11:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Главная страница!

[Include] RemoveBuilding (2)
JasonGordon 24.05.2017 23:48
[SA-MP] Hosted Tab (116)
DieSeL 17.05.2017 17:33
Физрук (15)
Lanablogger1 16.05.2017 16:00

Рекомендуем:
Добавить IP: 95.172.59.51:7777

Последние Файлы GTA 4 Последние Файлы GTA-MP Реклама
Скрипт GTA 4 элементы Watch... 07.09.2014
Ferrari 360 Spider [EPM con... 13.12.2013
Porsche Cayenne Turbo 2012 ... 13.12.2013
Shelby Terlingua Mustang v1... 13.12.2013
Hamann Lamborghini Gallardo... 27.10.2013
Dgun (AvnanceRP,SampRP,Dimo... 19.03.2016
SAMP скрипт SX Events (MySQ... 03.03.2016
Карта ASL мэрия для SAMP се... 03.03.2016
AIM для SA-MP 0.3.7 22.02.2016
Скачать GTA SAMP 0.3.7 - Кл... 20.07.2015
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: AXE 
Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Зачем?
Зачем?
Fus1Дата: Понедельник, 04.03.2013, 09:03 | Сообщение # 16
Награды: 121
Замечания: 0%
Статус:
Может быть насчет самого сампа я ошибся, но рп уже не такой актуальный , хотя если кто то возьмется за нормальную разработку и закончит её в скором времени, примерно к лету, когда будет у всех много времени, есть шансы набрать хороший онлайн. Но для этого нужно терпение, неординарное мышление чтоб сделать что то оригинальное и завлечь народ и конечно же терпение. Лично я считаю сделать рп сервер не так уж трудно, просто сейчас даже такие топовые сервера как примерно валакас, хорошие но у них уже нет экономики и для новеньких игроков уже нету толкового смысла начинать, ведь когда игрок видит что ему в ресторане за хорошее рп дают денег , несколько тысяч и строят всякие ограничения на уровни, отбивает желание играть. К примеру я хочу отыграть роль простого официанта и работягу который ездит на старой машине, снимает комнату в отеле или в доме и ищет варианты как бы заработать, что то сделать, а тут ему дают за одну ситуация несколько тысяч и все. У многих игроков уже чуть ли не миллионы

Добавлено (04.03.2013, 09:03)
---------------------------------------------
Я хочу возродить и реализовать новый режим, реально увлекательный, посмотрите тему "рп режим выживания", ведь вроде и что то новое и частичка старого.

zEscДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:25 | Сообщение # 17
Global Elite
Награды: 20
Статус:
Насчёт рп - оно толком и не родилось, везде только пародии, имхо.

SpaceMarcusДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:25 | Сообщение # 18
Освоившийся
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Escalante)
Насчёт рп - оно толком и не родилось, везде только пародии, имхо.

В таком случае, РП есть, но буквально в стадии развития.

mkr_Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:37 | Сообщение # 19
Новенький
Награды: 0
Статус:
Раньше , после создание сампа , на рп был онлайн - 5 человек , все гасились на дм серверах , вот это были времена....Куда они пропали?Как РП смоги отвоевать интерес игроков?Не понимаю...

http://makarons-house.do.am/osk/votdebil.gif
ХасанДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:56 | Сообщение # 20
Награды: 388
Статус:
mkr_, сам то понял что сказал?
Цитата (mkr_)
все гасились на дм серверах , вот это были времена

Теперь это называется "ROLEPLAY"
не вижу особой разницы,что там делают что хотят,что там.

малі діти недають нам спати - великі діти недають нам жити © Iван Миколайчук

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…© Брат

— ...лягушки падают с неба
— Видимо у них не раскрылись парашюты. © X-Files

— Разве вы не хотели бы жить вечно?
— Если в моде останутся штаны со стрелками то нет.© X-Files

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор 11:13-15).

Сообщение отредактировал Хасан - Понедельник, 04.03.2013, 16:02
EakwarpДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:03 | Сообщение # 21
Мастер джэдай
Награды: 179
Замечания: 60%
Статус:
mkr_, капитан объективность спешит на помощь!
РП в сампе появилось примерно в тот момент, когда появился тот самый сервер годфазер(да, это изначально был сервер). До этого, ролевых серверов в сампе не было(если мне память не изменяет, весна 2008го или 2007го года). Затем, мод сервера украли ребята с валхалла гейминг, и поставили у себя, после чего автор сервера годфазер выложил мод на публику. Тут началось самое интересное. Все мало мальски интересные сервера(коих тогда было в сампе по пальцем одной руки) начали ставить ГФ, но от того, что стоит ГФ, это еще не значит что сервер ролевой. Грубо говоря, вместо тучи серверов с фриромом, появилась туча РПГ серверов в ГФ. Но, о рп в русском комьюнити еще речь не шла. Большая часть серверов вообще не парилась, и работала по принципу "как есть" + донат(собственно в этом плане ничего не изменилось, геймворлд-то до сих пор стоит, появились всякие самп-рп и адвансы, которые работают по тому же принципу, и детям нравится, что поделать). А кто-то, вроде валакаса устремился изначально в технические ограничения, о которых просили "прошаренные" и поигравшие зарубежом игроки. Долгое время, даже я был против того, что бы мы стали ролевым сервером. Но в итоге, ком рос, и дошло наконец до той точки, что нам пришлось объявить себя ролевым сервером, и начать работать в этом направлении. Вы представляете как сложно переучить несколько десятков игроков которые слыхом не слыхивали об отыгрыше толком ничего, в нормальных ролевых игроков? Большая часть администрации даже активно этому сопротивлялась. Но эволюция есть эволюция, все началось с правил чатов(на что первыми заморочились мы с тимуром), введения понятий об отыгрыше, пауергейминге и метагейминге, которые давно просили те самые "прошаренные" игроки, и обучения администрации отыгрышу. Поверьте, это очень сложно. Дальше уже пошла уцп, модерируемая регистрация и прочая фигня.
Суть в том, что тот же валакас, прошел эволюцию от ДМ сервера через РПГ в конце концов до полноценного РП, столкнувшись со всеми потенциальными проблемами на этом пути. Большинство из того, что сейчас есть на рынке(хотя я бы сказал, что все кроме валакаса, но тут все будут обижаться), пытается сразу вскочить на эту верхнюю ступеньку, считая что они с этим справятся, но не имея не толкового опыта работы с игроками, не нормального опыта в отыгрыше, не опыта работы с людьми в принципе, не нормальной команды. В итоге, как бы они не старались сделать тру РП сервер, в лучшем случае у них получается валакас образца 2010го года, что по современным меркам вообще не комильфо. Дальше продолжать, или сейчас всякие "хорошие" люди, будут кидать в меня камнями, с криками, что им не нравится валакас, потому, что им не нравится валакас?))

More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.

Valakas Roleplay on Twitter

Платные консультации, разработка, в ICQ. Дорого.
AfflictionДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:28 | Сообщение # 22
Уверенный в себе
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус:
Eakwarp, лично мне нравится валакас по функционалу, отыгрышу, но, согласись, когда человек добился всего к чему он так долго стремился, у него сразу отпадает желание играть дальше. Возьму к примеру себя. Купил машину, вступил во фракцию, снимаю приличную квартиру и все, я забил, имхо. Возможно каждый думает и действует по своему. Вся проблема в том, что РП сервера друг друга просто плодят. Ничего нового, везде эти работы грузчика, все равняются на самп-рп. Как только ищу сервера в интернете везде название "Samp-Rp | НОВИЧГАМ БОНУСЫ СТАПЕЦОТ КАКА И ДВУХСАТЫЙ ЛЭВАЛ!!11!1!!". Я не говорю что режим РП умирает, просто вы сами видите что происходит, факты на лицо. З.Ы.: ГВ уже загнулся.
EmiGrantДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:42 | Сообщение # 23
Долгожитель
Награды: 34
Замечания: 40%
Статус:
Уже достаточно давно бросил samp, но до сих пор не понял, зачем нужен РП сервер? (истинный РП, называйте как хотите, главное, чтоб смысл поняли) Я имею ввиду нужен не игрокам, а создателю, администратору? В чем польза от него, в чем выгода?

Если человек несет бред, то здесь 2 варианта: либо он очень умный либо очень тупой © EmiGrant
EakwarpДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:51 | Сообщение # 24
Мастер джэдай
Статус:
Affliction, что бы было интересно играть РП, лучше всего поставить персонажу IC цель, и искать IC пути для ее достижения, отыгрыш на пути к ней, будет гораздо интереснее, чем просто бытовой отыгрыш на пути к достижению экономической стабильности персонажа.
EmiGrant, ни в чем. Нормальный РП сервер это бесконечный убыток. Тот же валакас держится только на энтузиазме администрации, и ее заинтересованности в предоставлении возможности для качественного отыгрыша игрокам.

More than 4 years of development, more than 250,000 lines of source code, more than a hundred units and more than 3400 revisions. Valakas Roleplay - choose your role.

Serg006Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:41 | Сообщение # 25
Уверенный в себе
Награды: 3
Статус:
Eakwarp, варп да пошел ты н**** со своим валакасом.

[GM]Drift Server - 10%- будет в паблике.
[GM-RP] United Gaming RP 0.3x - Перевод мода ~ 52%
[MAP]Автомеханики возле ЛСПД (Смотрим)
EakwarpДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:48 | Сообщение # 26
Мастер джэдай
Статус:
Alex_King12, тот самый больной на всю голову алекс кинг, который так обговнился, что дальше некуда, который пытался подкупить администраторов, лишь бы его разбанили? Ты жалок, мальчик.

Serg006Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:54 | Сообщение # 27
Уверенный в себе
Статус:
Eakwarp, Я ты говнист и я не пытался подкупить администрацию, я в шутку предложил Диане и все. А ты о себе высокого мнения...Думаешь ты царь и бог, ты далеко ошибаешься ты почти никто и все..

Добавлено (04.03.2013, 18:54)
---------------------------------------------
Ошибочка "Я ты" на " А ты "

EakwarpДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:15 | Сообщение # 28
Мастер джэдай
Статус:
Alex_King12, ух ты, как тебя задел бан-то, мальчик, ты чего ожидал? Взлом чужого аккаунта, покупка аккаунта, многократная попытка покупки аккаунтов, покупка игровой валюты за реальные деньги и еще бог знает что, ускользнувшее от меня, тут даже разговора не идет о том, что бы подобное прощать, я молчу о совершенно наплевательском отношении к отыгрышу и оскорблениях меня лично. Сходи к психологу, ну или последуй примеру других отщепенцев, построй свой лунапарквалакас блекджеком и шлюхами, ну или с одной шлюхой, не знаю как у тебя там получится.

Serg006Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:29 | Сообщение # 29
Уверенный в себе
Статус:
Eakwarp, Так, ну во первых аккаунт коди коллен я не взламывал он мне сам его дал и сказал "Поиграй немного что бы ничего не слетело, а то инет отключили", после чего да, я признаюсь купил аккаунт один раз и все, я не пытался купить валюту, да иногда оскорблял тебя, но РП у меня очень даже хорошее. А во вторых, я вас по человеческий попросил разбанить хотя бы мой айпи, ах да я же у вас время отрываю извините наш король...

Life-StoryДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:36 | Сообщение # 30
Освоившийся
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Хасан)
Теперь это называется "ROLEPLAY"
не вижу особой разницы,что там делают что хотят,что там.

полностью согласен с тобой,единственным ценным сервером можно назвать только CrimeGTA полностью русский сервер, созданный Bob_Claptonom и я играл на нем около 2 лет с самого открытия он поднимался очень тяжело,но поднялся и щас на нем только те кто реально отыгрывает рп

Форум SAMP о мультиплеерах для GTA. » Развлекательный раздел » Трёп » Зачем?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz SAMP-RUS.COM