16:51
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Подвиcание SA-MP (2)
Max 20.02.2017 21:57
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39
Зацените (12)
JasonGordon 26.01.2017 18:36

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 212»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Игровой системный блок
Игровой системный блок
DeklanДата: Пятница, 24.05.2013, 21:35 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте. Хочу себе летом купить новый системный блок (игровой) (GTA V ради, да и не только), возникли трудности с выбором (бюджет ограничен, до 4000 грн (16.000 рублей)), не думал что за такие деньги можно найти действительно игровой системный блок но подобрал один вариант:
[off]http://hard.rozetka.com.ua/3q_a4100_410_g640_r/p235146/[/off]

Не подходит тем что "Обьем HDD - 1 ТБ" (На самом деле это очень хорошо, но мне важна тишина работы системного блока).

Собственно хотелось что бы Вы посоветовали хороший системный блок (Возможно что бы не на "Ультра" но на "Средних-Максимальных" тянул), желательно в том же интернет-магазине. Буду очень благодарен. ;)

My Skype: nazaret.su

Сообщение отредактировал Deklan - Пятница, 24.05.2013, 21:38
FiLEДата: Пятница, 24.05.2013, 23:15 | Сообщение # 2
Награды: 70
Статус:
Deklan, а самому собрать тяжело что-ли? Дешевле выйдет... и лучше.

SurenosДата: Пятница, 24.05.2013, 23:23 | Сообщение # 3
Награды: 16
Статус:
Собирай по частям, за 16к ты можешь купить себе только "хорошую" видеокарту. Если покупать системник то в пределах 25-30к а то и больше (самый худший вариант).
Потерпи до августа там и денег подзаработай, и как раз уже выйдет новая видеокарта GTX и от AMD. О ГТА еще толком информации о ПК и нету (т.е её вообще нету) Можно и потерпеть, что я собственно сам и сделаю)

ХасанДата: Пятница, 24.05.2013, 23:37 | Сообщение # 4
Награды: 388
Статус:
Цитата (Deklan)
4000

в Киеве есть Караваевые дачи(радио рынок)если незнаешь где это - расскажу,я часто там покупал.Там реально низкие цены,я свой давно покупал за 1.200 ну довольно неплохой компик,сейчас цены выросли,ну а там можно найти и Б/У но хороший комп.Ну я к тому что если бы ты вздумал брать в магазинах наших,то за такую цену просто смех.За 4.000 можно хороший комп собрать - купить блок уже собранный за такую сумму,нереально у нас.За 4.к гта4 будет летать на высоких,у меня родня в Броварах живет,ну я часто ездил к ним,они тоже собирают компы,зубы на том проели как говорится.Я тестировал за 3.000 системник,гта 4 летата на максималках(я еще помню возникал что игра слабая для компа :D )

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
BorogДата: Пятница, 24.05.2013, 23:59 | Сообщение # 5
Долгожитель
Награды: 43
Замечания: 20%
Статус:
Расскажите мне, может я чего-то не знаю.
Как связаны игровой системный блок по бюджетной цене и жесткач на терабайт?

Silver Break
http://s-break.ru/
http://vk.com/sbreak
DreamsterДата: Суббота, 25.05.2013, 00:12 | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 3
Статус:
А я бы посоветовал брать коробку, сейчас посмотрим какой графон продемонстрируют приставки нового поколения на е3.
Компьютер вообще думаю бредово брать: он предназначен для работы, а для работы уж слишком мощный комп не нужен. И, приобретя коробку, тебе ее хватит на лет 10-15 , а , приобретя ПК, с каждым годом он становится все слабее и слабее. Ну это мое имхо(после задрачивания в коробку) , и для меня ,чтобы поиграть в игрушки лучше потратится на приобретении приставки, хотя она и обойдется в два раза дороже твоей суммы, но это хоть того стоить будет.

My channel . 25.02.2013 сняли предупреждение за авторское право. Все же действительно спустя 6 месяцев снимают предупреждение
Blog
VK
♦---♦
Регистрация в букмекерской конторе

Сообщение отредактировал Dreamster - Суббота, 25.05.2013, 00:12
AlеxДата: Суббота, 25.05.2013, 00:15 | Сообщение # 7
Уверенный в себе
Замечания: 100%
Статус:
В наших краях, например, за 16 тыс руб игровой комп не купить, минимум, тысяч за 20-25 что-то можно собрать. Спасибо проклятым капиталистам! На за 16 тыс можно хороший офисный комп собрать, чтобы фотошоп и офис не висли! :)

Последние новости проекта:
18.09.2014 Новости правительства штата
Центральная избирательная комиссия объявляет о начале избирательного процесса по выборам губернатора штата Сан Андреас!

18.09.2014 Новые разработки в режиме
Список очередных модификаций сервера, подготовленных нашими разработчиками.

Подробности на www.valakas.ru
ZombieДата: Суббота, 25.05.2013, 00:47 | Сообщение # 8
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
http://hard.rozetka.com.ua/everest....sh=list
Есть за 5.

AlеxДата: Суббота, 25.05.2013, 02:47 | Сообщение # 9
Уверенный в себе
Замечания: 100%
Статус:
Цитата (Zombie)
http://hard.rozetka.com.ua/everest....sh=list Есть за 5.

Ну я же говорил, что около 20 деревяных вытянет. Хотя, по мне, так 4 Gb маловато для оперативки, минимум вдвое больше надо для игрового компа. Хотя на цвет и вкус, как говорится.

Последние новости проекта:
18.09.2014 Новости правительства штата
Центральная избирательная комиссия объявляет о начале избирательного процесса по выборам губернатора штата Сан Андреас!

18.09.2014 Новые разработки в режиме
Список очередных модификаций сервера, подготовленных нашими разработчиками.

Подробности на www.valakas.ru
DeklanДата: Суббота, 25.05.2013, 07:14 | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Цитата (Borog)
Как связаны игровой системный блок по бюджетной цене и жесткач на терабайт?

Никак. В системном блоке в первом посте HDD на 1ТБ очень шумит.

Собрать системный блок нету возможности, понимаю что за готовый довольно большая переплата, но все же. :)

Цитата (Zombie)
http://hard.rozetka.com.ua/everest....sh=list Есть за 5.

Видеокарта очень даже понравился, действительно еще одна планка на 4гб и цены ему не будет. :3 (И один минус - в отзывах написано что ЖД медленный)

DeklanДата: Суббота, 25.05.2013, 07:16 | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Цитата (Surenos_13)
Собирай по частям, за 16к ты можешь купить себе только "хорошую" видеокарту. Если покупать системник то в пределах 25-30к а то и больше (самый худший вариант). Потерпи до августа там и денег подзаработай, и как раз уже выйдет новая видеокарта GTX и от AMD. О ГТА еще толком информации о ПК и нету (т.е её вообще нету) Можно и потерпеть, что я собственно сам и сделаю)

Пока только часть денег есть, как раз хочу к концу июля подзаработать нужную сумму, и уже ориентируясь на нее выбирать.

Цитата (FiLE)
Deklan, а самому собрать тяжело что-ли? Дешевле выйдет... и лучше.

К сожелению, да)

Цитата (Хасан)
в Киеве есть Караваевые дачи(радио рынок)если незнаешь где это - расскажу,я часто там покупал.Там реально низкие цены,я свой давно покупал за 1.200 ну довольно неплохой компик,сейчас цены выросли,ну а там можно найти и Б/У но хороший комп.Ну я к тому что если бы ты вздумал брать в магазинах наших,то за такую цену просто смех.За 4.000 можно хороший комп собрать - купить блок уже собранный за такую сумму,нереально у нас.За 4.к гта4 будет летать на высоких,у меня родня в Броварах живет,ну я часто ездил к ним,они тоже собирают компы,зубы на том проели как говорится.Я тестировал за 3.000 системник,гта 4 летата на максималках(я еще помню возникал что игра слабая для компа )

Хотя я и из Киевской области, но в Киеве бываю очень редко, к сожелению. :)

DeklanДата: Суббота, 25.05.2013, 07:21 | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
Цитата (Alеx)
В наших краях, например, за 16 тыс руб игровой комп не купить, минимум, тысяч за 20-25 что-то можно собрать. Спасибо проклятым капиталистам! На за 16 тыс можно хороший офисный комп собрать, чтобы фотошоп и офис не висли!

Цены явно завышены, у меня системный блок 2007 года (2ГБ ОЗУ, видеокарта: ATI RADEON 2400 SERIES (256мб), 1.6gGHz) все новые игры (которым не нужен DirectX 11) тянет на минимальных (В GTA IV почти на средних играл, с небольшой оптимизацией и разрешением 800х600). При этом в Dead Island / GTA IV и еще многовато игр FPS примерно 25-30 (для меня, вполне играбельно).

Цитата (Dreamster)
А я бы посоветовал брать коробку, сейчас посмотрим какой графон продемонстрируют приставки нового поколения на е3. Компьютер вообще думаю бредово брать: он предназначен для работы, а для работы уж слишком мощный комп не нужен. И, приобретя коробку, тебе ее хватит на лет 10-15 , а , приобретя ПК, с каждым годом он становится все слабее и слабее. Ну это мое имхо(после задрачивания в коробку) , и для меня ,чтобы поиграть в игрушки лучше потратится на приобретении приставки, хотя она и обойдется в два раза дороже твоей суммы, но это хоть того стоить будет.

Я почему-то предпочитаю ПК, хоть я и не пробывал играть на xbox / sony все равно привычней мышка и клавиатура. :3 Да и собственно игровой ПК нужен что бы в перерывах между работой играть.

astronautДата: Суббота, 25.05.2013, 15:37 | Сообщение # 13
Долгожитель
Награды: 23
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Alеx)
Спасибо проклятым капиталистам!

Такое чувство, что тебе лет 14.
Цитата (Deklan)
"Средних-Максимальных"

Цитата (Deklan)
16.000 рублей

Нереально

ZombieДата: Суббота, 25.05.2013, 15:46 | Сообщение # 14
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата (astronaut)
Такое чувство, что тебе лет 14.

Ему и так 14 лет.

Deklan, ну в если HDD не устраивает собирай его по частям, я о том что тупо скопируй всю комплектацию (на листик), выбери HDD что ты хочешь, и иди в любой магазин. :3

DeklanДата: Суббота, 25.05.2013, 15:49 | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Решил все таки купить тот что в первом посте, всем спасибо, тему можно закрыть. :)

Цитата (astronaut)
Нереально

Что значит "нереально"? Системный блок , что указан в первом посте спокойно тянет большинство новых игр почти на максимальных(ультра).

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Игровой системный блок
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM