03:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Стоимость сайтов
Стоимость сайтов
RusKeyДата: Среда, 08.01.2014, 19:00 | Сообщение # 1
Награды: 25
Замечания: 80%
Статус:
Если выбрал не тот раздел извиняйте.
Долго в голове не укладывается тема об покупке какого нибудь сайта уже готового с посещаемостью,так сказать купить готовое и развивать.
Ибо с нуля слишком резково попасть в списки не посещаемых сайтов,если только конечно не всрать десятку тысяч рублей на рекламу изначально,как и дальше.
Суть вопроса: Сколько щас стоят сайты с посещаемостью >500 человек(Ну до 1000 на пример) имея уник.контент хотя бы на 85%.
Я зашел на биржи,но там ценники ни от куда берутся огромные и + % сайта.
Я видел сайты с посещаемостью 600 хостов в сутки за 6000р.

Вся оценка зависит от точки зрения того,кто ее дает.
Ничто не имеет фиксированной ценности.Вещь стоит столько,сколько кто-то готов за нее заплатить.
AlcoholikДата: Среда, 08.01.2014, 19:13 | Сообщение # 2
Награды: 111
Статус:
RusKey, всё зависит от того, сколько с сайта можно срубить денег, не продавая его. Какой смысл продавать сайт за 1к рублей, если он может 1к в месяц приносить, например?

if(isset($beer)&&isset($girl)) { drink($beer);fuck($girl); }else die();
Мониторинг sa:mp серверов

Приватно никого не консультирую, моды также не пишу, ни так, ни за деньги.
Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
RusKeyДата: Среда, 08.01.2014, 19:37 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата RoACh ()
всё зависит от того, сколько с сайта можно срубить денег, не продавая его. Какой смысл продавать сайт за 1к рублей, если он может 1к в месяц приносить, например?

Ну вот по твоему,по моему запросу какова цена сайта?
Имея обычный шаблон на сайте,около 600 хостов в сутки,в целом уник,не интернет магазин а что то подобия блога или форумов,сайту от 1 года,ну а в идеале 10 тиц и 1 пр.

Ничто не имеет фиксированной ценности.Вещь стоит столько,сколько кто-то готов за нее заплатить.
AlcoholikДата: Среда, 08.01.2014, 22:01 | Сообщение # 4
Статус:
RusKey, хер знает. Я был гарантом продажи подобного СРК сайта, посещалка там была около 500 где-то, форум так себе, тиц и пр не помню, шаблон там был свой, стоимость сайта была 4к, но покупатель полный олень, я не стал сообщать, что берёт он за 4к говно, так как он там до этого меня на понт пытался взять. В общем сайт он купил, но так и не начал заниматься. Тут нельзя сказать точную стоимость сайта по его посещаемости, если это какой-то блог и ты его монетизируешь рекламой, то тут да важно количество посетителей, особенно, если это какой-нибудь ссаный кликандер на рекламе стоит. Если это форум, то тут больше важно качество, а не количество, так как нужно, чтобы люди общались, а от того, что на пустой форум зайдёт 3к человек и выйдет, толку ноль. Если это и статьи и форум и загрузки, то тут можно делить и количество и качество пополам. Всё зависит от конкретного случая. Ну и смотря, где покупать, на всяких форумах игровых, типа diz-cs.ru продают дешевле, но и продают там хуиту в основном, говоря "Я сделал супер оптимизацию, через месяц будет +100500 человек". Если покупать на каких-то специализированных площадках, то там ценник выше, но и качество сайта будет выше, хотя всегда существует вероятность купить хуиту и там. Ну и отталкивайся от того, зачем тебе сайт. Если ты хочешь посетителей и готов работать над сайтом сам, то это будет не особо дорого, если ты хочешь "Покупаю сайт и всё, сижу смотрю, как деньги капают", то дешего такой сайт никто не отдаст, в основном продают по срочной нужде денежной.

Моя ICQ 675715, пишу только с неё. Все остальные Роачи фейки, ничего я не продаю и продавать не буду, вас разводят.
RusKeyДата: Четверг, 09.01.2014, 19:33 | Сообщение # 5
Статус:
Где то есть конкретный хороший сайт по продаже сайтов?
Я открыл 2 биржи по продаже сайтов(топ 3 в яндексе по запросу) и из всех сайтов там почти половина либо умерли уже,либо эти идиоты указывают левые данные на пример "Тиц 84848,PR 93939". И еще чаще всего они пишут не истенное кол-во хостов,что легко проверить.
По их словам посещаемость 600 хостов в сутки,зашел туда,увидел ссаный юкоз в добавок к чему я увидел на 4х банерах посещаемость 45 человек.
В общем я не знаю где сайт искать.

AlcoholikДата: Четверг, 09.01.2014, 19:46 | Сообщение # 6
Статус:
Знаю только этот http://pr-cy.ru/sale/ насчёт адекватности не в курсе, так как не интересовался никогда.

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Стоимость сайтов
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM