandros - Четверг, 08.03.2012, 02:03
AlessandrosДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:07 | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Об обновлениях:
-Добавлена викторина, награда за правильный ответ 3000$, каждые 5 минут смена вопроса викторины. Вопросы будут часто пополняться ркон админом, такчто заучивать придется много, если кто надеется выжидать повторяющиеся вопросы.
- исправлены некоторые глюки.
- переделана система АФК, теперь она реально срабатывает через 10 секунд только когда игрок вышел по нажатию ESC или свернул игру. Добавлен счетчик времени (сколько времени игрок находится в АФК)
- переделана система наказаний при выстрелах в зданиях, бизнесцентре, на работе и т.д., в прошлой системе были баги и многие ими пользовались. Теперь наказывает не при выстреле, а наказывает если ты в кого-то попал.
- убрано много лишнего, которое уже не нужно в samp 0.3d ввиду присутствия в этой версии новых функций.
- Бронтозавр начал работу над переделкой античита на пополнение жизни, а также над возможностью резервного сохранения учетной записи.

I <3 Инкогнито
© trollmarcus
[/off]
AlessandrosДата: Четверг, 12.04.2012, 00:53 | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Считаю нужным сделать небольшое объявление.
Сервер на данный момент нуждается в толковых людях на должности:
-администратора
-модератора
-чатридера
Если кому то это интересно, пишите в личку.
Все плюсы,минусы,права обязанности обсуждаем в личке.

I <3 Инкогнито
© trollmarcus
[/off]
AlessandrosДата: Понедельник, 14.05.2012, 03:44 | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
http://f.yarru.ru/index.p....B%D0%B9
Сервер организовывает турнир по дрифту

I <3 Инкогнито
© trollmarcus
[/off]
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Я играю в GTA SAMP » Сервера GTA SAMP » RUSSIAN :+:Real Life yarru:+: CityLife © (новая тема, т.к. адрес сервера давно новый)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM