06:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 33 из 412«123132333435411412»
Модератор форума: AXE, Weddew 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » SAMP скачивание и обсуждение » Вопросы и Проблемы » [Архив #2] Вопросы ответы по SAMP [от 11.01.2012]
[Архив #2] Вопросы ответы по SAMP [от 11.01.2012]
ВеликсДата: Среда, 11.01.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Мастер джэдай
Награды: 287
Замечания: 0%
Статус:
[move]-= Вопрос | Ответ =-[/move]

В этой теме вы сможете получить ответы, на многие ваши вопросы по PAWN.

Новичкам:

• Внятно объясняйте вашу проблему, если вы получили ошибку, обязательно выкладывайте строки, на которые "ругается" компилятор.
  • Помощь идет только по желанию пользователя, если вам человек помог вам только частично, не нужно начинать поливать его грязью.
  • Возможно тип вашей проблемы уже обсуждался на форуме, воспользуйтесь поиском.
  • В этой теме пользователи лишь оказывают помощь в написании кода, а не пишут его за вас. (!!!)
  • Если вы хотите отблагодарить пользователя, жмите на кнопку . (Только для продвинутых, и выше)
  • Если вы уже задавали вопрос, и не получили на него ответа, лучше напишите в ЛС одному, из участников группы Support, чем зафлуживать тему.

Скриптерам:

• Не оскорблять новичков.
  • Не флудить сообщениями, подобных "Закрой PAWNO и иди делай уроки".
  • Не посылать в поиск. Юзер итак уже пришёл сюда из поиска. Если решение проблемы уже было опубликовано, то указать в какой теме
  • Как можно понятней объяснять решение той, или иной проблемы, по возможности приводить примеры.

[cut=freestyle]
ПРИНЕСЛА СОРОКА В РОТЕ ПРИВОРОТ ,
СВЯЗАЛАСЬ НА ШЕЕ ЛОЗА И БЫЛ ПОЛНЫЙ ПИ**ЕЦ,
ОСЕНЬ С ЗИМОЙ, ЛЕТО С ВЕСНОЙ,
ГУСЬ С ЛИСОЙ, ЕБ**ИСЬ ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ.
УЗЕЛ ЗАВЯЗАЛСЯ, ПЕПЕЛ РАЗМЕТАЛСЯ И ЛИСА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА.
ВМЕСТЕ ВЕК ВЕКОВАТЬ, ПУТУ НЕ РАЗВЯЗАТЬ.
ТРАВА ПЕРЕПЛЕТИСЬ, УЗЕЛ ЗАВОРОЖИСЬ.
ЛЕНАРУ ДАЙ УМА И ЛЕНУ
НА ВЕЛЕ НЕ ОТРАЗИСЬ,ЕБ*СЬ ЕБ*СЬ ЕБ*СЬ
© Хасан
[/cut]

Сообщение отредактировал Weddew - Понедельник, 09.06.2014, 03:17
BorogДата: Четверг, 02.02.2012, 13:45 | Сообщение # 481
Долгожитель
Награды: 43
Замечания: 20%
Статус:
Apokalepsis, в большинстве случаев этот параметр не используется на столько, и порой достаточно изменить его на 100. Так и нагрузки будет меньше *trololoface*

Silver Break
http://s-break.ru/
http://vk.com/sbreak
ApokalepsisДата: Четверг, 02.02.2012, 14:01 | Сообщение # 482
Новенький
Награды: 2
Статус:
Quote (Borog)
Apokalepsis, в большинстве случаев этот параметр не используется на столько, и порой достаточно изменить его на 100. Так и нагрузки будет меньше *trololoface*

Скажи пожалуйста, на кой хрен ты пишешь это МНЕ, это не я задавал вопрос, я как раз таки на него овтечал. Так что помогать надо не мне по этому поводу а другому челу.

Добавлено (02.02.2012, 14:01)
---------------------------------------------
))))

vaanoДата: Четверг, 02.02.2012, 20:07 | Сообщение # 483
Новенький
Награды: 1
Статус:
ктонить сможет сделать обычный текст в диалог

[cut noguest=вот код][/cut ктонить сможет сделать обычный текст в диалог

[code]if(strcmp(cmdtext, "/mystats", true) == 0)
{
new prtm;
prtm=(((500*(100*(level[playerid]+1)))/100))-LevUp[playerid];
SendClientMessageToAll(COLOR_WHITE, "------------------------------------------------------");
format(string, sizeof(string), ">> %s's Ñòàòèñòèêà:", PlayerName(playerid));
SendClientMessageToAll(COLOR_YELLOW, string);
format(string, sizeof(string), ">> Óáèéñòâà äëÿ óðîâíÿ: %d Ñìåðòè äëÿ óðîâíÿ: %d Ðåàëüíûõ óáèéñòâ: %d Ðåàëüíûõ ñìåðòåé: %d Ðåïóòàöèÿ: %0.2f Óðîâåíü: %d ", KillCount[playerid], DeathCount[playerid], RealKills[playerid], RealDeaths[playerid], (Float:KillCount[playerid]+Float:statsRab[playerid]+Float:Sport[playerid])/(Float:DeathCount[playerid]+Float:autokill[playerid]+Float:level[playerid]),level[playerid]);
format(string, sizeof(string), ">> Ñïîðò: %d Îáùåå âðåìÿ ïðîâåäåííîå íà ñåðâåðå: %d ÷, Äî ñëåäóþùåãî óðîâíÿ îñòàëîñü: %d ìèí, Âðåìÿ çà ðóëåì: %d ìèí", Sport[playerid], timeInGame[playerid]/60, prtm, timeDrive[playerid]);
format(string, sizeof(string), ">> Ñðîê Ïðàâ %d , Ñðîê îðóæèÿ %d , Ñåéô %d ", DriveSrok[playerid], WeapSrok[playerid], bankDom[playerid]);
SendClientMessageToAll(COLOR_WHITE, "------------------------------------------------------");
return 1; ]

ApokalepsisДата: Четверг, 02.02.2012, 22:40 | Сообщение # 484
Новенький
Награды: 2
Статус:
Quote (vaano)
ктонить сможет сделать обычный текст в диалог [cut noguest=вот код][/cut ктонить сможет сделать обычный текст в диалог [code]if(strcmp(cmdtext, "/mystats", true) == 0) { new prtm; prtm=(((500*(100*(level[playerid]+1)))/100))-LevUp[playerid]; SendClientMessageToAll(COLOR_WHITE, "------------------------------------------------------"); format(string, sizeof(string), ">> %s's Ñòàòèñòèêà:", PlayerName(playerid)); SendClientMessageToAll(COLOR_YELLOW, string); format(string, sizeof(string), ">> Óáèéñòâà äëÿ óðîâíÿ: %d Ñìåðòè äëÿ óðîâíÿ: %d Ðåàëüíûõ óáèéñòâ: %d Ðåàëüíûõ ñìåðòåé: %d Ðåïóòàöèÿ: %0.2f Óðîâåíü: %d ", KillCount[playerid], DeathCount[playerid], RealKills[playerid], RealDeaths[playerid], (Float:KillCount[playerid]+Float:statsRab[playerid]+Float:Sport[playerid])/(Float:DeathCount[playerid]+Float:autokill[playerid]+Float:level[playerid]),level[playerid]); SendClientMessageToAll(COLOR_YELLOW, string); format(string, sizeof(string), ">> Ñïîðò: %d Îáùåå âðåìÿ ïðîâåäåííîå íà ñåðâåðå: %d ÷, Äî ñëåäóþùåãî óðîâíÿ îñòàëîñü: %d ìèí, Âðåìÿ çà ðóëåì: %d ìèí", Sport[playerid], timeInGame[playerid]/60, prtm, timeDrive[playerid]); SendClientMessageToAll(COLOR_YELLOW, string); format(string, sizeof(string), ">> Ñðîê Ïðàâ %d , Ñðîê îðóæèÿ %d , Ñåéô %d ", DriveSrok[playerid], WeapSrok[playerid], bankDom[playerid]); SendClientMessageToAll(COLOR_YELLOW, string); SendClientMessageToAll(COLOR_WHITE, "------------------------------------------------------"); return 1; ]

Почитай здесь - http://www.samp-rus.com/forum/42-11133-12
Все подробнейшим образом написано.

GeryyДата: Пятница, 03.02.2012, 04:13 | Сообщение # 485
Советчик
Награды: 24
Статус:
Quote (vaano)
ктонить сможет сделать обычный текст в диалог

Собирай форматом в строку все данные которые тебе нужны в диалоге и все..

Добавить SAMP сервер в спец. вкладку HOSTED 450-500 р.
vaanoДата: Пятница, 03.02.2012, 15:21 | Сообщение # 486
Новенький
Статус:
помогите сделать с этого диологовое окно с динамитом с клавишей 2

if(IsKeyJustDown(512,newkeys,oldkeys))
{
if(IsPlayerInAnyVehicle(playerid)&&GetPlayerState(playerid)==2&&GetPlayerInterior(playerid)!=4
&&GetPlayerInterior(playerid)!=7&&GetPlayerInterior(playerid)!=15&&GetPlayerInterior(playerid)!=16)
{
if(GetVehicleModel(GetPlayerVehicleID(playerid))!=446&&GetVehicleModel(GetPlayerVehicleID(playerid))!=513
&&GetVehicleModel(GetPlayerVehicleID(playerid))!=520&&GetVehicleModel(GetPlayerVehicleID(playerid))!=425)
{
if(GetVehicleModel(GetPlayerVehicleID(playerid))!=487&&GetVehicleModel(GetPlayerVehicleID(playerid))!=435
&&GetVehicleModel(GetPlayerVehicleID(playerid))!=584&&GetVehicleModel(GetPlayerVehicleID(playerid))!=450
&&GetVehicleModel(GetPlayerVehicleID(playerid))!=504&&GetVehicleModel(GetPlayerVehicleID(playerid))!=538
&&GetVehicleModel(GetPlayerVehicleID(playerid))!=476&&GetVehicleModel(GetPlayerVehicleID(playerid))!=577)
{
if(dinamit[playerid]>0)
{
new Float:bomx;
new Float:bomy;
new Float:bomz;
new Float:boma;
GetVehiclePos(GetPlayerVehicleID(playerid),bomx,bomy,bomz);
GetVehicleZAngle(GetPlayerVehicleID(playerid),boma);
CreateExplosion(bomx+10.0*floatsin(boma,degrees),bomy-10.0*floatcos(boma,degrees),bomz,2,1000);
SendClientMessage(playerid,COLOR_RED," Ты бросил динамит!");
dinamit[playerid]--;
}
else SendClientMessage(playerid,COLOR_RED," У тебя кончился динамит и тебе нечем больше отбиваться!");
}
}
}
}
}

stock GetDistanceToCar(playerid,vehicleid)
{
new Float:x1;
new Float:y1;
new Float:z1;
new Float:x2;
new Float:y2;
new Float:z2;
new Float:tmpdis;
GetPlayerPos(playerid,x1,y1,z1);
GetVehiclePos(vehicleid,x2,y2,z2);
tmpdis = floatsqroot(floatpower(floatabs(floatsub(x2,x1)),2)+floatpower(floatabs(floatsub(y2,y1)),2)+floatpower(floatabs(floatsub(z2,z1)),2));
return floatround(tmpdis);
}

GeryyДата: Пятница, 03.02.2012, 18:21 | Сообщение # 487
Советчик
Награды: 24
Статус:
Quote (vaano)
помогите сделать с этого диологовое окно

Что именно из этого "кода" ты хочешь добавить в диалог?

Добавить SAMP сервер в спец. вкладку HOSTED 450-500 р.
vaanoДата: Пятница, 03.02.2012, 20:00 | Сообщение # 488
Новенький
Статус:
это только еще добавить пункт зажигание авто

Добавлено (03.02.2012, 20:00)

Quote (MrFrag)
что ты ему размусоливаешь, я более чем уверен что он "RepairVehicle(playerid)" вписал в чат сидя в машине.

я не ты

enkey954Дата: Суббота, 04.02.2012, 08:04 | Сообщение # 489
Новенький
Награды: 0
Статус:
Проблема в том,что не сохраняются пароли на долго т.е. если создал акк перезашёл все нормально заходит,но спустя примерно 12 часов пароль слетает и пишет,что не верный пароль.Примерно подскажите в чем проблема.
MultiBanДата: Суббота, 04.02.2012, 08:41 | Сообщение # 490
Новенький
Статус:
Помогите сделать так, чтобы при убийстве игрока выдавалось +15 хп и появлялся текстдрав "+15 hp"
MySkypeAdenozintrifasfatДата: Суббота, 04.02.2012, 09:23 | Сообщение # 491
Новенький
Статус:
Quote (enkey954)
Проблема в том,что не сохраняются пароли на долго т.е. если создал акк перезашёл все нормально заходит,но спустя примерно 12 часов пароль слетает и пишет,что не верный пароль.Примерно подскажите в чем проблема.

forward SaveAccounts();

enum pInfo {
pMoney, // Сохраняет кол-во денег.
Float:pHeal, // Сохраняет кол-во жизней.
}

У меня такой вопрос,не могу исправить баг когда принимаешь человека во фракцию,ему даёться мут,просто в сервер дох*я самописных инклудов,так бесит,ну там был паблик типо автоматический мут,я его удалил,а потом какую-то ошибко левую выдает pawno хз че делать

Добавлено (04.02.2012, 09:23)

Quote (MultiBan)
Помогите сделать так, чтобы при убийстве игрока выдавалось +15 хп и появлялся текстдрав "+15 hp"

public OnPlayerDeathe и ищи когда человек убивает,ему дают звезду или что еще и ставь там SendClientMessage(playerid,цвет,"+15hp")
GivePlayerhealt

STy1eДата: Суббота, 04.02.2012, 10:18 | Сообщение # 492
Новенький
Статус:
Quote (MySkypeAdenozintrifasfat)
ставь там SendClientMessage(playerid,цвет,"+15hp")

Помоему, он попросил что бы появлялся тексдрав, а не сообщение в чат. По этому вместо SendCli..... нужно вставить

GameTextForPlayer(playerid, "+15 HP", 5000, 3);//"+15 HP"- сообщение "5000"- это время в миллисекундах, сколько будет висеть тексдрав

Добавлено (04.02.2012, 10:18)
Прошу прощения, немного не так написал даже.

Нужно вот так:

GameTextForPlayer(killerid, "+15 HP", 5000, 3);//"+15 HP"- сообщение "5000"- это время в миллисекундах, сколько будет висеть тексдрав
SetPlayerHealth(killerid, GetPlayerHealth(killerid) + 15);

MultiBanДата: Суббота, 04.02.2012, 11:01 | Сообщение # 493
Новенький
Статус:
Quote (STy1e)
GameTextForPlayer(killerid, "+15 HP", 5000, 3);//"+15 HP"- сообщение "5000"- это время в миллисекундах, сколько будет висеть тексдрав
SetPlayerHealth(killerid, GetPlayerHealth(killerid) + 15);

Спасибо, то что мне нужно

STy1eДата: Суббота, 04.02.2012, 12:58 | Сообщение # 494
Новенький
Статус:
Quote (MultiBan)
Спасибо, то что мне нужно

Обращайся :)

ThrohДата: Суббота, 04.02.2012, 12:59 | Сообщение # 495
Новенький
Статус:
Такая проблема, я скачал РП мод, там спавн стоял в другом месте, я сменил спавн, но на старом спавне остался красный маркер, наступая на который, выдает меню и там выбираешь с чем именно нужно помочь.
Ну дак вот мне нужно этот маркер перенести на свой новый спавн, но я не могу найти корды спавна, который стоит на старом спавне. Вообщем с 1 точки, нужно перенести на другую красный маркер, в котором помощь.
Надеюсь вы поймете, что я хотел донести yes

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » SAMP скачивание и обсуждение » Вопросы и Проблемы » [Архив #2] Вопросы ответы по SAMP [от 11.01.2012]
Страница 33 из 412«123132333435411412»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM