11:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

Подвиcание SA-MP (1)
JasonGordon 20.02.2017 10:26
MYSQL Донат (2)
JasonGordon 08.02.2017 10:39

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 1 из 11
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Непопулярность игры - Как повысить популярность без взносов?
Непопулярность игры - Как повысить популярность без взносов?
Заинтриговала ли вас игра возможностями - есть ли у игры возможность на лучшее будущее?
1.Да[ 4 ][30.77%]
2.Нет[ 3 ][23.08%]
3.Единая Африка[ 6 ][46.15%]
Всего ответов: 13
SpaceMarcusДата: Вторник, 19.03.2013, 23:45 | Сообщение # 1
Освоившийся
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус:
Привет! С не шибко недавних пор я начал замечать проблему непопулярности одного проекта, который я администрирую и занимаюсь разработкой графики для него (не SAMP!!!, речь идет именно о игре, ДРУГОЙ), но я так и не могу понять непопулярности такого восхитительного проекта.

Начну с того, что игру нельзя изучить полностью - у неё невероятно много возможностей, которые постоянно дополняются. Вся суть игры - вы участник экипажа космической станции, которой просто ПРИДЕТСЯ бороться с её почти что бытовыми проблемами - станция может будет захвачена предателями, революционерами, или даже, черт возьми, метеоритами! Да, метеоритами! Научная станция может быть разрушена ими. Я готов поспорить на еврейскую мацу - вы НЕ сможете представить себе такую игру, где вам придется спасать людей от предателя-инженера, который плит из лазерной пушки по экипажу, который опять же спас от чертовых метеоритов тридцать минут назад весь этот экипаж, а пушка была отобрана у сумасшедшего ученого, который пошел на астеройд искать древние аномальные артефакты чертовых пришельцев - которые тоже могут присутствовать в процессе.

Если углубляться, то эта игра - РОЛЕВАЯ игра с раундовой системой. У этой игры восхитительная механика, основные составляющие станции:
1. Атмос, рассчитываемый в реальном времени из реальных цифр: давление, состав воздуха, влияние потоков воздуха на окружение
О составе воздуха: имеются различные газы и их реакции - кислород, азот, веселящий газ, углекислый газ - эти газы совершенно напоминают реальное поведение, имеется и даже газообразная плазма. Однако, если вам что-то может взбрести в голову дельное - и это добавят. Как я уже и сказал, их поведение совершенно - даже можно создать бомбы - их сила зависит только от состава.
2. Есть своеобразная медицина, химия (реакции чисто игровые, но есть и реальные - пример, реакция воды с калием.. Я думаю, объяснять не нужно реакцию ;)), имеется хирургия - в том числе ампутации и имплантации.
3. Продвинутая инженерия - полностью можно сломать станцию, разобрать, собрать, вот только времени займет много - а то сделай балки, а то обшивку, а то еще косметическая часть.. А, стоп, еще трубы проложить.. Ббррр, сложна же инженерная жизнь!
4. Система боя. Не думаю, что вы победите настоящего опытного бойца... Но мало ли? Почему бы и не попробовать себя?
5. Свой игровой бэк. К сожалению, он не совершенен, поэтому ему ищут замену... Но вдруг, в вас развиты навыки творчества, а, юный да Винчи!?

Для многих, к сожалению, а к кому-то и к счастью - игра двухмерна. Вы ведь можете себе представить лагач при вычислениях атмоса в трехмерном мире, а?

В конечном итоге станция - это игра соединяющая в себе все вышеперечисленное, и балансирующая между весельем и РП, пытаясь добиться оптимального соотношения. Игра о грифозных 2D космонавтах.

И самое главное, что игра АБСОЛЮТНО бесплатна. Так как же увеличить .. популярность без опе.. Взносов?

ХасанДата: Вторник, 19.03.2013, 23:59 | Сообщение # 2
Награды: 388
Замечания: 0%
Статус:
Не дочитал до конца,проголосовал за Африку :D

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).
SeWeRДата: Среда, 20.03.2013, 02:49 | Сообщение # 3
Мастер джэдай
Награды: 66
Статус:
Цитата (SpaceMarcus)
Если углубляться, то эта игра - РОЛЕВАЯ игра с раундовой системой.

А мне кажется, проблема именно в этом. :D

Fus1Дата: Среда, 20.03.2013, 10:20 | Сообщение # 4
Награды: 121
Статус:
Что за игра? Меня заинтересовало. Повысить популярность такой игры, можно легко, снять рекламный промо ролик с аудио описанием.
AnthonyДата: Среда, 20.03.2013, 12:08 | Сообщение # 5
Уверенный в себе
Статус:
Цитата (Хасан)
Не дочитал до конца,проголосовал за Африку

+ friends

KievskiyДата: Среда, 20.03.2013, 14:17 | Сообщение # 6
Награды: 76
Статус:
Позже загляну, химия и атмос очень понравилось по описанию, будет интересно изучить всю роль атмоса на станции, и как можно, так сказать дернуть за ниточку в удобный момент.. Чтобы все задохнулись

Vladimir_Teleshun

http://gta-servers.ru/
SpaceMarcusДата: Среда, 20.03.2013, 16:39 | Сообщение # 7
Освоившийся
Статус:
Цитата (SeWeR)
А мне кажется, проблема именно в этом.

А вот и нет. Где-где, но тут ролеплей отличен. Тем более что не главная идея это, опираясь на то, что игра про чёрный юмор - что и есть.
Цитата (Fus1)
Что за игра? Меня заинтересовало. Повысить популярность такой игры, можно легко, снять рекламный промо ролик с аудио описанием

Да уж. А пиар, а? Напиши в скайп.

EmiGrantДата: Среда, 20.03.2013, 17:03 | Сообщение # 8
Долгожитель
Награды: 34
Замечания: 40%
Статус:
SpaceMarcus, Советую нанять грамотного маркетолога new_russian Это будет быстрее, но придется потратиться. Либо самому. Но это будет сложно без определенных навыков и знаний. Нужен грамотный рекламный текст, грамотный видеоролик с представлениями возможности игры с хорошей озвучкой. + самое главное - проанализировать целевой рынок этого проекта, на кого будет ориентирована эта игра, и кому она придется по душе. И только после этого - рекламировать/пиарить. Удачи, перспективы у этой игры есть. Будут какие-то вопросы по поводу рекламы - пиши, чем смогу помогу :)

Если человек несет бред, то здесь 2 варианта: либо он очень умный либо очень тупой © EmiGrant
RusKeyДата: Среда, 20.03.2013, 17:46 | Сообщение # 9
Награды: 25
Замечания: 80%
Статус:
Цитата (Fus1)
Повысить популярность такой игры, можно легко, снять рекламный промо ролик с аудио описанием.

Удачи.
Ты видео на ютюбе как раскручивать собрался?,кинуть в скайп где 50 человек?,или темой на срк?.
Провальность будет полнейшая.

Вся оценка зависит от точки зрения того,кто ее дает.
Ничто не имеет фиксированной ценности.Вещь стоит столько,сколько кто-то готов за нее заплатить.
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Непопулярность игры - Как повысить популярность без взносов?
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM